Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8244. Demon2 » 15.12.2014 19:56 

« Дедофлойд:

на сколько урежут бюджет?

Уже сократили на 10%, на днях была новость. Они же его в расчете на $95 за баррель считали. Жизнь слегка подкорректировала ватные планы рускаго мира. Экспансия откладывается на пару веков.

Добавлено (15.12.2014 19:58:12):

« Olafson:

Да какое США мешает РОссии развиваться. В рублях даже Китай не желает рссчитываться

Китай что-то не торопится сближаться. Все как-то динамит. Теперь по плану сближаемся со странами Ближнего Востока, они правда еще об этом не знают. Многоходовочка, видите ли.

Добавлено (15.12.2014 21:19:17):

пока ехал домой, заглянул на quote.ru, доллар/руб был – 64.7, я охуел и долго смотрел в планшет. Приехал, поел, заглянул в интернет – говорят что уже пробил 66. Это какой то пиздец, друзья. Приплыли.

8245. <Фарш> » 15.12.2014 22:11 

Рубль стал самой слабой валютой мира ! Ватники радуйтесь , вы блять скоро вернетесь в "кровавые" девяностые , вместо путинки будете пить сивушный спирт и звуусывать ролтоном . Ах да ЦБ запустил печатный станок и аля улю гони гусей , ватные пенсионерысы скоро будут дохнуть со своей путинской пенсии , хорошая оплата за блядушный крымнаш и домбас с лугандой !
Кризис уже вовсю а кто то до сих пор не вынул путинчкий хуй из рта !

8246. Olafson » 15.12.2014 22:18 

Я думаю, что каждый патриот РОссии согласен потерпеть эти экономические трудности, созданные врагами Руси, ради Крыма и Русского Мира. И готов снять последние штаны. чтоб возродить Великую Россию.
Голода никто не боится, а Стерлигов – накормит всех хлебом...

8247. Demon2 » 15.12.2014 22:31 

« <Фарш>:

Рубль стал самой слабой валютой мира !

У-р-р-р-а-а-а, тогарищи! Россия заняла лидирующую позицию в очередном рейтинге. Вперёд, к новым достижениям!
Пиздец, сколько во мне эмоций бурлит. Ёбаная вата!!!!! Власть имбецилов.

8248. Olafson » 15.12.2014 22:45 

Как сказал один блоггер – " Я не так офиниваю, о росте курса доллара, как о росте белорусского рубля"  :) :)

https://pbs.twimg.com/media/B4SDiS1IYAAsSvT.jpg
http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2014/12/48528_original .jpg

8249. vados » 15.12.2014 22:51 

перефразируя ватно-имбицильную речевку "НАМКРЫШ".
п.с. и да, я абажаю смотреть, как падает ебаный рубль, как педерация скатывается в гавно, и как скоро всем этим долбойобам будет не до лугандона.
п. с. 2 и называйте меня вышыватником и как хотите, но в этом блядском мире есть справедивость (и я даже знаю, какой у нее флаг)))))получите ебаная вата  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

8250. Дедофлойд » 15.12.2014 23:18 

обожаю быть в жюри на конкурсах долбоёбов.
всем по троечке для начала шоб не обиделись.
следующий этап – выход в купальниках.
таблички с курсом рубля каждому на входе выдаст путен.

8251. Demon2 » 15.12.2014 23:20 

« Дедофлойд:

обожаю быть в жюри на конкурсах долбоёбов.
всем по троечке для начала шоб не обиделись.

Благостная вата, поделись – на что ты живешь? Ты же сейчас в Донецке, так? Мне непонятен твой сарказм.

8252. Blackberry Jack » 15.12.2014 23:22 

Слимдров, не думаешь ли ты на этой мажорной ноте вернуться в Великоиудею?

8253. Дедофлойд » 15.12.2014 23:46 

« Demon2:

Благостная вата, поделись – на что ты живешь? Ты же сейчас в
Донецке, так? Мне непонятен твой сарказм.

