Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10749. Дедофлойд » 13.03.2015 23:15 

Чиста канкретная правосекельная "маруха".
------------------------------------------------------------ ---
Пятничная копипаста от Дедушко. Информация подобрана тенденциозно и в моих комментариях не нуждается, а в чужих – да.

Президент Украины Петр Порошенко отменил ограничения максимального месячного размера заработной платы депутатов Верховная Рада, членов правительства, прокуроров, работников государственных органов, работников НБУ, судейской власти.
Об этом говорится в законе Украины № 213-VIII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно пенсионного обеспечения", который был официально опубликован в газете "Голос Украины".

согласно программе сотрудничества Украины с МВФ, в этом году с 1 апреля произойдет повышение тарифов на газ на 280%, на тепло – на 66%, на электроэнергию – на 40%.
С 11 марта в Украине снова подорожал бензин, выросли цены на хлеб и на проезд в транспорте – на 30%.
..........................Премьер-министр Украины Арсений Яценюк попросил выдержки и понимания действий правительства со стороны украинцев на время проведения реформ в стране. "Я хочу попросить одного – выдержки", – сказал он. Более того, в лучших традициях партсъезда КПСС Яценюк призвал украинцев перестать жить днем сегодняшним, "думать не о себе, а о детях и будущих поколениях".

------------------------------------------------------------ ------

Служба безопасности Украины считает, что связи между самоубийствами бывших регионалов нет.

Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Каждый из таких случаев имеет индивидуальные мотивы. Мы не видим связи между этими случаями, эти вопросы не находятся в компетенции СБУ, но СБУ помогает МВД в расследовании этих случаев. Но еще раз подчеркиваю, СБУ не видит связи между этими случаями", – сказал он.

Как сообщал "ПолитНавигатор", в ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством бывший заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.

10 марта застрелился бывший народный депутат Украины от Партии регионов V и VI созывов Станислав Мельник. 12 марта совершил суицид бывший председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко.

------------------------------------------------------------ -----------------

"В ходе досудебного расследования уголовного производства, начатого по факту организации и проведения 16 января 2014 года голосования в Верховной Раде за законопроекты, направленные на препятствование проведению мирных акций протеста, Генеральной прокуратурой Украины 26 февраля 2015 года и 03 марта 2015 года в порядке, определенном УПК Украины, сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364, ч. 2 ст. 366 УК Украины, бывшим народным депутатам Украины и членам Счетной комиссии Верховной Рады Украины", – заявили в ГПУ.

Речь идет о представителях Партии регионов Станиславе Скубашевском, Ярославе Сухом, Владимире Демидко, Андрее Пинчуке, а также члене фракции Компартии Александре Зубчевском. При этом они объявлены в розыск, потому что 12 марта они не прибыли на допрос.

"Если в ближайшее время указанные подозреваемые не появятся у следователя, то Генеральная прокуратура Украины обратится в суд с ходатайствами о предоставлении разрешения на их задержание и принудительную доставку в суд для решения вопроса о применении меры пресечения в виде содержания под стражей", – подчеркнули в Генпрокуратуре.

----------------------------------------------------------

Народный депутат Антон Геращенко заявил, что инициирует уголовное наказание за проведение проплаченных акций протеста."На сегодня в Украине отсутствует какое-либо наказание за организацию проплаченных акций, за или против какой либо стройки, за или против какого-то решения суда, за или против какого-то решения органа власти.

Тем самым нарушается конституционное права граждан на свободное выражение своей воли путем свободы собраний", – заявил он на своей странице в Facebook.

"Поэтому я инициировал, а мои помощники разработали проект закона о внесении изменений в Уголовный Кодекс о признании факта организации проплаченных массовых акций преступлением, за которым должно следовать неотвратимое наказание!" – написал он.

"Если мой проект Закона станет Законом, то очень скоро желающих получить 3-5 лет лишения свободы за организацию фейковых и черных акций просто не останется. И тогда митинги, собрания и демонстрации будут только добровольными и от души, то есть так, как и должно быть в цивилизованной европейской стране!" – убежден политик, представляющий в Верховной Раде партию премьер-министра Арсения Яценюка.

В тексте законопроекта предлагается, в частности, "предложение, обещание или предоставление лицу неправомерной выгоды за ее участие в массовом мероприятии общественно-политического характера (митинга, шествия, демонстрации, пикетировании, собрании и т.д.), наказываются штрафом до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет".

