Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13872. Злой Злюн » 11.03.2016 13:25 

Я думал Соловьёв прикололся. Ан нет.

Окружной суд Нью-Йорка обязал Иран выплатить 10,5 миллиарда долларов в качестве компенсации семьям жертв терактов 11 сентября. Об этом сообщает Bloomberg.

Судья Джордж Дэниэлс решил, что Иран не смог доказать свою непричастность к терактам и отсутствие связи с террористами, захватившими пассажирские лайнеры и атаковавшими башни-близнецы Всемирного торгового центра и здание Пентагона 11 сентября 2001 года. Таким образом, согласно решению американского суда, Тегеран должен выплатить около 7,5 миллиарда долларов семьям погибших и еще 3 миллиарда – страховым компаниям.

До сих пор американские власти не выдвигали против Ирана каких-либо обвинений в связи с террористической атакой 2001 года. В Тегеране решение нью-йоркского суда пока никак не прокомментировали.

30 сентября 2015 года тот же суд отклонил иск родственников погибших против Саудовской Аравии. Окружной судья Джордж Дэниэлс заявил, что Саудовская Аравия, будучи суверенным государством, обладает иммунитетом и по американским законам ее невозможно обязать выплатить запрошенную сумму.

А Афганистан зачем расхуярили?

13873. dark elf » 11.03.2016 14:33 

« Злой Злюн:

Иран не смог доказать свою непричастность к терактам и отсутствие связи с террористами, захватившими пассажирские лайнеры и атаковавшими башни-близнецы Всемирного торгового центра и здание Пентагона 11 сентября 2001 года.

Я как-то думал, что обычно это обвинению нужно доказывать виновность подозреваемого, а не наоборот. Хотя янкесам не привыкать крутить закон, что дышло – принцип экстерриториальности они тоже весьма избирательно трактуют.

13874. Abyss » 11.03.2016 15:00 

Наша судебная система со всякими там мелочами типа кировлеса и всякими там невинно терзаемыми диетами упитанными укролётчицами нервно курит в сторонке.

ЗЫ: А что там с размороженными активами Ирана?  ;) ;) На 10 млрд тянут?

ЗЫЫ: Всяко проще Иран теперь обвинить, чем к каким-то там архитекторам и инженерам прислушиваться...

13875. AnvadicA » 11.03.2016 16:03 

« Злой Злюн:

Это, кстате, и явилось причиной вручения тебе модераторской шашки.

Это бред! Модераторская дубина вручалась тем, кто способен с этой дубиной обращаться правильно – во имя справедливости. Это как с огнестрелом. Чтобы получить лицензию, нужно убедительно доказать что ты не псих. Так то!  :) :)
Из ныне обитаемых юзеров, лично я готов был бы вручить дубину Дедушке и Эббису. Но есть подозрение что им это нахуй не надо...  :{ :{

« Злой Злюн:

Ответственность – это когда накосячивший лишается чего-то важного. Например, головы.

Нет. Ответственность начинается тогда, когда есть понимание ее неотвратимости!

« Abyss:

если бы понятие "делать деньги" у нас зачастую не приравнивалось к понятию "работать".

Можно пояснение, что автор понимает под "делать деньги" и что под "работать" ?

« Злой Злюн:

В принципе, финансовых спекулянтов государство просто обязано обложить именно прогрессивно.

Дада, именно так! Надо выдавить этот прыщ с тела общества!!!

« Abyss:

т.к. эту сволочь надо открыто судить с внятным, спокойным (без лишних лозунгов, криков и проклятий (хотя он проклятия-то, пожалуй, заслужил)) объяснением народу, за что именно.

Памятник ему надо поставить из золота на красной площади. А когда помрет – в мавзолее забальзамировать и караул поставить в знак памяти великому человеку, осмелившемуся таки развалить самое прогнившее злейшее зло с самым прогнившим государственным строем! Аминь и хвала!!!  \m/ \m/  :\/: :\/:

« Злой Злюн:

Судья Джордж Дэниэлс решил, что Иран не смог доказать свою непричастность к терактам и отсутствие связи с террористами, захватившими пассажирские лайнеры и атаковавшими башни-близнецы Всемирного торгового центра и здание Пентагона 11 сентября 2001 года. Таким образом, согласно решению американского суда, Тегеран должен выплатить около 7,5 миллиарда долларов семьям погибших и еще 3 миллиарда – страховым компаниям.

