Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4463. Deze » 14.09.2012 20:27 

AnvadicA, ты даже не представляешь насколько ты близок к истине  ;) ;)

4464. AnvadicA » 18.09.2012 10:00 

Посмотрел вчера дико прикольный корейский фильм Мать. Короче, у ёбнутой на всю голову старушки-матери живет ёбнутый на всю голову сын. Сынка разводят как лоха в любой ситуации, он воще не соображает нихуя и дико хочет ебаться. И вот однажды в округе нашли мертвую малолетнюю шлюху со следами насилия и местные рассказали, что видели с ней этого сынка-долбоеба незадолго до убийства. Ну и короче сынка арестовали, он подписал бумагу о признании себя виновным, его посадили в тюрьму и дело закрыли. А мамаша не верит, что ее сынок-долбоеб мог вот так вот взять и убить, и, будучи ёбнутой на всю голову, начинает собственное расследование. Ну и короче всякие перипетии и хуета, раскрываются тайны вселенной, нелегкая жизнь корейской глубинки и душевные стенания материнского сердца. Актеры (мать и сын) играют сверхахуительно. Я даже подумал. что актеры реально долбоебы, например, потому чтоб так сыграть долбоебов, я думаю, надо иметь дикий талант. Ну и снято все дико прикольно в такой статике в духе арт-хаусов всяких. Ощем, мне дико понравилось. Токо не понятным осталось, что этим фильмом хотел сказать автор...  :) :) 8/10

Добавлено (18.09.2012 19:14:40):

Короче, у каждого человека есть свои заебы в бошке: кто-то собирает марки, кто-то лепит хуйню, кто-то слушает песни альбомами, кто-то альбомы дискографиями. А я вот смотрю фильмы режиссерами. И пишу высеры в метлиб. Давеча например было расписано творчество Аранофски, потом был Скорсезе, потом Звягинцев. Все это прекрасные люди, заслуживающие глубокого уважения. Но сейчас какая-то хуйня укусила меня в залупу, и я отсмотрел всего Пола У.С. Андерсона.. От такого своеобразного финта ушами охуела даже моя собственная жена, которая без устали повторяла "блять, уж лучше футбол". Вот такие дела...
На самом деле, просто однажды я наткнулся на фильм "Солдат" с куртом расселом, который мне так понравился, что я подумал, что Пол У.С. Андерсон невъебенно крут. Ну и взял и скачал все его фильмы. Однако, для несведущих напомню, что Пол У.С. Андерсон известен миру не за Солдата, а за серию фильмов "Обитель зла" про постапокалиптических зомбей. Ну выпонели... Поэтому, если интересно, то можете начинать читать:

Ощемто, Пол У.С. Андерсон имел очень тяжелое и несчастное детство. Мама запрещала играть в компьютер, отбирала модем от интернета. Дети во дворе над ним дико ржали, потому что он никак не мог поднять скилл своему персу и его всегда толпой мочили рашем в самом начале, не давая толком развиться. Печальная история. Поэтому, когда маленький Пол вырос, он стал режиссером.

1994 – Шоппинг. Полное говно. Я его даже не досмотрел. Там короче Джуд Лоу с какой-то малолетней пиздой угоняют машины, врезаются ими в витрину магазина и пиздят тамошний товар. Упоротее сюжета я не видывал. На месте Джуд Лоу я бы после съемок дал по щщам режиссеру, который снял такое говно для актерского дебюта и сломал всю карьеру неплохому вообщето актеру. 2/10

1995 – Смертельная битва. Иначе говоря Mortal Combat. Тотал винрар для школьной гопоты середины 90-х. Я его кстате посмотрел тогда же, но правда кипятками не ссал. Режиссер снял фильм по игре, которая заключалась в пизделках и махачах всяких персов с волшебствами. Видимо, это был ответ режиссера за свое мучительное детство. Сюжет по типу путя/входа дракона с брюсом ли например, когда супер драчуны со всего мира собираются на острове чтобы выиграть кубок по кубковой системе на выбывание через смерть. (Сама игра кстате пиздатая, я до сих пор иногда гамаю). Так вот этим фильмом режиссер видимо нашел свой режиссерский путь, хотя тогда он об этом наверно не знал. У нас в школе был один очень упоротый придурок, который так полюбил этот фильм, что за неимением видика, переписал его на аудио-кассету. И когда чоткие посоны слушали нирвану и металику в наушниках, этот ходил и балдел от диалогов и саундтреков этого кина. Вот такая вот интересная история. 5/10

