Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3121. Necrofog » 16.11.2011 21:26 

Фарш я те еще забыл прокотировать адов сериал Дети Анархии,это сцуко не петушки сосать,там и Стив Кинг и Дени Трехо и куча ломовейших актеров,я тут выше отписывался уже,самый ломовейший сериал из ныне существующих,там и Рон Перлман президент мотоклуба и Марк Бун и Ким Коатс и Томми Флэнэгэн и Митч Пиледжи и Генри Роллинз-ощем адова тема.  :/: :/: Ща 4 сезон заканчивается,сериал про безбашенных байкеров патлатых и бородатых ,типа аля Хелл Энджелс,короче адово.  \m/ \m/

N.P.: ATB – L.A. Nights-адов угаррррррррр

3122. <Фарш> » 16.11.2011 21:49 

Necrofog сериалы не для меня ,хотя раньше глазел на Икс-файлы .
ЗЫ просто марию тоже не предлогать!  :E :E

3123. Дед Казей » 16.11.2011 22:27 

« <Фарш>:

Дед Казей спасибо  :{ :{  :{ :{ самый ёбнуто-блеванутый фильм который я смотрел ,Человеческая многоножка 2 это блядь ПИЗДЕЦ !

Не за что  :) :)
Выблеванная жертва видать тот еще трэшак, завтра скачаю! Уже интересно, переплюнет ли это кинцо фильмы Йорга Буттгерайта
А в Шине, судя по отзывам с кинопоиска, кроме показа катящейся шины больше и нет ничего  :{ :{

Добавлено (16.11.2011 22:32:54):

Кстати коли уж смотреть весь этот трэшак, тогда уж и это тоже

3124. >>>RAM>>> » 16.11.2011 22:35 

« Mahabharata:

А это вообще должен каждый посмотреть

ну это как раз не каждому дано

« Boom Box:

"Дом из песка и тумана"

фильм хорош

3125. <Фарш> » 16.11.2011 22:40 

Дед Казей про куколок и шрамм уже знаю ,на сегодня хва такое смотреть ,хотя чота кажеться что куколки полный пиздец,завтра продолжу ,на рутрекере грайндхауса до самой смерти не пересмотреть ,я даже немножко в шоке от такого колличества .

N.P.: пост о прекрасных маньяках и кровавых мальчиках

3126. AnvadicA » 17.11.2011 13:09 

Оценил фильм Боец
Если в целом, то весьма достойная картина. С главным героем, мне кажется ошиблись. Мне например больше виделся бы Мэтт Дэймон например в главной роли, а не этот Уолберг, который совсем не ахти актер. Ну а Кристиан Бэйл конечно – это блеск, десятка, абсолютно заслуженная награда за роль второго плана. Еще бы хотелось бы придраться к тому, что концепция фильма, на мой взгляд, так и осталась нераскрытой до конца. Т.е. затронув несколько интересных проблем – взаимоотношение свекрови и невестки, боязнь героя оторваться от семьи, проблема наркотиков, стремление матери контролировать жизнь сына – ни одна из них не оказалась разыгранной до конца, не прорисована в деталях. Может из-за того, что пытались сделать фильм близким к реальным событиям, на которых он основывается, в результате чего все эти психологические проблемы сместили на второй план. Хуй знает... Однако все равно фильм получился очень хорошим. Финальную сцену вообще круто нарисовали. Я переживал так, как если бы спартак играл в финале с барселоной и в итоге выиграл бы по пенальти  :) :) Второй раз этот бой посмотрел, обращая внимание на детали: озвучка охуенна, ракурсы – класс! Так чта 8/10

Добавлено (17.11.2011 13:44:57):

Пересмотрел 3000 миль до грейсленда. В последний раз еще на кассетах зырел, и был, помню, воодушевлен фильмом. Щас глянул – в принципе неплох фильм и интересно посмотреть как хороший парень Курт Рассел бьецца с плохим Кевин Костнером, кои свои роли исполнили здорово, хоть и не представляли из себя трудных персонажей для воспроизводства. Есть экшон, есть сиськи, сопли по-минимуму, Элвис Пресли поет и танцует, прикольные костюмы, ну и харизма героев. В принципе, для боевичка самое то! 7/10

Еще глянул по совету Бум Бокса на 25 странице голивудскую комедию Безумное свидание. Думал будет смешно и интересно, а фильм оказался говном. Актеры никакие! Улыбнула лишь сцена погони с таксистом – а все остальное время зевал. Теперь вот скептически отношусь к оргазмам Бум Бокса от комедий... 3/10

Добавлено (17.11.2011 13:57:15):

« Boom Box:

Там трагичность не столько в смерти её мужа, а в том, как быстро обрывается жизнь, и от живого человека остаётся холмик, и ты смотришь, как все 30 лет засыпаются землёй всего за 10 минут, и не веришь, тупо уставившись на табличку, и все его вещи на опустевшем месте вызывают судорожные рыдания от ещё не исчерпавшей себя тоски. Там эти чувства переданы настолько правдиво, что я три дня ходил сам не свой. Я это испытал лишь через год.

