Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

307. Yoorul-Guy » 01.08.2009 10:39 

« Penetralia:

металлическими?

Деревянными. Жена плотника стало быть.

308. Scarvenger » 02.08.2009 03:19 

Дело было в армии, стоял у меня тогда на звоке телефона Vader – Out of the Deep. Как то раз это услышали два моих старших сержанта, попросили поставить.Поставил – они конечно поржали, типо че за херь такая, а не музыка. А там как в 50% песен Вадера вокалист в начале рявкает "Right!" , а потом просто орет секунд 10. Тот из них, что покреативней был придумал легенду о том что вокалист выпил залпом полтора литра колы, подошел к микрофону, и сначала слегка отрыгнул, а потом за все полтора литра. Попросили скинуть песьню и ходили всем ставили, объясняя попутно, каким, по их мнению, методом была достигнута сия манера пения. Да и сам я тогда над этим поржал.  :) :)

309. svargmel » 02.08.2009 07:08 

Как то собрались всей семьей у моих родителей в маленьком переферийном украинском городишке Коростене. Поели шашлычка, выпили ну и отдыхаем во дворе. Мой брат двоюродный (12 летний пацан) хвастается новым велосипедом за 2,5 штуки с кучей скоростей и титановой рамой. Ну я же сажусь и собираюсь прокатиться. Тут как раз выходит из дома мой батя и заряжает такую хрень – " Ты цому рэпэру не давай бо вин быстро вламае його". Я там и выпал....  :) :)  :) :)  :) :)

N.P.: Anthrax

310. pizda s ushami » 03.08.2009 13:01 

У меня брат двоюродный слушает всякое техно-транс разного качества, в общем, как-то попросил меня нарыть побольше, записать на дицки, заодно и AC-DC дицкографией скачать (при этом тоже записать на дицк – что по мне так уже совсем наглеж по полной!!!!), "ну и чего-нить быстренького", а чтоб с братом видеться, надо ехать 12 часов, обычно мы это делаем за компаниё с мамой. Ну мама, как свидетель обещания помочь любимому брату насчет музыки, это запомнила. С тех пор около месяца спрашивала, услышав из колонок что-нибудь околотрансовое: "ты это Диме хочешь записать, да"? Дошло до того, что когда я сама для себя спокойно слушала Креатор, неожиданно прокомментировала: "Музыка приятная. А ты запишешть это Диме? Я уверена, ЕМУ ПОНРАВИТСЯ!!!!"  :) :)

311. Corpseflower » 05.08.2009 11:40 

Случаев много. Совсем недавно иду по улице, прохожу мимо девушки и парня. До моего слуха доносится их разговор, оказывается, они спорят, кто я: эмо или гот. Судя по всему, верх в споре одерживает парень, доказывая, что я гот. Мне захотелось даже развернуться и сказать: "я – металлист!". Жаль, что спешила...
А однажды зимой мы немного сошли с ума от скуки и,обнаружив деревянный крест,который выбросили с кладбища,перевернули его и подожгли. На следующий вечер мне позвонил один мой знакомый и спросил: "А вы что,сатанисты?".)))
Ещё у нас в посёлке есть одна девушка,которая слушает Линкин Парк и считает себя готом.При этом одевается она гламурненько,да и сомневаюсь я,что она слышала настоящие готические группы. Так вот,однажды она ко мне подходит со словами: "Говорят,ты очень много знаешь о субкультурах,так вот,у тебя нет что-нибудь почитать об этом? Дай мне,пожалуйста,я хочу тоже быть кем-нибудь". Добродушно улыбнувшись,я предлогаю: "А давай я тебе сатанинскую библию дам!". Многие,между прочим,этой книжки очень боятся. Эта девушка не стала исключением. Она почему-то отказалась от моего предложения и теперь ко мне больше не подходит...(((
Помню ещё, гуляла как-то в кампании девчонок,которые к металу не имеют никакого отношения. Так вот, они ко мне пристали с весьма странной просьбой: покрутить головой,ну как металисты на концерте. Волосы у меня длинные,так что получилось очень эффектно под музыку с мобилы... Потом я на бис повторила это уже в пьяном виде)))
ну поко всё...если ещё чего-гибудь вспомню,напишу =) =))

N.P.: Nachtblut – Des Menschens Kunst Blindheit Zu Saen

312. Boom Box » 05.08.2009 12:08 

Думаю, про кручение головы было самое прикольное)

313. Мировая Закулиса » 05.08.2009 12:08 

« Corpseflower:

сошли с ума от скуки

« Corpseflower:

перевернули его и подожгли

« Corpseflower:

"А давай я тебе сатанинскую библию дам!"