1997 – Сквозь горизонт. Фантастика про космос (кстате фантастики у андерсона вполне ничего). Начинается все весьма интересно, хоть и обычно. Экспедиция отправляется на поиски затонувшего в пучинах космоса корабля и находят его. Тамошний экипаж куда-то исчез и я надеялся, что наверняка их сожрало какое-нибудь инопланетное чудовище. Но все оказалось дико банально, потому что выяснилось, что у корабля есть душа и он вызывает у участников страхи и ужосы из ихней памяти. (Что впоследствии было закопипащено в фильме Сфера кстате). У фильма весьма неплохой бюджет, но реализация очень средняя, спецефекты маленькие, диалоги скучные, актеры вялые. Досматривалось с трудом. Уж лучше бы всех сожрало инопланетное чудовище. 5/10

1998 – Солдат. ну вот это собственно оказалось пиком режиссуры этого Андерсноа. Классный фильм. Короче, в далеком будущем солдат воспитывали с малолетства убивать, т.е. отбирали ребенка у матери и сразу в казарму. В итоге получались супер солдаты, одним из которых стал Курт Рассел. Но однажды в казарму пришел новый начальник с более крутыми солдатами и Курта Рассела вывезли на помойную планету и выкинули как мусор. Ну и потом короче всякие перипетии и хуета, на планете оказалось постапокалиптическое население, которых когда-то тоже выкинули как мусор, охуенная атмосфера, феерическая игра Курта и куча философских замутов на тему "нахуй жизнь? ". А потом короче на эту планету прилетели эти новые супер солдаты, которым Курт Рассел дал пизды вопщемто. Всем. 8/10

... дальше напишу попозже... дела есть.. итак буков дохуя  ;) ;)

4465. Lunary » 18.09.2012 21:32 

действительно дохуя, но требуем продолжения банкета

4466. Deze » 18.09.2012 22:33 

« AnvadicA:

1995 – Смертельная битва. 5/10

А я вот года полтора назад пересматривал и мне внезапно понравилось, только хоть убей не помню чем  :) :) По-моему, классным юмором

4467. Tuikkailindu » 19.09.2012 02:22 

Ощем с невероятным опозданием я посмотрел фильм Стивена Содерберга "Девушка по вызову" (Тhe Girlfriend Experience). Я ожидал увидеть раскрытие темы сисек, ведь там снялась в главной роли не абы кто, а сама Саша Грей. Но тема сисек почему-то мало интересовала режисера, да и Саша видимо чувствовала себя не в своей тарелке. Ведь обычно ей приходится делать смачный минет или подставлять задницу под чей-нибудь хер. Киношка тянет не на оскара, а на демонстрацию в дешевом кинотеатрике на 300 мест для прыщавых любителей арт-хауса и прочей хуиты, высокопарно называемой "смысловое кино".

Добавлено (19.09.2012 02:26:17):

Решил вспомнить молодость и пересмотрел фильм "Кто я?" с Джеки Чаном в главной роли. В очередной раз пришла умная мысля, под конец просмотра конечно же, что Чан просто клоун, выучивший пару приемов каратэ или чего он там учил...

Добавлено (19.09.2012 02:35:32):

Разочарованный, я чуть было не отправился на поиски истины... сисек, кого я обманываю... Однако, я наткнулся на фильмец о Сэме Чайлдерсе – байкере проповеднике-защитнике сирот Судана с Джерардом Батлером в главной роли. Кстати, этот Джерард все больше нравится мне своими работами в кино. Отличный актер.
Суть в том, что выйдя из тюрьмы мужык ударился в религию и решил нести светлое и доброе в массы, в сраную африку, для начала. Уехал туда, строил приют, но приехали плохие дяди с автоматами и порушили все нах. Ну мужыг осерчал, взял сабельку отцовскую, берданку за спину закинул, наган за пояс заткнул, оседлал коня и пошел... Ебать всех злых нигеров в капусту во имя добра.

