Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

10 февраля 2008

ASP: "Requiembryo" – 2007

энциклопедия: ASP
добавил: Ganconer
Trisol | Irond 4+ /
ASP: "Requiembryo" – 2007

Новейшее творение от самого мрачного сказочника Германии Александра Шпренга, работающего под псевдонимом Asp (что можно трактовать не только как инициалы фронтмена (Alexander SPreng), но и "Антисоциальная психопатия" (AntiSoziale Personlichkeitsstorung)) "Requiembryo" по моему глубокому убеждению, является и лучшей на сегодняшний день его работой. Диск записан при участии музыкантов Chamber и Janus. Продюсеры – Matthias Ambre & Uwe Lulis (Grave Digger, Rebellion, Wizard). Оформлен диск при участии Инго Ромлинга (Lacrimosa, Elis, Weltenbrand, In Strict Confidence, L'ame Immortelle, Umbra Et Imago, Dracul, Staub, Snakeskin, Sanquis Et Cinis, Mantus, Diary Of Dreams).

На "Requiembryo" создатели ASP еще глубже и плотнее интегрировали мрачную готическую атмосферу, танцевальные сэмплы, раммштайноподобные тяжелые гитарные риффы и звучание классических инструментов, придав альбому настоящую театральную атмосферу. Между основными композициями вставлены разговорные и музыкальные паузы-репризы, а также шумовые эффекты доносящие до слушателя все возможные вариации тьмы и мрака. Но особенно удалась коллективу 27-минутная композиция "Requiem", являющая собой квинтэссенцию всех музыкальных идей альбома. Эклектичное, состоящее из семи частей музыкальное полотно, наполненное звучанием гитары, скрипки, арфы, электроники и средневековых хоралов производит очень хорошее впечатление. Вообще плюсом альбома является частая смена темпов и настроений композиций, ибо вынести только мрачную лирическую, или только экспрессивно готическую составляющую треков на протяжении всего диска было-бы крайне утомительно.

Так что если вы являетесь давним фанатом Тилля Линдеманна и Rammstein, Александра Каште и Samsas Traum, Тило Вольфа и Lacrimosa, а в особенности всего вышеперечисленного разом, то последнее творение Александра Шпренга и ASP это именно то, что вам нужно.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.