Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

267. ukus » 27.09.2008 17:17 

подвернулась работа в школе, пришла н собеседование, была одете так как обычно одеваюсь на улицу, ниче особенного, но мрачновато...чтоб не выделяться. меня взяли.сдружилась с лабаранткой, так она вообще ниче не разбирает...меня рэпершей называет..."вчера видела таких как ты, рэперов, металистов" или "проезжали твои любимые банкеры (байкеры  :) :) )" кажтся она просто надо мной издевается...

268. Мировая Закулиса » 27.09.2008 23:19 

« frau Wolf:

Другой раз ляпнула, что глэм часто слушаю, тот же самый вопрос – "самый долбёжный?", опять прифигев, проясняю – вовсе нет, весёлый, заводной, яркий – опять девоньки удивились, ибо думали, что ни рок, ни метал не может быть таким и что металисты и рокеры не поют красивых баллад  :) :)

Так дай послушать  =) =) Может подсадишь  ;) ;)

N.P.: AC/DC – Night Prowler

269. Penetralia » 28.09.2008 21:17 

Недавно вот услышал мнение что песня в песне Алисы "Трасса Е-95" поется про марку бензина  \m/ \m/
Вроде как к металу/неметалу отношения не имеет, а все равно улыбнуло  :D :D

270. frau Wolf » 28.09.2008 22:05 

« Мировая Закулиса:

Так дай послушать  =) =) Может подсадишь  ;) ;)

Не даются, никак, говорят, что от такой музыки голова болеть начинает  :) :) Я Pretty Boy Floyd включила  :D :D

271. Ogneyar » 29.09.2008 08:33 

Один мой хороший друг сказал после просмотра клипа Gorgoroth, что здесь на лицо "органическое поражение мозга". Даже немного обиделся на него.

272. Мировая Закулиса » 29.09.2008 11:10 

« frau Wolf:

Я Pretty Boy Floyd включила  :D :D

Приехали блин  =) =) Вот что клубняк с людьми делает ...

« Ogneyar:

Один мой хороший друг сказал после просмотра клипа Gorgoroth, что здесь на лицо "органическое поражение мозга". Даже немного обиделся на него.

Довольно точное кстати описание  =))))))) =)))))))) Не в обиду тебе, Огнеьяр  :) :)

N.P.: Whitesnake – Slip Of The Tongue

273. Hard guy » 29.09.2008 22:55 

« ukus:

сдружилась с лабаранткой, так она вообще ниче не разбирает...меня рэпершей называет..."вчера видела таких как ты, рэперов, металистов" или "проезжали твои любимые банкеры (байкеры  :) :) )" кажтся она просто надо мной издевается...

Да ей просто завидно  :D :D только и всего)

« Ogneyar:

Один мой хороший друг сказал после просмотра клипа Gorgoroth, что здесь на лицо "органическое поражение мозга".

Прям аж органическое?..  :) :) Ни фига себе друг, он прям рентген ходячий... ) Можешь гордиться)

274. frau Wolf » 30.09.2008 21:20 

« Мировая Закулиса:

lady Winter:
Я Pretty Boy Floyd включила  :D :D  :D :D
Приехали блин  =) =)  =) =) Вот что клубняк с людьми делает ...

Проясни мыслю – я клубняк не слушаю, я от него засыпаю, а Pretty Boy Floyd – одна из наиболее интересных и ярких глэм-команд...  :| :| Или это ты к тому, что таким уже и глэм наитяжеленной "долбилкой по мозгам" (С) кажется?  ;) ;)

275. pizda s ushami » 03.10.2008 11:42 

Смешно было, когда переслушивала раннее Dismal Euohony и время от времени подзывала с кухни маму: "подскажи, какую советсткую песню это напоминает". Она вспомнила четыре песни  :) :) Даже спела под сопровождение.  :) :)

276. Мировая Закулиса » 03.10.2008 16:06 

Или это ты к тому, что таким уже и глэм наитяжеленной "долбилкой по мозгам" (С) кажется?

Да да именно об этом ))) А баллады они то же не воспринимают?  :) :)

277. frau Wolf » 03.10.2008 17:46 

Не могу точно сказать, но мои девоньки уверены, что у "наших" не может быть баллад и медляков  ;) ;)

278. ukus » 03.10.2008 21:07 

врут, нагло врут...