Ахтунг, на форуме малолетние сцотоноситы!  :{ :{

314. N. Artfuller » 05.08.2009 12:24 

« Мировая Закулиса:

Ахтунг, на форуме малолетние сцотоноситы!

*стирает с харда сатанинскую библию Ла Вея*

N.P.: Neurosis – Locust Star

315. Zombokisa » 05.08.2009 14:48 

*закапывает её подальше*

316. Psych » 05.08.2009 15:12 

« Corpseflower:

Так вот, они ко мне пристали с весьма странной просьбой: покрутить головой,ну как металисты на концерте. Волосы у меня длинные,так что получилось очень эффектно под музыку с мобилы... Потом я на бис повторила это уже в пьяном виде)))

:lol: :lol:

317. Zuker » 05.08.2009 23:40 

Аццкий угар детектед. Особенно про сцобиблию  :D :D  :D :D  :D :D

318. Heathen » 06.08.2009 06:00 

*Одел очки и с умным видом открыл педивикию, кося правым глазом с распечатанный Некрономикон*

319. noise666 » 06.08.2009 07:04 

истории из моей жизни. 100% натуральные.
1. Учился я как-то в ВУЗе в иркутске, ну и в столовой нашей проходили ундерграунд-вечерины, на которых играли местные доморощенные диджики всякий хардкор, драмнбасс, хипхап, айдиэм.. организатор сего мероприятия человек с разноплановыми музыкальными вкусами. ну я предложил однажды ему сделать индустриально-нойзовую дискотеку. вобщем договорились, забили дату.. короче, настала та ночь, играю всякий павер-нойз. а тут организатор еще налажал че-то и на флаерах дату не ту указал. народ пришол несведующий и в основном мажоры да бухари наши инъязовские. ну хуле, на танцполе почти никого нет.. мой кореш волосатый да барсики папины пару штук.. тут я диверсию решил замутить – вставил трек такой небезызвестной банды 1349 – manifest [альбом liberation]. и хуле вы господа думаете? две гламурные жабы на танцполе [остальных как ветром сдуло кроме кореша моего] стоят как ни в чем не бывало на каблучках отплясывают словно под какой-нибудь сатисфакшен! вобщем охренел я от такого... или бухие они совсем были, или стразы настоко мозг заменили или... хуй знает че.
2.опять же славные студенческие годы. второй курс, летняя сессия. пошли мы как-то с друганом моим, соседом по комнате погулять. ну и забрели на старое еврейское кладбище. там я был уже до этого, фотки делал всякие готишные.. череп коровий видел. ну взяли мы этот череп и поволокли в общагу. для интерьеру так сказать. а у нас коменда была – баба грозная, совецкая, православная до мозга костей и с татарсими кровями к тому же. короче спалила она череп этот у нас в комнате и тут же в сотонисты нас прописала [коих она люто ненавидит]. прошло лето, приезжаю снова в иркутск, в общагу.. решили мы с товарищем этим небольшой косметический ремонт на кухне сделать – покрасить стены в черный цвет. поспрашивали соседние комнаты на предмет согласия [там соски жили и им похуй до всего]. короче покрасили и череп туда, на кухню переместили. выглядело ваще песдато. и все бы ничего да опять же КОМЕНДА!!! она как увидела сие непотребство так наглухо охуела! прокляла нас навеки, на меня заяву накатала в универ чтоб выселили меня, но перед этим чтоб я [цитирцую] ИЗНИЧТОЖИЛ черный цвет! делать нечего, перекрасил. в голубой. местами. а местами рисунки добавил. кухня веселей не стала. коменда череп тот сперла и выкинула. с тех пор чего тока не было у нас этой комендой.. она даже ментов на нас травила [скорей всего она, кто ж еще – приехали, забрали, повезли в участок, сказали что анонимка на нас типа мы жывотных мучаем и убиваем, расспрашивали на предмет якшания с сотонистами и скинхэдами]. мы конечно же на ее выпады благополучно забивали и все время пока мы жили в это комнате там творилась чернь и звучал сцуко нихуя не дима боргир). там до сих пор легенд про комнату 405 ходят [а было это лет 4-5 назад].
а вот еще вспомнил: когда тока-тока приехал учиться, привез собой кассету ментал диссекшн. ну и слухал ее громко [в комнате я тогда один был]. а в соседней комнате дева жила. так вот смотрю пропала куда-то. потом встречаю ее как-то на улице, спрашиваю че да как, куда исчезла. а она мне грит дык я не могу так больше, у вас в комнате аццтво какое-то творится, как ты там живешь, как такой шум-то терпишь и т.д... и действительно, как?...)