это просто праздник какой-то...
у вас щас так принято штоле, называть ватой по месту пребывания?
или духовные практики достигли такого уровня шо сканируют вату по оптическому кабелю за тыщщу километров?
внучек, ты хоть бы поинтересовался моим отношением к ситуации в донецке прежде чем бросаться на старого пердуна сломя голову.
а живу я щас на гривны. это такие украинские деньги. они тоже сильно падают вместе с рублём.
по старой памяти, по братски....
вадос не даст соврать.
а сарказм обусловлен тем, что я терпеть ненавижу высокомерных и лицемерных мерзавцев. и есть у меня подозрение, что своим ликованием по малейшему поводу грядущей жопы, в которую сползает и россия, и украина, и донецк с луганском, они себя выдают здесь смело и открыто.

8254. <Фарш> » 15.12.2014 23:48 

Дедушко смеётся тот кто смеётся последний , когда начнешь пухнуть с голоду вспомни свои дамбаские шуточки и как ты записывался к терорристам слугой . За все нужно платить , халява осталась в совке !

8255. Дедофлойд » 16.12.2014 00:00 

фарш, я до недавнего времени принимал твои высеры за чистую монету.
но потом я тебя раскусил.
таких уебанов в природе быть не может. я в это не верю.
поэтому респект тебе за троллинг высочайшего класса. это серьёзно и без сарказма.
как говорят у нас чоткие данецкие посоны – чиста канкретна мочи, брателла.

8256. vados » 16.12.2014 00:05 

« Дедофлойд:

обожаю быть в жюри на конкурсах долбоёбов.

я знал, шо дед такого не пропустит)))кто ж еще будет в этом жюри, как не абсолютный чемпион)))дед, я в курсе, какая жопа с гривной, не переживай. Так же, как и в курсе, шо ты педерацию на дамбас не звал. Но мне похуй))) я полжизни отдам, шоб увидеть этих тварей, кричащих "путенпамаги", блокировавшие украинских военных весной, идущих на референдум, и радовавшихся приходу всякого быдла с раисси, в период зимы сосущимы последний хуй без соли. И это пиздец как взаимно, правда? Может на будущее (хотя вряд ли), этим даунам дойдет, шо тварей, которые за кило гречки готовы поменять родину – никто и никогда в расчет не берет. Эти мрази изза своего недомозга, допустили войну в нашей стране, и конца кй еще не видно...Где путен с обещанными печенюшками? рузке ж сваих ни брасают!!
а когда здохнет путен, если я доживу, я буду бухать год.

8257. Demon2 » 16.12.2014 00:07 

« Дедофлойд:

внучек, ты хоть бы поинтересовался моим отношением к ситуации в донецке прежде чем бросаться на старого пердуна сломя голову.

М-м-м, дедуля, прости если обидел. Шучу. Не прощай. Ну а какое у тебя отношение?

« Дедофлойд:

а сарказм обусловлен тем, что я терпеть ненавижу высокомерных и лицемерных мерзавцев. и есть у меня подозрение, что своим ликованием по малейшему поводу грядущей жопы, в которую сползает и россия, и украина, и донецк с луганском, они себя выдают здесь смело и открыто

Лицемерных? Я в общем то в России живу, и уж никакой радости по поводу того маразма что весь этот год происходит не испытываю. Я пока не паникую, потому что вовремя перевел личные средства в валюту, но расслабленным меня точно не назовешь. Пиздец как меня напрягает то что происходит, я даже вдвойне в ахуе: один раз от самого факта происходящего, второй – что до сих пор полинтернета верещит – "это многоходовка хуютина".

8258. <Фарш> » 16.12.2014 00:07 

Дедушко ну а как ты думал , с полудурками общаться по равному нужно самому стать полудурком , вот с Виталом ну ни как не получается общаться , сложно опутстися до уровня плинтуса который пропили в 90 х годах.

