Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12472. Иихолайнен » 17.07.2015 12:22 

« AnvadicA:

если приказ Гиркину стрелять в самолет отдал лично Путин?

Разве он не сам его? Из рогатки.
Все доказательство этого есть у Лимпера, кстати.

ЗЫ Засим, до свиданьица. Удаляюсь в свою комфортную баньку.

12473. Blackgod » 18.07.2015 14:12 

Ну вот, зашел сюда, а тут все то же.  :( :(
А теперь, внимательно читаем: сейчас я вам дам инфу по малайзийскому Боингу сбитому над Украиной. Так сказать, скрытые сведения.
В тот день, на командный путь части, дислоцированной в Ростовской области, пришла информация о боевом воздушном судне над территорией занятой сепаратистами. По приказу генерала штаба в сторону цели была выпущена ракета(какая, догадайтесь сами, название у меня есть). Однако, ракета отклонилась от цели и взяла тепловой след пассажирского Боинга. В результате чего, он и был сбит.
Поэтому, никакого отношения к самолету сепаратисты не имели. Они всего лишь сообщили о боевом самолете. Теперь вы понимаете, почему сначала говорили с радостью о сбитом АНе, а потом всё потерли. Никто просто не ожидал, что будет сбит Боинг. Возникает вопрос: а какого черта там оказался пассажирский самолет? Не был ли он прикрытием? Но самое смешное или грустное, это то что российское руководство тупо начало "отмазывать" тех, кто был ко всему причастен, а еще хуже, не объявило сразу о реальном положении дел. Не признало, что ракета должна была поразить другую цель. И знаете почему оно это не сделало? Потому, что с самого начала скрывает факт нахождения российских войск на территории Украины, обстрелы с российской территории позиций украинских вооруженных сил.
Вообщем, херовые у Путина советники и вся команда.

12474. Dester » 18.07.2015 17:44 

12475. ZARII » 18.07.2015 19:20 

Blackgod, забыл добавить ШОК! СЕНСАЦИЯ! и инфа 100%

Dester, ну и не пофигу ли, что у них там негров линчуют?  :~ :~

12476. Blackgod » 18.07.2015 19:31 

« ZARII:

Blackgod, забыл добавить ШОК! СЕНСАЦИЯ! и инфа 100%

Ну по крайней мере, моя инфа точнее сказок про Бук в руках сепаратистов. И уж тем более про Стрелкова, лично сбившего боинг по указанию путина. Сбили и сбили. Украинцы вот тоже сбили самолет с пассажирами по распиздяйству. Что-то я не слышу про Международный трибунал. Не будь "путин и ыво каманда" увлечены "победами в крыму", то могли бы этот инцидент спустить на тормозах. И никто бы сейчас и не вспоминал про боинг. Ну и боинг и боинг, мало что ли их в малайзии пропадает  :D :D

12477. Dester » 18.07.2015 23:58 

« ZARII:

ну и не пофигу ли, что у них там негров линчуют?

ясен пень –пофиг. тут же все подбрасывают, лишь бы было о чем попиздеть. хотя, замечу, у нас больше шансов ,что тебя собьет бухой мент на переходе, чем застрелит.

12478. Мировая Закулиса » 19.07.2015 20:53 

ну это потому что у нас короткоствол не легализован, тогда были бы примерно равные шансы и на то и на другое)

В Рамках хроник вставания скален, импортозамещения и прочего медиа-колдуснтва:

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU – Промышленное производство в России в июне упало на 4,8% по сравнению с июнем 2014 года после снижения на 5,5% в мае, на 4,5% в апреле, на 0,6% в марте, на 1,6% в феврале и роста на 0,9% в январе, сообщил в среду Росстат.

В целом за первое полугодие 2015 года промпроизводство в России снизилось на 2,7% по сравнению с соответствующим периодом 2014 года.

Падение в промышленности в июне превысило ожидания экономистов, которые прогнозировали снижение на 4,1% (согласно консенсус-прогнозу, составленному "Интерфаксом" в конце прошлого месяца).

Тем не менее, оно оказалось ниже майского. Как сообщалось ранее, снижение промпроизводства в мае на 5,5% в годовом выражении стало максимальным с октября 2009 года.

С учетом исключения сезонного и календарного факторов промпроизводство в июне уменьшилось на 0,1% после снижения на 0,6% в мае, на 1,7% в апреле (скорректированные данные), роста на 0,3% в марте, снижения на 0,8% в феврале (скорректированные данные) и на 2,1% в январе.