279. Hanevold » 05.10.2008 03:00 

хех, у нас этим летом был такой случай. сидели на даче во дворе у костра водку жрали под шашлыки. Времени было где-то немного за полночь. Из колонок на всю катушку орёт Дисайд-2006. Некоторые нестойкие индивидуумы уже устраивают ацкий слэм на картофельном поле. Внезапно к нам во двор входит женщина (как оказалось с соседней дачи) лет эдак 50-ти, подходит к муз.центру, убавляет громкость, и выдаёт нам такую фразу: "Ребята, я конечно понимаю, партии соло-гитары очень классные, но можно не так громко слушать? Людям спать мешаете." Мы минуты две сидели охуевшие и смотрели на неё. Как позже выяснилось, она была препод по гитаре в музыкальной школе то ли в Казани, то ли в Рязани и приехала в наши края к родственникам. Вот ведь какие пенсионэры бывают!

N.P.: AMORPHIS\1996 Elegy\01 – Better Unborn

280. Peace » 05.10.2008 03:10 

Hanevold

Вот эта история – офигенная! Лучшая из всех, что здесь проскакивали!

281. Witchfinder » 05.10.2008 03:23 

Да , да ! На старых винилах Megadeth было написано : не слушать на большой громкости !  :) :) На самом деле – пусть пиздят , худой мир лучше доброй ссоры  :) :) Хотя шмальнул бы некоторым типам в глаз бы . Так то . )))

282. Necrofog » 05.10.2008 07:51 

Hanevold
Отличная история.  :/: :/:

283. dark7sun » 05.10.2008 11:06 

У меня одногруппник как-то выдал:
-Метал это люди, которые не умеют играть, но хотят заработать деньги, поэтому долбят что-то и всё. А ты [я] слушаешь метал, чтобы казаться крутым.
Эх.. Он и сейчас так думает, несмотря на то, что ему понравился Haggard, который я ему подкинул.

N.P.: Moonsorrow – Matkan Lopussa [Kivenkantaja (2003)]

284. CetuS » 05.10.2008 14:55 

« frau Wolf:

Не могу точно сказать, но мои девоньки уверены, что у "наших" не может быть баллад и медляков.

Представляю себе картину:
Ты сидишь в наушниках, где играет скорпионовский медляк. Подходит к тебе одна твоя девонька и интересуется: "Чего у тебя там, дай послушать... О-о! Новый альбом билана?"

285. Quetzalcoatl » 06.10.2008 14:23 

« Мировая Закулиса:

Да да именно об этом )))

Знаете,товарищи, ведь я с этим полностью согласен...  :) :)

286. Zombokisa » 15.07.2009 00:30 

Позавчера с двумя патлатыми друзьями сидим на лавочке в дефолтном месте сборища всяких неферов. Проходил в етот день панк-концерт местных (и не очень) групп.. ну, естессно, все после него в туда же и двинули. Сидим себе, никого не трогаем.. недалеко от нас происходят всякие интересные зрелища – панки прыгают, бегают, валяются на асфальте, сшибают друг друга, орут.. короче, весело наблюдать  :) :) один из них вдруг подходит к нам. Выглядит весьма вызывающе) в правой руке держит телефон, из которого бренчит что-то вроде Пургена.. он явно ловит кайф, тычет телефоном уже чуть ли не в нос нам, всё это молча. Мы тоже молчим. Затем удовлетворённо: "вот, не то что ваш металл!" Мы ждём, что дальше будет. Он: "я вот когда учился классе в девятом, очень боялся гопников.. ну не складывались у меня с ними отношения!.. ваще никак.. они слушали там всякую ху*ню вроде Бутырки, а я ну.. там.. Слипкнот, Пурген, Сектор Газа.. ну и так далее.. а потом я на выпускной пришёл кароче с ирокезом, в кожаном чёрном пиджаке и с такой здоровой анархией на шее.. все от меня шарахались ваще.. (пауза) ..ну вот с тех пор я уж никого не боялся! Щас вот ирокеза-то нет.. (снимает бейсболку для убедительности и проводит рукой по голове) Сбрил!.. Ребят, а у вас мелочи не найдётся?.."

N.P.: Anorexia Nervosa

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.