Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 октября 2006

Nightmare: "The Dominion Gate" – 2005

энциклопедия: Nightmare
добавил: Hatebreeder
Regain Records | CD-Maximum 3+ /
Nightmare: "The Dominion Gate" – 2005

Сколько в мире существует команд с названием Nightmare, доподлинно неизвестно, но французская пауэр-метал артель явно самая старая из них. Свой жизненный путь лягушатники начали в самом конце 70-х, когда NWOBHM только зарождался, но протянули музыканты лишь десять лет, после чего благополучно откинули копыта. Спустя ещё декаду Napalm Records подобрали остатки экипажа потерпевшего крушение судна и заключили с ними контракт. Музыка играла недолго, новым пристанищем французов стал Regain Records. Шансов подняться на уровень повыше, впрочем, у Nightmare мало – ежели они вообще существуют в теории. Слишком уж безликим является собранный ими материал. В очередной раз. Мелодик пауэр с влияниями Symphony X и Rhapsody, но без малейших поползновений в сторону собственного макияжа. Группа узнаётся только лишь благодаря своеобразному вокалированию волосатого фронтмена. В остальном никаких особенных черт у данного балагана вы не отыщете. К звёздам надо стремиться, а не месить грязь на узких улочках французских окраин! Тогда всё получится.

P.S. Российским поклонникам должно быть любопытно, что последняя тема пластинки посвящена трагической гибели подлодки К-141, более известной как "Курск". Вечная память!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.