320. Ogneyar » 07.08.2009 19:45 

Один мой сокурсник, отличный парень и хороший товарищ. После того как он зафрендился в ВКонтакте и посмотрел мою анкету и ближе ознакомился с музыкой которую я слушаю стал часто употреблять в разговоре что-нибудь типа – "истинная православная вера" или "святая Русь опора православия" и прочее... При этом пронзительно смотрит мне в глаза, очевидно ожидая реакции. Но тем не менее мы с ним отлично ладим.
ЗЫ никто из моих друзей в ВКонтакте, с которыми я учусь, не смогли правильно произнести мой ник)))

321. noise666 » 07.08.2009 23:26 

русь святая православная черту душу продала, веру истинную на мамону разменяли... ЦАЛУЙ КРЕСТ!!! ЦАЛУЙ КРЕСТ, БЕСОВСКОЕ ОТРОДЬЕ!!!!!

N.P.: голубые береты – русь

322. Zombokisa » 08.08.2009 00:45 

« noise666:

русь святая православная черту душу продала, веру истинную на мамону разменяли... ЦАЛУЙ КРЕСТ!!! ЦАЛУЙ КРЕСТ, БЕСОВСКОЕ ОТРОДЬЕ!!!!!

ааа!! до меня как-то монашка докопалась, вот я диву-то давалась! дословно не помню, о чём она говорила, но что-то вроде "надень крест, сходи причаститься" и т.п., ничего особенного. Кстати, раз речь зашла о православии.. в детстве я, страшно вспоминать, посещала-таки церковь (не по своей воле, естессна) несколько раз  :~ :~ и вот, сидим мы с двоюродной сестрой на скамеечке, болтаем ножками.. и какая-то страшенная старушенция грозно косится на нас, говоря "здесь вам не карусели!!" Позже мы узнали у нашей собственной бубули, что этим деянием вроде как "черта катаешь" или.. как там это называется. Неужто это правда, а ритуалы по призванию дьявола – фуфло??

323. Penetralia » 08.08.2009 01:42 

« noise666:

соседом по комнате погулять. ну и забрели на старое еврейское кладбище

Нихера себе у вас комната  :D :D

324. svargmel » 08.08.2009 07:24 

« Penetralia:

соседом по комнате погулять. ну и забрели на старое еврейское кладбище

Нихера себе у вас комната

Товарищ "Сталин", что вы курите????  :) :)  :) :)  :) :)  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

325. Blackest » 08.08.2009 08:33 

« Penetralia:

соседом по комнате погулять. ну и забрели на старое еврейское кладбище

Нихера себе у вас комната

Наш ковёр – цветочная поляна,
Наши стены – сосны-великаны,
Наше крыше – небо голубое,
Наше счастье – жить такой судьбою!
Наше счастье – жить такой судьбою!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля!

(с)

N.P.: Ля-ля-ля-ля-ля-ля!

326. Necrobuster » 08.08.2009 09:59 

Случаев много. Совсем недавно иду по улице, прохожу мимо девушки и парня. До моего слуха доносится их разговор, оказывается, они спорят, кто я: эмо или гот. Судя по всему, верх в споре одерживает парень, доказывая, что я гот. Мне захотелось даже развернуться и сказать: "я – металлист!". Жаль, что спешила...
А однажды зимой мы немного сошли с ума от скуки и,обнаружив деревянный крест,который выбросили с кладбища,перевернули его и подожгли. На следующий вечер мне позвонил один мой знакомый и спросил: "А вы что,сатанисты?".)))
Ещё у нас в посёлке есть одна девушка,которая слушает Линкин Парк и считает себя готом.При этом одевается она гламурненько,да и сомневаюсь я,что она слышала настоящие готические группы. Так вот,однажды она ко мне подходит со словами: "Говорят,ты очень много знаешь о субкультурах,так вот,у тебя нет что-нибудь почитать об этом? Дай мне,пожалуйста,я хочу тоже быть кем-нибудь". Добродушно улыбнувшись,я предлогаю: "А давай я тебе сатанинскую библию дам!". Многие,между прочим,этой книжки очень боятся. Эта девушка не стала исключением. Она почему-то отказалась от моего предложения и теперь ко мне больше не подходит...(((
Помню ещё, гуляла как-то в кампании девчонок,которые к металу не имеют никакого отношения. Так вот, они ко мне пристали с весьма странной просьбой: покрутить головой,ну как металисты на концерте. Волосы у меня длинные,так что получилось очень эффектно под музыку с мобилы... Потом я на бис повторила это уже в пьяном виде)))
ну поко всё...если ещё чего-гибудь вспомню,напишу =) =))

ППЦ, ну и что тут смешного, ты не обижайся, но по этому рассказу можно только судить о твоей недалекости

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.