Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

25 апреля 2003

Dark Moor: "Between Light And Darkness" – 2003

энциклопедия: Dark Moor
добавил: Ghostman
Arise Records | CD-Maximum 4 /
Dark Moor: "Between Light And Darkness" – 2003

Испанская пауэр-капелла Dark Moor с прекрасноголосой вокалисткой Элизой Мартин, на мой взгляд, за последние пару лет стала весьма известной и популярной в нашей стране. Напомню, что у нас вышли по лицензии второй ("The Hall Of The Olden Dreams") и третий ("The Gates Of Oblivion") диски этой группы, благодаря чему испанцы получили довольно внушительную армию поклонников на бывшей одной шестой части суши, которые (поклонники) с нетерпением ждут от музыкантов новой пластинки.

Ныне обозреваемый диск является лишь отчасти новым. Точнее говоря, для нас он фактически является полностью новым, если вы не являетесь обладателями азиатских версий пластинок группы. На диске присутствуют четыре абсолютно свежие песни – спокойные и красивые баллады "Memories", "From Dawn To Dusk", "A Lament Of Misery" и меланхоличный инструментал "Echoes Of The Sea". Кроме того, "Между светом и тьмой" содержит в себе два бонуса к "The Gates Of Oblivion" – соответственно, "Mistery Of Goddess" с японского издания и "The Shadow Of The Nile" – с корейского, имеет место быть опять же японский бонус с "The Hall Of The Olden Dreams" – "The Fall Of Melnibone", также выходивший на одноименном миньоне, а также оркестровая версия композиции "Dies Irae" с последнего полноформатника.

Обычно подобные диски принято рекомендовать исключительно поклонникам группы. Я же, со своей стороны, уверен, что пластинка, несмотря на свою условную, учитывая наличие всего четырёх новых трэков, вторичность (хотя такую вторичность было бы прекрасно услышать от легиона второразрядных пауэр-банд), должна заинтересовать всех поклонников хорошего, красивого и изумительно слушабельного евро-пауэра.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.