Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4743. Дедофлойд » 10.02.2013 02:19 

« Saintnick:

я бы хотел увидеть чувака, которому это не понравится  ;) ;) там половина сексуальных фантазий большей части мужского населения визуализирована )))

Куда постить фотку?
А ваще смелое заявление меньшей части о большей части.

N.P.: Обратный отсчёт – 435

4744. Blackgod » 10.02.2013 14:07 

« Дедофлойд:

Куда постить фотку?

Пости фотку сюда. И жди когда за тобой придёт этот дядя  ;) ;)

4745. Dampfschifffahrer » 10.02.2013 14:12 

« Blackgod:

Пости фотку сюда. И жди когда за тобой придёт этот дядя  ;) ;)

Вот БГ и деанонимизировался  :) :)

4746. Saintnick » 10.02.2013 19:28 

« Дедофлойд:

Куда постить фотку?

хотя б в профайл для начала.

« Дедофлойд:

А ваще смелое заявление меньшей части

точнее отдельной мыслящей единицы, раз уж на то пошло  ;) ;)
и не стоить забывать, ссылаясь кстати на постулаты эмпирической социологии, а также онтологии, что Большинство теряет свои главные свойства, начиная противопоставлять себя Меньшинству  ;) ;)

Спэшл фо БлэкГад:
меня так умильнула Американ Мэри, что решил я погуглить на предмет создателей. Оказывается, режиссёры – две сестры-близняшки (!) именно те, которые сыграли двух дьяволиц-бодимодификаторов, обменявшихся руками! так вот, они до создания Мэри дебютировали с уморительным трешем Мёртвая шлюха в багажнике думаю, этот "фильм" тебя реально позабавит! Там, кстати сказать, тоже сестрицы играют  :) :) и вообще, по диагонали читанул интервью одно с ними – обещают и дальше отжигать подобными киноопусами собственной режиссуры и со своим участием  \m/ \m/
один трабл – Мёртвая шлюха в багажнике нигде не доступна для скачивания  :( :(
проверил все торрент-трекеры мне известные по крайней мере...
глядел онлайн на английском, но даже это не помешало смеяться от души и охуевать от ебанутых нежданчиков на каждом углу  :) :)

относительно твоего отзыва к Мести нерождённому – мне почему-то в плюс было чрезмерное затемнение, это как в фильме Инцидент, который если ты не смотрел, то тоже как бы советую, ага. у него особая такая аура олдскульных хорроров 90-х с органично вписанными шутками типа как эпизод о негре, читающем о белых угнетателях ))
а ещё надеюсь, что ты смотрел Мучениц и Границу, поскольку Месть нерождённому по сравнению добрая сказка.

Из отсмотренного нового (никак кстати не переключусь на другую волну, потому куча авторсокго кино, а вместе с ним и рекомендованные Семь психопатов покоятся пока на винте):

1. Кроличьи игры ухухухухух, ребят, это пизда... это даже меня, видавшего виды, отправило в ступор... а теперь представьте ситуацию: я смотрел его со смарта пока ехал с командировки, а сосед в маршрутке, невольно обращающий внимание на пляшущие картинки, тихо охуевал, по-моему  :) :)
вобщем по фильму... бля, да просто поглядите! там не будет крови, костей, пилы или скальпеля, не будет погони, слежки, побега или других типичных приемов саспенса, вместо этого автору удалось создать очень давящий психологически ч/б видеоряд и звуковую дорожку (с хардкорчиком, кстати), которые вынесут моск напрочь! Не ведитесь на интернет-критиков, что сравнивают по стилистике с Человеческой многоножкой 2 – и рядом не стояли, базарю как фонат многоножки.
резюмирую так: в этом фильме есть свой неповторымый характер. я назову его лучшим из снятых по реальным событиям!

2. Короткий монтаж взялся смотреть исключительно из-за Тома Уэйтса в ролях. Он как обчно шикарен  :) :) остальное – норм, серединка на половинку. Видел я драмы подраматичнее, эклектичные фильмы – поэклектичнее (Джим Джармуш, например)  :) :) подборку новелл в фильме из новелл – поинтереснее. Да и Олтмена я не фонат  :) :) А Том – да, молодца  \m/ \m/

4747. Necrofog » 11.02.2013 22:52 

« Saintnick:

ога, что-то не котирую :-/ а ещё вэстэрн тоже...

Да,чота ты самый айс и не котируешь ,ну на вкус и цвет хехе..  ;) ;)
Кстати мне вот чота вспомнился вдруг аццкий трешак,не помню отписывался нет тут,рекомендую заценить Двд-Убийцы
Мне кстати в свое время довелось приобрести еще в переводе ,не в том ,что в сети хехе,рекомендую фэнам треша ,Трома нервно курит.Есть еще вторая часть ,но она так и не переведена до сих пор, и без Доктора Карнэйджа,а третью чота так и не снимают,тока постер один.
TERROR TOONS Official Trailer

4748. Blackgod » 12.02.2013 19:48 

Анна искала бога, пока муж был в командировке, попутно изменяя ему с искателем внутренней гармонии и всеобщей любви и счастья. И вот она нашла этого личного бога, который рос и формировался во время их сексуальной связи. И ради него она будет готова на всё.(самый необычный фильм, навевающий множество ассоциаций, с участием Изабель Аджани и Сэма Нила в главных ролях). "Добро – это только отражение зла". Одержимая

