Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

247. Rivfader » 06.05.2008 11:18 

Вспомнил: как-то в шутку спросил одногруппника, не пойдет ли он со мной на Сатирикон. Он ответил, что парни его в театр еще ни разу не приглашали.

N.P.: Finsterforst

248. Rider_of_cry » 06.05.2008 12:45 

Хех, как-то одна девушка (очень хороший человек кстати) спросила у меня что я слушаю, я ответил что слушаю Tarot, она: И как, нравится музыка? Я говорю: Да, хорошая банда. Она: Почему банда? Они что, преступники? (причём спросила на полном серьёзе) Ну, я подстёбывать не стал ибо как говорил уже выше, девушка она замечательная, потом посмеялись вместе))
Ещё случай был, живу я в Казахстане и часто деревень в города приезжют учится будущие студенты, так вот уже на учёбе, один из таких пареньков на вопрос "какую музыку ты слушаешь" адресованный мне, ответил "да он по жизни рокнрол!" и сделал вид что играет на электрухе, причём без всякой агресии, он думал что в моей среде так принято))

А вообще, мне кажется что смеятся над неметальным народом – глупо, у меня много друзей никоим боком не слушающие тяжмет, но я никогда не глумлюсь над их незнанием моей музыки, так же как и они не глумятся над тем, чего не знаю я.

249. Zuker » 06.05.2008 15:02 

Блин,у меня в классе поц есть один,угараю над ним ппц...
''Вот слушаешь ты свой метал,орут,долбят,ревут без дела,стучат,и чё дальше?Толку то нет!Нах он тогда нужен,раз нет толку?''
У него вообще,''нет толку'' во всех делах:
''Ну вот прошли мы эту игру на компе,а толку нет!''
''Ну,посмотрели мы этот фильм,и чё дальше?Толку-то нет!''
 :D :D

N.P.: Limp Bizkit ''Head For The Barricade''

250. frau Wolf » 06.05.2008 21:34 

« Rider_of_cry:

смеятся над неметальным народом – глупо, у меня много друзей никоим боком не слушающие тяжмет

Rider_of_cry, золотые слова!  :/: :/: Иногда моя знакомая в универе может прикольнуться над металом, но только в шутку. Как и я над любимой ею клубной. На самом деле надо не смеяться, а раз уж зашел такой разговор, то просто рассказывать, но ни в коем случае не навязывать.  :) :)

N.P.: KISS

251. Zuker » 12.05.2008 14:38 

Встретил я другана своего вчера на улице,так вот с ним было одно 12-летнее чудо,которое мне лично было незнакомо.
Я спросил,что он слушает.Он сказал:Метал! (причём ударение делал на ''е'').
Я подумал:Опа-на!Сейчас с братом по разуму пообщаюсь.
Спрашиваю:А что конкретно слушаешь?
А он выдаёт:Ну там Линду,зверей...Фактор 2!
Это было что-то...

252. Nighty » 14.05.2008 23:24 

« Rivfader:

Он ответил, что парни его в театр еще ни разу не приглашали.

*возрыдамши падлаффкой*
Zuker, он ещё подрастёт, и всё будет пучком  ;) ;)

253. Rider_of_cry » 16.05.2008 16:59 

« frau Wolf:

Rider_of_cry, золотые слова!  :/: :/: Иногда моя знакомая в универе может прикольнуться над металом, но только в шутку. Как и я над любимой ею клубной. На самом деле надо не смеяться, а раз уж зашел такой разговор, то просто рассказывать, но ни в коем случае не навязывать.  :) :)

Правильно!  :/: :/:

N.P.: Akira Yamaoka – Sickness Unto Foolish Death

254. svargmel » 17.05.2008 10:04 

« frau Wolf:

" Rider_of_cry:
смеятся над неметальным народом – глупо, у меня много друзей никоим боком не слушающие тяжмет

Правильно! Над людьми смеяться вообще некрасиво, не зависимо от того, какие у них
взгляды и вкусы. Просто есть люди, которым побоку что ты слушаешь, главное чтоб человеком был. А есть такие бараны, тупоголовые, которые как только узнают что ты слушаешь метал, сразу же относят тебя к разряду неполноценных, дибилов, сатанистов и прочее... Вот такое классифицирование людей в одной плоскости и вызывает непроизвольную улыбку.

255. Hard guy » 24.05.2008 19:02 

Когда идёшь куда-то, пол-улицы на тебя косится, хотя и наряд то вроде не особо приметный. Когда перебегаешь дорогу в центре города, гремя гриндерами, все шарахаются в стороны :)) :))) Смешно, ведь я ж добрый...

256. Blackest » 25.05.2008 23:48 

Сижу, значт, дома. Заходит ко мне знакомый и, видя обложку альбома Immortal – Battles In The North, спрашивает: "О, a это эмо что-ли?"
.............
Никогда бы не подумал, что между Имморталами и эмо есть что-то общее.

