Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Претензии к режиму или "Как нам обустроить Россию?"

21. CetuS » 30.06.2009 21:04 

« Blackest:

когда растение питается Солнцем, энергии которого хватит ещё на много лет, другое дело человек.

Что ли растения никогда не увядают, не гниют, не умирают? Я правильно ход мыслей понял?

« Blackest:

Зачем России поднимать рождаемость?

Тупо поднять рождаемость хотят только гевенменты (в рекламе, хотя бы). Здравомыслящие понимают, что важнее снизить смертность.

22. frau Wolf » 30.06.2009 21:17 

Так, кто там за судьбу России-матушки радеет? Всё будет в шоколаде, вот увидите, ибо решение найдено  :) :)
Сорри за боян  ;) ;)

23. Мировая Закулиса » 30.06.2009 22:01 

lady Winter

действительно очень весело  =) =)

Добавлено (30.06.2009 22:06:08):

« Blackest:

если отбросить про арийцев и евреев, то получается довольно здраво

а что там останется если это отбросить?  =) =)

24. Striker » 30.06.2009 23:32 

« Blackest:

(надо брать пример с Китая)

– китай роет себе яму в перспективе, т.к. в результате этих действий увеличивается средний возраст населения, а это нехорошо и для экономики, и для демографии.

« Blackest:

Таким образом, можно сказать, что результатом каждого скрещивания рас является:

б) физический и умственный регресс, а тем самым и начало хотя и медленного, но систематического вырождения.

– ложь.

« CetuS:

Здравомыслящие понимают, что важнее снизить смертность.

– правда чтоли?? см. первую цитату.

« CetuS:

Что ли растения никогда не увядают, не гниют, не умирают? Я правильно ход мыслей понял?

– нет. Смысл яго мыслей таков, что растения не расходут на жизнедеятельность невозобновляемых ресурсов, в отличие от человека.

25. Blackest » 01.07.2009 06:05 

« Мировая Закулиса:

а что там останется если это отбросить?

К примеру это:

Не будем уже говорить о том, что на деле человеку еще ни в чем не удалось преодолеть природу; не будем говорить уже о том, что человеку в лучшем случае удается лишь постигнуть ту или другую загадку или тайну частицы природы; не будем напоминать о том, что в действительности человек ничего не изобретает, а только открывает, т. е. другими словами, что не он господствует над природой, а природа над ним, и что только, постигнув отдельные законы природы и тайны ее, человеку удается стать над теми существами, которые лишены этого знания; не будем уж говорить обо всем этом; достаточно будет констатировать, что никакая идея не в состоянии преодолеть то, что является предпосылкой бытия и существования, хотя бы уже по одному тому, что сама идея зависит только от человека. Вне человека не может быть никакой человеческой идеи на этой земле. Но ведь из этого вытекает, что сама идея предполагает сначала существование человека, а стало быть и всех тех законов, которые сами служат предпосылкой появления человека на земле.

Когда Гитлер писал эти строки, в СССР человека провозгласили "царем природы".

Первейшей предпосылкой истинно человеческой культуры является прежде всего именно наличие таких настроений, когда люди готовы пожертвовать интересами своего собственного я в пользу общества. Только в этом случае и могут возникать те великие ценности, которые самим их творцам сулят лишь очень небольшую награду, но зато приносят неоценимую пользу будущим поколениям.

Если бы римляне в период поздней империи не гнались за удовольствиями, а жили бы как их предки, то Рим бы не пал.

« CetuS:

Здравомыслящие понимают, что важнее снизить смертность.

По моему, в России высокая смертость больше связна не с водкой, героином и суицидом, а с болле "старым" населением России, постаревшим в период спада рождаемости.

« Striker:

– китай роет себе яму в перспективе, т.к. в результате этих действий увеличивается средний возраст населения, а это нехорошо и для экономики, и для демографии.

У Китая другого выхода нет (и у мира тоже).

« Striker:

– ложь.

Хотелось бы услышать внятные контраргументы.
Различия между расами есть, но, по моему, они не настолько велики, чтобы привести к деградации. Нужно заниматься евгеникой, а не истреблением. Уничтожать же нужно только нежизнеспособные особи (что делали, например, в Спарте).

« Мировая Закулиса:

Вывод: теории о "Если в кране нет воды – ее выпили жиды" придумывают всякие неудачники, для таких же неудачников, которые не могут реализоватся в жизни.

Ты, случайно, не состоишь в проправительственном пропутинском молодёжном движении "Сосущие Вместе"(с)?

« Мировая Закулиса:

Что делать: каким-то образом реализоватся в жизни, найти себе хобби, найти девушку, начать интересоваться не только тру-митол-музыкой, и вообще мировой культурой

Не тебе решать: быть мне жизнерадостной овцой или нет.