А по-моему акцент не на том стоит. А на том, что наоми вотс всю жизнь презирала нортона, считая его дибилом и совсем неприкольным куском говна и еблась с охуенными типа перцами – а оказавшись в непростой обстановке выяснилось, что типа ахуенные перцы на самом деле быдло, а нортон наоборот, дартаньян. И когда она смотрит, как его засыпают землей, она думает о том, какой же была дурой все эти годы и как она из-за этого потеряла свое настоящее счастье... Вот в этом и трагичность, как говорится. И мне кажется, что надо было трагизм покруче разыграть!

Добавлено (17.11.2011 18:23:37):

« Zombokisa:

Секретарша: это пять!!!!!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Блеать... я два дня назад 45 минут пялился в эту тягомотину и в итоге вырубил нахуй. Скажи чесно, там дальше хоть какой-то замут будет? Я так проскроллил, она вроде-таки ему дала – но если фильм будет выдержан в такой же тягомотной манере, то даже сцены ебли его не спасут...  :~ :~ Я еще понимаю, когда нету действия, но зато есть диалоги. А тут так воще ни диалогов ни действий. Еще чуть-чуть ниже и будет натурально Линч..  :~ :~

3127. Mahabharata » 17.11.2011 18:52 

« AnvadicA:

Оценил фильм Боец

как можно было в этом фильме даже не упомянуть о боях с Артуро Гатти я не знаю. Это все равно что снять фильм о Гагарине и не сказать что он первым в космосе побывал  :) :)
Саундтрек порадовал.

3128. Boom Box » 17.11.2011 20:12 

« AnvadicA:

Теперь вот скептически отношусь к оргазмам Бум Бокса от комедий...

« Boom Box:

Типичная для Стива Кэррела боевито-буффонадная комедия ситуаций. А тут ещё в партнёрши дали замечательную Тину Фэй. Вдвоём хорошо оторвались, с небольшой помощью Марка Уолберга. Забавно, посмотреть стоит.

Оргазм просто зашкаливает  :) :)
И Тина Фэй замечательная  :^: :^:

« AnvadicA:

И когда она смотрит, как его засыпают землей, она думает о том, какой же была дурой все эти годы и как она из-за этого потеряла свое настоящее счастье...

Насчёт дуры возможно. Сожаление о потерянном счастье в данный момент – круто завернул, да  :) :) Эгоизм это очень трагично.

3129. AnvadicA » 17.11.2011 23:13 

Перечитай попрыгунью, это не долго. Впрочем, у чехова мужик специально заражается смертельной болезнью из-за бабы, а тут он просто заразился, хотя можно додумать что и спецом – так вот хотелось бы чтобы режиссер дал открыто понять, что нортон хотел здохнуть специально, потому что был несчастлив от несчастной любви к бабе которая его не любит. А баба в свою очередь после того как нортон откинул копыты чтобы поняла что оказывается ее любил ахуительный благородный преданный верный и отважный мужчина, а она этого всю жизь не замечала и еблась со всякими напыщенными светскими франтами, которые и мизинца не стоили ныне покойного мужа. И она своей чорствостью и дуростью стала причиной того, что нортон самоубился. О как надо было сделать. Чтобы она почуствовала истинную ценность любви, но пить боржоми уже поздно, ибо нортона больше нет. Вот это было бы неистово трагично!!!

Добавлено (18.11.2011 00:01:05):

Посмотрел фильм Воды Слонам
Унылое говно. Невероятно унылое от первого кадра и до последнего звука. Пресный, заштампованный и попсовый абсолютно во всём. Снятый с потрясающей наивностью, с абсолютно предсказуемым сюжетом и бездарной игрой актеров почти всех, зато, судя по кассовым сборам, с полным пониманием требований пипла и обстановки в голливудском кинематографе. "У него есть запах, в нём чувствуется движение воздуха" – то есть фильм ниочем, как и вся эта фраза! Каждый момент вызывал во мне неистовое желание вырубить телевизор и я горд тем, что во мне зиждется железная воля, благодаря которой я досмотрел этот фильм до конца. Никому не советую испытать подобное, ибо это может оставить глубокий след в вашей психике. Маленькие плюсики этому фильму лишь только за декорации и за хоть как-то более-менее нормальную игру Кристофа Вальца (недавний оскар за роль второго плана в Тарантиновских "Ублюдках.." если забыли). Но все равно фильм говно! 3/10

P.S. Никогда не читайте рецензии в кинопоиске на кассовые фильмы. Я вот прочитал. И теперь с ужасом воспринимаю скорый отсмотр недавно скачанного фильма "Помни меня" с тем же Паттинсоном в главной роли...

3130. pizda s ushami » 18.11.2011 09:28 

почме нету скробблера для фильмов? для статистеги... какое-нить last.film  :D :D

3131. Boom Box » 18.11.2011 16:09 

AnvadicA
Я лучше Узорный покров Мома прочту и узнаю, как оно было на самом деле.
Всё бы хорошо, но нестыковка с твоей версией в том, что он заболел после того, как она поняла свою дурость и чёрствость.
Даже в это трагического больше.
А то развитие в твоём ключе более напоминает Гранатовый браслет. Там тоже чувак любил и самоубился, а она горевала. Очень трагично  :( :(

« AnvadicA:

то есть фильм ниочем, как и вся эта фраза!