8259. Demon2 » 16.12.2014 00:10 

« vados:

этим даунам дойдет, шо тварей, которые за кило гречки готовы поменять родину – никто и никогда в расчет не берет

Не дойдет. Судя по тому что я вижу – они каждый раз начинают с пустой головы, как в фильме Мементо.

Добавлено (16.12.2014 00:12:07):

« vados:

а когда здохнет путен, если я доживу, я буду бухать год.

Я буду фейерверки пускать и дарить случайным женщинам цветы а мужикам наливать водовки. Когда нибудь все эти мудаки начнуть дохнуть, будет череда праздников.

8260. kvamag » 16.12.2014 00:25 

в россии очередные сменят нынешних

8261. ibnn I))) » 16.12.2014 00:30 

« kvamag:

в россии очередные сменят нынешних

+++
Кстати, хотел спросить – если Путин уйдет, то кто, по-вашему, будет вместо него? Есть ли какие-то кандидатуры? И почему вы считаете, что если кто-то сменит Путина, то он будет проводить другую политику?

8262. Дедофлойд » 16.12.2014 00:52 

« Demon2:

Ну а какое у
тебя отношение?

сложное.
я, например, люто завидую людям с твёрдой жизненной позицией. хотя они часто меня напрягают своим чёрно-белым мировоззрением. ведь многих я возможно ввёл в заблуждение своим, очень мягко говоря, скептическим отношением к сегодняшней киевской власти. поэтому меня тут же поспешили записать в матрасное войско.
и больше всего печалит меня близорукость аплодирующих майдану и его последствиям. неужели не видно им, рукоплескающим, какая отвратительная рожа взобралась на пьедестал власти на всех уровнях? здесь у нас, конечно, тоже ахтунг полный. вот и бьются два зазеркалья. ни за одними из них я правды не вижу. это не борьба добра со злом. это борьба мудаков и пидарасов. и не важно кого из них к кому относить. той украины, которую я искренне любил, уже не будет. того донецка, в котором я вырос и о котором в юности даже стихами баловался – тоже.
всё пропитано ненавистью и враньём.
я вернулся сюда потому, что на чужбине стал ощущать себя предателем.
самое малое, что я мог сделать, это просто быть здесь и сейчас.
у каждой из сторон своя мотивация продолжать противостояние.
лично у меня – своя. я могу ошибаться в деталях, в трактовке и хронологии конфликта, в подводных течениях... но ощущение несправедливости происходящего с нами я сомнению не подвергаю. глупо оспаривать право государства на защиту своей территориальной целостности. и я этим никогда не занимался. я оспариваю методы, которыми действует государство и мне очень не нравится, что оно от своего народа скрывает эти методы и нагло врёт в глаза той части народа, которую оно таким странным образом защищает. или вернее, зачищает.
вадос, я постараюсь найти твои вопросы по поводу обстрелов и честно отвечу. попозже.
но могу сразу тебе сказать, что видимо ты и сам не всё знаешь. ни у тебя, ни у меня не может быть полной картины происходящего. и это нормально. поэтому не стоит с лёту отвергать факты, даже если они тебе неприятны.

в днр кадровый голод даёт о себе знать. кухарки пришли управлять государством, а кастрюли с голов снять забыли. бардак и полное непонимание дальнейших действий, растерянность и непрофессионализм – это наша новораша.

Добавлено (16.12.2014 00:52:41):

« Demon2:

Ну а какое у
тебя отношение?

