Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6363. Витали аль Беркеми » 21.07.2014 10:53 

« Мировая Закулиса:

В России выпустят "монеты" с изображением Рамзана Кадырова

И чё?  :) :)

« Wolfcub:

Не думаю, что это подходящий момент разбрызгивать слюну.

Никто ничё не разбрызгивает. просто отдельный вид граждан дико засирает страну и благословляет "страны добра". А как до дела, то вон чё.

« Мировая Закулиса:

Так делают не друзья, и не враги – так делают все.

Кто эти все? Лично я вокруг страны вижу только базы НАТО и США. Для чего они? Им денег девать некуда? Почему они вокруг РФ а не вокруг Аргентины?

« Blackgod:

Пост крипто-нациста

В слове "пидараса" чёто куча ошибок...

« AnvadicA:

А чуть о помощи на деле заикнешься,
То лучший друг
И нем и глух.

во-во.
Кроме, вероятно, Лимпера. Этот образец нравственности всем нуждающимся заносит денюжку. И не орёт об этом как этот мудак Витал!

6364. Dampfschifffahrer » 21.07.2014 11:36 

« Витали аль Беркеми:

мудак Витал!

Это он сам написал

6365. kvamag » 21.07.2014 12:45 

русские – это проект спецслужб

6366. Мировая Закулиса » 21.07.2014 14:51 

« Витали аль Беркеми:

И чё?  :) :)

не хватает гравировки "я первого русского убил в 16 лет", а так прекрасно!

« Витали аль Беркеми:

Лично я вокруг страны вижу только базы НАТО и США.

с кем твоя страна граничит те базы и видишь)))

« Витали аль Беркеми:

Для чего они?

я тебе написал для чего, а еще есть гугол – там ты можешь посмотреть непонятные слова, которых не было в 45-ом)

« Витали аль Беркеми:

Почему они вокруг РФ а не вокруг Аргентины?

аргентина как известно имеет самый большой наступательный баллистический арсенал, а так же лидирует по кол-ву яв среди членов ядерного клуба?

да, это все отчасти наследие холодной войны, но отказаться от этого невозможно, я надеюсь это-то хоть пояснять не надо?

Виталий, ты читаешь постоянно книжки каких-то публицистов-исторических фриков и поэтому не в чем не разбираешься походу  :~ :~

з. ы. мне все-таки интересно, с какого возраста у тебя началось увлечение фриковой концепцией сухопутной войнушки между УСА и РФ, и когда у тебя эта фантастика перекочевала в реальную жизнь?

6367. Dampfschifffahrer » 21.07.2014 15:41 

« kvamag:

русские – это проект спецслужб

Я – русский, и я проект своих родителей, а они в с/с не работали. Так что фейк.

6368. Мировая Закулиса » 21.07.2014 17:44 

а я нерусский)

6369. AnvadicA » 21.07.2014 19:24 

Есть мнение (ссылку потерял блять – на ленте.ру написано было), что самолет сбила украинская армия под науськивание пиндосов. Типо это тот же сценарий как с сербами, когда в косово чото подзорвали и это было поводом для ввода войск. Так вот, фигня в том, что пиндосы неистово хотят чтобы европа ввела санкции против россии, а европа совершенно неожданно для пиндосов стала изо всех сил выебываться, и игнорить просьбы своего большого чорного брата. И вот тут то и подбили аэроплан с расовыми европейцами на борту, чтобы вся европа ахуела и ввела санкции. А еще круче – войска, например! Я думаю, после того как пиндосы подзорвали собственных близнецов, от них всего можно ожидать. Гражданский самолет для них – это воще так... хуйня.

Только мне непонятно, какую можно найти у русских мотивацию самолеты сбивать? Почему пиносам это интересно, я написал. А как обвинить русских-то? Я не шибко новостные ленты в последнее время читал, может расскажете вкратце, чо там пишут: нахуя русским сбивать самолет??

