Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2282. AnvadicA » 30.01.2012 19:34 

Эта... а чо за мегасрач вчера на первом показывали?

2283. foandgeld » 30.01.2012 19:50 

« AnvadicA:

Эта... а чо за мегасрач вчера на первом показывали?

Чуть краем зацепил:
в общем представитель едарасии ( Рогозин) протролил почти всех. Особенно запомнилось его предложение распустить Думу.
И предложение сказать "Путин уйди в отставку" – никто не сказал!

2284. Striker » 30.01.2012 20:23 

2285. Ssphinx » 31.01.2012 14:08 

« foandgeld:

И предложение сказать "Путин уйди в отставку" – никто не сказал!

волшебно, да. 10-я минута, кому лениво.

« Striker:

таки стеб.

2286. sla_y_er » 31.01.2012 22:22 

Вы хотите, чтобы в России прошла такая же конченная революция, как в Украине у нас???? Чтобы экономику России уничтожили за пару лет какие то ублюдки, как это у нас сделали???? Я с вас в шоке!!! Россию тогда раздеребанят нахрен. Я этого категорически бы не хотел. Одна единственная страна осталась, которая еще может противостоять всем мировым упырям!!!

2287. six » 31.01.2012 22:28 

в Украине была революция?

2288. Striker » 31.01.2012 22:34 

в России есть экономика?

2289. >>>RAM>>> » 31.01.2012 22:48 

Россия еще может?

2290. Дедофлойд » 01.02.2012 00:10 

Сука, ни одного патриота. Одни ехидны, блядь. Вас о судьбе страны спрашивают, а вам лишь бы поржать. Тьфу на вас!!!

N.P.: Пост непротивления злу насилием.

2291. Jack_of_diamonds » 01.02.2012 00:38 

« sla_y_er:

Россию тогда раздеребанят нахрен.

а разве ее еще не раздербанили?

2292. <Фарш> » 01.02.2012 00:55 

а разве ее еще не раздербанили?

Разве это Россия ?это раисЯ !!

Добавлено (01.02.2012 00:55:37):

Путина на Виселицу !!  \m/ \m/

Добавлено (01.02.2012 00:55:54):

Едро Говно!

Добавлено (01.02.2012 00:56:13):

Медвепуты не пройдут !

Добавлено (01.02.2012 00:56:31):

Госдеп где мои деньги ?

Добавлено (01.02.2012 00:56:51):

Высурковскаяпропаганда !

Добавлено (01.02.2012 00:57:30):

Всех защитю !Всех накжу !

Добавлено (01.02.2012 00:58:19):

На Урале одни дебилы живут !

Добавлено (01.02.2012 00:58:55):

Фобос Грунт упал из-за китайских комплектующих !!

2293. Striker » 01.02.2012 01:02 

« Дедофлойд:

N.P.: Пост непротивления злу насилием.

N.P.: ололо, толст.овцы в треде11

2294. sla_y_er » 01.02.2012 01:24 

Все зависит от вас. Если вы позволите всяким прозападным козлам захватить власть в России (как у нас в свое время Ющенко и Тимошенко), то это будет полный писец. Учитесь на ошибках других стран. Я понимаю, что Путин и Медведев далеко не идеалы, но если прийдут эти балаболы к власти (как Немцов и все остальные), то будет жоппааа. Пиздеть многие красиво могут, а толку от этого никакого. Я уверен, что большинство в оппозиции активной в настоящий момент– продажные твари. У них патриотизм только к деньгам. Чуть что– они сразу съебутся заграницу, как у нас некоторые поморанчевые (например, муж Тимошенко). Все они-мошенники и преступники. Я за Россию переживаю, так как я сам русский. И мне было бы обидно, если бы Россией управляли предатели и мрази.

2295. >>>RAM>>> » 01.02.2012 11:47 

« Дедофлойд:

Сука, ни одного патриота.

"патриот" сейчас в России как "металлист" – синоним мудака  :D :D

« sla_y_er:

Все зависит от вас. Если вы позволите

« sla_y_er:

как у нас в свое время Ющенко и Тимошенко

« sla_y_er:

Пиздеть многие красиво могут, а толку от этого никакого

« sla_y_er:

Я за Россию переживаю, так как я сам русский

я сматрю, ты сам как-то только пиздишь и переживаешь как-то из заграницы, а зависит всё от нас. Сам-то умный шоле дохуя? )))

2296. sla_y_er » 01.02.2012 15:33 

Возможности нет пока переехать. А так вообще планирую, как только будет возможность. Ну а вам если нравится хаос и жопа, то стойте вместе с продажной оппозицией и орите их красноречивые, но лживые лозунги.

