Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4723. Deze » 07.02.2013 11:56 

« Saintnick:

качественный дисплей смартфона – вообще изобретение, заставляющее оргазмировать, когда читаешь в маршрутке ночью

Эмм, не советовал бы конкретно тебе на этом сайте пускаться в рассуждения о качественных дисплеях (мониторах)...

« Saintnick:

просто во всех андроидоуправляемых устройствах по умолчанию обычно Полярис вивер для ворда-экселя-презентаций, но он уныл весьма. вот он – каноническое чтение с экрана компьютера. а читалки типа Кул ридер и иже с ним пиздато удобно форматируют, именно режим чтения, закладки создают, навигация удобная и эти режимы дневной-ночной

Да, но как бы удобно Кул ридер не форматировал, это все равно остается чтением с экрана, пусть и качественного (Гэлэкси S III  :~ :~  :~ :~ ! еще бы не качественный на дивайсе за такую цену ! не, зря ты все-таки его упомянул...) и глаза рано или поздно устают. А в читалках – ничуть.

« Saintnick:

потому, когда Сикс изрёк, что фильмы – говно, я сразу подумал или тролит, или...

вот на этом месте мысль надо было заканчивать  :) :)

Добавлено (07.02.2013 11:59:40):

« Zombokisa:

если андроид обновится допустим с версии 2.3.1 до 4 какой-нибудь, то всему придёт кранты, скорее всего

Piper Maru, если Андроид 2.3.1 обновится до 4.1 то он охуеет  :D :D :D :D :D :D И обязательно спросит где ж вы были раньше  :) :)

4724. Blackgod » 07.02.2013 13:40 

« Saintnick:

канадским Оборотнем 2000

Вот это где две сестры? Точняк! Вот это и есть "тёлко-трэш".  :) :) Я смотрел все фильмы с удовольствием  :) :)

4725. Saintnick » 07.02.2013 14:05 

« Deze:

Эмм, не советовал бы конкретно тебе на этом сайте пускаться в рассуждения о качественных дисплеях (мониторах)...

« Deze:

(Гэлэкси S III! еще бы не качественный на дивайсе за такую цену ! не, зря ты все-таки его упомянул...)

вот именно здесь я не зря так сказал, я говорил с тобой серьёзно и отвечал за базар как бы  ;) ;)
в отличии от той ситуации, когда я подъёбывал жоповорка и умилялся феерией его ответных эмоций )))

девайс да, дорогой, но куплен по причине необходимой и долгосрочной конфискации у меня ноута моей Няшечкой ^^
вот потому и боюсь похерить всё этой перепрошивкой. ты, кстати, чо скажешь по сабжу? если не лениво.

« Blackgod:

Вот это где две сестры? Точняк! Вот это и есть "тёлко-трэш".  :) :) Я смотрел все фильмы с удовольствием

вот он какой! хм, я тоже закотировал тогда эти фильмы, но знаешь, сомневался как-то относительно жанровой принадлежности, всё таки в Оборотне и продолжении всё очень трогательно, тонко и красиво; персонажи вызывают симпатию, игра актёров –  :/: :/: сюжет внятный, удерживающий интерес и т.д., а вот, имхо, думал, что треш он такой "сырой", "подвальный" должен быть, дешёвый и на грани декаданса, как в приведённом в пример фильме Месть нерождённому.

4726. >>>RAM>>> » 07.02.2013 14:16 

« Saintnick:

может, и не нужно вовсе этого? и так же вроде всё норм...

ну короче если итак всё работает – лучше не трогай  =) =) максимум чем тебе это грозит – какие-нибудь новые апликухи не смогут установиться.

4727. Blackgod » 07.02.2013 14:16 

« Saintnick:

вот он какой! хм, я тоже закотировал тогда эти фильмы, но знаешь, сомневался как-то относительно жанровой принадлежности, всё таки в Оборотне и продолжении всё очень трогательно, тонко и красиво; персонажи вызывают симпатию, игра актёров –  :/: :/: сюжет внятный, удерживающий интерес и т.д., а вот, имхо, думал, что треш он такой "сырой", "подвальный" должен быть, дешёвый и на грани декаданса, как в приведённом в пример фильме Месть нерождённому.

Ну это же "тёлко-трэш". Он и должен быть таким.  :) :) Остальное, просто трэш.  :) :) Месть нерожденному я гляну после Мэри.  ;) ;)

4728. Deze » 07.02.2013 15:06 

« Saintnick:

ты, кстати, чо скажешь по сабжу?

