Участники на портале:
Lord VOLHOTH
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4443. AnvadicA » 03.09.2012 16:26 

« Saintnick:

да гуглится же вроде сразу, вот

А я тыкал detouchment...  ;) ;) Так а ты сам что думаешь по этому фильму? В письках говорят, что фильм пиздат например. Я вот поставил в очередь..

4444. Saintnick » 03.09.2012 21:48 

« AnvadicA:

говорят, что фильм пиздат например

дико пиздат например!!!
я отписался на эмоциях уже о нём вот здесь пост 4390 два последних абзаца  :) :) думаю, попрёт тебя, да!

4445. Deze » 04.09.2012 12:31 

Вот блин, Майкл Кларк Дункан (здоровенный негр из "Зеленой мили", "Армагеддона" и много еще чего) умер. От инфаркта  :( :(

4446. Blackgod » 04.09.2012 18:46 

« Saintnick:

а смотрел это ?

Только собираюсь, глянуть.

« Saintnick:

самый трогательный этот

Этот видел. Шарлиз неплохо перевоплотилась в страшилище. Вот только не совсем до конца, поэтому я всё время ловил себя на мысли, что она не до конца поняла как нужно играть своего, вообщем-то реально жившего персонажа.
А вот в "Тело Дженнифер" Меган Фокс сыграла настолько правдоподобно, что мне показалось что роль написана специально под её характер. Очень органично.

4447. >>>RAM>>> » 04.09.2012 22:12 

« Deze:

Майкл Кларк Дункан умер. От инфаркта

печально. RIP, Джон Кофе... как напиток, только пишется по-другому.

4448. Saintnick » 05.09.2012 09:42 

« Blackgod:

Только собираюсь, глянуть.

таки глянь  :) :)

« Blackgod:

что она не до конца поняла как нужно играть своего, вообщем-то реально жившего персонажа

это вообще мало кому под силу, и все экранизации реальных событий о серийных убийцах слабенькие, куда проще чувствовать выдуманного персонажа, типа Лектера  :) :) и не страшно ибо сказка же  :) :)

« Deze:

умер. От инфаркта

рэст ин пис  :( :( аж захотелось зелёную милю пересмотреть... там он шикарно сыграл!

4449. AnvadicA » 05.09.2012 10:17 

« Saintnick:

а ты смотрел Детачмент 2011? Интересно твоё мнение. Мы, похоже, подобные фильмы ценим  :) :)

Посмотрел вчера. Считаю, что фильм хороший, нужный. Проблема родителей, считаю, раскрыта, но не до конца, потому что решили разбавить социальную тему внутренними проблемами главного героя, который предстал тоже человеком не идеальным. А вообще фильм наводит на размышления, хоть ничего нового для меня лично он и не открыл. 8/10

Кстате, из похожей тематики советую заценить фильм 187. Там вообще жуть нахуй  ;) ;)

4450. Saintnick » 05.09.2012 13:02 

« AnvadicA:

советую заценить фильм 187

хорошо, что не 1488  :) :)
описание как бы привлекаЭ. среди учителей всегда много психов – условия работы влияют. вот в детачмент мне понравилось, как он внутренние свои проблемы успешно сублимирует в творчество, как он правильно разруливает вопрос профессионального выгорания, как он вообще живёт, о чём думает, как это реализует  :/: :/:

сливаю уже 187, буду втыкать вечерком. сменил себе телег как раз с большого на очень большой ^__^ теперь фильмы вдвойне пиздатей выкупать  :) :) вот задумываюсь о хайфай для домашнего кинотеатра, у друга смотрели так ужастик с посонами под пивко, хоррор оказался проходняковым слэшером, я задремал от усталости, потом от внезапного резкого звука со всех сторон чуть кишки не высрал  :D :D хочу себе такую игрушку теперь  :) :)

вчера меня потянуло на великий и могучий русский кинематографЪ  :) :)

посмотрел плакательную драму Волчок 2009, если использовать десятибальную шкалу, то 8 твёрдое!

и пересмотрел Овсянки, гипнотичная такая лента, я уже упоминал о ней как-то, но этот русский арт-хаус с потрясающими пейзажами, робкой эротикой, полным отсутсвием эмоций и самыми ебанутыми диалогами, надолго запал мне в душу! Цитаты про "захлебнуться радостью, утонув в реке" и "я отстучал эту книгу на боках мёртвых рыб" потом постоянно всплывают в памяти, бля, это прорыв в русском маргинальном кино, базарю  :/: :/:

хотя самое пиздец страшное и больное русское кино – Юрьев день, оно так зацепило меня когда-то, что даже снилось пару ночей, мозг выдавал внезапные метафоры по сюжету  :) :) на кинопоиске первый коммент под фильмом – самое то, что чувствуешь! Добавил бы только то, что дуалистичность происходящего так и не интерпретируется: шизофрения это или просто стремительная деградация... А туберкулёзные зеки, условия их содержания и их диалоги – это вообще пиздец пиздецкий!!!!!
Пизже Юрьевого дня в моём рейтинге до сих пор только охуеннейший старый фильм "Человек, который спит"

AnvadicA, дико рекомендую тебе все 4 фильма например!  :) :)

4451. AnvadicA » 05.09.2012 14:14 

Ты случайно не по фунерал думу фонат?..  :) :)

Волчок смотрел, дико охуенная картина из разряда похороните под плинтусом. Я ему по-моему 9-ку всунул. Да, точно 9-ку.

А по отечественному кинематографу где-то выше осталось много моего кипятка по творчеству Звягинцева например. Особенно последняя полнометражная лента дико глобальна и охуенна, ящетаю

4452. Saintnick » 05.09.2012 17:19 

« AnvadicA:

Ты случайно не по фунерал думу фонат?