26. Витали аль Беркеми » 01.07.2009 07:45 

« Мировая Закулиса:

Вывод: теории о "Если в кране нет воды – ее выпили жиды" придумывают всякие неудачники, для таких же неудачников, которые не могут реализоватся в жизни.

А по-моему вот эти тезисы про "неудачников-которые-не-могут-реализовать-себя-в-жизни& quot; искусственно насаждается врагом. И, в том числе, всякими пидарасами (в плохом смысле слова), вся "реализация себя" у которых вообще-то свелась к тому, что они вовремя оказались ближе к кормушке. К той кормушке, из которой, как-бы должен хлебать народ, а прихлёбывают, почему-то одни пидарасы. И вся эта пидарная сволочь в СМИ еще и учит народ как жить. "Реализуй себя!" "Не будь быдлом!" И вот, сравнивая "быдло" с "успешными людьми" почему-то вижу в рядах "быдла" работяг и мелких служащих (т.н. "офисный планктон") в целом-то неплохих людей. А вот "успешного человека" назвать хорошим человеком не получается. И в этих условиях, когда говорят "это человек, реализующий свой потенциал" мне почему-то слышится "пидарас".
И в этом случае, лично мне, гораздо ближе

« Мировая Закулиса:

всякое быдло и "уайт треш".

нежели пидарасы. Отсюда, несколько удивительно и даже обидно, когда, хорошиие, вроде, люди говорят о какой-то "реализации себя". Тем более сейчас, когда закрываются целые градообразующие предприятия и десятки тысяч людей резко переходят на подножный корм. Причём не по своей вине. Им что делать? Как "реализовываться"?

Добавлено (01.07.2009 08:02:44):

« Blackest:

Вот, почитай на досуге

Изложено, конечно, красиво. Вот только есть одно НО.
Имхо, судить о правоте политиков можно только по делам их, а не по их красиво написаным текстам. И тут ты видишь, что этот дядя, который так красиво в теории пиздел за зябликов и за величите белой расы на практике уничтожал твой народ миллионами.

27. Мировая Закулиса » 01.07.2009 12:55 

« Blackest:

Ты, случайно, не состоишь в проправительственном пропутинском молодёжном движении "Сосущие Вместе"(с)

А я думал ты спросишь не еврей ли я  =) =)

« Blackest:

Не тебе решать: быть мне жизнерадостной овцой или нет.

То есть человек которому "интересно жить" это жизнерадостная овца?  =) =) А кто тогда ее противоположность, которая изливает желчь на тему "все плохо, все кругом виноваты, а я святой"?

« Витали аль Беркеми:

А по-моему вот эти тезисы про "неудачников-которые-не-могут-реализовать-себя-в-жизни& quot; искусственно насаждается врагом. И, в том числе, всякими пидарасами (в плохом смысле слова), вся "реализация себя" у которых вообще-то свелась к тому, что они вовремя оказались ближе к кормушке.

Я имел ввиду "найди себе в жизни интерес, какое-то применение своим способностям", а не "заработай много денег любым способом и сиди долго гордись какие все кругом неудачники и нищее быдло". Я не обобщал под этим словом весь рабочий класс, я так назвал бонхедов и фашню.

Смысл был в том, что легче обвинять кого-то в своих неудачах, чем самому как-то улучшать свою жизнь, не только с материальной точки зрения.

28. CetuS » 01.07.2009 13:08 

« Blackest:

По моему, в России высокая смертость больше связна не с водкой, героином и суицидом, а с болле "старым" населением России, постаревшим в период спада рождаемости.

Да мы наверное вообще в процветающей стране живём

Добавлено (01.07.2009 13:13:10):

« Мировая Закулиса:

А кто тогда ее противоположность, которая изливает желчь на тему "все плохо, все кругом виноваты, а я святой"?

Грустная овца!

29. Obormoth » 01.07.2009 15:49 

Какой народ – такие и бояре (с)

30. Blackest » 01.07.2009 16:11 

« Витали аль Беркеми:

Имхо, судить о правоте политиков можно только по делам их, а не по их красиво написаным текстам. И тут ты видишь, что этот дядя, который так красиво в теории пиздел за зябликов и за величите белой расы на практике уничтожал твой народ миллионами.

Если истина принадлежит врагу, то менее правдивой она не становится. Да и вообще, я был бы не против не рождаться. К тому же любви к своему и другим народам не питаю.

« Мировая Закулиса:

А кто тогда ее противоположность, которая изливает желчь на тему "все плохо, все кругом виноваты, а я святой"?

Где я писал, что все кругом виноваты, а я СВЯТОЙ))? Просто я не люблю жизнь, не вижу в ней смысла, ну и т. д. Органическое поражение мозга походу)

« CetuS:

Да мы наверное вообще в процветающей стране живём

Спад рождаемости о чем-то говорит.

« CetuS:

Грустная овца!