257. NoMadR » 30.05.2008 17:12 

На самом деле смешное и поразительное гораздо чаще происходит при общении с металлистами. Достаточно только почитать большинство топиков тут.

258. pizda s ushami » 03.06.2008 09:05 

А Иммортал на обложке Бэттл Ин Зе Ноз и в самом деле смахивают на эм  :) :)

259. Selfirot » 23.09.2008 20:55 

москва:инструкция по применению учить быть тру мятолиздом. ссылка вконтакт и ссылка ифолдер (ави,10 мб)

260. CetuS » 25.09.2008 16:07 

Как-то на практике сели втроём на перекур. Говорим о том о сём, и вот один спрашивает меня: "А у тя есть чего-нибудь музыки на телефоне?" Желание друга для меня закон – и я ему поставил кое-что из классики (пейнкиллер от джудасов, если не ошибаюсь). И тут они оба как-то (по их собственному признанию) ох...и неожиданно. И челюсть отвисла, и глаза увеличились... Я, признаться от их реакции тоже малость ох... – ну я понимаю если бы я что-то экстримальное поставил, но от классики хэви такую реакцию....
Тот, что ох... посильнее, потом скачал песенку от меня, собрался демонстрировать своё музыкальное открытие остальным сокурсникам. Честное слово, если бы все остальные товарищи оказались такими же ограниченными, я бы наверно собрался переводиться в другой вуз. Но остальные только пристыдили оху...его товарища в ограниченности познаний, глядя на его реакции.

261. Blackbird » 25.09.2008 21:13 

Местная нефорская тусовка (типа):

– "А чо ты слушаеш?"
– "Ну, типа русский рок.."

ладно проехали.. проходит время.. разговор возвращается к музыке:

– "Мне вот даже как-то странно.. тут никто почти метал то и не слушает.. ты вот говорил, что русский рок слушаеш"..
– "Ну почему.. я иногда и метал люблю послушать.."..
– "О, классно! А чо например?"
– "Ну.. иногда люблю включить Мэрлин Мэнсона.. а ещё Рамштайн.. ну и Металлику"

 :D :D  :D :D Это называется вспомнил всё, что знал..  :) :)

262. Hard guy » 25.09.2008 23:52 

CetuS, у меня однажды сокурсник спросил, что у меня в наушниках играет. Я, ибо человек он хороший, любезно одолжил послушать (на флэшке был блэк, думец и просто какая-то дурь, в прошлом году было). Включает Mork gryning... Слушает с видом понимающего олдового металюжника и говорит: "Не, не айс  :D :D есть чёньть потяжелее"? Немного офигеваю. Слушает дальше. Amorphis 1992 года. Кивнул головой, говорит: "Нормально". Спрашиваю у него, что же он сейчас слушает-отвечает: "Hip-hop там, ну рэп ещё". Огорчился. Молчу. И тут он меня окончательно отправил в офгение, задав один единственный вопрос: "А можешь мне на двд переписать?" Похоже чел вдохновился...  :) :)

263. frau Wolf » 26.09.2008 00:44 

Как-то зашел разговор о любимых группах с девушками-неметалистками, честно призналась – просто обожаю Kingdom Come, была уверена, что хоть б слышали о такой группе, не брутал же и не андеграунд какой-нибудь. Получаю ответ – наверно, наиболее долбёжная, с орущим вокалистом. Обалдев, поясняю, что, наоборот, музыка меланхолично-романтичная, а вокал у Ленни потрясающе красив. Девоньки офигели. Другой раз ляпнула, что глэм часто слушаю, тот же самый вопрос – "самый долбёжный?", опять прифигев, проясняю – вовсе нет, весёлый, заводной, яркий – опять девоньки удивились, ибо думали, что ни рок, ни метал не может быть таким и что металисты и рокеры не поют красивых баллад  :) :)
Блин, балдею – ну не знаете, хоть не спрашивайте, я же в их клубняк не лезу  :) :)

264. Hard guy » 27.09.2008 02:13 

« frau Wolf:

Как-то зашел разговор о любимых группах с девушками-неметалистками, честно призналась – просто обожаю Kingdom Come, была уверена, что хоть б слышали о такой группе, не брутал же и не андеграунд какой-нибудь.

Знал одного человека (ходячая попса), который кроме Led Zeppelin и скорпов вообще ничего зарубежного тяжрокерского не знал  ;) ;) бывает и такое...

265. darcane » 27.09.2008 03:48 

« Nerdanel:

металлисты – тупые, злобные и больные во всю голову уроды.  :) :)

точно! я, например, именно такой

N.P.: Misanthrope – IrréméDIABLE

266. Hard guy » 27.09.2008 17:06 

Насчёт первого слова это можно поспорить... Кстати, забыли добавить, которые ко всему прочему ещё и вечно в хлам  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.