Хотя годовые темпы падения промпроизводства в июне и снизились по сравнению с апрельскими данными, они все равно оказались значительными, несмотря на благоприятный календарный фактор: в июне 2015 года было сразу на два рабочих дня больше, чем в июне 2014 года. При этом в мае 2015 года было на один рабочий день меньше, чем в мае 2014 года, а в апреле 2015 года и апреле 2014 года количество рабочих дней было одинаковым.

Существенное падение в июне было зафиксировано в обрабатывающей промышленности – на 6,6% после снижения на 8,3% в мае, на 7,2% в апреле, на 1,9% в марте, на 2,8% в феврале, на 0,1% в январе (за 6 месяцев – падение на 4,5 %) %).

В добывающих производствах в июне наблюдалось снижение на 0,9% после падения также на 0,9% в мае, на 0,8% в апреле, роста на 0,4% в марте, на 0,1% в феврале и на 1,5% в январе (за 6 месяцев – нулевой рост).

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды снизилось в июне 1,0% после падения на 1,4% в мае, роста на 1,8% в апреле, на 0,8% в марте, снижения на 1,7% в феврале, роста на 1,2% в январе (за 6 месяцев – снижение 0,1 %) %).

Майский прогноз Минэкономразвития на 2015 год предполагает снижение промпроизводства на 1,3%. Последние фактические данные пока не привели к пересмотру ведомством ожиданий, но министерство в дальнейшем может ухудшить прогноз, говорил министр экономического развития Алексей Улюкаев в середине июня.

Консенсус-прогноз экономистов, подготовленный "Интерфаксом" в конце июня, по падению промпроизводства на 2015 год равняется 2,5%.

Добавлено (19.07.2015 21:37:09):

Дима Киселев захотел в интернет, но в итоге так и остался в телевизоре

12479. Дедофлойд » 20.07.2015 22:14 

Blackgod снова хотел похвастаться якобы инсайдом, но вброс был прохаван местными опытными мудрецами и практически проигнорен.))

Добавлено (20.07.2015 22:17:22):

Вот бывают же люди, и не либералы, и не ватники, и не укропы. Вроде выглядит как дурачок, как фрик, а почитаешь интервью – ну нормальный же человек, даром штоль миллионер.

12480. Abyss » 21.07.2015 09:41 

« Мировая Закулиса:

хотя может это неудачный пример, и ты таки их сидишь и осмысляешь)

Неее! Жидомасоны – это старО и мелко! Рептилоиды, крысящие время у человеческой белой расы, славяно-арийская эзотерика и параллельные миры рулят!  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

совок был днищем, от этого вконце концов и загнулся

СССР полетел к днищу в результате действий горби-сотоварищи, ну и да, от них и загнулся. А вот до прихода этих дебилов, СССР, хоть и не дотягивал до ведущих кап стран по вашим потреблядским меркам, но уж относительно "днища" находился таки ближе к вершине.

« Мировая Закулиса:

Ну а у тебя вон ностальгия по советскому детству, которое ты бережно хранишь из этого конечно вытекает восхищение Йосей Сралиным и рассказы о 17 годе.

Ностальгия – она в принципе может быть по детству, независимо от того, кто там генсеком был. Это вполне естественно для нормального детства, и к политике не имеет никакого отношения. И, исходя из этого, отношение к Сталину (кстати, где это ты прочёл, что я восхищаюсь им? а, ВРУНИШКА? /этот вопрос ты сольёшь, как и десятки других, подчёркивающих твою любовь к вранью/) и отношение к 17-му году (а какое оно у меня, горе-телепатишко? /и этот вопрос ты сольёшь/) к детству может приплести только исключительно фимозный персонаж.

« Мировая Закулиса:

А где обещанное "вставание с кален"?

Ты меня спрашиваешь!?!?? Ты у пyтина спроси  ;) ;) И кстати, ты так и не ответил, кто там у вас во всём виноват, если не он?

« Мировая Закулиса:

Ты кстати уже прекрасно объяснил на том моменте, где "им приходится слушать таких, как я"

Объяснение для особо одарённых и не видящих далее своего носа про изучение властью общественного мнения никак не относились к разнице между народом и элитами, которых ты свалил в одну кучу.

