Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10769. BSB forever » 14.03.2015 17:44 

« Demon2:

некоего Гейдара Джемаля

почему это "некого", очень даже известная муслимская пососушка, коя в середине нулевых не вылезала из соловьиного "к бареьру", крича о том, что в Буденовске и Беслане детей и беременных убивали спецназовцы, а боевики и не собирались, просто захватили  :D :D .А также о том, что башни-близнецы взорвали пиндостанские спецслужбы, чтоб в Срак вторгнуться  :/: :/:

10770. Дедофлойд » 14.03.2015 17:49 

« kvamag:

в либеральной гейропке единоличники когда надо умеют собираться и кооперироваться для решения важных насущных проблем

Ну и много там проблем порешали? Особенно важных?
"Флешмобы" протестные устраивать дело нехитрое, а реальная политика на площадях не делается.

« Доктор Ливси:

он использовал схему с яйцами

Схема с яйцами универсальна.
Потом даже проект появился, например и например.

« AnvadicA:

Блин, я стал совершенно по другому относиться к новой власти в Украине. Они оказывается наши! Родные!!!
Слава Украине!

Так ото ж.. "Человек может уехать из деревни, но деревня из человека никогда". А вся история Украины, как теперь я её вижу, это бунт провинциальности против столицы, борьба селюков с городскими, младшего брата со старшим. Затхлый дух украинского мещанства, прекрасно описанный Паустовским и Булгаковым, наконец-то сегодня вырвался на свободу и совершенно уверен в своём превосходстве над остальным миром.

« dark elf:

Говоря блатными аналогиями, и прежние, и нынешние киевские власти – типичные бандосы, только прежние были чуток с понятиями, а нынешние – полные беспредельщики.

 :/: :/: И крыша у этих отморозков помощнее чем была у олдскульных, сбежавших воров.
Потому они не стесняются пороть откровенную чушь с трибун и откровенно глумиться над людьми, советуя в 293 раз затянуть им пояса. А сами устроили очередной передел собственности и отменили потолок дохода для себя любимых. Политическое поле пропололи – любо-дорого посмотреть. Причём даже сорняки не дёргают. Они у них чудесным образом сами по себе засыхают.))

10771. kvamag » 14.03.2015 17:55 

« Demon2:

На тему вероятных сценариев отсутствие ввх – попалось интервью некоего Гейдара Джемаля, мне показалось достойным внимания

хорошая у человека деятельность – получать деньги за придумывание небылиц

10772. Demon2 » 14.03.2015 18:09 

« kvamag:

хорошая у человека деятельность – получать деньги за придумывание небылиц

Версия с силовиками, опездолившими пу, в том или ином виде уже пару дней форсится, причем я встречал это в разных местах. Либо что-то происходит; либо кто-то хочет создать видимость что что-то происходит; либо это паранойя. В понедельник узнаем, если великий и ужасный не объявится на праздновании КрымНаша – что-то происходит  :) :)

10773. AnvadicA » 14.03.2015 19:10 

« Дедофлойд:

Схема с яйцами универсальна.

Ептыть, да порошенке надо в футбол играть. За барселону.  :D :D

10774. kvamag » 14.03.2015 19:47 

это янукович. большими буквами написано же

10775. Dampfschifffahrer » 14.03.2015 20:14 

« dark elf:

А с Путиным, Навальным, Ходорковским, Железняком и прочими звездами российского полит.цирка сами разбирайтесь.

А тебя кто-то зовёт разбираться?

10776. Demon2 » 14.03.2015 20:18 

« Dampfschifffahrer:

А тебя кто-то зовёт разбираться?

Ватники такие, их не зовут – но они все равно приходят. Хуй выгонишь потом.

10777. <Фарш> » 14.03.2015 20:41 

а вы тут путна не видели ? пропал старичек куда то , кто ж Россию то теперь с колен подымать будет ?

10778. Dampfschifffahrer » 14.03.2015 20:44 

« <Фарш>:

а вы тут путна не видели ? пропал старичек куда то , кто ж Россию то теперь с колен подымать будет ?

Янукович вместо него будет, документы готовят. Инфа 100%.

10779. <Фарш> » 14.03.2015 20:44 

Павло Правый: Ультиматум Примакова в действии?

Итак, исчезновение Путина с экранов политических радаров: Что это может означать и чем это всем нам грозит? Если не обращать внимания не фантастические версии о его смерти, которую скрывает ближний круг диктатора, а также военного переворота, есть еще несколько более-менее реальных. Не претендуя на истину в последней инстанции, предлагаю одну из подобных.

