Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12511. Dester » 27.07.2015 18:35 

Унылый флэшмоб. при желании подобную продукцию можно тоннами штамповать

12512. <Фарш> » 28.07.2015 00:48 

Закройте рассадник ватников и либерастов , первые совсем ебанько вторые этого не знают и пытаются что то доказать дереву ! Не в обиду ватникам , время пройдёт будете перед 5 колонной извенятся и пытался оправдаться за своё тупое слабоумие . Так было в 54 году , усатый палач сдох , пол страны плакало (86% ?) , пол страны радовались !
Ватникам из других стран не завидуют , клюнули на хуйню , повелись на лажу . Живя у нас в моей любимой стране не возможно не обойти правовой беспредел и невозможно не заметить разруху не только в головах но и на яву ! И Америка будь она не ладно , но она не виновата что МЫ Срем в своих лифтах , что мы мусор выкидываем из окна , что мы паркуем автомобиль на газонах , что мы грязный и бедный народ . В этом нет русафобии , это констатации фактов , мы русские рабы советских чировников !
Неужели так можно дальше жить ? Жители бывшего СССР идут лесом в пизду со своими советами .
А к том уже наши ебанные власти сделали войну в Украине , ну это блядь не в описывается ни в какой разум , оказывается русские своих бросают , заблуждают , и они вообще в отпуске !
Коли все таки наш форум металлический , то есть рок-музыки , какого хуя тут обитают испражнения ватных советских демагогий ? За войну за неравноправие , за клирицызм , за гомофобию !
Вот попробуйте мне доказать что я не прав , война хуйня , но кто её придумал должен здохнуть на эшафоте , и вообще как в моей новой теме Ответственность должна быть на Ответственных людях , а кто не может ответить тот должен умереть !

N.P.: Анвадос не забурел , выгоняя омича с форума , это омич охуел не соблюдая правила форума , отвестсвеность для ответственных !

12513. Hard guy » 28.07.2015 00:58 

« Дедофлойд:

Все, кто недоволен русским миром – импотенты

Да чем быть довольным? Бабьем, которое нихуя за собой не ухаживает и живет за еще меньшее бабло, чем ты? Да ебать на хуй. Много раз, выходя на улицу, я пиздец как радовался, что состояние моего хаера получше, чем у многих ватных баб. И с такими жить и создавать семью? С немытыми жирными обезьянами со слипшимся волосами, с говенными духами, от которых блевота наворачивается за километр? Да ну его в пизду.

Гейропа лучше тем, что чем больше в ней геев, тем больше нормальных, ОБЕСПЕЧЕННЫХ свободных баб  :) :)

12514. <Фарш> » 28.07.2015 01:03 

Hard guy не разрушай мифы рузгемира , а то совсем там разфантазировались иностранные ватники , кои хотят залезть в унитаз с головой !

12515. Hard guy » 28.07.2015 01:48 

12516. Дедофлойд » 28.07.2015 02:15 

« Hard guy:

Да чем быть довольным?

Ничем нельзя быть довольным. Все те, кто хоть чем-то там у вас доволен, вызывают подозрение у совести нации – путенахов. Это во-первых. А во-вторых, зачем вообще ходить в местах массового скопления "немытых жирных обезьян, со слипшимся волосами, с говенными духами, от которых блевота наворачивается за километр?" У вас в городе только одна улица? Или может не одна, но есть какой-то тайный заговор, по которому вам специально привозят именно таких? А может это такая твоя личная карма – видеть их именно такими, а они на самом деле нормальные, мытые и ароматные? Кароче, тут с кондачка не порешать, надо плотно погрузиться в тему.

12517. dark elf » 28.07.2015 07:41 

« Hard guy:

Да чем быть довольным? Бабьем, которое нихуя за собой не ухаживает

Видно, что ты в Англии не был, иначе бы так не переживал по поводу местных маргиналих.  :-) :-)

12518. AnvadicA » 28.07.2015 08:44 

« Hard guy:

О том, насколько ПИЗДААААААТ рузке мир, и о простых быдло-людях

Так там написано, что путин разрешил физическим людям признать себя банкротами и не выплачивать потребительские кредиты банкам. Путин заботится о своем народе.
А вы что подумали?