6370. six » 21.07.2014 19:36 

да хохлы его сбили, все и так очевидно.
может даже и не специально ебнули. о профессионализм украинской армии уже ходят легенды. так что и не удивительно если они там горилки нажрались и не смогли самолет определить нормально.

6371. AnvadicA » 21.07.2014 19:44 

Хаха, так вот оказывается зачем самолет сбивали – чтобы сепаратистов объявить террористами и получить повод на поставку оружия украинской армии. А то и наемников-миротворцев. Сербский сценарий – белыми нитками. Копипаста. Наглое второсортное сдиралово. И что интересно, еще не найдено ни черных ящиков, и не доказано что это именно сепаратисты в самолет стреляли – в СМИ уже пошла атака. Навешивание ярлыков. Интересно-интересно, что же будет дальше. Не окажется ли, что у власти стоит нечто похожее на ХАМАС например. Очень интересно... Будем читать газеты с попкорном. Цирк да и только.

И после этого вы будете утверждать "какжэ можно, люди гибнут, этож блятьпиздец!!!". Да срать всем на людей. Что пиндосам, что хозлам, что русским. Читайте газеты и наслаждайтесь цирком!!!

6372. Dampfschifffahrer » 21.07.2014 20:11 

« AnvadicA:

Читайте газеты и наслаждайтесь цирком!!!

В телевизоре интересней и с картинками.

6373. <Фарш> » 21.07.2014 20:53 

« AnvadicA:

Есть мнение (ссылку потерял блять – на ленте.ру написано было)

Кремлёвский канал пропаганды . Сейчас форсят сплошь фейковые версии , включая самолёт набитый трупами спецом взорвали , тот самый самолёт который пропал в Малазии этой весной , самый прикол что кремлёвские пропагандоны копируют эти версии из фильмов , так вот этот сюжет с самолётом полных трупов есть в сериале Lost . Причём это уже 2 случай плагиата из сериалов , первый был когда из сериала Игра престолов есть сюжет где распяли мальчика .
ИМХО я думаю Боинг сбили сепраты , вот запись в канале Zello (слушать от начала и до конца):


А вот короткое видео где Бук вывозят на территорию России , внимание на машину , на ней 3 ракеты .

6374. AnvadicA » 21.07.2014 23:31 

<Фарш>, а чем ты отличаешься от этой американской пизды, которая увидела на фотке бородатого мужика в качестве подтверждения российской интервенции на территорию украины?  :D :D

В твоей первой видюхе, например, я услышал знакомые хохляцкие голоса. Это те же самые голоса отсюда. Я тебе это гарантирую!!! Возможно, эти голоса ныне воюют... кстати ты уверен что это сепаратисты?.. на стороне свободной республики Замунда из юго-восточной океании?
Эх, поглотила вас фанатичная рашканенависть, что мозги совсем не хотят критически мыслить. Моск вымыт окончательно, жертвы пропаганды...  :~ :~

А по поводу второй видюхи: там показаны несмонтированные кадры из невышедшего сиквела михалкова Утомленные хуем: возвращение джедая, часть 4. А если серьезно, по поводу этой видюхи я уже отписал камент в посте 6371. Кури!

И втолкуйте же мне наконец, нахуя сепаратистам сбивать пассажирский нахуй никому не нужный самолет? Потому что типо сепаратисты такие злые чтоли? Злые сепаратисты сбили самолет, чтобы добрые пиндосы навели в стране порядок??  :D :D

6375. Dampfschifffahrer » 22.07.2014 00:24 

« AnvadicA:

И втолкуйте же мне наконец, нахуя сепаратистам сбивать пассажирский нахуй никому не нужный самолет? Потому что типо сепаратисты такие злые чтоли? Злые сепаратисты сбили самолет, чтобы добрые пиндосы навели в стране порядок??

