Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Школа и остальные учебные заведения.

262. WhiteCrusher » 28.05.2010 23:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: 2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

263. ALANHELL » 29.05.2010 07:36 

Присоединяюсь к пожеланиям WhiteCrusher(а),только странновато,что такое ЕГЭ и ещё русский?Ну наворотили делов в школе,нет чтобы устроить спринт и победителю ящик пива и диск с автографами Megadeth и конечно пропуск в ВУЗ

264. WhiteCrusher » 29.05.2010 10:51 

« ALANHELL:

устроить спринт и победителю ящик пива и диск с автографами Megadeth и конечно пропуск в ВУЗ

Я "за"! Если такое дело было бы – и сам бы поучаствовал! *))

265. ALANHELL » 29.05.2010 10:55 

WhiteCrusher,а вот когда со школы поступали в ВУЗ на спортфак именно такое и было,кроме ящика и автографов естественно

266. Metatod » 02.06.2010 22:26 

« ALANHELL:

Хрен с ними сериалами,вот был последний звонок был ,а чего то конкретно никто из школьников не отписался,чего уже на форуме нет таких что ли,одни студенты и старпёры(себя имею ввиду)

А у нас реальный "последний звонок" был после экзаменов. Вручили аттестаты, подарили каждому по букету. Была официальная пьянка в школе до утра (разумеется, алкоголь каждый проносил/заныкивал как мог, в меру возможности и фантазии, официально все были трезвые). Это всё где-то в середине июня. Я лично решил пьянствовать на улицах ночного города, бо мало с кем серьезно дружил из одноклассников, да и закуска не халявная была."Последний звонок" до этого никто и не заметил. Так что сейчас у школьников, как написали выше, загруз, "сессия". Пьянка будет позже. Незнаю, как там с ЕГЭ-ой, но по срокам, вроде, то же самое.

267. Zuker » 09.06.2010 15:07 

Русский – 60 баллов  \m/ \m/

268. ALANHELL » 09.06.2010 16:31 

Zuker,не знаю,что такое 60 баллов,но прими мои поздравления

269. AnvadicA » 28.02.2011 15:34 

Ну так что? Никого не смущает тот факт, что ВАШИ дети вырастут долбоебами?
Вот смотрите: ввели сначала ЕГЭ (уж не знаю, действует ли оно по сей день). При этом, насколько я понимаю, учитываются оценки аттестата и сдаются единые экзамены во все вузы. Т.е. тут получается, что ребенок, который учится в сельской школе с соответсвующим преподаванием, получает преимущество перед тем, кто учится в Гимназии. Потому что получить хорошую оценку в аттестат в сельской школе проще, чем в Гимназии. И получается, что никакого смысла идти в гимназию нет. С другой стороны, Вузы тоже стали друг перед другом равны. Т.е. поступить в МГУ или ГПУ г.Пятижопинска одинаково просто. И МГУ не может отсечь долбоебов. Но пипл этот закон схавал и вроде как живет.

А сейчас воще наступает полная тупизна: в старших классах школы ввели или собираются ввести 4 обязательных предмета и остальное на выбор ученика. И удивляет то, что именно решили сделать обязательными предметами. Это физкультура, ОБЖ, идиология россии (что-то вроде того) и еще какая-то хуйня. Вот он где настоящий пиздец. Всем пиздецам пиздец просто...

Ваши мнения?

270. M_D_M » 28.02.2011 16:10 

AnvadicA, как работник системы образования не могу не признать: ЕГЭ, безусловно, пиздец, например. Развал образования – важнейшая часть полного порабощения этой страны, ЕГЭ – фундамент этой самой части. Повторяться, почему это пиздец, не буду – тут достаточно даже доводов Задорнова. По сути, сейчас ситуация пока ещё не смертельна, так как живы ещё поколения, которые в своё время знать не знали о ЕГЭ (т.е. родители и прародители нынешних школьников), а вот когда эти самые "узкоумственные" породят на свет потомство, будет страшно. Очень надеюсь, что мои дети получат образование в цивилизованном обществе.