есть такое!  :) :) но больше по депрессив блэку и пост метал/сладж  :) :)

« AnvadicA:

последняя полнометражная лента

Елена которая? Котируем, котируем  :/: :/:
ещё раз респект за охуенный вкус  \m/ \m/  :#: :#:

4453. AnvadicA » 05.09.2012 17:28 

у тебя тоже в наличии. Ты в письках зареген? дай сцыль на профиль, например. Или найди меня там под моим неискоренимым ником всенепременно, интересно позырить на твои оценки очень

4454. Saintnick » 05.09.2012 20:04 

« AnvadicA:

у тебя тоже в наличии

спасибоу!  :) :)

« AnvadicA:

Ты в письках зареген?

К сожалению нет  :( :( подумывал зарегаться, но как-то некогда всё...
у меня, видишь ли, жёсткий тайм-менеджмент личный... много дел, мало времени...
потому исторически сложилось, что я есть только здесь, на ласте и на формспринге  :) :)

4455. AnvadicA » 06.09.2012 19:23 

Заценил вот Хостел 3. Недурственно. Сисек дохуя. Кровищи дохуя. Ощем-то норм. Вторую часть, правда, не превзошел, но я и не ждал. Ибо такую планку сверхвыебонистых пыток и харизмы, как во второй части, переплюнуть очень трудно. Но и 3-я часть смотрелась с интересом. Более того, я даже не угадал концовку... 7/10

ЗЫ. Блекгоду эта серия фильмов должна понравиться, ящетаю..  ;) ;)

4456. Blackgod » 08.09.2012 14:23 

« AnvadicA:

Блекгоду эта серия фильмов должна понравиться, ящетаю..

Я посмотрел первый Хостел. Почему ты решил, что он мне должен понравится? Сюжет неоригинален нисколько.
Вот я тут посмотрел фильм Friends with kids(в нашем прокате Дети сексу не помеха, ну дебильное название не отражающее сути). Мне понравилось больше. Интересная задумка, смешные диалоги героев не без тонких психологических намёков. Снято очень просто, без разных наворотов. Смотрим  ;) ;)

4457. six » 09.09.2012 00:36 

« Blackgod:

Сюжет неоригинален нисколько.

это же слешер, сюжет там каноничный как раз. другое дело что это хуёвый слешер для впечатлительных дам. что в последнее видел крутого из слэша это Коллекционер  :/: :/: фильм от создателей хита хорроров для домохозяек ПИЛА. Режиссёр отлично переделал классику слешеров на современный лад, есть отсылки к джалло (крупные планы рук убийцы в чорных кожаных перчатках, например) чувствуется тот самый дух хоррора 80-х  \m/ \m/

4458. AnvadicA » 12.09.2012 15:22 

гы, а я посмотрел-таки Неудержимых. Я, к сожалению, очень предвзято относился к этому проекту, когда он появился на свет и загодя считал фильм обычным попсовым говном, коим были перегружены 90-е (исключения были редкими, типа терминаторов, робокопов, правдивых лжей, некоторых джекичанов и... да впрочем наверно все). И вот от скуки заценил-таки я сиих неудержимых и охуел от того, что фильм понравился. Сюжет – ну просто пиздец. Впрочем, какая разница. Тут ведь не в генеральной линии сюжета самое интересное, а в деталях: диалоги героев например, выебонистые трюки и игра актеров. Посмотрим на продолжение, там говорят чак норрис. В кинотеатрах я сеансы правда уже проебал. Подождем двд. 8/10

Добавлено (13.09.2012 09:20:37):

АХУЕТЬ!!! АХУЕТЬ!!!

Я посмотрел вчера гениальный фильм Немыслимое. Захотелось чего-то серьезного вчера для мозгов, и я не прогадал. Короче, адово дичайший тонкий троллинг американской внешней политики напрочь. Фильм детектив-расследование того, как американцы воспринимают себя в этой внешней политике, как они дают молчаливое согласие на произвол и убийства ради, якобы, собственной безопасности, но которые при этом считают лично себя не причастных к убийствам и насилию, ибо марать руки в крови это антигуманно. Фильм, который в процессе повествования держит в напряжении, и после просмотра которого, поняв весь режиссерский посыл и идею, переосмысливаешь все, что творилось на экране на протяжении всего фильма, чего ты не понимал в процессе просмотра (или не понимал до конца), оставляя таким образом сладкое послевкусие и жажду дискуссий. Каждый диалог имеет смысловой подтекст. Никаких соплей абсолютно. Сегодня с большим удовольствием буду пересматривать кино заново. Это офигенно! И кстате говоря, фильм в США запрещен для широкого просмотра. Так то. 10/10

Личная рекомендация Махабхарате и Дезе. Обязательно!!

4459. Deze » 13.09.2012 09:34 

Ок  :) :)

4460. Zombokisa » 13.09.2012 23:09 

И я посмотрю!  :E :E

4461. AnvadicA » 14.09.2012 19:15 

Должен вам раскрыть секрет, что товарищь Дезе давеча дико охуел от просмотра Полночь в Париже например. Видимо, во время просмотра, толпы моднейших рыжих сучек ему бомбили минеты, называется, и поролись, например, в дичайшем угаре и содомии, например... Потому что кино-то вполне обычное, без особых эпитетов...  :D :D

4462. Saintnick » 14.09.2012 19:41 

« AnvadicA:

кино-то вполне обычное

вполне вудиаленовское ты хотел сказать  :) :) обычным его вряд ли назовёшь, а вот в позднее творчество старика вполне вписывается, но, к слову, вики-кристина-барселона меня куда больше умильнуло  :) :) а здесь же только Хемингуэй эпичен  \m/ \m/  :) :)

N.P.: Psychonaut 4 – Overdose Was the Best Way to Die

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.