Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: А что если мир вертится исключительно вокруг тебя...

41. Striker » 17.02.2006 22:08 

« spown:

да и топ я такой уже кажется видел.

– вот-вот!-именно, что кажется! :) :)

42. Dissident God » 17.02.2006 22:16 

Причем тут мания величия и эгоизм? Если человек вдруг подумал, что мир нереален, что он – лишь плод его воображения или компьютерная модель, в которой он живет, – тогда этот человек всего лишь запутался в философии и нуждается в помощи.
А возможно, он не так уж неправ.

43. Striker » 17.02.2006 22:18 

« Wizard In Blue Helicopter:

Я вообще-то твоё личное мнение спрашивал.

– как понять – моё личное мнение? ;) ;) – на себе, на родных не проверял... :) :) :) :) Косвенно знаю людёв, которым помогали... Если я не специалист, на чем вообще может быть основано моё мнение? – на какой-либо инфе. Вот эта инфа. А мнение я уже высказал: во-первых, "душевные" заболевания"– бывают очень разные, и это не расплывчатый,а вообще абстрактный термин [по крайней мере в контексте, употребленным тобой],, во-вторых, – лечатся они (шизофрения втч, не говоря уж о более мягкех)...

44. spown » 17.02.2006 22:20 

большая часть проблемы состоит всетаки в том что у человека слишком короткая память а в его жизни очень много событий...
много видим мало помним вот нам и кажется

45. Wizard In Blue Helicopter » 17.02.2006 22:56 

« Striker:

– как понять – моё личное мнение? ;) ;) – на себе, на родных не проверял... :) :) :) :) Косвенно знаю людёв, которым помогали... Если я не специалист, на чем вообще может быть основано моё мнение? – на какой-либо инфе. Вот эта инфа. А мнение я уже высказал: во-первых, "душевные" заболевания"– бывают очень разные, и это не расплывчатый,а вообще абстрактный термин [по крайней мере в контексте, употребленным тобой],, во-вторых, – лечатся они (шизофрения втч, не говоря уж о более мягкех)...

Тут ты неправ. Та же шизофрения не лечится – она забивается вглубь сознания транквилизаторами, к которым человек привязан до конца жизни. Это неизлечимо так же, как и физическая зависимость от наркотиков, алкоголя, никотина и т.п. – организм, приняв новую молекулярную цепочку с присутствием оных, просто "забывает" старую – навсегда, она переписывается новой, как запись звука на аудиокассете.

46. Ninako » 17.02.2006 23:30 

« VVoorlokk:

Это означает "тогда. Это была Очепятка. Они везде  :( :(

*со страхом оглядывается* они и вправду евзде  :~ :~
Полундра! Нас оркуджают!!!  :D :D

« VVoorlokk:

А если преимущество в одной формации означает проигрышь в другой?

Выбрать наиболее выгодное условие.

« 5th Horseman:

Эгоизм, он тоже должен быть здоровый. Эгоист, слепо думающий, что он – центр мира, также плох, как и человек, лишенный эгоизма вообще. Хотя вероятно и хуже.

Про то и речь!!  =) =)

« Striker:

– паззор, – классеку не знать! :!: :!: ;) ;) :) :) :D :D
сцылко

Шоколадка Аленка – обертка без шоколадки! Я же про Иоханна Баха  ;) ;)

47. Striker » 18.02.2006 10:19 

« Wizard In Blue Helicopter:

Та же шизофрения не лечится – она забивается вглубь сознания транквилизаторами

– вот я и говорю, – почитай что-нибудь по ссылкам!...

« Wizard In Blue Helicopter:

приняв новую молекулярную цепочку

– поподробнее, пжалста. Что генотип меняется? :?: :?: :) :) :D :D

« Ninako:

Я же про Иоханна Баха

– а при чём тут? :) :) я то про Ричарда

48. pizda s ushami » 18.02.2006 10:47 

есть такой рассказ, кажется фамилия автора Марсель или что-то в этом роде, называется "Сабины" – когда одна деффушка сначала раздвоилась, потом их стало 3, 4, сто, тысячи – и каждую из них она осознавала как себя и жила за всех сразу :) :)
Никогда не возникал подобный глюк – если все вокруг – это только ты и есть, только в разных лицах, и успеваешь жить за всех, только не осознаешь этого кадый момент, и сам все для себя это устроил? (глюк десятилетней давности, спасибо, что напомнили)  :D :D

49. Maliceth aka Алк. » 18.02.2006 11:55 

Вокруг меня вертеться может только муха.
На фиг я кому нужен

50. Wizard In Blue Helicopter » 18.02.2006 13:49 

« Maliceth aka Алк.:

Вокруг меня вертеться может только муха.
На фиг я кому нужен

Вот это я согласен!