Я бы на месте путина долгонул бы ирану 10 лярдов под %, потом поехал бы к японцам и договорился бы с ними за % подать в суд на пиндосов за хиросиму, а потом бы еще за 300 лет аннексии аляски захуярил бы мзду! Так победим!!!

13876. ibnn I))) » 11.03.2016 21:05 

« AnvadicA:

Из ныне обитаемых юзеров, лично я готов был бы вручить дубину Дедушке и Эббису. Но есть подозрение что им это нахуй не надо...  :{ :{

А ибн Искандеру, например?

13877. Дедофлойд » 11.03.2016 21:55 

« AnvadicA:

вручить дубину Дедушке

Я сейчас поднимаюсь вверх, к вселенской мудрости, и поэтому мне посох был бы более к лицу, а не дубина. Хотя, конечно же, в пути посохом тоже можно качественно пиздюлей раздавать.
Ещё пару лет назад такое предложение некисло потешило бы моё самолюбие и я бы согласился не раздумывая. Когда я здесь появился, то ник такой себе придумал больше из озорства. А щас и дубины мне даром не нать, и психологический возраст вдруг догнал и перегнал биологический.
Если не помешает мне лень моя, матушка, то отвечу на твой старый пост, который уже две недели висит во вкладках. Когда-нибудь скоро...

13878. Shade Of Black » 11.03.2016 22:27 

по мне, так новые модеры вобще не нужны, даже нынешних на нынешнем форуме с избытком

зы но Деду можно и дать модера, типа как утешительный приз. У него слог хороший, заслужил ящитаю

13879. Abyss » 12.03.2016 01:02 

« AnvadicA:

Из ныне обитаемых юзеров, лично я готов был бы вручить дубину Дедушке и Эббису. Но есть подозрение что им это нахуй не надо...

Ну в отношении меня вполне правильное подозрение. Т.к. времени на размахивание дубиной в целом нет. Я могу целыми днями тут торчать, отвечая на простыни аналогичными простынями почти в "он-лайн", а могу неделями не заглядывать. Ну и какой от меня тогда толк в плане модерирования? Не считаю нужным браться за проекты, заведомо для меня не приемлемые с точки зрения качества реализации

« AnvadicA:

Можно пояснение, что автор понимает под "делать деньги" и что под "работать" ?

Автор понимает так:
"Работать" – значит либо созидать самому, либо способствовать созиданию.
"Делать деньги" – создавать лишние экономические связи, в бОльшей степени способствующие не самому созиданию, а в первую очередь получению прибыли с разной степенью хитрожопости.
Согласен, грани тут размытые и зачастую спекуляцию и ростовщичество можно ПОДОГНАТЬ под "способствование созиданию" ( однако! лицемерие здесь чувствую я (с)). Как правило такие примеры строятся на наживе ушлых дельцов тупо на неосведомлённости людей о чём либо, например, или некачественной (не производственной, а дистрибьютерской) работе других, либо на искусственно созданных условиях по навязыванию услуг, и т.д. и т.п. но не на желании чего-то там до кого-то донести, даже сняв свой разумный капиталистический куш, разумеется.

« AnvadicA:

Надо выдавить этот прыщ с тела общества!!!

Для начала надо его хотя бы НАЧАТЬ выдавливать. Процесс-то небыстрый. Но в конечном итоге выдавить, да, надо. А лучше не просто выдавить (вон, при ветрянке – дави/не дави, толку мало), а надо ВЫРАБОТАТЬ У ОБЩЕСТВА ИММУНИТЕТ к таким дельцам. Это ПАРАЗИТЫ! А организм в идеале должен уметь не просто бороться с ними в схватке, когда они уже внедрились, а не давать внедряться, не допускать даже начала такой схватки.

« AnvadicA:

Памятник ему надо поставить ... блаблабла...

