Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

10 августа 2008

Juno Reactor: "Gods & Monsters" – 2008

энциклопедия: Juno Reactor
добавил: Ganconer
СОЮЗ 5 /
Juno Reactor: "Gods & Monsters" – 2008

Признаться честно, во время первого прослушивания, начальные композиции "Inca Steppa" и "Tokyo Dub" с новейшего творения Juno Reactor альбома "Gods & Monsters" повергли меня в состояние легкой растерянности, настолько они не сочетались с моим внутренним представлением о музыке проекта. Рваные, беспокойные с тревожным женским вокалом, треки буквально прошивали сознания тонкими иглами нетерпения. Слава богам к третьей композиции все исправилось и вот уже "Las Vegas Future Past" плавно проникает в сознание пульсирующим ритмом, дробью ударных и джазовыми импровизациями трубы, что весьма в духе основателя коллектива Бена Уоткинса, мастера создания многогранных звуковых миров и мультикультурных пространств.

Дальше – больше. Треки на "Gods & Monsters" это невероятное сочетание красоты и экспрессии, добра и зла, буйство звуков и красок, всплеск эмоций. Как и предыдущие работы проекта, этот диск стал местом встречи таких стилей как транс и этника, рок и классика, индастриал и джангл и т.д. Альбом настолько же разнообразен, динамичен и прекрасен как и сама жизнь. Такие творения как "Gods & Monsters" способны увлечь и поразить самого искушенного слушателя, не говоря уже о тех, кто только приобщается к миру электронной музыки. Так что если этот диск попадется вам на глаза – не проходите мимо!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.