Не исключено, что в России пошел в производство сценарий тихого политического переворота, что-то вроде истории об отставке Бориса Ельцина. Президент устал, он болен и добровольно идет на отдых, перебираясь из Кремля в дворцовый комплекс в Геленджике. Какие свидетельства в пользу этой версии? Никаких. Правда, давайте не забывать о выступлении 13 января 2015 года в элитарном "Меркурий-клубе" Евгения Примакова, который, если посмотреть в корень, в пух и прах раскритиковал тогда политику Путина.

Примаков однозначно высказался за Донбасс в составе Украины, против самоизоляции России, за развитие реальной экономики и выхода из положения "мировой бензоколонки". Примаковым также было фактически признано, что в России сейчас есть огромная проблема антисемитизма, шовинизма, неонацизма.

Путин как-то назвал себя и Медведева "националистами в лучшем смысле этого слова". И здесь Евгений Максимович врезал Владимиру Владимировичу:

"Особое значение имеет разграничение между национализмом и патриотизмом. Национализм НЕ ограничивается защитой культурно-исторических особенностей данной нации, необходимостью отстаивать ее интересы. Это было бы приемлемо, если бы суть национализма НЕ заключалась в противопоставлении другим нациям, на которых националисты обычно смотрят свысока" (http://tpprf.ru/ru/news/v-tsentre-mezhdunarodnoy-torgovli-mo skvy-sostoitsya-zasedanie-merkuriy-kluba-i61924/).
А как вам такое? О ком господин Примаков сказал:
"... Нет оснований считать о готовности исполнительной власти предложить обоснованный, базирующийся на конкретно намечаемых действиях, проект разворота страны к диверсификации экономики и ее роста на этой основе ..." (там же)?

И все было бы ничего – ну, покритиковал какой-то академик Российской академии наук власть... Но здесь есть два обстоятельства.
Во-первых, "Меркурий-клуб" – это не забегаловка какая-то, пусть и элитная, где политики и нувориши накачиваются французскими коньяками. Это – Центр международной торговли, который объединяет государственную политическую и экономическую элиту. А Евгений Примаков – является президентом этого клуба.

Во-вторых, что самое важное – Евгений Максимович Примаков не просто академик. Он – кадровый "чекист". И не просто кадровый "чекист" – он патриарх, фактический лидер старой кагэбэшной номенклатуры. Если кто-то из читателей еще задает себе вопрос, кто привел к власти серенького, то прошу знакомиться – один из тех, кто стоит за кулисами путинской власти – это пан Евгений. Вторым из них является Сергей Степашин. Именно они в числе других дали Путину власть, и они же могут в любой момент ее забрать.

Фактически выступление Евгения Примакова (обязательно посмотрите полную его версию) было ультиматумом Владимиру Владимировичу. Ультиматумом, который тот, судя по дальнейшей своей деятельности, не принял, или вообще не обратил на него внимания (во что слабо верится, потому что это же надо быть кретином со знаком качества), за что, по-видимому, ему придется расплатиться.

Интересно, что с момента оглашения Евгением Примаковым речи в "Меркурий-клубе" до таинственного исчезновения Путина из телевизора и волны фантастических слухов по этому поводу прошло ровно два месяца. Если считать финишной чертой начало следующего weekend-а 14 марта 2015, на который анонсированы какие-то глобальные события в российские политики – это 60 дней. Или суток.

А теперь – внимание. Давайте посмотрим, что произошло за то время, когда Путин не отсвечивал на политическом радаре:

– К Надежде Савченко согласились пустить (впервые!) Украинских врачей;
– На государственных телеканалах из эфира внезапно исчезла "Новороссия", ДНР-ЛНР и появились "Луганская и Донецкая области";
– Началась "зачистка" когорты "непримиримых" полевых командиров в зоне АТО: Мозговой, Павлов-Моторола;
– В российских СМИ отряды сепаратистов на Донбассе стали называть "бандформированиями";

– На Донбасс в срочном порядке отправлено два (!) дополнительных гуманитарных конвоя. На этот раз гумконовой можно не брать в "кавычки", потому что есть надежда, что там наконец будут именно гуманитарные грузы. Но для того, чтобы сформировать эти "неожиданные дополнительные" гумконвои нужно время...