12519. Dester » 28.07.2015 08:53 

читая подобные опусы понимаешь, насколько же у нас инфантильные граждане. подобные жалобы , как плач ребенка, которому игрушку не купили  :/: :/:

Добавлено (28.07.2015 09:02:44):

плохо учился в школе, не поступил в институт, нет диплома?– путин виноват! нет желания найти новую хорошую работу, а тем паче самому открыть свое дело?-путин виноват. приходится общаться с бабами второго сорта, потому что неудачник?-путин виноват! красивые и ухоженные девушки хотят , что бы их катали на мерсе и водили в ресторан? –путин виноват! разел тут понимаешь капиталистическое потреблядство!

кароч банальная боянистая истина: кто хочет– тот ищет возможности, кто не хочет– ищет оправдание

12520. Hard guy » 28.07.2015 12:21 

« Dester:

плохо учился в школе, не поступил в институт, нет диплома?– путин виноват!

Вот не поверишь, хорошо учился в школе, отлично закончил государственный универ, и в итоге в плане работы нахуй не нужен нигде  :) :) и вынужден мотаться по вакансиям, на которых берут вообще всех, да и то, уже длительное время вообще не работаю, потому что устроиться невозможно.

Это конечно замечательно, но что-то здесь не так

12521. Dester » 28.07.2015 12:51 

« Hard guy:

Это конечно замечательно, но что-то здесь не так

а что делать? это при коммунистах гос-во тебе в любом случае предоставляло работу. а теперь, извините, либеральная экономика во всей красе, и социальный дарвинизм ее прямое следствие. не можешь обеспечить себя – значит ты бесполезен для общества

12522. Abyss » 28.07.2015 13:31 

« Wolfcub:

а нахер Суворова вообще читать? ну, Аквариум хотя бы как боевичок/триллер можно, но статьи-то?

Да уж ясен пень особо время на этого урода тратить – занятие неблагодарное... так... пробежался по тому сайту, клацнул пару ссылок...

« kvamag:

корея технологии, гаджеты и к-поп, сингапур финансовый сектор и прочее

За внятное пояснение благодарю. Мысль ясна. Хотя с сутью не согласен. т.к. считаю, что описанный "мир идей" создан "до" и без участия Ю.Кореи и Сингапура.

« kvamag:

был такой великий и прекрасный союз, который горби&co умудрились развалить всего лишь за одну пятилетку. куда смотрело политбюро, siloviki, комсомол, спортлото наконец? и где были всё это время все эти замечательные советские люди, которые однажды в 91-м проснулись в совершенно другой стране? почему не ринулись сразу защищать оболганную великую страну, а встраивались в рынок как могли?

Ответы на эти вопросы звучали тут неоднократно, но повторю для тех, кто делает вид, что не видит и не слышит.
1. Развал СССР нельзя описать одним действием типа включения тумблера. Даже когда я сам пишу, что "пришёл горби" – это сильное упрощение, в первую очередь призванное показать только экономическую составляющую развала. А была ещё и идеологическая. И тут корни глубже. Где-то в районе ХХ съезда КПСС.
2. "Отменить" СССР можно было даже не в одну пятилетку, а в один год. А созданная инфраструктура "разваливается" до сих пор. При этом кормит свору олигархов и кооператив озеро.
3. Политбюро с косметическим комсомолом смотрело на запад. От того и беды пошли. Siloviki на нижнем и среднем уровне смотрели куда надо, но выше их игнорили.
4. Советские люди не просыпались в другой стране. Они некоторое время думали, что смена названия с СССР на СНГ – формальность и не верили "своему счастью". Потому, кстати, и "не ринулись защищать". Когда прозрели, было поздно.
5. Встраивались в рынок как могли – да. А был выбор-то? Тем, кто считал, что выбор таки был, наглядно объяснили. (например, коротко)

« kvamag:

а еще советские пионеры и комсомольцы были высокоморальными и отвергали потреблядские ценности

Это вот как раз в копилку того, что развал СССР был не только экономическим явлением. Точнее не сколько экономическим, сколько идеологическим. Именно деидеологизация была фундаментом удавшегося развала.