4468. AnvadicA » 19.09.2012 08:33 

Кстате, лично я, являясь прыщавым любителем арт-хауса и прочей хуеты, считаю фильм Стивена Содерберга "Девушка по вызову" полным говном например. А джеки чана мы и смотрим для того, чтобы увидеть клоуна, который выучил дохуя приемов кунфу и наслаждаемся сценами смешных пизделок и тупых шуток, например. А как называется фильм о саме чайлдере ты так и не написал..  :( :(

Добавлено (19.09.2012 10:08:01):

Короче, продолжаем путешествие по границам сознания Пола У.С. Андерсона:

2000 – Взгляд. Упоротое кино средней тяжести. Режиссер решил исследовать потусторонние миры и наделил своего героя даром видеть души мертвых например, которые блуждают по лабиринтам между нашим и потусторонним миром в тщетных попытках попасть в рай. В сюжете спизжено дохуя моментов из Привидения и Страшил, что неиллюзорно доставило автору этих строк. Но это еще не все. По сюжету, герой сией картины еще становится детективом по поимке маньяка, который резал детей. И он с помощью душ мертвых детей черпал инфу, о том как и где сии дети были убиты.. Пиздец короче. В конце, конечно же, хэппи энд и срыв покров. 4/10

2002 – Обитель зла.. В свое время я не поддался на дешевые уговоры сходить в кинотеатры для просмотра, судя по плакату, фантастического боевика. Поэтому смотрел сие недавно дома на диване, абсолютно не зная, о чем вообще фильм. А оказалось, что фильм вполне ничего. Поначалу неплохой триллерчик с фишечками из Куба например, где герои борются против неизвестного инскусственного разума, а потом ужастик с элементами комедии, когда выясняется что в доме полным полно зомбей. Смешно было, когда после появления первых зомбей герои тупили, куда нужно стрелять чтобы оно сдохло, и внимательно слушали биологическую лекцию о том, что стрелять нужно в галаву. И это в 2002 году, когда зритель знает об этом без всяких лекций уже лет этак 30. И еще после просмотра (не знамо что будет в других сериях) я задавался вопросом о Милле Йовович: "Нахуя она тут?" 6/10

2004 – Обитель зла 2: Апокалипсес. Потыкав свою писю в милу йовович (а у нее всегда так, видимо в Одессе ей кто-то сказал, что все актрисы ебутся с режиссерами), режиссер Пол У.С. Андерсон сочинил сценарий ко второй части игрового фильма, а сам съебался снимать голивудский заказ Чужих против Хищников (об этом упоротейшем фильме расскажу потом). В режиссеры взяли воще хуйпроссыш кого. Если судить по кинопоиску, обитель зла 2 – это режиссерский дебют и одновременно надгромный камень для некоего режиссера, фамилию которого никто никогда не вспомнит. В итоге получилась хуйня на постном масле, благо хоть что снято по компьютерной игре и много сюжетных косяков можно списать на игру наверно. Короче, выяснилось, что зомбе из подземелья вылезли в город и начали оптом всех жрать, что естественно привело к тому, что зомбей стало слишком дохуя и нужно взрывать весь город ядерным способом. А милла йовович оказалась, оказывается, не просто так, а экспериментом злой корпорации, которая хочет всех поработить и люди им похуй. Ну и короче всякие перипетии и хуета, выяснилось, что параллельно создали еще одного эксперимента, с очевидным намеком на фильм "Робокоп" например.. Короче сюжет хуйня, спецеффекты удобоворимы, смотреть можно, хоть и с трудом. 5/10

4469. Deze » 19.09.2012 10:40 

« AnvadicA:

И еще после просмотра (не знамо что будет в других сериях) я задавался вопросом о Милле Йовович: "Нахуя она тут?"

Гы, дело в том что если бы её не было, то фильм бы вообще не смотрели, ибо большинство ходит на эти бесконечные Обители чисто "посмотреть как Милла мило мочит зомби". Вот.  :) :)

4470. Saintnick » 19.09.2012 11:49 

« Deze:

мило мочит зомби

куда милее их мочат в Ходячих мертвецах  :) :) я например дико жду нового сезона  :) :) вот никогда не подседал на экранизации ссаных комиксов, и на сериалы кроме Калифрении – тоже никогда, блиять, а тут – с удовольствием, даже когда поутих треш и угар первого сезона (про кишки серию пОмните? ^___^ ) всё равно интересно и неплохо сыграно, и пейзажи постапокалиптического дестроя умиляют  :/: :/:

Кстати, вот да, по сериалам два актуальных вопроса осени: в Ходячих – что за неведомые ебаные упыри в чёрных капюшонах спасли тёлку от зомби в лесу, и по Калифрении – сдох ли Хенк от коварных рук психопатки, подмешавшей ему колёс в виски, пока любимая ждала его к ужину?...  :) :)

« AnvadicA:

Посмотрел вчера дико прикольный корейский фильм Мать.

