Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Читаете ли вы рецензии ?

182. peps68 » 19.12.2007 10:55 

Никита, именно так я их и "сочинил", перечислял преимущества записи, недооценённые Ghostman-ом и ещё кем-то. Но убедить "в обратном", чего уж труднее?  :| :| и  :) :)

183. AnvadicA » 19.12.2007 11:30 

In Vain неплох, как по мне – не смотря на то, что это и не мой стиль вовсе.
Так что нехай Менелдор пишет. Это по его части!  :) :)

184. Blizzard » 19.12.2007 15:03 

« AnvadicA:

Это по его части!  :) :)

Вот и мне так показалось.  :) :)

185. Explosive bullet » 19.12.2007 17:30 

Читал я как-то рецензию на металликовский "For Whom The Bell Tolls?". Где автор утверждает, что одноименная песня ""переработка" рассказа Эдгара Алана По". Ага! Эдгар Алан сидел и писал "По ком звонит колокол". Повнимательнее, при всем уважении к автору.
Анекдот: Американский писатель на "Х" начинается на "Й" заканчивается.

Я с удовольствием читаю рецензии.

186. foandgeld » 19.12.2007 19:00 

« Explosive bullet:

Анекдот: Американский писатель на "Х" начинается на "Й" заканчивается.

можно добавит: в середине есть еще и "У"  :) :)

187. Die Dead Death » 20.12.2007 21:12 

Вот недавно поключился, нашёл приличный сайт о тяжёлой мызыке и невылажу с рецензий неделю. Мне лично интересно узнать мнение остальных, я так для себя много груп интересных нашёл

N.P.: Illnath

188. Meneldor » 21.12.2007 08:48 

Blizzard, я послушаю и подумаю  :) :).

peps68, не могу говорить совсем предметно, т.к. не видел рецу, но, блин, обычно Гостман просто так рецы не разворачивает – возможно, в рецензии были постоянные ссылки на "а вот там написали, а я считаю..."?

189. peps68 » 21.12.2007 09:51 

Давай я их "раскопаю" и тебе отправлю. Решишь, что в "рамках", опубликуешь. Лады?

190. Meneldor » 21.12.2007 12:15 

peps68, боюсь, я даже не успею их прочитать, т.к. их снова Гостман порежет  :) :). Ну давай попробуем!

191. Allan-A-Dale » 24.12.2007 11:33 

Привет, господа.Читаю метлибовские рецензии с удовольствием, т.к. абсолютное их большинство– грамотные и обоснованные. Скажу больше– еогда прочитал аргументированные мнения о некоторых альбомах-захотелось их приобрести, о чем ничуть не жалею.Не в обиду остальным, но любимые авторы: Met (вот уж всеядный в музыкальном плане человек);Hatebreeder (литератор!!!!);AuX(прог 4ever!);Ghostman( за то, что пауэр любит!);Gerion; Голем и конечно поэтические вещи думстеров(Ganconer, Fostor и др).Сорри, если кого не назвал!

192. AnvadicA » 24.12.2007 11:47 

ну ты видимо большой любитель порыться в архивах, если Мета вспомнил. Он не пишет рецензии уже лет пять небось  :) :) :) :) :) :)

193. Meneldor » 24.12.2007 12:47 

« AnvadicA:

ну ты видимо большой любитель порыться в архивах, если Мета вспомнил

Да-да, я тоже об этом подумал  ;) ;)!

194. AnvadicA » 14.01.2008 12:38 

Господа Гостман и Менелдор!
У меня уже все-тки назрело некоторое негодование касательно распределения стилей в вашей рецензорской конторе между постоянными рецензорами.... ибо реца на последний Оверкилл в исполнении очень мной уважаемого и почитаемого (без всякой иронии) Хэйтбридера меня добила окончательно. Хэйтбридер очень хорошо разбирается в музыке, шикарно пишет, умеет донести свою точку зрения до читателя очень умело и красиво. Но, как мне кажется, трешь – несколько не его стиль. Понимаю, что данное высказывание может быть спорным и я вовсе не навязываю свое мнение... но, зная Хэйтбридера очень давно, я весьма неплохо разобрался в его музыкальных предпочтениях и в том, как именно он воспринимает музыку. И должен сказать, что во многом прямолинейная, неизощренная массой технических наворотов и во многих аспектах лишенная полета фантазии музыка, коим является трешь – не его стихия. Может, имеет смысл предоставить право писать трешевые рецы тому, для кого данная музыка ближе? У вас вот есть классный специалист по быстродолбящей скоростной брутальной музыке, большой фэн дэз-митала и хардкора, товарищ Gerion. Может, нехай про трешь именно он чо-нить писать буит, а?  :) :)

Прошу не забывать, что данное есть всего лишь мое имхастое имхо. И очень бы не хотелось, чтобы лица, задействованные во всем вышесказанном, затаили вдруг на меня обиду. Я сие по-доброму написал...  ;) ;)

195. Ganconer » 14.01.2008 15:32 

Гм, насколько я знаю трэш, это как-раз и есть самый любимый стиль Хейтбридера, и по ходу дела он так пишет потому-что очень хорошо в этом разбирается

196. Meneldor » 14.01.2008 18:24 

Хм, насколько я знаю Ganconer'а, он прав  :) :). AnvadicA, ты перегрелся  ;) ;)?

197. AnvadicA » 14.01.2008 20:18 

Гммм... насколько я помню, Хэйтбридеру больше всего нравится всяки-разные формы прогрессива и разнородные хэви-паурные дела. Похоже, надо бы испросить самого Хэйтбридера...

198. veyda » 15.01.2008 16:42 

Рецензии – читаю. В связи с чем еще с 2005 года задаюсь вопросом, а не нужен ли сайту штатный корректор с редактором вместе...

199. Meneldor » 15.01.2008 18:40 

« veyda:

штатный корректор с редактором вместе

В меру своих способностей корректируем. Если бы кто-то ещё вызвался помогать...

200. Old Trollmann » 16.01.2008 01:17 

Meneldor

В меру своих способностей корректируем. Если бы кто-то ещё вызвался помогать...

вызываюсь  :) :) благо,что называется,врождённая грамотность,ну,и в тяжмете и не только кое-что смыслю  ;) ;)

201. AnvadicA » 16.01.2008 18:01 

Пунктуация у тя хромает правда. После запятых надо бы пробелы ставить чтоль...  :D :D
В общем, я так понимаю, что мой крик души в посте №194 так ни до кого и не дошел?  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.