Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 января 2002

Sinister: "Creative Killings" – 2001

энциклопедия: Sinister
добавил: Meneldor
Hammerheart Records | ФОНО 5 /
Sinister: "Creative Killings" – 2001

Меня поражает тот факт, что давно всем признанная и почти культовая дэт-тусовка Sinister пишется на Hammerheart Records, который, насколько я знаю, всегда увлекался всяческой кельтикой. Я не говорю, что это плохо – просто странно. Но это так, интро. Что же касается рецензии, то я даже не нахожу слов. Команда, выпустившая уже кучку альбомов и уже заслужившая право на лавры одних из брутальных лидеров этой планеты, попадает под рецензентскую руку меня, никогда дэт особо не жаловавшего. Но я скажу, ибо мне это всё, к моему же удивлению, понравилось.

Не знаю, пошло ли на пользу группе изменение в составе – я попросту не слышал прошлых её альбомов, – но мне оно однозначно понравилось хотя бы чисто эстетически. Впервые вижу ДЕВУШКУ с таким ГРОУЛИНГОМ!!! Все мужики отдыхают! Это при том, что выглядит она совсем даже не стрёмно, а, напротив, весьма твёрдо, идейно и... в общем, "самое оно" для брутального металлера :). Кстати, зовут её Rachel, если кто уже надумал знакомиться. Правда, группа предусмотрительно не оставила контактного адреса, но истинный фанат всегда найдёт выход ;)).

На протяжении десяти трэков слушатель подвергается уничтожительнейшей атаке беспробудного злющего дэта. И оформление компакта, и его наполнение однозначно утверждают намерения четвёрки мясорубщиков. Офигительное качество записи и сведения – то, чего всегда не хватало всем железным мясникам, подкрепляет крутое в своей мощи и похвальном разнообразии музыкальное месилово. Материал сочинён истинными знатоками своего дела, а сыграно всё круче некуда. Короче, законченный железный продукт. Долбит в течение отведённого времени и по-английски уходит кавером на "Storm In My Mind" от Possessed с великолепным гитарным тэппингом в начале и следующими за ним соло. Смерть продолжается!«

диск предоставлен: ФОНО

приобрести: rockmarket.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.