прям заинтриговал, иду сливать себе эту киноху на вечер  :) :)

от себя всем очень советую фильм Бобёр на кинопоиске, в принципе, описание исчерпывающее, чтобы не испортить сюрпризов, хочу только акцентировать, что это режиссёрская работа Джоди Фостер ака Клариссы Старлинг  :) :) и она сама в одной из главных ролей. Роль, если честно, так се  :| :| например, в следующей своей работе "Резня 2011" Р. Полански она проявила себя куда пизже  :/: :/: а вот режиссура Бобра дико порадовала, видать присматривалась тётя к труду демиургов Молчания Ягнят в своё время  :) :) психологический и драматический аспекты фильма – ок вполне! Идея интересная,концовка по-женски смягчённая, процесс занимателен и не скучен, хеппи энд уместен, как ни странно, да и на счёт "хеппи" можно поспорить. Есть мораль, есть урок, есть внезапность и один пиздатый прикол, фраза точнее, потому вот твёрдо и объективно 8/10

ох, чуть не забыл совсем: лично я бы выдал Мэлу Гибсону пресловутую статуэтку за лучшую актёрскую игру в этой картине, базарю! Дико не переношу этого типа, но он ТАК НЕЕБЕННО сыграл здесь!  :/: :/:

N.P.: Psychonaut 4 – Overdose Was the Best Way to Die

4471. Tuikkailindu » 19.09.2012 12:23 

« AnvadicA:

А джеки чана мы и смотрим для того, чтобы увидеть клоуна, который выучил дохуя приемов кунфу и наслаждаемся сценами смешных пизделок и тупых шуток, например.

истину глаголишь

« AnvadicA:

А как называется фильм о саме чайлдере ты так и не написал...

Проповедник с пулеметом. Только не надо вести параллели с фильмом Бомж с дробовиком. Батлер – Актер.

4472. AnvadicA » 19.09.2012 14:04 

« Deze:

Гы, дело в том что если бы её не было, то фильм бы вообще не смотрели, ибо большинство ходит на эти бесконечные Обители чисто "посмотреть как Милла мило мочит зомби"

Это понятно. Просто когда я смотрел первую часть, я не знал что во второй и последующих тоже будет йовович. Т.е. первый фильм (если б это была отдельная история) вполне можно было снять и без йовович.

« Saintnick:

от себя всем очень советую фильм Бобёр на кинопоиске

Странно. Мне все вокруг кричали, мол, такое говно что лучше не смотреть. Ну посмотрим чтоли..

« Tuikkailindu:

Только не надо вести параллели с фильмом Бомж с дробовиком. Батлер – Актер.

А Рудгер Хауэр разве говнюк? Я его еще со времен Слепой ярости помню например. Нормальный актер вполне...

4473. Saintnick » 19.09.2012 16:25 

« AnvadicA:

Странно. Мне все вокруг кричали, мол, такое говно что лучше не смотреть. Ну посмотрим чтоли..

вспомни цитату из зафапаной нами Елены: "говно не может быть невкусным, потому, что миллионы мух не могут ошибаться"  :) :) это о мнении "всех"  :) :)

фильм не фонтан, как например подсоветованный мною тебе детачмент, но твёрдая 8 и стоит фтыкать таки! В симилярах Чёрный лебедь, и они пожалуй схожи, но Бобёр попсовее будет, это так для ориентира вдруг чо  :) :)

я заценил начало фильма Мать – умиляет, атмосфера пиздатая, буду выкупать вечером внимательно. предвкушаю  :) :)

N.P.: Abske Fides – Creep of the Last Human

4474. Necrofog » 19.09.2012 18:04 

AnvadicA
Превед Анвадика ,все время замечаю ,что ты открываешь для себя всякую детскую хуйню типа Немыслимое и тд,ты все ломаешься насчет сериалов,но если отзыришь например Во все тяжкие или Сопрано ,ты обрыжжищь тут весь метлиб радостью своей ,ибо я твои вкусы понял,и мажорное говно не для тебя,послушай что тебе говорят пьяный и трезвый некрофоги,не раз уже писал хехе.Для начала эти два киллер сериала ,ну а потом Дети Анархии,Подпольная Империя ,Декстер,Блудливая Калифорния и тд и тп любимые сериалы навсегда ,ощем обращайся потом –насоветую,полнометражное кино –в основном полнейшее говно ,за малым исключением.