« kvamag:

хотел бы я перенестись в 75-ый год с коробкой сникерсов
с удовольствием понаблюдал бы, как малышня за батончики вырывает друг другу кадыки

Так в чём твоя-то позиция? Я вот не отрицаю, что потреблядство начало хавать СССР, и это явилось одной из главных причин проблем. Ты мне хочешь доказать, что в СССР всё было не идеально? Это тупо, т.к. я сам на этом настаиваю. Тогда что?
Вот к этому надо стремиться или нет? Правильно, что СССР по воле (или безволию) элит начал в своё время путь в ТУ сторону, придя к развалу?

« kvamag:

а вот как выглядит дискуссия с абуссом

Точно! В диалогах с вами чувствую себя как персонаж Лори  ;) ;)
Ведь это именно вы не хотите смотреть на вещи обобщённо, а выхватываете только самое плохое. Я не отрицаю минусов того же СССР, и сам неоднократно их подчёркиваю, вы же стараетесь всё замазать говном, я подчёркиваю, что плохо отношусь к существующему режиму, но всего-навсего не хочу, чтоб ему на смену приходила ещё худшая гомосятина, но у вас же нет понимания относительно существования оттенков и промежуточных точек зрения, если на ПРОТИВ, то ЗА... и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. и т.п. Так ведь?  ;) ;)

« Hard guy:

по-вашему это охуенно и нормально, когда пособие по безработице 850-4900 ватных рублей? Миллионы безработных это выходит мразота и пидоры, так как они не могут быть довольны ватным режимом по определению, в то время как воры и прочие уебы сторят особняк за особняком за не откуда взявшиеся деньги. Или это нормально, что минимальная зарплата в некоторых быдло-городах 6-8 тыс. рублей, когда в пендосии за 1 час платят минимум 8 долларов?

Речь шла о несистемной оппозиции, которая лишь прикрывается перечисленными вопросами, при том идеологически многие из них поддерживают как раз тех, кто всё это блядство в нашей стране устроил. Назови им фамилию Гайдар – и они вспомнят не замечательного советского писателя, а либо мудака, который как раз и вверг эти самые миллионы не вписавшихся в рынок в нищету, либо новую помощницу саакашвили (не подумайте, что Георгия из "4-х танкистов"  :) :) )...

« Hard guy:

Если собрать всю вату вместе и проводить опросы только среди них, то тут и все 146% наберется. Это еще освоили в совке.

Чего там "в совке" освоили???  :) :) Кого там собирали? Что за чушь? Что, несогласных в СССР дохрена что ль было? Нет же! Все как один, скованные одной цепью шли к светлому будущему же  :) :)
А вот с чем я согласен – так это с тем, что сейчас из СССР берётся далеко не самое хорошее, например, берётся возможность загипнотизировать 86% некими далеко не абсолютными "успехами", внедрить имидж нац лидера в отношении лица, скажем так, не совсем это заслужившего, и отвлечь от реальных проблем.

« Hard guy:

Важно не то, как голосуют, а как считают и кого спрашивают.

Хоть я и не в восторге, но надо таки признать, что как ни считай и "кого спрашивать" не выбирай, а у нынешней власть рейтинг высокий. (ну иначе рвущаяся к власти карнавальная гомосятина уже бы у темнейшего с озером власть-то отжала бы. Ан низя пока.) Нынешняя власть держится не за счёт выборных фальсификаций, а за счёт этого самого рейтинга, который достигается безальтернативностью и манипуляцией общественным сознанием.