по сабжу ?
Ну вот на днях глянул творение №2 парочки Пэгг-Фрост. "Типа крутые легавые". Охуенно. Все-таки классные у них пародии. Мне нравится гораздо больше "Голого пистолета" или "Горячих голов"

P.S. творение №1 – "Зомби по имени Шон", творение №3 – "Пол". В этом году выходит №4 – "Конец Света"  :) :)

Добавлено (07.02.2013 15:10:39):

« Saintnick:

в отличии от той ситуации, когда я подъёбывал жоповорка и умилялся феерией его ответных эмоций )))

Хе-х... он считает, что это как раз он подъебывал тебя и умилился феерией эмоций. "Блин, прико-о-ольно тут у вас !" (с)  :) :)

4729. Saintnick » 07.02.2013 15:58 

« Blackgod:

Ну это же "тёлко-трэш". Он и должен быть таким.

тогда стоит переименовать сие в эмо-трэш, типа проникновенный, с душой  :) :)
это как у меня кино-неологизм применительно к некоторым драмам "кино с атмосферой morbid"  :) :)
вобщем, учитывая обозначенные критерии тёлкотреша, тебе больше понравится таки Мэри, думаю. И, кстати, именно сама Мэри, не фильм  ;) ;)

« Deze:

"Зомби по имени Шон"

да, ништяк, плюсую. Конец света нужно будет отсмотреть например.

« Deze:

Хе-х... он считает, что это как раз он подъебывал тебя и умилился феерией эмоций. "Блин, прико-о-ольно тут у вас !" (с)

таки да!  :) :) было обоюдно, на уровне, от чего и весело  :) :) иногда, почему-то, хочеться поразмяться с подобными опонентами от нехуй делать  :) :) видел раз пикчу в нете: "Чем заняться в обеденный перерыв? Варианты там тупо пожрать, позвонить кому-то, etc, etc, etc... и вконце – позлить говнарей на Ласт.фм"  :) :)

4730. Necrofog » 07.02.2013 16:30 

Меня Экипаж порадовал.Дензел на все сто убедителен,собственно как всегда ,Гудман отжог как в лучшие времена.Единственное не понравилось ,что Земекис не удосужился заставить сударыню прикрыть манду.Снимает на массового зрителя кино, и тут чернуха такая в самом начале.А так –шедевр,Боб вернулся.  :/: :/:
Семь психопатов тоже гутен морген.  :/: :/: Бонд красава ваще. Квант был скучноват,а тут маленько изменили стиль игры ,и не прогадали.  :/: :/:
Теперь интересен Арни камбэк в Last Stand ,и ТРБ еще,на ED как то с недоверием пока поглядываю ( в свое время ремейк КНУВа тоже лелеяли, а в результате обосраслись жидко),эта новая гламурная морденка не идет ни в какое сравнение с Тедом Рейми хехе.  :/: :/:

4731. Zombokisa » 07.02.2013 20:25 

может, и не нужно вовсе этого? и так же вроде всё норм...

Знаешь, в таких случаях обычно говорят "ну и ничего не трогай, ничего не меняй", как в анекдоте. Но данные лучше всегда синхронизировать через киес, потому что если ПО слетит (а у гэлэкси с это не редкость), в сервисе обязаны перепрошивать на последнее, что чревато полной очисткой.

« Deze:

если Андроид 2.3.1 обновится до 4.1 то он охуеет  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D И обязательно спросит где ж вы были раньше  :) :)  :) :)

Сам не обновится, конечно. Просто к нам в сервис бывало умельцы всякие приносили свихнувшиеся аппараты после такой "перепрошивки"

4732. Saintnick » 07.02.2013 21:00 

« Zombokisa:

Знаешь, в таких случаях обычно говорят "ну и ничего не трогай, ничего не меняй"

было, грешным делом решил, что может и так, а потом вдруг внутренний голос спросил: "а где ж тут рок-н-ролл?"  :) :) и вот, прошился  :) :) всё ровно вроде, обещали "улучшенную работу" – не заметил, видимо, какие-то внутренние неведомые служби обновились. как по мне – лучше бы памяти оперативной ещё этому Эс III, а софт и так очень.
вобщем, никаких чудес )) это как с фольцом было "прикатаешь – вообще запоёт". нихуя кстати  :| :| чудес не случается )

« Necrofog:

Семь психопатов тоже гутен морген

подозревал, но смущал немного меня коллин фарел  :( :( . а раз ты так отзываешься – точняк погляжу!  :#: :#:

4733. Necrofog » 07.02.2013 21:17 

« Saintnick:

подозревал, но смущал немного меня а раз ты так отзываешься – точняк погляжу!

Ну там не знаешь с кого ржать ,все напалмом заливают ,с самых первых секунд,ощем смотри потом отпишись, в Пучкове перевод кстати появился.Кстати Boardwalk Empire не смотрел ? в фильме славный отсыл .  :/: :/:

« Saintnick:

но смущал немного меня коллин фарел  :( :(

Он славный малый ,не знаю чо ты так .Это как мну в свое время к Бену Афлеку относился так несерьезно,особенно Армагеддон не перевариваю ни фильм ни роль его ,а после мнение поменял ,тот же Арго совсем уже другой уровень.  :/: :/:

4734. Saintnick » 07.02.2013 22:37 

« Necrofog:

Boardwalk Empire не смотрел ?