4749. Saintnick » 13.02.2013 23:26 

из этой же почти оперы Антихрист фон Триера пизже прошибает, имхо. хотя, вначале была Одержимая, и подозреваю Ларсик вдохновлялся даже  :) :)

З.Ы. Семь психопатов таки бомба  :D :D спасибо Некрофогу за рекомменд! я думал будет в духе Кровавого четверга, а получилось больше в духе Мексиканца, но ярче  :/: :/:
Кстати, Некрофог, смотришь Калифорникейшн новый? дико доставляет! охуенно стартонули ^^

4750. Blackgod » 13.02.2013 23:59 

« Saintnick:

Антихрист фон Триера пизже прошибае

Всё никак не гляну  :) :)

4751. Deze » 14.02.2013 01:40 

Блин, обидно, а ! Так возили, так возили... и всего 1-1  :( :(

Добавлено (14.02.2013 02:12:11):

Чертовы темы на букву "Ф"  :E :E

4752. Necrofog » 14.02.2013 06:52 

« Saintnick:

Семь психопатов

Кстати ,там сначала вместо Харрельсона Рурка приглашали,но тот опять разосрался походу с режиссером и просрал очередную хорошую роль.

« Saintnick:

Калифорникейшн

Это обязательно,тока щас подкоплю малясь эпизодов ,а то они коротковаты слишком.
 :/: :/:

4753. Saintnick » 14.02.2013 12:19 

« Blackgod:

Всё никак не гляну

глянь, там пизда!

« Necrofog:

Рурка приглашали,но тот опять разосрался походу с режиссером и просрал очередную хорошую роль.

очень жаль  :( :(
Рурк неотразим, я тоже чуть так фонат его ^^

« Necrofog:

Это обязательно,тока щас подкоплю малясь эпизодов ,а то они коротковаты слишком.

 :) :) а я нестерпел :P

4754. >>>RAM>>> » 15.02.2013 11:13 

« Saintnick:

глянь, там пизда!

бля, если б только пизда... Никому бы не рекомендовал смотреть. Только извращенцам  =) =)

4755. Zombokisa » 15.02.2013 11:28 

о, значит мне понравится  :D :D

4756. Deze » 15.02.2013 11:52 

Да, не "Антихрист" действительно не надо смотерть. Это типичное фонтриеровское псевдоинтеллектуальное гавнецо. Вообще, сей лыган – очень мутная личность. У него, безусловно, встречаются проблески, когда он довольно неожиданно выдает действительно охуенные фильмы (ичсх, все в той же своей специфической манере) – "Самый Главный Босс" там, "Догвилль", но чаще всего его продукты – это лютый несмотрибельный пиздец.

4757. Saintnick » 15.02.2013 14:53 

« Deze:

псевдоинтеллектуальное гавнецо

там какбэ в принципе и не планировалось интеллектуальное кино.
вполне банальная тема о чёрном и белом, зле и добре, без оттенков.
гротеск и стёб над легендой об эдеме, карикатура на язычество и христианство + много нарочно уродливых и шокирующих образов  :/: :/:
а ещё здесь фильм-загадка чуток, подобно как МД у Линча, но не в таком диком масштабе  ;) ;) вот к чему сцена про ботинки не на ту ногу? или почему именно восхождение на холм?  ;) ;)

короче, однозначно это НЕ просто шокер и НЕ просто артхаусный бред (хотя и не догвилль далеко, и не королевство), кому несмотрибельно – пожалуйста, есть ведь выбор в копилке мирового кинематографа, я тащемто Блекгаду советовал для сравнения с Одержимой.

4758. Deze » 15.02.2013 14:57 

« Saintnick:

там какбэ в принципе и не планировалось интеллектуальное кино.
вполне банальная тема о чёрном и белом, зле и добре, без оттенков.

интеллектуальность фильмов состоит не в теме, а подаче, способе изъяснения, если угодно. Фон Триер, очевидно, пытается выглядеть жутко интеллектуальным, излагая мысль через максимальную жопу

4759. Saintnick » 15.02.2013 17:43 

по-моему ты сейчас подменяешь понятия формы и содержания.
и он не пытается абстолютно никак выглядеть. это поток сознания. воплощение художественных образов. сам он об Антихристе говорит следующее
например, в подобном состоянии были созданы лучшие образы в литературе (начиная от Кафки и заканчивая Акутагавой и Кундерой) и кинематографе (не хватит страницы перечислять).
хотя, по большому счёту, Ларсик – не эталон далеко. И лучшее, что с ним случилось, имхо, – картина Рассекая волны 1996.

4760. Zombokisa » 16.02.2013 00:11 

А мне кстати Меланхолия нравится. Может потому, что главная героиня – малканутый пиздец, дико похожий на меня  :) :)

4761. Deze » 16.02.2013 11:05 

мрак

4762. Dampfschifffahrer » 16.02.2013 17:07 

Мне тоже Меланхолия понравилась, притом независимо от героини.
Просто как умное доброе кино без претензий и пафоса. Как не совсем обычный взгляд на приход п-ца.

Добавлено (16.02.2013 18:18:25):

Кстати, о немцах и о кино без пафоса и претензий.
Посмотрел недавно кино "Мой друг" ("Ein Freund von mir"). Кто-нибудь еще из форумчан смотрел? Мне понравилось, в принципе, ничего необычного ни в сюжете, ни в реализации, но получилось душевно. Если в двух словах – то это история о дружбе интроверта и экстраверта , без интеллектуальных добавок вроде галлюцинаций, расчлененки или половых извращений, но, м.б. именно поэтому фильм и смотрится хорошо.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.