Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 ноября 2006

Ария: "Армагеддон" – 2006

энциклопедия: Ария
добавил: foandgeld
CD-Maximum 2 /
Ария: "Армагеддон" – 2006

Для начала : как только увидел обложку меня стали одолевать смутные сомнения – я где-то это уже видел! И вправду, точно такое "художество" есть на картридже для 8-битных приставок, типа Dendy (Nes-famicom), с игрой Mach Rider (по мотивам "Безумного Макса"). Странно все это.

О музыке: вкратце по песням. (интро нет!) 1. "Последний Закат" – слабо, где-то пересекается с "Там Высоко" (в припеве). Текст странный. Припев удался. 2. "Меченый Злом" – текст неплохой, но не понятно о чем или о ком. 3. "Страж империи" – "Меч самурая"? Я не ослышался? В начале вроде слышны аэропланы. Музыка вначале достаточно быстрая, агрессивная. Но как только запел Беркут вся агрессия куда то пропала. 4. "Новый крестовый поход" – похоже на призывы к чему то не хорошему. 5. "Мессия" – текст хорош, чего не скажешь о музыке. 6. "Кровь королей" – затянута больно. Середина очень даже ничего, как и соло. 7. "Викинг" – такое ощущение, что начало стырили с "Gorilla Radio" небезызвесных Rage Against The Machine. 8. "Чужой" – первый раз услышал по радио – уже тогда не понравилось. 9. "Свет Былой Любви" – баллада, очень неплохо. 10. "Твой день" – не понравилось.

Выводы: скорости, агрессии нет. Беркут поет очень вяло и медленно. Прослушав альбом, я ничего не запомнил. Это не повер, это простой хард-рок. Стихи ни о чем (верните Елина!). Самый слабый альбом за всю их карьеру.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.