Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Читаете ли вы рецензии ?

542. Boom Box » 15.05.2010 21:58 

« Maliceth aka Алк.:

А что я много букаф пишу?

Да. Но к недостаткам я это не отношу.  ;) ;)

543. blutang » 16.05.2010 02:09 

Ой, не... Посмотрел на самых лаконичных: сколько они пишут про альбом – я столько про всю дискографию группы еле смогу сообщить. Не буду пока рецензировать  :) :) Кстати, а почему у некоторых групп рецензии как бы заявлены, а нет их? Например, в Testament, Flotsam & Jetsam...

544. Mahabharata » 16.05.2010 15:47 

« blutang:

Ой, не... Посмотрел на самых лаконичных: сколько они пишут про альбом – я столько про всю дискографию группы еле смогу сообщить

тогда не пиши рецензии. Рецензии это что более или менее развернутое а не 2-3 предложения.

545. Nid » 16.05.2010 22:05 

У меня после прочтения рецензий (не только здесь) часто портится настроение. В 80%-х случаев они не совпадают с моим мнением и мало на него не влияют.

546. Lightbringer » 17.05.2010 08:46 

Критика BoomBox'а принимается, ты прав, товарищ  :-) :-)
Возможно, я не объективен, но по качеству, продолжительности и содержанию немного похожи рецензии Ganconer'a, Lightbringer'a, Maliceth'a (в алфавитном порядке). Надеюсь, что это никого не задело.
Особняком стоит Hatebreeder – чересчур грамотен и неприлично живо пишет  :-) :-)
Рецензии этих авторов (бля, мои тоже, хуле делать...) не только читабельны, но и адекватны, правда, я скверно, брызгая желчью, писал про black, редко демонстрируя при этом какую бы то ни было адекватность.

N.P.: Gallileous

547. AnvadicA » 17.05.2010 13:35 

А мне чото лениво стало рецензии писать последние лет 5  :) :)
Надо боротсо с ленью однозначно!  :) :)

548. Lightbringer » 17.05.2010 16:56 

Anvadica, лень порождает ересь  ;-) ;-) Так что давайте-ка, любезный, – за перо! Мы здесь в отличие от darkside не за баллы пишем  :-) :-)

549. SkyWriter » 03.08.2010 10:35 

Я рецензии читаю. Интересно сравнивать чужое мнение со своим.

550. Boom Box » 18.08.2010 15:58 

« AnvadicA:

А мне чото лениво стало рецензии писать последние лет 5

А мне лениво стало их читать последние лет 1,5.  :( :( Всё хочу засесть, но, время, блин. Да и сам с написания 3-х статеек пока не сдвинулся. Хотя наброски есть. Вот почитаю рецензии этих товарищей

« Lightbringer:

Lightbringer'a, Maliceth'a

« Lightbringer:

Hatebreeder

и на свои глядеть даже не хочется  :) :)

« AnvadicA:

Надо боротсо с ленью однозначно!

 :/: :/:

551. SkyWriter » 19.08.2010 01:22 

« Boom Box:

и на свои глядеть даже не хочется  :) :)

Усердные тренировки...

552. Boom Box » 10.11.2010 21:41 

Rivfader начал писать рецензии. Всецело поддерживаю, надеюсь на регулярность. Благо и область эта ныне задевается только с краю.

553. Psych » 16.11.2010 02:56 

Вот пиздец! Прочитал тут одну писанину.  :( :(  :( :(  :( :(

slimdrow (04:42:23 16/11/2010)
при случае передай там, что общественность возмущена, пускай хейтбридер послушает новый Атеист ушами и поставит нормальную оценку.

Hatebreeder, ты это серьезно там?)) Я серьезно, лучше убери....
Олдскул-дэт видите ли..

554. kvamag » 16.11.2010 13:59 

Маэстро пишет и о дэте? О_о

Добавлено (16.11.2010 14:01:08):

А ведь и вправду пишет, даже про найл написал... :~ :~

555. Old Trollmann » 16.11.2010 22:27 

« Psych:

Hatebreeder, ты это серьезно там?)) Я серьезно, лучше убери....

бггг, я как раз очень недоволен его рецой на последний Хелловин остался, о чём и отписался уже в теме про павер)

556. Hatebreeder » 18.11.2010 08:37 

« Psych:

ты это серьезно там?

Серьезно здесь. Ку-ку

« Psych:

лучше убери....

Спешу и падаю.

« Psych:

общественность возмущена

У каждого своя общественность. Моя в общих чертах согласна с оценкой.

« Old Trollmann:

недоволен его рецой

Создайте партию недовольных рецой. Митинги на Триумфальной приветствуются.

557. Soulaway » 18.11.2010 12:49 

Собственно, таким образом когда-то и натолкнулся на этот портал. Рецензии – это самая частая на данный момент причина, по которой здесь бываю. Хотя предпочтения отдаю рецензиям паре-тройке рецензентов ( Gerion, к примеру), но и остальных читаю тоже: всё познается в сравнении. Если касается альбома, который еще не послушал, то предпочитаю сначала почитать отзывы, т.к. люди, к рецам которых прислушиваюсь, в теме, а там уж решаю: качать или потерпит до лучших времен. Короче, рецензии хоть как-то помогают разобраться в нынешнем обилии как новых релизов, так и тех, которые уже давно в свете, но по каким-то причинам прошли мимо.

N.P.: Soulfly '2010

558. Anarhist815 » 18.11.2010 14:05 

рецензии читаю, но чаще на дарксайде, чем тут. там их больше и они лучше написаны, хотя и там и здесь встречается полная чушь  :| :|

559. Maliceth aka Алк. » 18.11.2010 18:28 

Надо бы обоих проценить, и поверщиков и прогещиков, а то тут уже дебаты пошли, а мои пять копеек пока в стороне...

А мне тут недавно пришлась по душе раскладка на диаметрально противоположные мнения по As I Lay Dying – по мне альбом хорош, одно из самых профессиональных и музыкальных творений жанра, правда без изюминки.
Дико рыдал над непризнанием мяса от Whitechapel (ну полюбил я их и все тут!) от Gerion.
А тов. Hatebreeder удивил своим взглядом на совершенно потрясающий "Face the colossus" от Dagoba. Не согласен, о чем когда-нибудь заявлю. У меня даже диск подписанный, кстати :) :)

N.P.: Entorturement 2001 – Diggin up the remains\05 Time_Reveals_All

560. Old Trollmann » 19.11.2010 00:28 

« Hatebreeder:

Создайте партию недовольных рецой. Митинги на Триумфальной приветствуются.

моя партия пока из одного человека  :) :)

561. Hatebreeder » 19.11.2010 01:12 

« Maliceth aka Алк.:

удивил своим взглядом на совершенно потрясающий "Face the colossus"

Помню, коллега, как ты меня и моих друзей, также старых фанатов всякого кривого и прогрессивного трэша, срубил аки косой своей рецензией на последний Voivod. Пропустив всю дискографию одной из неординарнейших команд в стиле, ты по сырым песням, снятым другими людьми с обрывков гитарных идей на ноутбуке у почившего в бозе Пигги, сделал вывод о том, что к группе не притронешься больше. Хрен с ней с рецензией. Voivod-то так за что?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.