А вот еще интересное "совпадение": именно тогда, когда с радаров исчез Путин (10 марта) кто-то отправил в Крым министра обороны Шойгу и министра внутренних дел Колокольцева во главе с огромным делегацией руководителей силовых структур (целых 40 человек), таким образом удалив их от тела патрона.
Совпадение? Не является ли результатом такого совпадения вот это:
"По словам источника в пресс-службе президента России на ближайшее время готовится важное заявление и по этой причине руководителей профильных СМИ попросили быть готовыми в ближайшие дни к возможной пресс-конференции" (http://lifeinvest.com.ua/index.php/u-sviti/3461-gotovitsya-v azhnoe-zayavlenie-administratsii-prezidenta-putina-istochnik ) ?
Поэтому, вполне вероятно, мы сейчас можем наблюдать последние дни заката политической звезды В.В. Путина. Закулисные игроки могут оставить его в кресле, обставив "своими" людьми (в таком случае будет распущено правительство Медведева и уволены путинские руководители спецслужб), а могут и отправить в почетную отставку – нянчить новорожденного Кабаевой дитенка. Могут даже поспособствовать (как крайний вариант) и смерти "от насморка".
Поживем – увидим. Ясно, что с точки зрения здравого смысла, войну на Донбассе российская политическая и экономическая элита должна заканчивать – "не потянет" Россия гонку вооружений против США, Китая и ЕС, а не участвовать в ней (Путин на свою беду именно о таком сценарии и заявил) – "смерти подобно". Это понимают даже не причастные к власти люди. Но это – с точки зрения здравого смысла...
А может так случиться, что эти вот мои размышления не стоят цены и тех трех листов бумаги, куда их можно распечатать. Ведь я сам недавно писал (см. тут), что Путиным и его отродьем в России воспитаны несколько миллионов не просто националистов, а – нацистов, для которых уже и сам фюрер недостаточно жесткий к "врагам руской нации". Тогда прав Пионтковский, который утверждает, что сейчас в Москве к власти рвется "партия большой кровищи".

10780. AnvadicA » 14.03.2015 21:16 

Путинечка, вернись!

10781. Dampfschifffahrer » 14.03.2015 21:43 

« AnvadicA:

Путинечка, вернись!

Ну это ты первый от него уехал.

10782. Дедофлойд » 14.03.2015 21:55 

<Фарш>, ты сам читаешь то, что выкладываешь?
Это шо за ерунда?

– На государственных телеканалах из эфира внезапно исчезла "Новороссия", ДНР-ЛНР и появились "Луганская и Донецкая области";
– Началась "зачистка" когорты "непримиримых" полевых командиров в зоне АТО: Мозговой, Павлов-Моторола;
– В российских СМИ отряды сепаратистов на Донбассе стали называть "бандформированиями";

10783. <Фарш> » 14.03.2015 22:22 

Дедушко не веришь включи зомбоящик и смотри новости .

10784. dark elf » 14.03.2015 22:31 

« Dampfschifffahrer:

А тебя кто-то зовёт разбираться?

Ваще-то как раз местные метлибовские противники Путина любую дискуссию на тему российской политики, не укладывающуюся в смысл "Путин во всем виноват", рано или поздно воспринимают очень болезненно, в стиле "этого никому не понять, об этом тока местные могут тереть, неча нам тут указывать". Да ради бога, именно поэтому даже специально оговорил, что не собираюсь никого убеждать, чтоб не дрыгались попусту. Жизнь все равно расставит все по местам вне зависимости от того, кто тут кого слюной зальет.

10785. Demon2 » 14.03.2015 22:53 

« dark elf:

Ваще-то как раз местные метлибовские противники Путина любую дискуссию на тему российской политики, не укладывающуюся в смысл "Путин во всем виноват", рано или поздно воспринимают очень болезненно, в стиле "этого никому не понять, об этом тока местные могут тереть, неча нам тут указывать".

Вообще-то тебе это просто кажется, и ты уже заебал с ватными штампами. Жизнь всё расставит, согласен.
Приезжай, тут так заебись в России, а то останешься за бортом нашей галеры, плывущей в величественное будущее в своей занюханной Латвии. Найдешь себе сразу работу за 20 тысяч в месяц и квартиру будешь снимать за 25, и каждый день тебе твои коллеги будут напоминать что ты сраный гейропеец даже если ты в ватнике будешь ходить и с наколкой путина. Вэлкам.

10786. dark elf » 14.03.2015 23:28 

« Demon2:

Найдешь себе сразу работу за 20 тысяч в месяц и квартиру будешь снимать за 25, и каждый день тебе твои коллеги будут напоминать что ты сраный гейропеец даже если ты в ватнике будешь ходить и с наколкой путина.

Ну раз все россияне (кроме Путина, конечно) так живут, то теперь понятно, че ты такой обиженный на мир. Сожалею. Удачи в борьбе с режимом.

10787. <Фарш> » 14.03.2015 23:30 

« dark elf:

"Путин во всем виноват"

Чисто смысловая инверсия , очень удобно сразу в лоб кидать эту фразу оппоненту когда идет речь о хуевости нашей власти . Ватники так часто пишут на любую критику власти , прям по методичке что ли . Придумайте что то новое , ну заебала ваша зезжанная пластинка !
И вообще в чужой монастырь со своим уставом не ходят !

10788. dark elf » 14.03.2015 23:33 

« <Фарш>:

И вообще в чужой монастырь со своим уставом не ходят !

"этого никому не понять, об этом тока местные могут тереть, неча нам тут указывать". Да ради бога

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.