эммм, нет, к сожалению не люблю совсем такого плана фильмы.

« Necrofog:

все напалмом заливают ,с самых первых секунд

почему-то (видимо, судя по трейлеру и отзывам) я решил, что это будет нечно вроде Кровавого четверга, только более искромётное (кстати, ты Четверг глядел??? только нужно с озвучкой без цензуры) посмотрим, короче  :) :)
только отложу сие до выходных. может, толпой позырим даже под бухло.
сейчас будет вечер аутичного артхауса и кровавых ужосов ))

N.P.: Tom Waits – November

4735. Necrofog » 07.02.2013 23:35 

« Saintnick:

эммм, нет, к сожалению не люблю совсем такого плана фильмы.

Про мафию ?

« Saintnick:

кстати, ты Четверг глядел???

Блин к стыду не глядел,( как фэн Рурка),мне его тоже не раз котировали ,кстати там помимо Джейна и Эркхарта еще и Пола Маршалл играет,гарна дивчина из любимых культовых хорроров.  :/: :/: Короче беру на заметку .  ;) ;)

4736. >>>RAM>>> » 08.02.2013 11:32 

« Deze:

"Зомби по имени Шон"

ощущение, что я по нему уже отписывался, но если нет, то: по мне так херота полнейшая  =( =(

« Saintnick:

но смущал немного меня коллин фарел

« Necrofog:

Он славный малый ,не знаю чо ты так

*кивает* норм чувак, я какое-то время тоже думал чо это за хрен с горы, а потом просёк его фишку.

4737. Deze » 08.02.2013 11:35 

Оу, да Коллин Фарелл вообще молодец. Я его особенно зауважал после полуудачного римейка "Fright Night" (кто на этом месте подумал про Stratovarius, тот молодец). До этого я думал, что он может убедительно играть только "простых ирландских парней"

4738. Blackgod » 08.02.2013 16:08 

Фильма Американская Мэри мне понравился весь. От начала и до конца. И сама Мэри тоже.  :) :) Отличный фильм с хорошим и интересным сюжетом. И девчонок много.  ;) ;) Вот это я понимаю "тёлко-трэш"!  :) :) Премного благодарен за наводку  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

4739. Saintnick » 09.02.2013 14:03 

« Necrofog:

Про мафию ?

ога, что-то не котирую :-/ а ещё вэстэрн тоже...

« Necrofog:

Блин к стыду не глядел

та почему к стыду, не может же человек всё охватить  :) :) но глянь при возможности, отличный он  :/: :/:

« Blackgod:

мне понравился весь

я бы хотел увидеть чувака, которому это не понравится  ;) ;) там половина сексуальных фантазий большей части мужского населения визуализирована )))
а так – да, экзотично, мрачно, не напряжно, очень отдыхающий такой фильм с красивой картинкой  :\/: :\/:

« Blackgod:

Премного благодарен за наводку

или я тебе  :) :) это ж после обсуждения с тобой нехватки тёлкотреша я мистическим образом наткнулся на сабж  ;) ;)

4740. Dampfschifffahrer » 09.02.2013 16:13 

« unreal:

После Скайфолла мне одному кажется, что бондиана катится вниз по наклонной?

На мой взгляд получилось все-таки неплохо, хотя и с явным налетом "юбилейности". В итоге мб и не лучший фильм про Бонда с Крейгом, но далеко не худший во всей бондиаде.
Лично меня раздражала тема "я такой старый и с пушкой, а миром правят мальчики-хакеры с ноутбуками", в 4м Крепком Орешке это еще ничего смотрелось, а здесь как-то не так.
Девушка-мулатка большую часть фильма выглядит такой мебелью, что даже странно.
А вот Бардем ожидаемо хорошо сделал свою работу. Ну и сам Крейг, конечно же  :) :)

4741. Saintnick » 09.02.2013 19:48 

осилил таки за два подхода Сатанинское танго. Созерцание людей порождает мизантропию. После сцены с девочкой и котёнком, я мечтал о геноциде.  :{ :{
в целом, один из интереснейших артхаусных фильмов, несмотря на то, что идёт 7 часов, воспринимается норм, когда входишь в кураж, хочется ещё  :) :)
советую даже тем, кто не любит авторское кино  :/: :/:
а ещё этот акцент на пеших прогулках и атмосферных ландшафтах ^^

и посмотрел ещё Гротеск, захотелось восточной экзотики... ничего так фильм, посоветую фонатам Мучениц однозначно!

N.P.: Cult of Luna – In Awe Of

4742. Blackgod » 09.02.2013 22:30 

Фильма Месть Нерожденному отсмотрена и приговорена для обязательного просмотра всем в палате №6.  :) :) Единственное, что напрягает так только то, что всё действие происходит впотьмах. Поэтому рассуждать об игре актеров не буду. А оценивать тени ещё не научился.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.