Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: WWII, Гитлер, Третий Рейх

21. T'Hill » 11.04.2008 22:34 

Я считаю, что Гитлер– великий человек. Рейх был настоящим произведением искуства. Вторая мировая дала сильный толчок развитию науки.
На человеческие жертвы мне плевать– людей для мясорубки всегда хватало.
С нетерпением жду начала Третьей Мировой.

22. Barin » 12.04.2008 00:47 

« T'Hill:

С нетерпением жду начала Третьей Мировой.

Глядя на последние события в мире, хотя бы даже отношения украины с Россией, твои надежды могут оправдаться! Я за Россию, ясен хер!
Даешь Сталина, всех буржуев на хер, всех врагов – в расход! Гитлер – великий чудак, но Сталин ему хрен в дышло сунул! И ура! И на каждую великую тварь у нас имется свой пиздец!

23. Ogneyar » 12.04.2008 07:44 

T'Hill, позволь полюбопытствовать на основании чего ты Гитлера считаешь великим человеком?

24. Blackberry Jack » 12.04.2008 13:09 

« T'Hill:

С нетерпением жду начала Третьей Мировой

Напрасно, её не будет.

25. VVoorlokk » 12.04.2008 13:59 

« T'Hill:

С нетерпением жду начала Третьей Мировой.

А там не будет мочти мяса. Это будет война экономическо-инфорационная )

26. T'Hill » 12.04.2008 19:36 

Ogneyar
Разве каждому под силу поднять свою страну с колен и шесть лет воевать со всем миром? Гитлер– последний романтик этого мира.

Barin
Мы разожгем пожар мировой!

В.Jack
Рано или поздно война начнется. Думаю лет этак через десять.

Vorlokh.
Информационно-экономическая война– это политика наших дней.

27. Ogneyar » 12.04.2008 22:15 

Я просто хуею от этого искреннего и чистого романтизма! Если в нашей стране Гитлера считают романтиком, это значит стране полный пиздец грозит.
Гитлер – чудовище и монстр, романтизма в нем столько же сколько и в бубонной чуме!

Добавлено (12.04.2008 22:15:58):

Я просто хуею от этого искреннего и чистого романтизма! Если в нашей стране Гитлера считают романтиком, это значит стране полный пиздец грозит.
Гитлер – чудовище и монстр, романтизма в нем столько же сколько и в бубонной чуме!

28. VVoorlokk » 12.04.2008 22:26 

« T'Hill:

Информационно-экономическая война– это политика наших дней.

А третья мировая будет по сути сильным обострением этой политики и точечными разовыми силовыми акциями. Все идет к тому, что миром будут править корпорации, а им масштабные конфликты не выгодны.

29. T'Hill » 12.04.2008 23:31 

Ogneyar
И почему это он чудовище? Потому что тебе с пеленок это в голову вбивали? Что-то никто его чудовищем не считал, пока это было выгодно.

Vorlokh
Измельчали люди, что уж тут говорить...

30. VVoorlokk » 13.04.2008 00:16 

T'Hill
Неизбежность глобализации и прогресса. Чем дольше нет крупномасштабных военных конфликтов, тем менее они выгодны. Вон США в Ирак вляпались, экономика у них упала шописдец, теперь и не туды и не сюды – вывод войск обернется огромными расходами, продолжение конфликта расходами не меньшими.
Крупная война возможна либо в случае очередного разделения на 2-3 крупных и сильных лагеря (вариант нового Гитлера мне кажется совсем маловероятным), либо это уже будет чт-то в духе Вархаммер40к.
Кстати, зацени книжку "Мародер", автор – Беркем Аль Атоми.

31. Abyss » 13.04.2008 02:01 

« T'Hill:

Ogneyar
Разве каждому под силу поднять свою страну с колен и шесть лет воевать со всем миром? Гитлер– последний романтик этого мира.

"Поднятие своей страны" гитлером сродни "самостийности перестройки" у нас... достаточно вспомнить, кто больше вех инвестировал в развитие германской промышленности перед Войной чтобы понять, какой и в какой степени пешкой был гитлер в этой "игре"...

32. Ogneyar » 13.04.2008 07:08 

T'Hill
Меня с пеленок учили быть человеком и дружить с историческими фактами. Ты можешь ответить на вопрос: в чем романтизм Гитлера? Или будешь как еврей отвечать вопросом на вопрос?

33. T'Hill » 13.04.2008 07:36 

Abyss
Думаю, что никакой и в никакой степени.

Добавлено (13.04.2008 07:46:19):

Ogneyar.
Начнем с того, что я вас не оскорблял, друг мой.
Романтизм Гитлера... Думаешь он с самого начала не знал, что проиграет? Знал, но все равно сделал в высшей мере красиво.
Великий человек он, великий.