Грутный козел) Про овцу я упомянул в связи с притчей "Об овцах и козлах", которую рассказал Иисус своим ученикам.

31. Smashed Face » 01.07.2009 16:27 

Blackest не надоело ещё самоутверждаться засчёт таких тем? А, господин небыдло? Может, тебе всё же стоит прислушаться к словам уличённого тобой в ержстве slimdrow и попытаться как-то реализовать себя в этой жизни, а не сидеть дома и в сотый раз обсасывать набившую в интернете оскомину тему?

32. Blackest » 01.07.2009 16:53 

« Smashed Face:

Blackest не надоело ещё самоутверждаться засчёт таких тем?

Я в первый раз обсуждаю судьбу России (не только в инете)).

« Smashed Face:

Может, тебе всё же стоит прислушаться к словам уличённого тобой в ержстве slimdrow и попытаться как-то реализовать себя в этой жизни, а не сидеть дома и в сотый раз обсасывать набившую в интернете оскомину тему?

Да нах. Меня пока и нынешняя жизнь устраивает.

33. Мировая Закулиса » 01.07.2009 17:02 

« Blackest:

Просто я не люблю жизнь, не вижу в ней смысла, ну и т. д.

« Blackest:

Да и вообще, я был бы не против не рождаться. К тому же любви к своему и другим народам не питаю.

ну это нормально конечно если тебе лет 13-16, но если вот как ты пишешь, что ты старше меня...

Жизнь интересная если ты ищешь в ней что-то хорошее и интересное для себя, действуешь в интересах каких-то своих ценностей, чем-то занимаешься из своего интереса, а если ты сидишь и льешь дерьмо на все в округе, все сводишь к негативу, то нечего и не поменяется для тебя.

Добавлено (01.07.2009 17:08:09):

« Smashed Face:

уличённого тобой в ержстве slimdrow

Я – русский, ненада тут!  :D :D

34. Blackest » 01.07.2009 17:43 

« Мировая Закулиса:

ну это нормально конечно если тебе лет 13-16

В 13-16 лет я был пацифистом и гуманистом)

« Мировая Закулиса:

но если вот как ты пишешь, что ты старше меня...

На 2 с половиной года)

« Мировая Закулиса:

а если ты сидишь и льешь дерьмо на все в округе, все сводишь к негативу, то нечего и не поменяется для тебя.

Да не хочу я чтобы что-то менялось. В общем люблю я депрессию, тоску, ненависть, безумие.

35. Мировая Закулиса » 01.07.2009 18:55 

« Blackest:

В общем люблю я депрессию, тоску, ненависть, безумие.

и поэтому проецируешь ее на все окружающее  =) =)

а это уже попахивает патологией.

36. Витали аль Беркеми » 02.07.2009 06:01 

« Blackest:

Да не хочу я чтобы что-то менялось. В общем люблю я депрессию, тоску, ненависть, безумие.

Хм. Да здоров ли ты?  :~ :~

N.P.: the Abyss

37. Blackest » 02.07.2009 14:21 

« Мировая Закулиса:

и поэтому проецируешь ее на все окружающее  =) =)

а это уже попахивает патологией.

« Витали аль Беркеми:

Хм. Да здоров ли ты?  :~ :~

Не, я не мрачный тип, могу и посмеяться. Просто мое обычное состояние это полная апатия и безразличие, по сравнению с которой и тоска тоже положительное чувство.

38. Moondoom » 02.07.2009 15:53 

Вмишаюсь в разговор..Люди а чё вы на Blackest набросились?Пускай человек дипресирует,ничо плахого вроде неделает.Каждый металлист,панк,даж хипан,на депрессию обречён,и в этом есть своеобразный кайф анархиста...А аффтар ничего непишет,сморит,наблюдает.Точно из этих :D :D...Бляя наафтопил!Звиняюсь

N.P.: Dark Tranquillity "Projector"

39. Витали аль Беркеми » 03.07.2009 07:41 

« Moondoom:

Каждый металлист,панк,даж хипан,на депрессию обречён,

/смотрит с грустью/
ахуеть...нет слов...

40. ABRAXAS » 03.07.2009 16:22 

« Витали аль Беркеми:

А по-моему вот эти тезисы про "неудачников-которые-не-могут-реализовать-себя-в-жизни& quot; искусственно насаждается врагом. И, в том числе, всякими пидарасами (в плохом смысле слова), вся "реализация себя" у которых вообще-то свелась к тому, что они вовремя оказались ближе к кормушке. К той кормушке, из которой, как-бы должен хлебать народ, а прихлёбывают, почему-то одни пидарасы. И вся эта пидарная сволочь в СМИ еще и учит народ как жить. "Реализуй себя!" "Не будь быдлом!"

Вот просто жму руку. Все верно, и всё в точку.  :/: :/:
Программа "Норна". Какие есть мнения?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.