Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

16 августа 2009

Lamb Of God: "Ashes Of The Wake" – 2004

энциклопедия: Lamb Of God
добавил: ReverOcelot
Epic 4 /
Lamb Of God: "Ashes Of The Wake" – 2004

Ну что ж, начнем-с. "Ashes Of The Wake" – первый альбом Lamb Of God, который я послушал (и первая рецензия которую я написал). Мне понравилось, альбом очень и очень хорош. Он у меня вызвал ассоциацию с каким то отличником из школы, который хорошо выучил урок и оттарабанил его у доски, четко и без запинок. Здесь то же самое. У LoG нет видимых проколов, но оригинальности тоже нет. Весь альбом держится на одинаковых идеях, которые, к счастью, удерживают металлическими цепями интерес к песням. Четкие и сочные риффы, очень и очень яркая работа барабанщика Криса Адлера и вокалиста Рэнди Блайта, который в меру искажает свой голос. Вот именно это есть во всем "Ashes Of The Wake" и никаких откровений. Однако все равно впечатление остается очень хорошее от этой качественной музыки.

На некоторых сайтах я видел, как эту группу характеризуют как Groove Metal Core. И какой же тут, простите, металкор? Тут самый что ни на есть трэш, правда не олдскульный, но все равно трэш. Единственные намеки на металкор, на мой взгляд, есть в песнях "Blood Of The Scribe" и "The Faded Line". Первая названная, а также "Laid to Rest", "Hourglass", "Now You've Got Something To Die For", заглавный инструментал – мои любимые. Последняя вещь также неплохая и отлично завершает альбом.

Очень качественная работа американцев, но без изюминки. Всецело рекомендую всем любителям хорошего метала.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.