Ты бы тот фильм сначала посмотрел. Там каждая сцена благоухает.  :D :D

« AnvadicA:

И теперь с ужасом воспринимаю скорый отсмотр недавно скачанного фильма "Помни меня" с тем же Паттинсоном в главной роли...

Не смотри. Такое говно не в твоём вкусе.

3132. <Фарш> » 19.11.2011 00:46 

Насоветуйте фантастики пиздатой малоизвестной прямо щас ,насторение полный капут  :( :(

N.P.: все бухают я дома нищебродствую пост

3133. Necrofog » 19.11.2011 02:39 

пацан ты еще сам просто ))))зазырь страшную фантастику про инопланетян с милой йовович 4 вид вроде ,и еще один стремный фантастик про инопланетян "ночные "небеса"(там на реальных основах про "огни над фениксом") я там чуть в штаны не наложил,только смотри перед сном,я то ща хуле похмелился уже скотчем,ибо не спится сцуко,брр бля стремно чота на четвертый день хехехе  :~ :~  :E :E  :D :D

N.P.: Motörhead – Rock 'N' Roll

3134. <Фарш> » 19.11.2011 12:06 

Ха посмотрел вчера "28 дней спустя" ,я даже не ожидал такого думал тупая фигня про зомби и мочилово а тут всё подругому .Самое интерестное зачем сняли Я легенда ,этож копия английского фильма ,голивуду незачот.Шас посмотрю 28 недель спустя .

N.P.: апокалипсис пост

3135. Necrofog » 19.11.2011 13:03 

недели –нормалек ,респект за эпизод с вертолетом,месяце так и не сняли ,хоть и обещали,сборы наверное не удались
Пью вино торчу ем чего хочу)  \m/ \m/
Дюна – Привет с большого бодуна

N.P.: Дюна – Привет с большого бодуна  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

3136. Deze » 19.11.2011 14:22 

« <Фарш>:

Я легенда ,этож копия английского фильма ,голивуду незачо

то что копия – полбеды. Они весь смысл навзания проср..ли  :\: :\:  :\: :\:

Просто в оригинале ("Последний человек на Земле", с тем самым Прайсом в главное роли) ГГ в конце тоже встречает ВРОДЕ БЫ живую чувиху, не зараженную вампиризмом. Но именно – вроде бы. Потому что на самом деле она тоже оказывается заражена, только втихаря принимает лекарства, которые позволяют не терять рассудок и удерживаться хоть в сколько-нибудь человеческом состоянии. То есть света она не боиться, а вот чеснока, очень даже. Голова соображает нормально, но в зеркале не отражается. В общем – фифти-фифти.
Прайс это обнаруживает и... ммм... слегка расстаривается  :) :) Но, оказывается, это еще не все – чувиха рассказывает что таких как она полно – целая колония.
Прайс говорит – ладно, пусть хоть полувампиры, но всё-таки хоть как-то похожие на людей, хочу к вам !
И тут эта женщина потупливается и смущенно говрит:
– Боюсь, никак нельзя...
– Но почему ?!
– Видите ли, просто Вы для нас что-то вроде легенды – последний настощий человек, который видит себя в зеркале, ест чеснок, свободно гуляет где хочет. И.. Вы не очень положительный для нас персонаж. Ведь во время своих рейдов по зачистке кварталов Вы "чистили" всех без разбора, убивая и настоящих вампиров, и нас. Ведь у нас тоже естьс емьи, друзья, и многи из них были убиты Вами во сне в своих комнатах. Боюсь, Вы не очень жеданный для нас гость...

А в "Я – легеда" ? Придумал вакцину и стал Спасителем Человечества. Тьфу...  :\: :\:

P.S. Кстати, фильм не английский, он пиндостано-макаронный  :%: :%:

3137. Necrofog » 19.11.2011 14:25 

таки да,легенда это хз какая экранизация по книге ,с Винсентом вроде как первая)
Carpathian Forest – It's Darker Than You Think At Wacke-я там на басухе)))

N.P.: Carpathian Forest – It's Darker Than You Think At Wacke

3138. Boom Box » 19.11.2011 19:00 

« Deze:

Просто в оригинале ("Последний человек на Земле"

Это очень круто  :#: :#:
Говорили, что и герой там не крутой молодой негр-полковник, а пожилой белый доктор.

3139. Dampfschifffahrer » 19.11.2011 21:02 

28 дней спустя – хороший фильм, с интересным смыслом, мне очень понравился
28 недель – увы, типичное продолжение  :-( :-( режиссер другой, психология почти никакая, рояли в кустах стоят  :-( :-(

3140. Дед Казей » 19.11.2011 21:08 

28 дней и недель фильмы никакие, лучший представитель серьезных фильмов о зомби – Рассвет мертвецов(2004), всем остальным до него как до Луны пешком.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.