« Мировая Закулиса:

Ну от ты начал что-то такое прогонять, типа "если вы либерасты устроите майдан мы вам сделаем 17 год"

Объясни-ка, гражданин ВРУНИШКА, где я писал, что "МЫ" сделаем вам 17-й год? /сольёшь?  ;) ;)/ Кто такие "МЫ"? Много ли НАС? И да, какие у НАС лидеры? Сам нафантазировал – вот сам на свои идиотские вопросы и отвечай!  ;) ;) Либо цитату давай, где я отождествляю себя с какой-то (мне самому неведомой) групппой "нас"  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

ну ты не можешь объяснить, кто вас поведет 17 год делать, вот я и пытаюсь понять)

Кого НАС, опять же? Я вот, например, себя к сторонникам делания 17-го года не причисляю. И кто кого поведёт понятия не имею. (так же, как народ не имел понятия в феврале 17-го, что в октябре кого-то куда-то поведут большевики)

« Мировая Закулиса:

по ватным каналам видимо так нечего и не рассказали о следствии

А хрен его знает. Ты лучше меня знаком с этими каналами, вот и расскажи, что там говорят  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

очередной раз соскочил не сумев раскрыть свою вату, вытащенную из поцреотического бложига))

С какого бложика, горе-телепатишко? Ну-ка расскажи мне, с какого бложика я что вытаскиваю? /и это сольёшь.../ А я в очередной раз над тобой поржу  ;) ;) Сколько не прошу поделиться этими твоими экстрасенсорными откровениями, ты всё сливаешь... делаешь вид, что не видишь вопроса  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

"Россия – это западная цивилизация, которая ставила туземцев ставили раком"
или
"Россия, это всеми угнетаемая порабощаемая веками страна третьего мира, из которой вывозили ресурсы белые люди?"
в этом моменте обычно у совков моск ломается)) хотя вопрос несложный)

Вопрос не "несложный". Вопрос откровенно дебильный (ведь известно, что один дурак может назадавать столько вопросов, что сотня мудрецов не ответит). Только в зашоренном слабеньком умишке мир воспринимается вот так бинарно: "или"/"или". Возможно, со временем до тебя дойдёт, что в мире есть куча вещей, не описывающихся только двумя состояниями. И уж тем более, псевдовыбором между двумя заведомо ложными дебиловатыми фразами нельзя ответить на вопрос из серии "Что такое Россия?"

« Мировая Закулиса:

охуительный ход кстати

Охуительно будет, если ты перестанешь кривляться и найдёшь силёнки вменяемо ответить ХОТЬ НА ОДИН мой вопрос  ;) ;) Хотя бы на вопрос: где ты у меня нашёл конспирологию?  ;) ;) /ну вы поняли.../

« ZARII:

Ну, справедливости ради надо сказать, что Слимдров что-то предлагал пару страниц назад, я коротко просмотрел пункты. Не считая того, что большинство из них либо слишком абстрактны, либо прямо неосуществимы, предвыборная программа неплохая, народ мог бы клюнуть

Принимаю. Не бывает в мире абсолюта. Даже в запредельном, казалось бы кривлянии этого чудачка и то периодически проскакивают вменяемо изложенные мысли. Однако после первого же уточняющего вопроса (даже без троллингов, подъёбок и т.д. .. речь просто о вопросах, которые задаются из желания уточнить или раскрыть точку зрения) силы на хоть какое-то пояснение своей точки зрения и обоснование позиции иссякают, и он включает горохового шута, а затем ничего уже не может умного сказать, только звон бубенчиков с глупым хихиканием и слышны.

« Demon2:

Абосс почти каждый день трехтомник маразма вываливает

Вот она либерастичная привычка тупо, не вдумываясь и не утруждая себя хотя бы банальной внимательностью, ВРАТЬ. Я сюда захожу в среднем раз в неделю. Изредка – два-три раза...

« Demon2:

Как то неискрометно вообще.

А "искромётно" – это как? С матом, оскорблениями, неадекватом и с трудом связанными между собой фразами? Алко-Фарш-стайл?  :) :)
ЗЫ судя по тому, что твой пост был выпилен до того, как я в очередной раз таки сюда заглянул, и я так и не читал его целиком (добралось только то, что Дед отквотил), там был очередной маловменяемый неадекват.