"Действия, предусмотренные частью первой статьи, совершенные повторно, или служебным лицом, или по предварительному сговору группой лиц, наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет", – говорится в документе.

10750. <Фарш> » 13.03.2015 23:22 

Дедушко нуьхули ты своим ватным нытьем весь тред сбиваешь ? Продолжаем обсусоливать пост Абссиса , позже деда Ушкинина обосрем за слом треда !

10751. Дедофлойд » 13.03.2015 23:35 

Вызываю огонь на себя. Мы, ватники, горой друг за друга стоим. Не то шо ссыкливые либералы и фашисты.

10752. Demon2 » 14.03.2015 00:46 

« Дедофлойд:

Мы, ватники, горой друг за друга стоим

У вас просто примитивный стадный инстинкт, как у кавказцев. А так вы глотки за кусок колбасы друг другу можете легко перегрызть.

Добавлено (14.03.2015 00:49:17):

Из дедовых новостей – законопроект об уголовке за организацию проплаченных митингов – вполне интересная идея. Скупка люмпенов и пенсионеров в целях создания иллюзии массовой поддержки широко применяется как в Украине, так и на России. И это есть манипуляция общественным мнением, приносящая вред.

10753. <Фарш> » 14.03.2015 01:05 

Крым це Украина .

10754. kvamag » 14.03.2015 01:25 

« Дедофлойд:

Чиста канкретная правосекельная "маруха".

олесь терещенко похудел сильно и в целом плохо выглядит

10755. Дедофлойд » 14.03.2015 01:26 

« Demon2:

У вас просто примитивный стадный инстинкт, как у кавказцев.

Ну и пусть так. Зато вы единоличники и каждый сам себе на уме. Потому нихуя у вас и не выходит взять власть в свои руки. Вы обречены на вечное нытьё и брюзжание. Никто не может оценить ваших интеллектуальных высеров, страна обыдлилась, всё пропало, пора валить из рашки. Возродим СССР, клонируем Сталена и пусть он вас снова в ГУЛаг загонит, лес лобзиком пилять.
Служу Советскому Союзу!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Demon2:

А так вы глотки за кусок колбасы друг другу можете легко перегрызть.

А вы за сметану.

« Demon2:

Из дедовых новостей – законопроект об уголовке за организацию проплаченных митингов – вполне интересная идея. Скупка люмпенов и пенсионеров в целях создания иллюзии массовой поддержки широко применяется как в Украине, так и на России. И это есть манипуляция общественным мнением, приносящая вред.

Ты фишку не просёк. Там, в моём же посте была инфа об уголовном преследовании инициаторов от Партии регионов "закона от 16 января" (2014 года), которых теперь прессуют за аналогичные предложения в законопроекте о митингах.
На подходе закон о клевете, за который бывшие оппозиционеры клеймили позором власть и не дали принять при Януковоще.
Это прямо сюрреализм чистейшей воды наступает.

10756. kvamag » 14.03.2015 01:40 

« Дедофлойд:

Мы, ватники, горой друг за друга стоим. Не то шо ссыкливые либералы и фашисты.

в либеральной гейропке единоличники когда надо умеют собираться и кооперироваться для решения важных насущных проблем
а сплачиваться вокруг нацианального лидера с мокрыми мечтами о надирании зада америке много ума не надо и мы сейчас видим качество тех людей, которые собираются под лозунгами антимайдана
а потом они лихо получают пизды

10757. Demon2 » 14.03.2015 01:41 

« Дедофлойд:

Ну и пусть так. Зато вы единоличники и каждый сам себе на уме. Потому нихуя у вас и не выходит взять власть в свои руки

Вся эта игра неких сил происходит исключительно в ватных головах. Там у вас все просто и понятно, всегда есть враг, всегда надо против кого-то воевать и что-то удерживать, что-то вытерпеть и чего-то дождаться.
У нормальных людей вся эта лабуда вызывает недоумение. Нормальные люди хотят хорошо жить, а не биться в самоубийственных припадках. Поэтому они не выебываются и не порют горячку, и ватникам они кажутся скучными и чуть ли невидимыми. Потому что жизнь ватника – конвульсия бешеного животного. Когда всех неватников выгонят, посадят и перебьют, тогда вата начнет грызть друг друга и за колбасу и за сметану и просто так.

