Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Читаете ли вы рецензии ?

202. Meneldor » 16.01.2008 18:43 

Trollmann, врождённая грамотность и у нас есть в какой-то мере... Понимаешь, редактором должен быть человек с соответствующим образованием, а иначе это только трата времени пустая, ИМХО. Хотя спасибо!

203. Vildsvin » 16.01.2008 19:48 

Читаем с огромным удовольствием. Подавляющее большинство рецензий замечательные. В общем, огромная благодарность всем рецензентам.  \m/ \m/

204. veyda » 16.01.2008 22:30 

« Meneldor:

В меру своих способностей корректируем. Если бы кто-то ещё вызвался помогать...

Я вызываюсь ))) Иначе и не вякала бы ))

205. Meneldor » 16.01.2008 22:43 

ОК, как вы представляете себе процедуру  :) :)? Рецы и интервью присылают нам в воскресенье в середине дня, обновление у нас также происходит в воскресенье... Как вы думаете, сколько будет занимать правка ошибок в 15-20 рецах и 2-3 интервью?

206. Zuker » 16.01.2008 22:47 

А что только в воскресение обязательно отсылать?

207. Meneldor » 16.01.2008 23:21 

Так уж сложилось, что рецензенты присылают все материалы в воскресенье...

208. Old Trollmann » 16.01.2008 23:52 

AnvadicA

Пунктуация у тя хромает правда. После запятых надо бы пробелы ставить чтоль...

это с какого перепугу?  :) :)
Meneldor,так в том и фишка,что вы не успеваете редактировать и корректировать рецензии,и дело тут вовсе не в образовании или врождённой грамотности  ;) ;) а для того,чтобы наладить процесс,надо всего лишь однажды отсрочить обновления ровно на неделю,и далее всё будет проще – у корректоров есть неделя,чтобы исправить ошибки,и регулярность сохранится  :D :D Ну,а если сие невозможно по каким-либо соображениям,то на обозначенные 15-20 рецензий и пару интервью мне вряд ли понадобится больше часа,проблема тут в другом – едва ли я готов каждое воскресенье сидеть дома и ждать материалы  :( :(

209. Meneldor » 17.01.2008 00:09 

« Old Trollmann:

это с какого перепугу

Насчёт пробелов Анвадос прав  ;) ;) – все знаки пунктуации принято писать без пробела от предшествующего текста, но с пробелом после знака препинания  :) :).

Отсрочить обновление – это ты громко сказал  :) :). Тут есть некоторые трудности с огранизацией процесса... Однако я обсужу это с Гостманом!!

210. veyda » 17.01.2008 00:47 

« Meneldor:

ОК, как вы представляете себе процедуру  :) :)? Рецы и интервью присылают нам в воскресенье в середине дня, обновление у нас также происходит в воскресенье... Как вы думаете, сколько будет занимать правка ошибок в 15-20 рецах и 2-3 интервью?

2 часа максимум. Это много?

211. Heathen » 17.01.2008 03:53 

Meneldor а может реализовать возможность редактирования непосредственно после опубликования по аккаунту (группе аккаунтов), так сказать по месту?

212. Meneldor » 17.01.2008 08:01 

« veyda:

2 часа максимум

Боюсь, ты недооцениваешь объёмы рец  :) :). 2 часа – да, нормально вполне!

« Heathen:

а может реализовать возможность редактирования непосредственно после опубликования по аккаунту

К сожалению, невозможно. Пока мы ведём обновление "стариковским" методом, т.е. всё, кроме новостей и форума, дублируется у нас на домашнем компьютере, чтобы все данные всегда были под рукой, а иначе мы забудем их однажды синхронизировать – беда!

213. Zuker » 17.01.2008 08:03 

Блин,а я три рецензии отослал вчера Гостману на мыло...
Есть ли вероятность,что их опубликуют?

214. Meneldor » 17.01.2008 08:38 

Zuker, а почему бы и нет  :) :)?

215. IronMaX » 17.01.2008 09:49 

самые любимые рецензии рецензии написанные Nigger'ом за то что они краткие и очень точно описывающие кач-во музыки, ток вот чтот на новые работы он больше рецензии не пишет  :( :(

216. Meneldor » 17.01.2008 11:06 

IronMaX, передал Валере, он обещал исправиться  ;) ;)!

217. Ghostman » 17.01.2008 22:08 

2AnvadicA:
Насколько как я знаю Менелдора, а тот знает Ганконера, а Ганконер, в свою очередь, Хэйтбридера, он прав  :) :)

218. Meneldor » 17.01.2008 23:29 

Ghostman абсолютно прав!!

219. Maliceth aka Алк. » 17.01.2008 23:54 

В рецензиях наплыва ужасных ошибок не видел толком, в больших статьях не искал, а вот в переводах набирается много. До сих пор жжет душу и мучает глаз: "камин" вместо "камни" в одном из моих dead soul tribe... хотя мне говорили учителя, что у меня тоже врожденная грамотность, но или потерялась или за тысячей опечаток спряталась.
Trollman это ты к чему, что ты в музыке разбираешься (под сомнение не ставится)? Я только за орфорграфическую коррекцию, а не редакторские поправки, интересней читать незамутненную мысль автора, а очевидные мимопопадания, я думаю и так отсеиваются.  :) :)

N.P.: Morian

220. Old Trollmann » 18.01.2008 00:02 

Maliceth aka Алк.,иногда попадаются(пример не готов привести,но встречал)именно музыкальные неточности,может,человек чисто случайно ошибся,а может,не знал чего  :) :)
а про переводы вообще отдельная песня.некоторые нужно не просто корректировать,а резать к чОртовой матери  :{ :{

221. IronMaX » 18.01.2008 00:17 

вот в рецензии на ЧоБов автор не прально перевел название песни Living dead beat он перевел как живя мертвым ритмом а правильный перевод живя по долгам или живя в долгах

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.