« Мировая Закулиса:

А забавный у вас девиз!  :/: :/:
Но к сожалению мне не нужен ваш партбилет #3

Нет, Слимдров! Это именно твой девиз. Ну, или не девиз, как нечто задекларированное, а просто неотъемлемый атрибут жизни. Ты же любишь тут копрофилией ментальной заниматься, всё абсурды всякие выискиваешь по интернетам, намекая, какое тут кругом говно. Но сам в нём живёшь, барахтаешься и фыркаешь. Стало быть, либо тебе нравится жить в говне (не, ну а чего, весело, можно на вентилятор покидать, брызги понюхать), либо ты ТЕРПИШЬ. Я в отличие от тебя не ограничиваюсь чёрно-белым восприятием из серии 0/1 и "да"/ "нет", так что интересно будет услышать помимо изложенных выше и твою собственную версию мотивации нахождения в "этой стране", где всё так абсурдно, пyтин и 86 процентов ватников.

По мотивам подобных новостей возникает вопрос: а нельзя ли всю нашу несистемную и бестолковую жопозицию отправить в Киев, Одессу или ещё куда-нибудь. С одной стороны непорядочно, конечно, подобную мразоту и пидорасню соседям сбагривать, но, звиняйте уж.. майдаун допустили, так что уж одним фриком больше, одним меньше – не велика разница...... карнавального туда ещё.. старуху бешенную и макаревича с шендеровичем заодно...

« Дедофлойд:

Blackgod снова хотел похвастаться якобы инсайдом, но вброс был прохаван местными опытными мудрецами и практически проигнорен

Ну так слишком топорно же  :) :)

« Дедофлойд:

Вот бывают же люди, и не либералы, и не ватники, и не укропы. Вроде выглядит как дурачок, как фрик, а почитаешь интервью – ну нормальный же человек, даром штоль миллионер

Как это "не ватник"???!!!??? Он самый же! На то, что он не любит пyтина, уже не принято же обращать внимание, главное, что он не ЗА "правильных" пацанов. Ватник же! Допущение того, что при януке было хоть что-то лучше – пипец какаяя крамола, неприятие майдауна – ватничество чистой воды!
А это – вообще святотатство!!

Я неразрывно связываю войну с Майданом.

Никогда не задумывались, как получилось, что до Майдана вы были социально не активны, а сейчас полностью знаете цели Путина? Вас "эксперты" просветили? Говно им цена.

вы живете не своей, а чужой жизнью! Вместо того чтобы думать о чем-то созидательном, о том, как что-то изменить вокруг, вы ищете, кто виноват. Но правильный вопрос не "кто виноват?", а "что делать?". Если Путин действительно х...ло, вам не стыдно, что он занимает все ваши мысли, создает дискомфорт нашей стране?

Ну зато без "стандарта" тоже не обошлось  :) :)

Путину остался год максимум. Почему, объяснить не могу, но я так чувствую.

Сколько уже таких "предсказателей" было за 15 лет... Ну посмотрим...

Впрочем, судя по некоторым, найденным там же приколам ждать-то осталось всего пару дней  ;) ;)
Тоже, смотрю, клоун тот ещё... понятно, откуда в тех местах, где мог бы быть мозг, у некоторых здешних обитателей такое сюрреалистичное говно:

Виктор Суворов: Наемные ватники на Донбассе почувствовали вкус крови и полную безнаказанность. Они скоро вернутся в Россию. Попробуйте таких людей поставить под закон

12481. Wolfcub » 21.07.2015 10:31 

« Дедофлойд:

нормальный же человек, даром штоль миллионер.

импонируют мне такие чуваки. даже если пиздит, то небанально.

« Abyss:

Впрочем, судя по некоторым, найденным там же приколам ждать-то осталось всего пару дней  ;) ;)

а нахер Суворова вообще читать? ну, Аквариум хотя бы как боевичок/триллер можно, но статьи-то?

12482. Дедофлойд » 21.07.2015 18:38 

« Abyss:

Ну зато без "стандарта" тоже не обошлось

А шо делать? Когда тыщи тонн навозных муж жужжат в интернетах и засиживают фотку Путина, то даже адекватный человек вспомнит присказку о том, что они не могут ошибаться да и ляпнет что-то в унисон мушиному хору. Не обосрать темнейшего щас всё равно шо одеть валенки, когда все вокруг ходят в кедах.
А вообще мне там ещё в конце слова свидомой журнализдки в глаза бросились

– Гарик, спасибо за интервью. Ни с одним из ваших тезисов не согласна, но мне не хватает аргументов.