Думали, что это украинский Ан-26. во всяком случае они сами так сказали

6376. AnvadicA » 22.07.2014 00:40 

Лимпер,
во-первых, почему ты уверен в том, что хохляцкие голоса принадлежат именно сепаратистам?
во-вторых, почему ты уверен в том, что этот пиздешь по рациям вообще принадлежит военным людям, а не артистам из голливуда, например? Кто нарезал вообще этот клип и выложил в ютуб? Пусть принесет записи разговоров с фиксацией времени и докажет кто тут с кем разговаривает? Кто снимал видео о том как едет непонятная машина с непонятными буками где-то в лесу – докажи что это реально граница россии и украины. Позови эксперта на этот холм откуда ты снимал и докажи что это реально этот холм, пусть убедятся! Это же так просто!!! Иначе это не более чем кино и клипмейкерство.

И вы, вроде бы взрослые люди, ведетесь на какую-то хуйню, притягивая за уши ответы под задачу.

Я вот прочитал бриффинг минобороны. Там нет пафоса и прочей поебени с каментами "это они блять они суки все сделали – на кол их". Но там доказательная база гораздо более аргументированная. И если американский спутник действительно был над хохляндией в момент трагедии (какое совпадение!!!), то жаждущие правды и возмездия американцы пусть обнародуют фотографии с места событий, сопоставят данные с российскими – и пусть независимые эксперты разберутся, кто же блять стрелял и почему.

« Dampfschifffahrer:

Думали, что это украинский Ан-26. во всяком случае они сами так сказали

А что если сепаратисты признаются что это действительно они, по ошибке, сбили самолет? Выступит этот.. кто там главный.. по телевизору и скажет, мол, так и так, приносим извинения, мы спиздили бук у хохляцкой армии и хотели подбить ан-26, то за пультом оказался пьяный мудак и сбил боинг. Мы соболезнуем и пр. и пр." Хохлы ведь и раньше по ошибке самолеты сбивали – и никто почему то их террористами не называл. Так может и сейчас не назовут?  :D :D

Или все равно назовут? Они же злые эти сепаратисты ебаные!!  :D :D

6377. Доктор Ливси » 22.07.2014 01:00 

бляядь! обещал же сам себе закрыть ебало и не пиздеть больше хуйни в политике с деревянными ватанами!! Но блять от пиздаболии анвадики у меня понос и эрекция! Как, КАК???77!!111 я НЕ ВЕРЮ, мир рушится вокруг меня

« AnvadicA:

Моск вымыт окончательно, жертвы пропаганды

охохохохохохоохоо!!!

« AnvadicA:

мозги совсем не хотят критически мыслить.

охохохохохо!11
и остальное, я не знаю что на это высрать, а так хочется пасрать, у меня мурашки по телу, это троллинг я гарантирую

« AnvadicA:

отписал камент в посте 6371. Кури!

он уже все расписал, учите суру 6371 пиздаболы!!!

« AnvadicA:

И втолкуйте же мне наконец, нахуя сепаратистам сбивать пассажирский нахуй никому не нужный самолет? Потому что типо сепаратисты такие злые чтоли? Злые сепаратисты сбили самолет, чтобы добрые пиндосы навели в стране порядок??

а может они просто ебанаты, у них все что летает, это заведомо враждебные укропские небесные колесницы и их надобно сбить потому что ГЕНАЦЫД!! А может действительно укропские пилоты перепутали "Боинг 777" с сепаратистским кукурузником "Борода-2" или ПВО испортилося и ебанули его, хуй его знает, я не эксперт конечно

6378. Dampfschifffahrer » 22.07.2014 08:11 

« AnvadicA:

во-первых, почему ты уверен в том, что хохляцкие голоса

А я не про видео, я про сообщения симпатизирующих сепаратистам сми, которые писали про Ан непосредственно после сбития.
А ещё эти же сми (например, 'Вести') сообщали, что небо над Донецком теперь защищают Буки. А дончане потом утверждали, когда самолет сбили, что у них Буков нет. Если не сбивали, то зачем врать?

