Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8264. Дедофлойд » 16.12.2014 01:31 

« Demon2:

Депрессивные регионы, с дорогим углем, с убогой инфраструктурой, с
маргинальным населением.

ох, йопт...((
а ты точно из россии?)))
позиционируешь себя самостоятельно мыслящим человеком, а выдал стандартный набор штампов, которые я уже опровергать заебался.
кароче маргинал дедушко впал в депрессию и ушёл храпеть в убогую инфраструктурную постельку....

8265. Olafson » 16.12.2014 01:37 

« Demon2:

CCCР таки приплыл к следующей стадии распада.

Россия будет демократической , развитой, европейской страной...но в пределах бывшего Московского княжества?

8266. Demon2 » 16.12.2014 01:52 

« Дедофлойд:

ох, йопт...((
а ты точно из россии?)))
позиционируешь себя самостоятельно мыслящим человеком, а выдал стандартный набор штампов, которые я уже опровергать заебался.
кароче маргинал дедушко впал в депрессию и ушёл храпеть в убогую инфраструктурную постельку....

Дед, я мало того что россиянин, так еще и родился в Горловке и долго там жил, и бывал потом тоже регулярно. И в Донецке бывал, и в Луганске, и в Славянске. Так что в этом году в новостях были сплошь знакомые места.

8267. <Фарш> » 16.12.2014 04:34 

Капитуляция не за горами , тихой сапой под покровом ночи ЦБ подняло ставку рефинансирования до 17 % , то есть с этой ночи минимальный % по кредитам становится 25% , какая теперь может идти речь об ипотеке ? В 98 во время дефолта Ельцин отправил своё правительство в отставку , эти же хуи ещё учать жизни пытаются , воры они в Африке воры , на столбах будут скоро болтаться , украинский майдан покажется цветочками !!

8268. 4459 » 16.12.2014 09:31 

« Мировая Закулиса:

Давайте что-то актуальное вбросим? Как думаете сколько процентов будет рецессия в 15 году?
На сколько урежут бюджет?

Думаю, что хреново будет всем.
Ценам, как и спекулятнтам, похрену кто ты – так что несладко будет и ватникам и либерастам.
И бюджетникам и бизнесу.
Если учитывать, что почти все понахапали кредитов, то становится даже страшновато... Ну как идиоты (зачёркнуто) отдельные граждане опять полезут болотничать...

Хорошо будет только Миллеру, Сечину и Сашке Радулову.

Добавлено (16.12.2014 09:33:20):

« <Фарш>:

эти же хуи ещё учать жизни пытаются , воры они в Африке воры , на столбах будут скоро болтаться , украинский майдан покажется цветочками !!

Батенька, вам бы броневичёк да кепочку. Вы – типичный большевик!  :) :) Не внучек ли Вы НКВДшного палача?  :?: :?:

8269. Zuker » 16.12.2014 09:43 

Кстати, а как называть малолетних ватников? Ваточки?  :?: :?:

8270. <Фарш> » 16.12.2014 11:06 

« 4459:

Думаю, что хреново будет всем

Индюк тоже думал но попал в суп .

« 4459:

спекулятнтам

Кому кому ? Я вот таких не видел и не слышал лет так 25 , обыкновенные предприниматели . ватники так обажают риторики хуйла , что похожи на попугаев .

« 4459:

И бюджетникам и бизнесу.

бюджетники выживут , только поднимут размер взяток , самая никчемная категория населения рашки .

« 4459:

Если учитывать, что почти все понахапали кредитов, то становится даже страшновато...

Ничего страшного , казна у нас пока большая , спишут кредиты , как долг Узбекистана давеча .

« 4459:

.
Ну как идиоты (зачёркнуто) отдельные граждане опять полезут болотничать...

А другие идиоты будут дома от голода пухнуть , но будут продолжать сосать путинский хуй .

« 4459:

Батенька, вам бы броневичёк да кепочку. Вы – типичный большевик! Не внучек ли Вы НКВДшного палача?

На еврейские вопросы не отвечаю !

8271. Dampfschifffahrer » 16.12.2014 11:22 

Спокойствие! Это Путин сейчас всех переигрывает!

8272. Demon2 » 16.12.2014 11:31 

« Dampfschifffahrer:

Спокойствие! Это Путин сейчас всех переигрывает!

Единственное, кого он уже 15 лет переигрывает – население России.

8273. 4459 » 16.12.2014 11:32 

« <Фарш>:

Индюк тоже думал но попал в суп .

Убийственный аргумент!

« <Фарш>:

Я вот таких не видел и не слышал лет так 25 , обыкновенные предприниматели

Сразу видны твои глубочайшие познания в области всего!

« <Фарш>:

бюджетники выживут , только поднимут размер взяток , самая никчемная категория населения рашки

Не забудь сообщит это врачам "скорой помощи", лучше всего в тот момент, когда они приедут к твоим родным.

« <Фарш>:

А другие идиоты будут дома от голода пухнуть

Ну да – либо на болотной – либо пухнуть с голоду. Вариант "пойти поработать" тобою никода не рассматривался. Деньги у сестры будешь брать?  ;) ;) Кстати, с ценами то как? Повысят или нет???

« <Фарш>:

На еврейские вопросы не отвечаю !

Типичная еврейская отмазка!  :) :)

8274. Dampfschifffahrer » 16.12.2014 11:36 

« Demon2:

Единственное, кого он уже 15 лет переигрывает – население России.