271. pizda s ushami » 28.02.2011 16:16 

Анвадика, тут все хотят съебаться за границу,  :D :D :D :D
уж какие мгу)

Добавлено (28.02.2011 16:17:17):

а если по-суръезному, один из наших таксказать провинцыальных вузов сколько-то лет назад не принимал егэ принцыпеально, щас хз.  :) :)

272. VVoorlokk » 28.02.2011 16:34 

« AnvadicA:

собираются ввести 4 обязательных предмета

Вроде как 11?

273. Wrath » 28.02.2011 16:48 

AnvadicA

4 обязательных предмета и остальное на выбор ученика. И удивляет то, что именно решили сделать обязательными предметами. Это физкультура, ОБЖ, идиология россии (что-то вроде того) и еще какая-то хуйня.

Да,ток вроде ещё все остальные сделают не бесплатными. Ток пока они там всё это примут я уже всё закончу... Надеюсь.

274. AnvadicA » 28.02.2011 17:49 

Почитал ссылку про Задорнова.
Походу фильм "Планета обезьян" пророчесский  :D :D

275. M_D_M » 28.02.2011 18:10 

AnvadicA, ну про планету не знаю, а вот "Страна обезьян" – наше ближайшее будущее  \m/ \m/ Пойду готовиться к завтрашнему обучению долбоёбов.
Кстати, пока вспомнил. На уроке в 6 классе (детям 12 лет) один из моих подопечных в ответ на мою просьбу чо-то там прочитать ответил отборным луркморным сленгом. ЕГЭ сдаст – и будет полностью готов идти на свободные демократические выборы через 6 лет. Nuff said, как говорится.

276. Nikil'S » 28.02.2011 18:30 

« M_D_M:

На уроке в 6 классе (детям 12 лет) один из моих подопечных в ответ на мою просьбу чо-то там прочитать ответил отборным луркморным сленгом

Не думаю, что он сидит на луркморе. Скорей всего просто нахватался этих словечек у старших товарищей  :) :) .
Кстати мне практически не попадались люди, употребляющие луркосленг в реальной жизни. Впрочем, он достаточно уместен в интернетах, а в жизни трудно представить человека, употребляющего выражения "over 9000" или "выпилен чуть более чем полностью". По крайней мере, это будет выглядеть глупо  :) :)

N.P.: I – Warriors

277. AnvadicA » 28.02.2011 19:19 

Да не в лурке дело. Если просто общаться за пифком, то в принципе луркосленг уместен, потому что это прикольно. Но вот я не могу представить, как можно говорить луркосленгом преподавателю например, в официальной обстановке. Это как мне вести на луркосленге переговоры с поставщиками. Хуйзнает, может через десяток лет так и будет, типа, "запилите мне внезапно товар на сумму овер 9000 в количестве чуть более чем полностью. Продукты питания: хлебушек, молочко, соки, ТНП... тысячи их. Оплачу через три дня. Я гарантирую это".

278. M_D_M » 01.03.2011 19:02 

Сегодня на уроке во втором классе один мальчик решил блеснуть знаниями и заорал на весь клас "Fuck you bitch!". Читать ещё не научился, а уже всех матом кроет.
И вообще они все ебанутые, хочется взять и уебать. А 90% родителей стерилизовать, чтобы внезапно процент долбоёбов в обществе не вырос.
Ещё добивает висящая рядом с учительской рожа гнома, рекламирующего лыжи и телефоны, и особенно вывешенный за каким-то хуем плакат "всем на выборы, выборы – это свободно, демократично и православно, ня!", хочется снять и прилюдно всё пожечь. Так что не ЕГЭ единым разлагают пидрастающее поколение.

279. Бухой Бэтмэн » 02.03.2011 02:48 

Хорошо быть преподователем наверное  :) :) Вокруг много маленьких девочек :3, красивых, маленьких :3 А пацанам снижать оценки, чтоб их выгнали всех и остались одни девочки  :) :) Заходишь в класс, а там одни девочки, маленькие, красивые :3 Полная школа девочек ^_^

280. Дед Казей » 02.03.2011 16:50 

« Бухой Бэтмэн:

Вокруг много маленьких девочек

ну не скажи, там такие дылды ходят уже в 7 классе а в 11 ваще тетки уже самые настоящие

281. M_D_M » 02.03.2011 17:28 

Бухой Бэтмэн, педофилия находится в списке причин, запрещающих работать преподавателем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.