Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5263. AnvadicA » 20.10.2014 20:57 

« Striker:

бесоконь который

Царь

5264. Striker » 20.10.2014 23:04 

ВладыкоЪ!

5265. >>>RAM>>> » 21.10.2014 10:15 

« AnvadicA:

Не забываем про Орнеллу Мути. Дрочить рекомендуется!  \m/ \m/  :\/: :\/:

*тут должна быть фраза про какие-то там фломастеры...*

« Striker:

Другие – мыстический трыллер. И Николь, и дети, как по мне, – сыграли хорошо, но фильм это ни разу не спасает. Тягомотина, уныние, атмосфера слаба... Экшон начинается в последние 15 минут фильма только. Конец неожиданный. Только для хардкорных любителей готических ужозов.
Догвилль – говноартхаос. Это какой-то телеспектакль под видом фильма. Посмотрел 5 минут – охренел. Посмотрел еще 10 – ситуация на экране не меняется. Полез опять освежить в памяти рецензии на КП. Ужознулся, вырубил нах. Только для хардкорных любителей говноартхаоса.
С широко закрытыми глазами. Пытался пару раз когда-то раньше смотреть – никак дальше 15 минут не осилял по причине тягомотности. Предполагаю, стоит попытаться еще раз...может начало только такое.

вот эти три фильма мне больше всего как раз  =) =) "Другие" правда плохо помню, но помню что досмотрел до конца и вроде не блевал )))

"Eyes Wide Shut" – ето ж ваще классеко, голая Николь, анонский элитный бардель – эта ж маст си!! Смотрел раза 3, и всегда на языке оригинала, там всё очень хорошо произносят.

"Догвиль" это канеш та ещё картина. Я в своё время ржал, что режиссёр всю жизнь мечтал снять фильм с Николь в главной роли. Но как известно, эта оскароносная женщина самая высокооплачиваемая актриса за всю историю человечества. Поэтому он весь бюджет потратил на её зарплату, а на декорации и всё прочее не хватило ))))) но фильм-то пиздат. Может и зря он 3 часа идёт, но тем не менее я посчитал, что он того стоил. Помню я даже "Однажды в Америке" никак не мог досмотреть до конца, всё время или засыпал или выключал от лютой тягомотины, но когда я проникся – я понял какой же я был мудак, он великолепен! А с Догвилем я именно как-то сразу проникся, зато как только закрадываются мысли "а не пересмотреть ли?" я их гоню подальше ))) 3 часа из жизни сейчас на него реально жалко.

Добавлено (21.10.2014 10:21:18):

У меня складывается впечатление, что когда Страйкер дойдёт до Шерон Стоун, например, то среди прочего будет нечто такое:

...
Основной Инстинкт – местической дытыктивной трыллер, какая-то хуета с майклом дугласом, где так и непонятно любит она его или хочет убить, но Шэрон сыграла хорошо. Посмотрел только последние 15 минут и выключил по причине тягомотности.
...

5266. Striker » 21.10.2014 16:12 

« <><>:

У меня складывается впечатление, что когда Страйкер дойдёт до Шерон Стоун, например, то среди прочего будет нечто такое:

...
Основной Инстинкт – местической дытыктивной трыллер, какая-то хуета с майклом дугласом, где так и непонятно любит она его или хочет убить, но Шэрон сыграла хорошо. Посмотрел только последние 15 минут и выключил по причине тягомотности.

у меня складывается впечатление, что ты латентный говноартхаосник))
Основной инстинкт – шикарный образчик психологического триллера, о чем я тут уже упоминал, причем не так давно. Собссно, это единственный фильм, который я видел с Камнем. Ну как бы и достаточно, мне кажется...

5267. Wolfcub » 21.10.2014 16:30 

« Striker:

Собссно, это единственный фильм, который я видел с Камнем. Ну как бы и достаточно, мне кажется...

А как же роли второго плана в куче чистапацанских приключений и боевиков?
Хотя бы "Вспомнить всё".

5268. ibnn I))) » 01.11.2014 17:37 

Всем привет.

Догвилль – говно. Я посмотрел в 9-м классе и потом пять лет подряд артхаус гонял. Кой-как отпустило.

Но про Догвилль я так, для красного словца, чтобы разговор завязать.

Метлибовцы и метлибовки, метлибовчане и метлибовчанки, а также метлибовитяне и метлибовитянке, подскажите насчет одного сериала (или телефильма?).