Это не так уж и мало! Вряд ли кто-то с форума переиграл хотя бы сотую долю населения страны!

8275. 4459 » 16.12.2014 11:39 

« Dampfschifffahrer:

Это Путин сейчас всех переигрывает!

Клюшка – она без хоккеиста не играет. И, тем более, никого не переигрывает.
У толкового хоккеиста клюшек много. Они разные, и иногда ломаюцца.

8276. Demon2 » 16.12.2014 11:51 

« 4459:

Клюшка – она без хоккеиста не играет. И, тем более, никого не переигрывает.
У толкового хоккеиста клюшек много. Они разные, и иногда ломаюцца.

Ты говоришь что путин – клюшка? Ай-яй. Какое богохульство.

8277. Dampfschifffahrer » 16.12.2014 11:54 

« 4459:

У толкового хоккеиста клюшек много. Они разные, и иногда ломаюцца.

Думаешь, он попробует стать президентом РБ вместо Лукашенко?

8278. vados » 16.12.2014 12:05 

« 4459:

Клюшка – она без хоккеиста не играет. И, тем более, никого не переигрывает.
У толкового хоккеиста клюшек много. Они разные, и иногда ломаюцца.

че ты за хуйню написал? ебать, ЛЮДИ!!!! вся вот эта хуйня у вас только потому, шо эту ублюдочную педерацию терпели, и не давали здохнуть до той поры, пока хуйло не полезло в крым укреплять свои духовные скрепы. Блядь, как можно считать сильным политиком человека, который имеет самую богатую по своему ресурсу страну в мире, и при этом зависит от ебаного эксперта нефти? Который полез своим рылом решать геополитические вопросы, и оказался в полной жопе. Его за полгода поставили в позу рекса и ебут, ебут, ебут))а ватникам все до сраки – везде враги а путен бох. Далбайоб ваш путен. Мне блядь страшно от того, шо такое количество народа можно с помощью телевизора заставить верить в какое то блядь зазеркалье! Жить в говне, не видя ничего вообще вокруг в мире. Их посыпают лозунгами холодной войны 60-х годов, а они ебальники пороззевали и еще как то пытаются это лблсновывать какой то своей придуманной геополитикой. Раиссяне – вы нахуй никому не всрались в мире. На вас обращают внимание примерно так, как вы обращаете внимание на, например, папуасов)) Люди в мире живут другими категориями и понятиями, они не ищут себе врагов, и срать они хотели на развал рашки. Как показала практика последнего года, там нехуй шо разваливать))но вата, блядь, будет жрать говно и дальше, отправлять своих долбойобов дохнуть на территорию чужой страны в борьбе с фощизмом. Какой то эбисс это все простынями постов будет утверждать, шо все не так, ибо он невьебаться осведомлен. Экономист анвадика будет писать, шо неахуй нам надо, хай лучше будет как есть, ато вона оно как бывает. Я блядь не понимаю этой хуйни, хоть убей...Видно, это такая многоходовочка путена))

8279. <Фарш> » 16.12.2014 12:09 

« 4459:

Ну да – либо на болотной – либо пухнуть с голоду. Вариант "пойти поработать" тобою никода не рассматривался. Деньги у сестры будешь брать? Кстати, с ценами то как? Повысят или нет???

Старая методичка нашистов , типа на Болотную вышли одни бездельники, я правильно утверждаю что ты ватный попугай . Пойти работать интересный вопрос , зачем мне идти работать когда я и так работаю , даже не работаю а вкалываю , в том месяце у меня отработано 262 часа например , работаю на производстве а не охранником калиток или бумажкоперекладывателем . Да получается много часов и что делать если с кризиса 2009 года не поднимают зарплату , поэтому и хочется что бы законы работали в нашей стране и жили мы по человеческих и платили по гзоту а не по часам как это везде делается .

N.P.: Путин хуйло

8280. Blackberry Jack » 16.12.2014 13:01 

« <Фарш>:

в том месяце у меня отработано 262 часа например

Хуясе ты зверь  :D :D

« vados:

Блядь, как можно считать сильным политиком человека, который имеет самую богатую по своему ресурсу страну в мире, и при этом зависит от ебаного эксперта нефти?

Ну а зачем что-то производить, когда и так все идет? Будем посмотреть если россия извлечет из этого кризиса какой-то урок.
Зря никто не посмотрел, кстати, интервью с Глебычем – он, например, видит проблему не в Путене, а в рядовом россиянине, который понимает(и ценит) только язык сапога по зубам. Не будет Путена – придет другой такой же как он. Вот такая вот сансара.  :~ :~

8281. Dampfschifffahrer » 16.12.2014 13:03 

« vados:

Экономист анвадика будет писать,

Анвадика не у нас, поправка на это изменит твоё восприятие. Для него это всё просто цирк у соседей. Батька, он считает, их защитит.

8282. vados » 16.12.2014 14:24 

та я знаю, откуда он. Просто он так любит стабильность и расею, шо в эту кагорту товарищей заносится автоматом.А батька да..он такой..защитит от любых изменений

8283. Demon2 » 16.12.2014 15:26 

Ну что ж, вот который день мы пожинаем плоды ватной политики.


USDRUB_TOM 15:14 78.469 21.76%
EURRUB_TOM 15:14 98.50 24.89%

Добавить особо нечего. Беседовал с коллегой бизнесменом, оценка текущей ситуации – "пиздец". Прогноз – "пиздец". Стабильность, как она есть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.