N.P.: Slade – Goodbye to Jane (Gudbuy T'Jane) 1972-и Бурбон с колой щемта!!!!!!!!!!

4475. AnvadicA » 19.09.2012 18:40 

Короче, продолжаем хит-парад:

Обитель зла 3. Режиссер Пол У.С. Андерсон опять написал лишь сценарий, потому что голивуд заставил снимать блокбастер со Стетхемом Смертельная гонка, о котором расскажу потом. Режиссером пригласили на этот раз не хуя с горы, а легендарного горца, который вобщемто нарисовал весьма неплохой зомбе-апокалипсис. Короче, выяснилось, что ядерно взорвав город, зомбей не уничтожили, и по прошествии времени они пережрали все население земли и лишь горстки людей сражаются... ну короче апокалипсес. Кругом пустыня, люди доедают последние запасы, топлива нет... и только мила йовович ездит на крутом байке и нещадно мочит мертвяков из супер-автоматов. Прям как в культовых японских мультиках, короче. А еще ведь в зомбей превращаются не только люди, но и воще вся живность. В прошлых частях были собаки-зомби, а тут еще появились зомби-вороны, которые собирались стаями и зверско заклевывали несчастных, прям как в хичкоковских Птицах, например (кстате не понимаю чего все так дрочат на этих Птиц, не понимаю). Фильм в принципе неплох, если конечно правильно подойти к просмотру. Всякие постапокалипсные атмосферы в наличии, неплохие саундтреки, спецефекты. И еще кстате вот чем выгодно отличаются андерсонские фильмы, так это в том, что в них нет тонн любовных соплей, как у всяких майклов бэев например, за что спасибо. Ощем, сюжет простой, прикольные драки, ничего неожиданного, мозг отдыхает. А что еще нужно для релакса? 6/10

Обитель зла 4. На этот раз у штурвала встал сам наш герой. Короче продолжение апокалипсеса, Йовович на кукурузнике летает над америкой и приземляется на крыше небоскреба спасти горстку людей, которых дико хотят сожрать лос-анжелесские зомби. Ну и короче всякие перипетии и хуета, среди людей оказывается предатель, который решил в одиночку съебатса, но естественно он оказался не прав... потом выяснилось что всемогущая корпорация продолжает эксперименты над людьми... а еще выяснилось что появились зомби-кроты, которые прорыли подземный ход в здание чтоб сожрать несчастных людишек. А еще прямо из фильма Сайлент Хилл на экране появилось то самое чудище с топором... Короче посмотреть есть на что. тем более атмосферно фильм стал даже более апокалипснее, и саундтреки подогнали неплохие. И вообще во время просмотра не покидало ощущение что играешь в игру. Мне короче фильм понравился не менее чем 3-я часть. Но, правда, и не более. 6/10

Пятую часть пока не смотрел. Вот думаю идти в кинотеатр тратить баболо или нуего нахуй...

Добавлено (19.09.2012 18:44:57):

« Necrofog:

но если отзыришь например Во все тяжкие или Сопрано ,ты обрыжжищь тут весь метлиб радостью своей

Да ну их нахуй эти сериалы. Я пока все серии этих сериалов отсмотрю, потом забуду с чего все начиналось...  :~ :~

« Saintnick:

я заценил начало фильма Мать – умиляет, атмосфера пиздатая, буду выкупать вечером внимательно. предвкушаю  :) :)

Когда посмотришь, расскажи, что этим фильмом хотел сказать автор. Потому что я этот момент нефкурил, например...  :) :)

4476. Necrofog » 19.09.2012 18:55 

Клянусь.забей хуй на кино.это блять не бразильское мыло а дляч реальных интеллектуалов,бабы не станут зыреть кино где отборный мат,наркота,детоубийство,сиськи и разврат.А мажорное кинотеатральное кинодерьмо-это для старушечьей вечеринки отборная хуйня.ДА!!! И Забыл посоветовать все зыреть все в переводе камрада Юрия Сербина –он просто культовый переводчик,но тебе насколько я знаю переводы не нужны ,ты шаришь в сабже,именно поэтому советую DeadWood –этьо просто няха-там одно слово тоьько Fuck за 36 серий около 2980 раз ( и его производных) было произнесено-зря ты игнорируешь,кино это ёбанный мэйнстрим для мокрощелок,а убойные сериалы мною перечисленные для убойных интеллектуалов типа тебя например.