« Hard guy:

О разъебанных тротуарах, помойках во дворах, тотальном срачевнике и говорить нечего. Рашка как была большой помойкой, так и осталась

Ну, перефразируя Лейбу Бронштейна, – помойки-то там, где в головах помойки. Не нравится помойка во дворе – выйди и уберись, а если кто-то будет усмехаться, или 3,14здить, что "ты не должен, власть должна", дай в рыло, т.к. наверняка это первый из тех, кто мусорит. Сегодня ты уберёшься, завтра сосед тебя увидит и уберётся, послезавтра тот, кто раньше кидал мусор, зассыт кинуть (в худшем случае.. а в лучшем постесняется или застыдится). Проверено. А можно включить "навального" и пусто3,14здить.. и ничего не изменится.. и останется помойка.. даже когда главный 3,14здун придёт к власти...

« Hard guy:

И я, в отличие от некоторых, могу себе позволить бухать и годами не работать

Главное годами не бухать!  :) :)

« <Фарш>:

Неужели так можно дальше жить ? Жители бывшего СССР идут лесом в пизду со своими советами

М-да.. каким был, таким и остался...
А твой-то совет каким будет? Кроме свержения, сами знаем кого, что-нибудь внятное предложишь? (в первую очередь по экономике, разумеется) "Взять всё и поделить"?  ;) ;) Осилишь сказать что-нибудь умное, или будет что-то в духе "идитевсенахуй!" "всехватниковрасстрелять!" "кпссзапретить!" "карнавальныйпуссираётнашпрезидент!" и т.д.?

« Dester:

плохо учился в школе, не поступил в институт, нет диплома?– путин виноват!

Зашёл давеча к соседу на огонёк.
Кадр тот ещё: 4-й десяток человеку; по дому ничего сам сделать не может, просит друзей; институт когда-то бросил; работает кладовщиком; бухает при первой возможности. И т.д.
Дело было вечером, и он уже ооочень устал (не подумайте, что от праведных трудов)...
Стоит, пускает слюну, глаза оловянные, портки расстёгнуты /Вроде как такой образ г-да либерасты форсят как "ватника"/, но тело изрекает, с трудом связывая звуки в слова: "Мы же живём в России (типа чего от жизни ждать), мы живём в дерьме!". Стало быть, не "ватник", раз понимает, что жизнь в России – дерьмо. Так? Казалось бы, кто его жизнь делает дерьмом, очевидно, но нет! Виновата, внезапно, Россия  :) :)

Но, с другой стороны, и описанная Хард Гаем ситуация:

« Hard guy:

хорошо учился в школе, отлично закончил государственный универ, и в итоге в плане работы нахуй не нужен нигде  :) :) и вынужден мотаться по вакансиям, на которых берут вообще всех, да и то, уже длительное время вообще не работаю, потому что устроиться невозможно.

встречается часто, и мало кто от неё застрахован. (я и сам вынужден был получать второй диплом, а потом и вообще сменить отрасль и заниматься совсем не тем, чем хотел после школы, когда поступал в институт, так что прекрасно Хард Гая понимаю) Ну так скажите спасибо перестройке и развалу СССРа. Именно после этих событий жизнь превратилась в лотерею, где успех зависит не от усердия, трудолюбия и ума, а от того, правильно ли ты угадал отрасль, от того, умеешь ли ты "вертеться", продаваться и продавать и т.д. "Зато не ходим строем!", нет такого жуткого зла, как распределение, гарантирующее специалистам работу по специальности, и прочих "гадостей" "проклятого тоталитаризм". И виновата в этом не Россия, не "русский мир", и не только пyтин (хотя во многом и он тоже, т.к. посажен охранять и поддерживать завоевания гандонов либерастов-реформаторов), основные благодарности надо отсылать тем, кто руководил в конце 80-х-начале 90-х.

12523. Дедофлойд » 28.07.2015 15:27 

« Hard guy:

Вот не поверишь, хорошо учился в школе, отлично закончил государственный универ, и в итоге в плане работы нахуй не нужен нигде и вынужден мотаться по вакансиям, на которых берут вообще всех, да и то, уже длительное время вообще не работаю, потому что устроиться невозможно.

Это конечно замечательно, но что-то здесь не так

Это капитализм, Карл! И в нём всё так, как и должно быть.