51. Messiah » 18.02.2006 15:09 

« Maliceth aka Алк.:

Вокруг меня вертеться может только муха.
На фиг я кому нужен

 :/: :/:

52. VVoorlokk » 18.02.2006 15:31 

« Ninako:

Выбрать наиболее выгодное условие.

Выгодность от обоих слишком неоднозначна.

N.P.: Genocide Kommando – [2002. Black Metal Supremacy #01] War Dogs Attack

53. Ninako » 18.02.2006 16:09 

« VVoorlokk:

Выгодность от обоих слишком неоднозначна.

Тогда выбрать что-нибудь третее, что еще более выгодно, чем 2 остальных  =) =)

54. _Sergey_ » 18.02.2006 16:14 

А ведь версия с матрицей звучит весьма правдоподобно, хотя и весьма странно :) :)
Люди, никогда не задумывались, что находится за той частью Вселенной, куда свет еще не проник? Ведь с момента Большого взрыва свет идет конечное время, и, хотя он прошел огромное расстояние, куда-то все же еще не дошел. А что там?
Так что, возможно, наш мир рендерится на каком-нибудь компьютере непонятно где.
P.S. Не подумайте, что я псих... :) :)

55. Messiah » 18.02.2006 16:32 

« _Sergey_:

P.S. Не подумайте, что я псих... :) :)

А мы и не думаем. Если бог есть, то мы для него – что-то типа стратежки ;) ;)

56. VVoorlokk » 18.02.2006 17:12 

« Ninako:

Тогда выбрать что-нибудь третее, что еще более выгодно, чем 2 остальных

А если одно из двух?

« _Sergey_:

Люди, никогда не задумывались, что находится за той частью Вселенной, куда свет еще не проник?

Наша вселенная находится в метавселенно, где таких как наша – очень много. Что за пределами метавселенной? О, на данном этапе это совсем не важно. Разных миров, следовательно метавселенных тоже много. В них по-разному идет время, может быть разная мерность пространства, но все они являются измененными копиями какой-то одной. 99.9% не нашей.

57. pizda s ushami » 19.02.2006 08:23 

О да, и не забывайте, что вся Вселенная, за одним мизерным исключением состоит из других людей!  ;) ;)

58. Elsa S. » 19.02.2006 14:43 

Интересная тема! :/: :/:
При определенном мировоззрении, наверное,такие мысли есть и без паранойи. Если считать, что после смерти ничего не будет (и тебя в том числе), и осознавать, что мир-то ты воспринимаешь исключительно из собственного тела (т.е. своими ушами-глазами и т.п. а не чьими-то чужими), то почему нет?

59. spirits crusher » 19.02.2006 18:37 

« Liza The Lizard:

ЗЫ: кстати, по поводу волны, а можно ли так сказать, что она не движется в сравнении с частицей? Физики – вы где? :) :)

Частица, Лизонька, – это так называемая стоячая волна. С точки зрения квантовой теории. Причем волновая функция частицы – это плотность вероятности нахождения ее в какой-либо точке пространства. Т.к. мы все состоим из частиц, то, соответственно, материи как таковой нет. Кроме шуток.  :) :) Продолжать, пожалуй, не буду. Попутаемся. Да и АХП (АбсолютнаяХуйняПолная) все эти волны и т.д. Нету их. И Вас нет, и меня нет. Есть лишь сон Черного Короля из книги Кэрролла (Кэрролл – буддист?). И если Алиса вопреки совету Тру-ля-ля его разбудит, то мы все исчезнем.... Впрочем, и он (король этот) сам себе тоже снится, так что и его нет. А марсиане? Да следят за мной постоянно! Вот и сейчас один в шкафу затаился.  ;) ;)

N.P.: InFlames-ComeClarity(2006)\05_in_flames-scream-amrc.mp3

60. 5th Horseman » 19.02.2006 20:47 

Ага, и все мы сделаны из частиц нулевого объема и состоим большей частью из вакуума  :) :).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.