2297. Metallicslayer » 01.02.2012 15:42 

« sla_y_er:

как у нас в свое время Ющенко и Тимошенко

А сейчас, типа, в Украине отлично живется?

« sla_y_er:

Я за Россию переживаю, так как я сам русский.

Теперь уже понял...

2298. Jack_of_diamonds » 01.02.2012 16:58 

« sla_y_er:

Я понимаю, что Путин и Медведев далеко не идеалы, но если прийдут эти балаболы к власти (как Немцов и все остальные), то будет жоппааа.

Мне пофигу впринципе, кто страну грабит – путин или немцов.

« sla_y_er:

Пиздеть многие красиво могут, а толку от этого никакого. Я уверен, что большинство в оппозиции активной в настоящий момент– продажные твари. У них патриотизм только к деньгам.

Наша текующая власть точно так же пиздит и нечего не делает, и патриотизм у нее такой же – пока газовый/нефтяной вентиль работает, а потом с бабками за бугор.

« sla_y_er:

И мне было бы обидно, если бы Россией управляли предатели и мрази.

Они и так ей управляют очень давно и слезут еще не скоро.

2299. Ssphinx » 01.02.2012 18:34 

« sla_y_er:

Я уверен, что большинство в оппозиции активной в настоящий момент– продажные твари.

всегда было интересно, откуда такие умные и знающие беруцца? сидит ворье в кремле СЕЙЧАС – понятно вроде, раз такой умный? а вы, умные, смотрите на тех, кто этому ворью сопротивляется и прям таки УВЕРЕНЫ – вот эти ребята точно (ну беспезды) еще хуже.
ну не понять мне эту логику никогда, не такой я видать умный.

« Jack_of_diamonds:

Мне пофигу впринципе, кто страну грабит – путин или немцов.

ну а мне не пофигу. патамушта так грабить, как путин, не смог до него никто.

« Jack_of_diamonds:

Они и так ей управляют очень давно и слезут еще не скоро.

а вот нащщет "еще не скоро" я бы поспорил. путин же сказал – "нужна новая экономика" ("потому что из старой пиздить нечего" – чотко разъяснил kermlinrussia).
они бы рады сосать вечно, но скоро будет просто нечего сосать.

2300. sla_y_er » 01.02.2012 18:35 

« Metallicslayer:

" sla_y_er:
как у нас в свое время Ющенко и Тимошенко

А сейчас, типа, в Украине отлично живется?

" sla_y_er:
Я за Россию переживаю, так как я сам русский.

Теперь уже понял...

Сейчас в Украине жопа из-за "оранжевых" Они за 4 года угробили экономику страны, ее стабильность и авторитет. Теперь нам расхлебывать все это нужно будет очень долго. И тут любого поставь у власти, он не вытянет Украину из этой ямы так быстро. Приходится делать неприятные реформы и урезать все остальное, чтобы постепенно вылезти из этой кризисной ямы.

« Jack_of_diamonds:

Наша текующая власть точно так же пиздит и нечего не делает, и патриотизм у нее такой же – пока газовый/нефтяной вентиль работает, а потом с бабками за бугор.

Я бы так не сказал. Не в такой степени, как у нас здесь. А что ты предлагаешь? Ты сравни реформы и повышения уровня жизни в России и в Украине. У вас даже в кризис идут нормальные увеличения зарплат и пенсий. А у нас по сути их урезают и задерживают. У меня много родственников живет в России. И все из них жалуются на жизнь. Но если сравнивать с Украиной, то у вас ситуация намного лучше в плане социальном и экономическом. Конечно, хотелось бы жить еще лучше. Но нужно быть реалистом. Да, у нас типа демократия появилась. Но это одно название. Теперь можно пиздеть что хочешь и о бо всем. Но толку от этого никакого. Никто не реагирут на эти слова, всем похрен, лишь ему было хорошо. Вы хотите, чтобы и у вас душили бизнес отечественный? Например, ввозя из-за границы всякий некачественный дешевый товар, а своих производителей и фермеров добивают налогами и другой хренью. Потому что и Западу выгодно сюда ввозить свое фуфло, и нашим политикам с этого выгодно иметь колосальный навар себе в карман. Примеров еще куча. Выбирете кого-то наподобие Ющенко и Тимошенко– считайте, что Запад и Америка вас поимеют как хотят. Как они имели Украину.

2301. Abyss » 01.02.2012 19:39 

« Ssphinx:

так грабить, как путин, не смог до него никто

ну так какие учителя бвли! Ельцин... собчак.
А эти шакалы ,которые якобы что-то хотят изменить откровенно сосут у тех, кто в свое время привел всю эту ельциноидную воровскую мразь во власть. А тепнрь слишком стабильно стало. Не дац бог неправильно воровать начнут. Вот они и пудрят хомякам мозги.,

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.