В общем, я году в 02 (примерно) палил по субботам и воскресеньям какой-то то ли сериальчик, то ли телефильмец из нескольких частей, который как-то внезапно перестали показывать по ящику, и я так и не узнал, чем там все кончилось  :| :|

Дело происходило в там околосредневековье с фентезийным антуражем. Антураж в основном выражался в том, что там у знати – короля и некоторых придворных – были уберкостюмы, с помощью которых они могли швыряться электрическими зарядами (вроде фаерболов, но из электричества). Выглядело это как модный такой недоспешный доспех. И в один прекрасный день короля вызвал на дуэль какой-то хер. Король, естественно, вызов принял. Но тот хер был хитрый, и заранее подрезал какие-то провода на доспехе у короля. Вследствие чего тот и проебал дуэль, а вместе с ней и власть. Параллельно с этим там есть какие-то главные герои (кажется, в количестве двух штук), но я их плохо помню. Они или из другой страны или из будущего, или из другого измерения. Неместные, одним словом. Так вот, эти герои там тусовались с крестьянами и всяким простым людом, собираясь свергать диктатора (того хуя, который короля на мороз выставил) и вообще мутили революционный движ.

Смотрел я все это добро пару-тройку недель, а потом, как раз когда ополченцы решились на решительные действия, сериал пропал с эфира. Я трое выходных подряд потом проверял – авось покажут, весь день у телика сидел – небось время трансляции перенесли, но все было тщетно  :| :|

5269. Striker » 01.11.2014 18:58 

че за ополченцы были в 02 году?

5270. Wolfcub » 01.11.2014 19:04 

Всем привет! Догвилль – говно. Я хз, вроде, что-то такое смутно помню, но ни названия, ни особых примет. Ты в сети тщательно искал?

Страйкер, эта многоходовка была задумана Солнцеликим ещё в 99м году.

5271. Striker » 01.11.2014 23:12 

Всем пинкфлойд, посоны!! Догвилль – говно.

А кто-нибудь помнит такие сериалы – "итальянский ресторан", "уес, министер"?

5272. Blackgod » 02.11.2014 15:43 

« Striker:

"уес, министер"?

Это британский который?

5273. Striker » 02.11.2014 16:37 

он

5274. Blackgod » 02.11.2014 17:25 

« Striker:

он

Отличный сериал  :/: :/: Как и "Да, господин премьер-министр". Я даже книжку приобрел  \m/ \m/

5275. Striker » 08.11.2014 00:14 

А кто какого мнения о фильмах Гиллиама?

5276. ibnn I))) » 08.11.2014 22:09 

До 98 года включительно –  :/: :/:
А потом как-то между  :/: :/:  :\: :\: и  :\: :\:  :/: :/:  :\: :\:
Последний фильм сначала клевым показался, но уже к середине, когда от костюмов, декораций и приколюх отходишь, он сильно нуднеет  :( :(
А тот свой сериал я все ж нашел, слава интернетам. Как оказалось, это было оно.

5277. AnvadicA » 10.11.2014 02:02 

А что это за фильм такой Джабервоки? Этого вашего Гиллиама
Поди гавно какое-то. Ложь писдешь и провокация. Актерский состав – сплошные жиды!
Стоит смотреть??  :) :)

5278. >>>RAM>>> » 10.11.2014 11:42 

« AnvadicA:

А что это за фильм такой Джабервоки? Этого вашего Гиллиама

только если любишь Монти Пайтонов и священный грааль  =) =) а также житие Брайана и Смысл Жизни )))

А так Гильям красавчик, но это уже сто раз обсуждалось в данной теме  =) =)

Ярость то смотрел уже кто-нибудь?

5279. Wolfcub » 10.11.2014 11:54 

« <><>:

Ярость то смотрел уже кто-нибудь?

А что, надо?

5280. >>>RAM>>> » 10.11.2014 11:57 

« Wolfcub:

А что, надо?

ну не всё ж джубервоков 77 года смотреть )))

5281. Wolfcub » 10.11.2014 12:01 

Я как-то настороженно к жанру патриотического кино отношусь)

Мне вот больше интересно, стоит ли тратить время на "Интерстеллар". По отзывам понять сложно, как-то его все слишком по-разному воспринимают.

Добавлено (10.11.2014 11:03:24):

« Wolfcub:

ну не всё ж джубервоков 77 года смотреть )))

Развлечений от Джубервоков 89-го вполне достаточно  :D :D

5282. Striker » 10.11.2014 12:06 

« <><>:

но это уже сто раз обсуждалось в данной теме  =) =)

громковатое заявление. Пару раз двумя-тремя людьми...упоминался

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.