N.P.: (08) [Pink Floyd] Terminal Frost.mp3

4477. Saintnick » 19.09.2012 18:56 

« AnvadicA:

Когда посмотришь, расскажи

нивапрос!

Добавлено (19.09.2012 18:57:43):

« Necrofog:

Блудливая Калифорния

 :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :#: :#:  \m/ \m/

4478. Necrofog » 19.09.2012 19:29 

« Saintnick:

 :\/: :\/:  :\/: :\/:  :#: :#:

Тоже Хэнк Муди доставляет как и мне?)Культовый перс,кстати и сам Дэйв тоже оказывается лечился от секс зависимости,типа как там их –сексоголик аццкий,по мне так он на всегда май фэйворит Малдер,а уж про няшку Скалли нет слов ,поскорее бы уж 3 часть.

N.P.: M.S.G. – Nightmare.mp3  :\/: :\/: + Угар Бурбон и Кола

4479. Saintnick » 19.09.2012 20:26 

« Necrofog:

Тоже Хэнк Муди доставляет как и мне?

таки да! меня умиляет то, что прототип Хэнка – Чарльз Буковски, я дико прусь от этого писаки, и почти на память знаю книгу, из которой, собссно, и появился Хэнк  :) :) это вдвойне прэй – смотреть как бы экранизацию жизни одного из любимых своих писателей  :/: :/: плюс ко всему отличный юмор, отменные драматические моменты, такое почти поэтическое внимание к мелким деталям, хорошо прописанные образы персонажей – им веришь, их любишь, их цитируешь; беспаливное мелькание в эпизодах маститых рок-музыкантов (да и вообще тяжмет в фильме между строк например) словом, не мне тебе рассказывать за что мы любим Калифрению  :) :) это я AnvadicA типа невзначай подсаживаю, латентный рекламист, хуле  ;) ;)

вот только слушок ползёт, что типа есть вариант последний сезон и реквием по Хэнку (типа та шлюха ебаная его всё же отравила), ибо Девид не хочет сниматься по этическим причинам, там жена нависла etc... надеюсь, пиздёжь  :) :)

4480. Necrofog » 19.09.2012 20:35 

Saintnick
Я тож надеюсь пиздежь,прост Дэйв сначала выебывался из за гонорара в Файлах,их за чего пригласили Анабет Гиш и Роба Патрика на 8 и девятый сезоны файлов.Я не читал но со слов слышал что он якобы дрочит на роль Муди,но Буковски не читал,но в целом названия книг муди типа South of Heaven Seasons in the Abyss God Hates Us All и плюс участие в эпизоде старины Закка доставляет как минимум,не считая остальных легенд хехе,Анвадик4и мотай на ус щемта,Я Хуйню не советую,вспомни В Электрическом Тумане например хотябы называется,
Зы и за Мортал в наушниках –это пять,вернуть бы все на 15-20 лет назад  :/: :/:

N.P.: QUEEN-Headlong  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

4481. six » 19.09.2012 21:01 

« Necrofog:

но если отзыришь например Во все тяжкие или Сопран

это правильно, базарю  :/: :/: хотя бреакинг бад мне не понравился как-то. ещё смотрите сериал Рим вот там охуенность тотальная  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

4482. Necrofog » 19.09.2012 21:10 

« six:

Рим вот там охуенность тотальная  :/: :/:

В Спартаке Яйцами трясут говорят,ну а воще HBO это как елдаком по щам –у них самое лучшее
six дружище а ты не зырел последние дела Хайзенберга,его ж даже Тони Сопрано зщауважает инфа 135 проц беспесды!!!

N.P.: Nazareth – Greatest Hits (2CD) – 2010

Добавлено (19.09.2012 21:13:49):

Игры Престолов И Фарт это елдак в щщииии –инфа 199 проц я проверял

Добавлено (19.09.2012 21:15:24):

Во все тяжкие это адский ад,С опрано на втором месте –отвечаю

Добавлено (19.09.2012 21:16:01):

Хотя я фанат Сопрано один хер и Славных Парней)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.