10758. <Фарш> » 14.03.2015 01:49 

Текст удалён модератором.

(от модератора Wolfcub: нинада)

10759. dark elf » 14.03.2015 09:58 

« Demon2:

Вся эта игра неких сил происходит исключительно в ватных головах. Там у вас все просто и понятно, всегда есть враг,

Аваков назвал нынешний Майдан проектом ФСБ и маргинальных партий, цель которых – дискредитировать власть в Киеве.

Михаил Кононович подошёл к киевскому голове с вопросом: "Я спрашиваю вас не как мэра Киева, а как лидера списка Блока Петра Порошенко, ведь именно вы выиграли выборы и именно вы несёте полную ответственность за всю Украину, в том числе и за ее экономическое состояние". Кличко опять ничего так и не ответил. Спустя мгновение, просветлев в лице, Кличко преобразился и спросил Кононовича: "А ты патриот? Если патриот, почему не в АТО?".
"Я патриот своей страны, поэтому и не в АТО, быть патриотом это не значит убивать своих сограждан", – ответил Кононович. "А у меня встречный вопрос, вы патриот? Почему не в АТО? Ваша выборная должность мэра не освобождает вас от мобилизации? Я официально заявляю при всех, гражданин мэр, давайте так, завтра Кононович и Кличко встречаемся в девять утра в военкомате и едем вместе служить под Мариуполь. У вас же, как у мэра, хорошая команда и заместители, не так ли? Вот и отлично! Они поруководят Киевом пару месяцев и без вас, гражданин, патриот, Кличко".
Тут мэр растерялся, засмеялся и с серьёзным видом ответил: "Это всё из-за Путина и российского оружия. И вообще, во всём виновата Россия...".

« Demon2:

всегда надо против кого-то воевать и что-то удерживать,

13 марта, во время программы "Чёрное зеркало" на украинском телеканале "Интер", член коллегии МВД Украины народный депутат Антон Геращенко заявил о том, как видит разрешение кризиса в Донбассе.
"Вы не слушайте тех, кто утверждает, что с Донбассом надо говорить. Все прекрасно знают, что там происходит на самом деле. С Донбассом надо воевать, а не говорить", – заявил Геращенко.
По его мнению, те силы, которые призывают к диалогу с Донбассои и выступают против войны и критикуют власть– ведут себя неконструктивно.

« Demon2:

что-то вытерпеть и чего-то дождаться.

« Дедофлойд:

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк попросил выдержки и понимания действий правительства со стороны украинцев на время проведения реформ в стране. "Я хочу попросить одного – выдержки", – сказал он. Более того, в лучших традициях партсъезда КПСС Яценюк призвал украинцев перестать жить днем сегодняшним, "думать не о себе, а о детях и будущих поколениях".

Таки Украиной правят ватники? И за шо же там скакали?  ;-) ;-)

10760. AnvadicA » 14.03.2015 11:16 

А что если Путин разыграл многоходовочку с Яценюком, чтобы наебать весь украинский народ и прикарманить их деньги?

10761. Доктор Ливси » 14.03.2015 12:33 

« AnvadicA:

Путин разыграл многоходовочку с Яценюком, чтобы наебать весь украинский народ и прикарманить их деньги?

он использовал схему с яйцами  :{ :{

10762. dark elf » 14.03.2015 12:33 

свобода, гордость, права человека и демократия

В Раде зарегистрирован законопроект № 4300а, который позволит без суда увольнять чиновников, отбирать имущество и распускать партии по подозрению в сепаратизме.

Законопроект "О противодействии и предупреждении сепаратизма и преодолении сепаратистской деятельности на территории Украины (десепаратизацию)" имеет три основных задачи:

– увольнение государственных служащих и запрет занимать государственные должности (в том числе право избираться народным депутатом) для лиц, которые подозреваются в деятельности связанной с сепаратизмом;

– ликвидацию политических партий, общественных организаций и других юридических лиц, в том числе банков, которые причастны к сепаратизму;

– конфискацию имущества лиц, которые причастны к сепаратистской деятельности.

Исходя из текста документа, увольнять будут всех чиновников, в отношении которых есть хотя бы подозрения о ведении сепаратистской деятельности. При этом, не требуется решение суда, достаточно завести уголовное дело. Даже если в последующем вина лица не будет доказана, а суд оправдает такого человека – механизм восстановления на работу – не предусмотрен.

