Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Dark Ambient

жанры: ambient, dark

122. Demon2 » 05.10.2007 21:52 

R|A|A|N, Inade, Maeror Tri, Yen Pox

N.P.: какая-то хуйня

123. Necrofog » 05.02.2009 12:45 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

124. Blackbird » 05.02.2009 19:36 

Necrofog
Я х.з., но думаю, что именно дарк эмбиентом это нельзя назвать.. х.з... думаю, что типа просто эмбиент на космическую тему  :) :)

125. Necrofog » 05.02.2009 19:38 

Не создавать же теперь тему про космический эмбиент .  :) :)

126. Blackbird » 05.02.2009 19:39 

И я бы на твоём месте отдельную темку под это замутил  ;) ;)

Добавлено (05.02.2009 19:40:34):

 :D :D  :D :D  :D :D

Отдельную темку.. типо Dark Astral Voices by Necrofog  :) :)

127. Necrofog » 05.02.2009 20:01 

Ок,темка тут

128. rare_hunter » 05.02.2009 21:33 

Vorlokh

Спасибо за наводки! Zoät·Aon 2005 – это вещь!  :/: :/:

а вообще лучшее, что я слышал:
1. Raison D'être – Within The Depths Of Silence And Phormations
2. Dahlia's Tear – Harmonious Euphonies For Supernatural Traumas Mesmerising Our Existences In Radient Corpuscle Galaxies
3. многое из творчества Zentriert Ins Antlitz (хотя музыка у них разная, особенно последний альбом)
4. Lustmord – Metavoid (хотя у него всё интересно, пожалуй только последний альбом так себе)
5. Stratvm Terror – Pain Implantations (одно из лучших творений имхо в стиле, Scrambled Eggs In The Fallopian Tube просто уносит нахрен!)
6. Svartsinn – Traces Of Nothingness

Так же очень понравился Inade, который скачал по советам Demon2, но правда нашел я только альбом под названием Aldebaran

В общем это все, что вспоминается сходу...есть конечно еще интересные вещи... Atrium Carceri многое, Architrav "Arctic Museum"...

129. VVoorlokk » 06.02.2009 00:29 

rare_hunter, о, ну это ж почти классика все  :) :)

Обязательно процени Dead Man's Hill, хотя это и далеко не только ДА, еще обязательно цени In Slaughter Natives. Очень неплохи Herbst9. Наши ребята Lunar Abyss Quartet (они же Лунар Абисс, они же еще по всякому) тоже хорошие штуки делают. Nordvargr и его проекты всякие. Dronaement в обязательном порядке. Moljebka Pulse. Замечательный проект Ромы Сидорова Staruha Mha. Зацени еще Vomit Orchestra и очень своеобразный проект Women of the SS. Еще советую заслушать Dagda Mor. Хорошие штуки Atomtrakt, Iszoloscope, Toroidh. Орати внимание на проект Les Joyaux De La Princesse...
Обязательно и бегом цени Troum. Ну и Maeror Tri тоже, чтоб знать, что раньше играли Троум )
В обязательном порядке Velehentor, его амбиентный релиз "Перевал Дятлова", да и остальные тоже...

130. rare_hunter » 06.02.2009 01:21 

Vorlokh

In Slaughter Natives мне кажется только Resurrection стОящий... хотя я не все у него слышал.
Herbst9 тоже классика  :) :) тоже супер, хотя не все опять же. ну вот последний релиз вроде неплох.
Iszoloscope вот почти весь нравится, но особенно Aquifère  :/: :/:
Troum мне расхваливали расхваливали, в итоге мне не понравилось что-то  :D :D как-то грубо...не моё.
И вот Maeror Tri тоже....как-то никак, ничто не зацепило.

Ну а остальное попробую достать, послушать  :) :) я щас как раз весь погружен в сабж!

пока писАл вспомнил еще очень классного перца Sephiroth прям вот то что надо! Особенно первый альбом 1999 года.
Propergol – Ground Proximity Warning System. Тоже забавно так, концепция интересная, типа крушение самолета  :) :)
И еще очень-очень в своё время фанател от альбома Hybryds – Soundtrack For The Aquarium.

Кстати, а как насчет такого направления как Illbient? По-моему интересные вещи встречаются, как скажем всё те же Zentriert Ins Antlitz или Flint Glass (очень интересно, идеал смешения айдиема и эмбиента имхо  :/: :/: )
Еще из того, что зацепило – L'ombre и Rod Modell

131. VVoorlokk » 06.02.2009 10:13 

« rare_hunter:

In Slaughter Natives мне кажется только Resurrection стОящий... хотя я не все у него слышал.

Ну я не знааааю... Мне он почему-то чуть меньше остальных нравится ) Ты ихний Enter Now the World слышал?

« rare_hunter:

Troum мне расхваливали расхваливали, в итоге мне не понравилось что-то  :D :D как-то грубо...не моё.

Грубо? Хм... ну я хз. У них же дохрена релизов, послушай из старого что-нибудь, может больше понравится )

Иллбиент, признаться честно, прошел как-от мимо меня, все никак не соберусь его послушать обширно.

Ты еще обрати внимание на всякий павер-электроникс и спеси амбиента с нойзом, там тоже дофига классных штук )

132. rare_hunter » 06.02.2009 23:08 

Vorlokh

Можешь выложить Dead Man's Hill что-нибудь на твое усмотрение? а то я нашел только Esoterica Orde De Dagon, да и то хер знает када скачается...  :~ :~

« VVoorlokk:

Ты ихний Enter Now the World слышал?