6379. Витали аль Беркеми » 22.07.2014 11:29 

« Мировая Закулиса:

Виталий, ты читаешь постоянно книжки каких-то публицистов-исторических фриков и поэтому не в чем не разбираешься походу

В отличии, конечно же, от тебя, читающего правильные книги. И разбирающегося, понятное дело, во всём.

« AnvadicA:

Потому что типо сепаратисты такие злые чтоли?

Сепаратисты злые и с бородой, а укры добрые и ваще. Поэтому всех злых надо убитьнахуй!
парням это очевидно их не переспоришь

« AnvadicA:

И после этого вы будете утверждать "какжэ можно, люди гибнут, этож блятьпиздец!!!". Да срать всем на людей. Что пиндосам, что хозлам, что русским.

Это злым бородатым сепаратистам и проклятому Путену из сраной рашки насрать.
А странам добра и гордым украм – нет! Они за человека, права и свежый воздух майдана!!! А если кого и убили – то так и надо! Да и чё этих колорадов и ватников и их детей жалеть??? Это же не цивилизованные европейцы – ах ах бедненькие, самалётик упал...

6380. Wolfcub » 22.07.2014 11:41 

На людей всем насрать и в Мск, и в Киеве и в Вашингтон D.C.
Стран добра нет.
Укры долбоёбы.
Ополченцы – не меньше.
Самолёт не упал – его сбили укры или ополченцы. Кто и нахуй – правду никто и никогда не скажет.
Говорю за себя. Бабушка меня в детстве учила, что додумывать за других – дело неблагодарное. Рано или поздно можно сесть в лужу. А если делать это поэмоциональнее – то брызги дальше полетят.

6381. Мировая Закулиса » 22.07.2014 16:23 

« Витали аль Беркеми:

В отличии, конечно же, от тебя, читающего правильные книги. И разбирающегося, понятное дело, во всём.

ну я вижу, что тебе в защиту фриков сказать нечего) оно впринципе необязательно, просто главное иметь понимание, что хрен с ним если оно на уровне субкультуры "поклейки танчиков" остается, а вот когда в реальную жизнь вылезает – уже нехорошо.

« AnvadicA:

Я вот прочитал бриффинг минобороны.

Ну во-первых 25-ая сушка является штурмовиком (то бишь самолетом, предназначенным для атаки НАЗМЕНЫХ целей, воздух он тоже может, но это не его конек) и имеет потолок боевого применения в 5 километров, что какбы маловато для охоты за пассажирским самолетом, летящим 7-10. Следовательно минобороны просто пользуется невежеством патриотической ЦА.  ;-) ;-)

Во-вторых, совершенно не ясно, зачем украине подтягивать в район зрк? Самолетов у повстанцев нету, а украина воюет в воздухе преимущественно при помощи 25-ых сушек. Ну можно допстить, что они дежурят где-то у границ. Вообщем из того и идут все эти теории обоих сторон)

В-третьих, несколько дней назад минобороны называл в качестве версии выстрел зрк из районов, где сидят ДНРовцы, прямо вплотную к донецку, а тут упс и передумали))) Теперь оказыается луганск)))

Оно впринципе неудивительно, как только все произошло был просто аццкий цирк, пропагандисты соревновались, кто выдвенет наиболее фимозную версию. Одна из них даже заключалась в том, что это была попытка сбить российский борт номер один (!!!) который вез путина из австрии через воздушное пространство украины  :D :D  :/: :/:

В-четвертых рупор ДНР – лайфньюс, сразу после того как борт был сбит, объявил о том, что это был украинский ан-26. Учитывая, что ранее ополченцы уже сбивали аны, у них скорее всего могут быть зрк, невозможно же из иглы прицелиться в объект летящий на высоте 5-7 км.

Фейков ессно дохрена с обоих сторон, в частности все спекуляции идут о наличие/отсутствии зрк. Но рашка в этом конфликте заинтересованное лицо, поэтому нужно устраивать международное расследование.

6382. six » 22.07.2014 16:56 

а вообще откуда у стрелковских бомжей зрк и люди умеющие их этой хуйни стрелять?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.