10763. Dampfschifffahrer » 14.03.2015 12:40 

« Demon2:

Из дедовых новостей – законопроект об уголовке за организацию проплаченных митингов – вполне интересная идея.

Вот если бы только она нормально стала работать в условиях самых непредвзятых судов.

10764. Demon2 » 14.03.2015 12:43 

« dark elf:

Таки Украиной правят ватники? И за шо же там скакали?

Дурк Эльф, в лучших ватных традициях ты мне суешь какую то поебень про Украину, которой я хоть и сочувствую, но не идеализирую. Я говорил про российских ватников и ватников в целом – тех упоротых долбоебов, которые вместо того чтобы учиться и трудиться, хотят халявы и гордости. На Украине полно ваты.
Однако, я хотя бы понимаю эти негативные процессы, происходящие с украинцами – затяжная война при нищей экономике приводит к истерике, к закручиванию гаек, ужесточению законодательства, общественному психозу. Подсказать кто разжег очаг войны и кто в него дрова регулярно подкидывает?

На тему вероятных сценариев отсутствие ввх – попалось интервью некоего Гейдара Джемаля, мне показалось достойным внимания. Поживем, увидим. Возможно для кого-то уже "sic transit gloria mundi".

Добавлено (14.03.2015 12:47:52):

« Dampfschifffahrer:

Вот если бы только она нормально стала работать в условиях самых непредвзятых судов.

К сожалению, любой закон в неидеальных условиях может быть повернут так и этак. В условиях политической травли, какая есть в России и на Украине (да, я считаю что всех пророссийцев там травят, но это было неизбежно после Крыма и Донбасса, ведь так?) следует ожидать очевидного. Даже в гейропах и пиндостанах, где право гораздо более независимо от политики случаются вопиющие манипуляции законами и прецедентами, чего уж про наши Мордоры с патриархальным укладом вспоминать. Но значит ли это что не нужно вообще прорабатывать законы как средство коррекции общественного уклада?

10765. AnvadicA » 14.03.2015 16:04 

« dark elf:

свобода, гордость, права человека и демократия

Блин, я стал совершенно по другому относиться к новой власти в Украине. Они оказывается наши! Родные!!!  :) :)
Слава Украине!  \m/ \m/

10766. dark elf » 14.03.2015 16:12 

« Demon2:

Дурк Эльф, в лучших ватных традициях ты мне суешь какую то поебень про Украину, которой я хоть и сочувствую, но не идеализирую.

Дерьмон2, я осознанно скопировал не "аналлизы идеологических противников майдана", а просто поступки и высказывания лидеров якобы "антиватного" движения, которые полностью повторяют и даже превосходят те качества, против которых так ожесточенно борются "поборники свобод и демократии" как в России, так и на Украине.

Это то, о чем писал Дед – что постсоветские "либералы" на деле никакие не либералы, а грезящие о собственной диктатуре товарищи, готовые на все ради захвата и удержания собственной власти и благополучия. Только в отличие от заклейменных ими "кровавых режимов" они совсем не стесняются врать и убивать. Наступает полный сюр.

А истерика, закручивание гаек, ужесточение законодательства и общественный психоз на Украине начались еще до затяжной войны – буквально сразу после переворота. И причина этого – абсолютная политическая и экономическая импотенция нынешних киевских властей, пытающихся собственные ошибки и преступления списать на неких внутренних и внешних врагов, мешающих гидным хомячкам добраться до вожделенной еврохалявы и кружевных трусиков.

Говоря блатными аналогиями, и прежние, и нынешние киевские власти – типичные бандосы, только прежние были чуток с понятиями, а нынешние – полные беспредельщики.

Но спорить об этом смысла нет, каждый останется при своем.

А с Путиным, Навальным, Ходорковским, Железняком и прочими звездами российского полит.цирка сами разбирайтесь. Я не идеализирую Путина, но у меня создается впечатление, что все, кто сейчас громче всех кричит "Путин узурпировал власть! Хуйло геть!", при собственном нежданном приходе к власти устроят в России такую тиранию и борьбу с инакомыслием, что 37-й год покажется мелкой хулиганкой.