ой, не помню  ;) ;) думаешь стоит послушать все же? Меня в общем-то и Резурекшен не особо-то прёт...

скачал сёдня Zoät·Aon "The Triplex Bestial" и понял что это просто охренеть какой замечательный дарк эмбиент... эталон просто  :/: :/:

133. VVoorlokk » 08.02.2009 19:21 

« rare_hunter:

думаешь стоит послушать все же? Меня в общем-то и Резурекшен не особо-то прёт...

Думаю стоит ) Мне резурекшн меньше остальных нравится. К тому же они все достаточно разные.

« rare_hunter:

Esoterica Orde De Dagon

Это есть на торрентс.ру во флаке.

Остальное все что у меня есть я уже заливал одному камраду, вот оно – [хуяндекс], там 6 релизов.

134. rare_hunter » 08.02.2009 22:41 

« VVoorlokk:

Это есть на торрентс.ру во флаке.

во во  :) :) его то я пытался скачать...но потом нашел на нойзбункере в vbr  :) :)

« VVoorlokk:

Остальное все что у меня есть я уже заливал одному камраду, вот оно – [хуяндекс], там 6 релизов.

спасибо большое, уже качаю)

N.P.: Blindspott – 06 – Blank

135. fugasatanae » 15.02.2009 13:03 

12 января 2009 г. на нашем лейбле вышли следующие релизы:

FugaSatanae – The Heritage. Альбом был записан еще в 2007 г., но увидел свет лишь теперь и представляет из себя смесь таких стилей как Dark Ambient, Drone Ambient и Black Ambient.. Альбом не случайно назван The Heritage (Наследие), так как был посвящен творчеству Говарда Лавкрафта и основан непосредственно на сюжете повести "Наследие Пибоди"... Поклонникам вышеперечисленных жанров и тематических пристрастий особо рекомендуется!
Подробнее на сайте группы: http://fugasatanae.narod.ru

ссылка для скачивания: http://www.sendem.ru/downloads/herit320.zip

Neon Lotus – СОЛЯРИС. Название альбома как вы могли догадаться указывает на непосредственную связь с одноименным фильмом А.Тарковского. Релиз изобилует мягкими Ambient'ными зарисовками в купе с Noise элементами и речевыми сэмплами из фильма! Поклонникам таких формаций как Bad Sector и Cisfinitum рекомендуется!

ссылка для скачивания: http://www.sendem.ru/downloads/solar320.zip

136. MBLG » 03.03.2009 20:58 

Для тех, кого может заинтересовать d.a. украинских представителей:
OMS Records: http://myspace.com/ukrainiandarksyndicate
first human ferro : http://myspace.com/firsthumanferro
oda relicta : http://myspace.com/odarelicta

Каталог доступной продукции: http://justdoom.org/forum/index.php?showtopic=639

N.P.: darkambientradio.de

Добавлено (03.03.2009 21:03:22):

« VVoorlokk:

" rare_hunter:
In Slaughter Natives мне кажется только Resurrection стОящий... хотя я не все у него слышал.

Это самый слабый альбом проекта. Особенно раздражает ни к селу ни к городу всунутый сэмпл "Прощание Словянки". Выдохся Юни за более чем 20 лет творческого пути..... а самыми сильными альбомами являются ИМХО Enter Now the World и Purgate my Stain

137. rare_hunter » 03.03.2009 21:57 

Ну ладно уж  :) :) признаю, мало я его слушал, в итоге в коллекции остался лишь Резурекшн почему-то...хотя было многое.
Щас думаю скачать, прослушать, и осмыслить  :D :D

N.P.: Timebox – Beggin' "Dance"

138. MBLG » 03.03.2009 22:28 

« rare_hunter:

Ну ладно уж  :) :) признаю, мало я его слушал, в итоге в коллекции остался лишь Резурекшн почему-то...хотя было многое.

Щас думаю скачать, прослушать, и осмыслить  :D :D

У меня в коллекции присутвует такой релиз:
http://www.discogs.com/In-Slaughter-Natives-Re-Enter-Salvati on/release/102330
который полностью раскрывает творческий путь проекта

139. VVoorlokk » 03.03.2009 23:10 

« MBLG:

" Vorlokh:
" rare_hunter:
In Slaughter Natives мне кажется только Resurrection стОящий... хотя я не все у него слышал.

Это не я говорил ))

« MBLG:

Это самый слабый альбом проекта. Особенно раздражает ни к селу ни к городу всунутый сэмпл "Прощание Словянки". Выдохся Юни за более чем 20 лет творческого пути..... а самыми сильными альбомами являются ИМХО Enter Now the World и Purgate my Stain

Пожалуй согласен.

« MBLG:

У меня в коллекции присутвует такой релиз:

Охохо, это ты где нарыл? Заказывал?

140. MBLG » 04.03.2009 07:46 

« VVoorlokk:

Охохо, это ты где нарыл? Заказывал?

В свое время выменял у одной голландской девушки, жены товарища, что держал наш домен http://u-d-s.org (домен ныне мертвый и мне недоступный, но визуально работающий)

N.P.: darkambientradio.de

141. rare_hunter » 09.03.2009 23:02 

Послушал Troum повнимательнее, далеко не всё конечно, но уже могу сказать, что это действительно классный проект  :/: :/:
Больше всего понравились альбомы Tjukurrpa (Part One – Harmonies) и Shutun особенно первый.
Vorlokh что посоветуешь еще у них послушать?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.