Троллинг (толстый) – наше всё  ;) ;)  ;) ;)
Но мы же не поведёмся, таки позанудствуем и таки ответим по сути "назло глобальному потопу"  ;) ;) Для начала всего несколькими ЯВНО напрашивающимися вопросами:
В чём, собственно, потрудись объяснить, заключалось "злейшее зло"?
И почему так парадоксально получилось, что когда исчезло "злейшее зло" (я правильно понимаю, что если уж не появилось "добрейшее добро", то, как минимум, появилось что-то хоть каплю "добрее" "злейшего зла"???), народ начал вымирать по несколько сотен тыщ пассажиров в год, хотя при "злейшем зле", почему-то таки вполне себе плодился и безбедно растил по несколько детей в семье??
Ну как, есть желание дать вменяемые ответы на эти ТРИ незамысловатых вопроса?  ;) ;) Если нет – так пошути как-нибудь...  ;) ;) Потролль  ;) ;)

13880. AnvadicA » 12.03.2016 07:34 

« Abyss:

или некачественной (не производственной, а дистрибьютерской) работе других

т.е. если спекулянт наладил поставки продукции столичного производителя в малые и большие ебеня, чтобы малые и большие ебенчане имели возможность – да, с накруткой – купить товар... это на самом деле вредительство?

« Abyss:

Для начала надо его хотя бы НАЧАТЬ выдавливать.

Троллинг толстый наше все

« Abyss:

В чём, собственно, потрудись объяснить, заключалось "злейшее зло"?

Это тонко, хотя можно еще тоньше. Например спросить по поводу гражданской войны на украине: "а в чем собственно проблема-то"?  ;) ;)

« Abyss:

Ну как, есть желание дать вменяемые ответы на эти ТРИ незамысловатых вопроса?  ;) ;) Если нет – так пошути как-нибудь...  ;) ;) Потролль

Желания давать ответы нет, потому что я их давал на протяжении 13879 постов. Шутить и троллить тонко не умею, нет талантов. Вот другое дело например Дедушко..

13881. Дедофлойд » 12.03.2016 12:30 

« AnvadicA:

Например спросить по поводу гражданской войны на украине: "а в чем собственно проблема-то"?

Вна Украине называть эту войну "гражданской", значит автоматически становиться или агентом ФСБ, или сепаром, или "ватником". Гораздо лучше и внушительней звучит "агрессия России". Это поднимает статус бойни и даёт возможность монетизировать собственную русофобию. В свою очередь Кремль терпит оплеухи в виде бардака у посольств и консульств, и робко просит Обаму защитить его от хохляцких варваров или хотя бы наругать их. Фу! такими терпилами быть!

Добавлено (12.03.2016 14:28:15):

В кулуарах Славика Шустрого интереснее, чем в студии, где полно нездоровых людей. В эфире девочка из "Айдара" парафинит военную прокуратуру, какие, мол подонки, душат патриотов. Матиос идет на сенсацию: "Не хотел говорить, но из-за нее Савченко попала в плен". Но сдерживается. А в кулуарах с огорчением добавляет: "Они там гольф-клуб грабили, а Савченко пошла их выручать". Тука кидается: ты ж такого публично не говори, нельзя.
Оно конечно нельзя. Страшная психологическая проблема: как объяснить мародерство и прочие интересные дела тех, кто на каждом углу называет себя борцом за европейское будущее. Как клеймить проклятую Россию на фоне махновщины и бандитизма в Украине. Как говорить про отсутствие правосудия у москалей при сотнях политзаключенных у нас. Наконец, как дальше нещадно юзать Савченко, делая себе пеар и восхвалять ее героизм в борьбе с агрессором, если история подвига на самом деле получилась из неудачного грабежа, а по одному "Айдару" – 54 арестованных за конкретные преступления.
Не нужен здесь закон, правдивые новости и вообще "как в Европе". Тогда весь миф о новой Украине, которая типа, восстает из пепла, миф о нарождающейся европейской нации рассыплется как карточный домик, в один миг.

А в ДэНээРах своя свара. Ходаковский с Захаром зарубились. Причину долго объяснять, но если интересно, то распишу. И вспомнилось как меня хотели насильно заставить вступить в общественное движение "Донецкая республика" прошлым летом. Отбрыкивался как мог, пришлось шантажировать начальством уходом с работы. И правильно сделал. Месяца три назад наши долбоёбы из руководства выложили в инет список организации, чем отрезали возможность выезда в Украину ста тысячам человек. Я как знал, что мне пригодится свобода перемещений. Этим летом надо будет выезжать, оформлять немаленькое наследство.
В город и из города больше не стреляют артой. Почти. Рубятся на окраинах, в основном. Там же и мародёрство процветает. Наш дом пока цел. Хорошо, что из меня хозяин, как из говна пуля. Со стороны на двор глянешь – бомжатник какой-то. Вот и пригодился мой похуизм.))