(от модератора GothicDarkKnight: Не нашёл где тебя оскорбили (если мне действительно изменило зрение – обращайся в приват с подсказкой).
Но, думаю что ты сральник провоцируешь – а это не к добру.
Ты если резко высказываешся хотя б приводи основания своих высказываний.
)

34. Abyss » 13.04.2008 20:28 

« T'Hill:

Думаю, что никакой и в никакой степени.

Ни гитлер, ни кто либо другой не вытянул бы Германию после поражения в Первой Мировой на ту высоту, которой она достигла, без мощнейших финансовых вливаний с запада. Мотивацию активного участия запада в создании и становлении третьего рейха оставим в стороне, но сами эти факты опровергают слова на счёт "никакой степени".

« T'Hill:

Великий человек он, великий

Не забудь выйти 9 мая на Красную площадь и сказать это ветеранам, которые в 45-м жопу этому "великому" надрали, чтобы мы тут сейчас могли сидеть за компами и рассуждать о "величии" всякой мрази.

35. T'Hill » 13.04.2008 22:38 

Историю пишут победители и только такую, какая их устроит.
Семью моего прапрадеда расстреляли, остался только прадед– он был самым младшим. Вот молодцы, да?
Короче, загунь хавло и блещи своими знаниями истории, не выходящими за рамки школьной программы, в другом месте.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Хорошо бы поболе доказательств и исторических фактов приводить.
И хамить никчему.
Чётвёртое нарушение п 1 (за первые два был двухнедельный бан). Теперь, по решению совета модераторов (в составе GothicDarkKnight, Limper, Vorlokh) по совокупности нарушений и за провокационное поведение на форуме выносится четырёхмесячный бан,
с 17.04.2008 по 17.08.2008.
)

36. Abyss » 13.04.2008 22:55 

На "загунь хавло" (и на каком вокзале таких фразеологизмов-то нахватался!) отвечу твоими же словами "я вас не оскорблял, друг мой"

В каком месте чем блестать разберусь сам.

Обладаешь иной информацией относительно развития третьего рейха – пиши по существу, без эмоций и экскурсов в родословную.

37. GothicDarkKnight » 14.04.2008 03:44 

« T'Hill:

Семью моего прапрадеда расстреляли, остался только прадед– он был самым младшим. Вот молодцы, да?

– Как я понял, это доказывает что Гитлер романтик с большой буквы и гений ...

« T'Hill:

не выходящими за рамки школьной программы

– Кстати можно сюда этот список привести? Я знаете ли давненько не учусь в школе то ...

38. T'Hill » 14.04.2008 07:18 

GDK
Написанное мной выше отлично характеризует советскую власть. Вот где чудовища то настоящие, но вы этих уродов героями мните. Про Сталинские репресии и милого Берию вы случаем не позабыли. Вам самим то не тошно от того, что русским народом какой-то кавказский ушлепок правил.
Германия хоть своему народу не вредила, в отличие от СССР. Кстати это благодаря Советам сейчас Россия наводнена гребаными кавказцами. Они себя тут как дома чувствуют.
Посмотрите на нынешнюю Германию, еще 63 года назад она в руинах лежала и посмотрите на Россию– страна третьего мира, на которую все искоса смотрят– спасибо ангельскому социализму.

39. Ogneyar » 14.04.2008 08:32 

Я не намерен слушать этот фашисткий бред! :Е Тебя спросили, в чем романтизм, а ты юлишь и несешь откровенный долбоебизм. Родню свою вспомнил зачемто. :Е
Просвети нас гений истории, ибо мы ущербные только в школе историю читали. Открой глаза нам на события тех времен!

Добавлено (14.04.2008 08:34:45):

Кстати ты мне нихуя не друг!

40. Abyss » 14.04.2008 08:55 

« T'Hill:

Про Сталинские репресии и милого Берию вы случаем не позабыли.

Не позабыли  :-) :-) только аргументами сталинофобов как правило являются бабкины байки и солженицинские лженаучно-фантастические пасквили. И то и другое далеко от объективной исторической оценки масштабов "ужасных" сталинских репрессий.

« T'Hill:

благодаря Советам сейчас Россия наводнена гребаными кавказцами

Логика на высоте! При Советах как переселенцев с Кавказа, так и многих-многих порождённых грёбаной перестройкой и отказом от Советской системы криминально-бардачных вещей было на порядок меньше. После того, как всё разломали, не нашли ничего умнее, как заявить, что Советы во всём виноваты.

Да и ввобще, по правде говоря, это оффтоп, про Сталина и Россию много в других темах написано, а эта тема именно про Германию.

А вот про выходящие за рамки школьной программы причины укрепления третьего рейха действительно интересно было бы узнать. Учитывая внешний долг Германии после Первой мировой, репарации и всё такое, вызывает закономерный интерес неоспоримый промышленный скачок Германии. На пустом месте, используя харизму и майн кампф, столько заводов не построишь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.