Когда честному человеку не хватает аргументов, то он признаёт себя проигравшим. А здесь – та не согласная я и всё тут.

Да не согласен я. – С кем? С Энгельсом или с Каутским? – С обоими, – ответил Шариков.

« Wolfcub:

импонируют мне такие чуваки. даже если пиздит, то небанально.

 :/: :/:

« Abyss:

Тоже, смотрю, клоун тот ещё...

Дааа... Воффка Резун-Пездун, он же ж один из тех немногих, кто сумел неплохо монетизировать свою русофобию. Он бы меня очень сильно удивил, если б не стал на сторону секты тризуба и сальных героев.

12483. ibnn I))) » 21.07.2015 20:09 

« Wolfcub:

импонируют мне такие чуваки. даже если пиздит, то небанально.

Да, норм чувак. С таким даже последней пяткой поделиться можно было бы

12484. Dester » 21.07.2015 23:05 

« ibnn I))):

Да, норм чувак. С таким даже последней пяткой поделиться можно было бы

норм заявочка. от пятки я бщазсамне отказался. тутчувак марочки предлагал,но ч недавно пересматривал стрпах и ненавистьв лас вегасе и решил.ну егонахуй. кста недавноузналчто гоблинкагбэне любит задорнова.даже прихуел)) вот этоповорот)

12485. ibnn I))) » 21.07.2015 23:26 

« Dester:

норм заявочка. от пятки я бщазсамне отказался.

Почему тогда еще не в Казахстане?

12486. Hard guy » 21.07.2015 23:39 

Если бы народ вместо пиздежа о всякой хуйне в 416 страниц за это время разобрал кремль и все миллиардные резиденции хуйла на крипич, пользы было бы больше  :D :D

а я вот не могу. далеко мне

12487. kvamag » 22.07.2015 00:03 

« Abyss:

А какой "мир идей", позволь полюбопытствовать, создали (или создают) в Ю.Корее и Сингапуре?

корея технологии, гаджеты и к-поп, сингапур финансовый сектор и прочее. вся юго-восточная азия мечтает туда свалить на работу или отправить детей в их универы учиться. богатые корейские парубки скупают красивых вьетнамских телок и увозят в сеул

« Abyss:

СССР полетел к днищу в результате действий горби-сотоварищи, ну и да, от них и загнулся.

ну да-ну да
был такой великий и прекрасный союз, который горби&co умудрились развалить всего лишь за одну пятилетку. куда смотрело политбюро, siloviki, комсомол, спортлото наконец? и где были всё это время все эти замечательные советские люди, которые однажды в 91-м проснулись в совершенно другой стране? почему не ринулись сразу защищать оболганную великую страну, а встраивались в рынок как могли?

« Abyss:

А вот до прихода этих дебилов, СССР, хоть и не дотягивал до ведущих кап стран по вашим потреблядским меркам, но уж относительно "днища" находился таки ближе к вершине.

дадада
а еще советские пионеры и комсомольцы были высокоморальными и отвергали потреблядские ценности
хотел бы я перенестись в 75-ый год с коробкой сникерсов
с удовольствием понаблюдал бы, как малышня за батончики вырывает друг другу кадыки

я тут делал уже замечание, что такое диалог с виталом
а вот как выглядит дискуссия с абуссом

« Wolfcub:

импонируют мне такие чуваки. даже если пиздит, то небанально.

ничего небанального в его словах не увидел. наверное, у многих найдут отклик вот эти слова

Скажу как бизнесмен: жизнь по понятиям на порядок лучше, чем жизнь без понятий. Понятия вещь хорошая, потому что справедливая. Посмотрите свод тюремных воровских правил, вы не найдете ничего, что вас будет раздражать.

12488. AsLand » 22.07.2015 00:19 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Wolfcub)

12489. AnvadicA » 22.07.2015 01:04 

« Дедофлойд:

– Гарик, спасибо за интервью. Ни с одним из ваших тезисов не согласна, но мне не хватает аргументов.

Я думаю он ее таки выебал. Вдвоем с Черкасским.  :D :D

12490. ibnn I))) » 22.07.2015 09:32 

« kvamag:

корея технологии, гаджеты и к-поп

Если в списке есть к-поп, туда еще нужно внести киберспорт

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.