сложное.
я, например, люто завидую людям с твёрдой жизненной позицией. хотя они часто меня напрягают своим чёрно-белым мировоззрением. ведь многих я возможно ввёл в заблуждение своим, очень мягко говоря, скептическим отношением к сегодняшней киевской власти. поэтому меня тут же поспешили записать в матрасное войско.
и больше всего печалит меня близорукость аплодирующих майдану и его последствиям. неужели не видно им, рукоплескающим, какая отвратительная рожа взобралась на пьедестал власти на всех уровнях? здесь у нас, конечно, тоже ахтунг полный. вот и бьются два зазеркалья. ни за одними из них я правды не вижу. это не борьба добра со злом. это борьба мудаков и пидарасов. и не важно кого из них к кому относить. той украины, которую я искренне любил, уже не будет. того донецка, в котором я вырос и о котором в юности даже стихами баловался – тоже.
всё пропитано ненавистью и враньём.
я вернулся сюда потому, что на чужбине стал ощущать себя предателем.
самое малое, что я мог сделать, это просто быть здесь и сейчас.
у каждой из сторон своя мотивация продолжать противостояние.
лично у меня – своя. я могу ошибаться в деталях, в трактовке и хронологии конфликта, в подводных течениях... но ощущение несправедливости происходящего с нами я сомнению не подвергаю. глупо оспаривать право государства на защиту своей территориальной целостности. и я этим никогда не занимался. я оспариваю методы, которыми действует государство и мне очень не нравится, что оно от своего народа скрывает эти методы и нагло врёт в глаза той части народа, которую оно таким странным образом защищает. или вернее, зачищает.
вадос, я постараюсь найти твои вопросы по поводу обстрелов и честно отвечу. попозже.
но могу сразу тебе сказать, что видимо ты и сам не всё знаешь. ни у тебя, ни у меня не может быть полной картины происходящего. и это нормально. поэтому не стоит с лёту отвергать факты, даже если они тебе неприятны.

в днр кадровый голод даёт о себе знать. кухарки пришли управлять государством, а кастрюли с голов снять забыли. бардак и полное непонимание дальнейших действий, растерянность и непрофессионализм – это наша новораша.

Добавлено (16.12.2014 00:53:48):

сука, аланхелизм блеать

8263. Demon2 » 16.12.2014 00:59 

« ibnn I))):

Кстати, хотел спросить – если Путин уйдет, то кто, по-вашему, будет вместо него?

Ну хватит, товарищи. В России 140 миллионов человек. Любой кто дружит с головой и имеет минимальные лидерские качества сможет заменить его. Путин типичная серость. Особенно с точки зрения вразумительных реформ, которых при нем раз два и обчелся. Главная задача будущего президента – убрать последствия правления путина и наладить смену власти и базовые функции государства. Подошел бы прекрасно Явлинский.

« ibnn I))):

И почему вы считаете, что если кто-то сменит Путина, то он будет проводить другую политику?

Я так не считаю, я только надеюсь на чудо. Шансы что появится здравомыслящий человек, пусть даже из старой шайки – много. Шансов что выберут какое нибудь сумасшедшее чмо, которое сделает еще хуже – тоже достаточно. Но хутин – несомненное зло, с каждым днем всё хуже, но реакций адекватных никаких.

В любом случае, с ним или без него – я полон пессимизма. Не вижу логичных и тем более "достойных" выходов для нашей страны в целом. Возможно, CCCР таки приплыл к следующей стадии распада. Жутковато, что может быть. Югославия еще до сих пор вспоминается.

Добавлено (16.12.2014 01:07:56):

« Дедофлойд:

сложное.

Спасибо за ответ.
Не мне судить, пидарасы ли сейчас там у власти, и пидарасней ли они чем предыдущие. Порошенко мне кажется достаточно неплохим вариантом, но в стране пиздец. Тут облажаться легче легкого.

« Дедофлойд:

в днр кадровый голод даёт о себе знать. кухарки пришли управлять государством, а кастрюли с голов снять забыли. бардак и полное непонимание дальнейших действий, растерянность и непрофессионализм – это наша новораша.

Я не могу с самого начала понять – какие перспективы то у ДНР/ЛНР? Депрессивные регионы, с дорогим углем, с убогой инфраструктурой, с маргинальным населением. Какая может быть самостоятельность? Да еще после того как и без того небогатый край продырявили. Россия сам видишь где, в жопе. Выхода нет, назад уже ничего не вернуть...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.