Добавлено (28.07.2015 17:10:44):

Чувак в кепарике, под пивко, проводит умопомрачительные аналогии, в натуре, бля буду.

12524. AnvadicA » 28.07.2015 17:12 

« Hard guy:

Вот не поверишь, хорошо учился в школе, отлично закончил государственный универ, и в итоге в плане работы нахуй не нужен нигде

Он же в общих темах пишет следующее:

« Hard guy:

Если вспомнить далекие школьные годы, то мне было поебать, как там кого сажали, я всегда садился как хотел, и последние ряды парт были обычно моим пристанищем. (На которых я часто рисовал морды, пиво, сосиски и названия групп для кайфа). Иногда класуха мне писала в дневнике что я пересаживаюсь, но ан это блядь было вдвойне похуй, ибо конституция и законы Рашки не запрещали мне выбирать место в классе и плеваться бумажками на уроках

У меня разрыв шаблона

12525. Дедофлойд » 28.07.2015 17:36 

В хит-параде ещё был пост, который исчез.

(от модератора AnvadicA: Здесь был пространственный пост про политику в нарушение правил топека)

Жаль. Не успел я отреагировать на пример вопиющего, шаблонного мышления.

12526. AnvadicA » 28.07.2015 19:24 

« Hard guy:

Между прочим, если бы паРашка не вмешалась в дела хохлов, смена режима у них произошла бы гораздо более мирно и быстро

Сие?

12527. Дедофлойд » 28.07.2015 19:45 

« AnvadicA:

Сие?

Ага.
Просто интересно, как он себе чуть конкретней представляет это "мирно и быстро?"

12528. AnvadicA » 28.07.2015 20:44 

Ну как как? Пидорнули бы Януковоща, Путин быренько бы признал Порошенко, не стал бы трогать крым и домбас – и украина уже в европе была бы. А россия бы уже без санкций всяких встала бы с колен и у хардгуя уже была бы высокооплачиваемая работа и он каждый день ебал бы тян с сиськами 4 размера

12529. Moondoom » 29.07.2015 06:05 

« Dester:

читая подобные опусы понимаешь, насколько же у нас инфантильные граждане. подобные жалобы , как плач ребенка, которому игрушку не купили  :/: :/:

Добавлено (28.07.2015 09:02:44):

плохо учился в школе, не поступил в институт, нет диплома?– путин виноват! нет желания найти новую хорошую работу, а тем паче самому открыть свое дело?-путин виноват. приходится общаться с бабами второго сорта, потому что неудачник?-путин виноват! красивые и ухоженные девушки хотят , что бы их катали на мерсе и водили в ресторан? –путин виноват! разел тут понимаешь капиталистическое потреблядство!

кароч банальная боянистая истина: кто хочет– тот ищет возможности, кто не хочет– ищет оправдание

ты ещё взрослеешь что ли, не пойму? или может ты просто мажор и вырос в их среде, ну и по кумовству к успеху идёшь ? или же честно горбом своим зарабатываешь, может быть умом, на свою сладкую (по твоим примерам здесь расписным) жизнь ?

12530. Dester » 29.07.2015 08:24 

« Moondoom:

ты ещё взрослеешь что ли, не пойму? или может ты просто мажор и вырос в их среде, ну и по кумовству к успеху идёшь ? или же честно горбом своим зарабатываешь, может быть умом, на свою сладкую (по твоим примерам здесь расписным) жизнь ?

упоротый чтоль, до утра квасил? где и в каком месте я писал про "свою сладкую (по твоим примерам здесь расписным) жизнь "? давай примеры в студию!
еще раз повторю

кто хочет– тот ищет возможности, кто не хочет– ищет оправдание

вот вам пример

« Moondoom:

ты просто мажор и вырос в их среде, ну и по кумовству к успеху идёшь

человек себе уже все объяснил  :/: :/:
а как я живу и чем занимаюсь тебя ебать не должно. то , что я тут не ною как девочка –почему на Руси жить хуево, говорит только об одном– то, что я не считаю ,что подобным нытьем можно улучшить свою жизнь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.