13882. AnvadicA » 12.03.2016 16:20 

« Дедофлойд:

В город и из города больше не стреляют артой. Почти. Рубятся на окраинах, в основном

А путинская пропаганда пишет что пиздец там.

13883. Дедофлойд » 12.03.2016 16:40 

« AnvadicA:

А путинская пропаганда пишет что пиздец там.

За минувшие сутки украинские силовики обстреляли территорию

Ну да, территорию (позиции армии ДНР, посадки, огороды и овраги) обстреляли, а город – нет. Я ж об этом и пишу. И то это происходит всегда по ночам.

13884. Blackbird » 12.03.2016 22:32 

« Злой Злюн:

Михаил Сергеевич-да ебёт его злая собака, вот уж четверть века преспокойно ходит по улицам,аки жывая реклама предательства

Ленин и Сталин, да ебёт их злая собака, как живая реклама убийц, лежат в мавзолее и замурованы на видном месте на Красной площади. Это нормально?

« Abyss:

Меня лично, такой маргинальный расклад, разумеется, не удовлетворит, т.к. эту сволочь надо открыто судить с внятным, спокойным (без лишних лозунгов, криков и проклятий (хотя он проклятия-то, пожалуй, заслужил)) объяснением народу, за что именно.

А большевичков, этих сволочей и предателей, которые уйму народа уморили, судить не надо? Россия от их художеств в 20 веке до сих пор оправиться не может.

13885. dark elf » 12.03.2016 22:39 

« Blackbird:

Россия от их художеств в 20 веке до сих пор оправиться не может.

Правильно! Давно бы уже баварское пили, если б не коммуняки.

13886. Blackbird » 12.03.2016 23:36 

Баварское, английское и даже бельгийское мы пьём сейчас, а вот в эпоху коммунизма я что-то сильно сомневаюсь, что к нему был открытый доступ для большинства населения.

Теперь насчёт войны. Коммунистическая партия и подвиг людей в ВОВ – совершенно разные вещи. Вот не надо заслуг людей, отдавших свои жизни за свои дома и свои семьи приписывать коммунистам. А про талантливых коммунистических полководцев и видных кремлёвских стратегов вы и без меня можете почитать везде. Хватит простого сравнения цифр потерь.

С 17 по 53 год в нашей стране умерло насильственной смертью более 50 миллионов человек. Вам мало? Это прямое следствие правления коммунистов, принятых ими решений, реализуемых ими доктрин.

13887. Wolfcub » 13.03.2016 00:18 

Сейчас кто-то оседлает любимую лошадь.

13888. Дедофлойд » 13.03.2016 00:20 

« Blackbird:

С 17 по 53 год в нашей стране умерло насильственной смертью более 50 миллионов человек. Вам мало?

Мало.

Добавлено (13.03.2016 00:22:46):

« Wolfcub:

Сейчас кто-то оседлает любимую лошадь.

Максим Виторган?

13889. Wolfcub » 13.03.2016 00:28 

« Дедофлойд:

Максим Виторган?

И он тоже.

13890. AnvadicA » 13.03.2016 06:35 

« Blackbird:

Хватит простого сравнения цифр потерь.

Ого, да вы батенька владеете технологией по вызову духа гастролита!!!  :D :D
Ждем результатов

« dark elf:

Правильно! Давно бы уже баварское пили, если б не коммуняки.

Лично я из этой фразы понял, что мы пили бы баварское, сидя в баварии. Только цимес в том, что если бы бавария оказалась бы под комуняками, то мы бы в баварии пили бы жигулевское )))

13891. dark elf » 13.03.2016 10:29 

« Blackbird:

С 17 по 53 год в нашей стране умерло насильственной смертью более 50 миллионов человек.

Цифры существенно занижены, правда безвозвратно утеряна в застенках НКВД. Истинное количество жертв кровавой гэбни никак не меньше 400-500 миллионов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.