10767. AnvadicA » 14.03.2015 16:26 

Читаю новости, оказывается партия регионов массово самоубивается: кто-то застреливается, кто-то из окна выпригивает – прям истерия какая-то. Может по украине гуляет какой-то страшный вирус? (Слава богу в россию не попал – немцова вроде как убили).
Может в украинской раде партия регионов не нужна? Надо чтобы рада может состояла из одной партии. А с другой стороны – а нахуя вообще тогда рада?  :D :D

Добавлено (14.03.2015 16:27:23):

Лукашенке надо бы заволноваться по этому поводу. А то он ведь последний диктатор в европе. Того и гляди, станет предпоследним...

10768. Мировая Закулиса » 14.03.2015 17:33 

эБИСС АтВеТиЛи цхвх уа!!!11

« Abyss:

Ээ неет, Слимдров, это как раз ваша логика – полунамёками-полушутками подводить к неким биологическим (расовым уж или ещё каким – дело ваше) различиям в зависимости от полит взглядов.

ну это ты тут ноешь, что вот вы черепа мне обмерили за мой scumмунизм)

а ведь просто тебе написали, что ты совок и все) или у тебя совок – это какой-то рассовый признак какой-то, типа ты из великой расы совков?  :D :D

это как зерги?

« Abyss:

Как всегда, без кривляний не получилось.

Ну я понимаю, что ты называешь нашу рашеньку, "великая рассеяния, идущая к скаммунизму, преодолевая олигархов под флагами колорадского поцреотизма". Ну ты просто спросил мое мнение – я ответил.  :) :)

« Abyss:

Гугли сам – и про его участие в концерне и про японцев, и ещё там какая-то возня – ищется легко и суть более чем понятна.

не нашел – покажи)

« Abyss:

Где речь шла о каких-то там "многоходовках"?

Речь шла о том, что ты все время раз за разом форсишь версию зомбоящига, котоаря тебе в моск попадает через колорадских блоггеров)

в этот раз у них было "это не выгодно власти", "это сделал кто-то, чтобы подумали на Путлера" что ты у нас и озвучил.

Ну я рад, в этом треде должен быть кто-то кто настаивает на версии зомбоящига день ото дня.  :/: :/:

« Abyss:

Это ты кому пишешь?  :-D :-D  :-D :-D "Многоходовочник"  ;) ;)

Тебе пишу, мистер "если бы это был Путлер его бы грохнули на окраине Массквы".  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

ты походу видимо забываешь что неделю назад писал – потупила новая порция ваты)

« Abyss:

Это я уже понял. Вопрос был: Какие действия ДНР ты счёл бы за такие попытки? Каков должен был бы быть результат?

Неплохо бы сначала перестать обещать захватить Киев и Львов, свернуть ватнические ячейки на территории Украины, показать какое-то желание начать мирный процесс. Я знаю тебе колорадские блогеры пишут о том, что Украина не хочет мирного процесса, но о том, что в ДНР и ЛНР с этим не меньшая беда – забывают упомянуть.

Результат: все остаются в своих границах, мордор не растекается дальше.

но это все на данный момент нереально

« Abyss:

Не могу ответить на этот и последующие вопросы, т.к. не знаю, что такое "Scumмунизм". Если интересен мой ответ, задай вопрос по-людски, без кривляний (получится?  ;) ;)  ;) ;) )

есть ли какая-то левацкая поцреотическая партия, программа и электорат который не были маргинальны?  :-) :-)

ну или хотя бы та, которой ты доверяешь

« Abyss:

Т.е. они там в ДНР по твоему рулят аж до Харькова и Москвы?  :-D :-D  :-D :-D И я спрашивал про компромисс в принципе, а не про "мирный процесс". Кстати виртуальная ХНР на мирный процесс влияет чуть менее, чем нихуя, и "в Киев" там собираются также, как самые рьяные "укропы" "на Кремль".

Не секрет, что ХНР поддерживается и Рашкой и МорДНР, и поддержка идет не только на словах. Градус неадеквата, или читай "поцреотизма" обоим сторонам неплохо бы попридержать. Но это невозможно по ряду причин, не только от Украины зависящих.

« Abyss:

Поточнее укажи, чего там я откуда беру  ;) ;)  ;) ;) Особенно интересно, откуда чего бралось

хз откуда что у тебя бралось) может от голосования за ЗюХанава в 96 году  :D :D

но то, что оппозиционная риторика под влиянием поменялась даже у всяких маргинальных левацких партий – факт)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.