Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

181. Heathen » 12.02.2010 19:54 

« Hanevold:

Heathen, а по-моему, жосткий ахтунг – это волосы до пояса, и хуле?

Ага. Боюсь твоё мнение разделят только такие же пригламуреные пе.. метр.. пользователи женских ободков, украшательной хайрокосметики и специалисты по мелированию молодых пид.. металистов. Что какбэ нам намекает. Вот подумай, кто больше похож на педика – ты с ободком, мелированый и с причёской на лаке или я и Гастро с волосами тупо собраными в хвост, но до жопы?

« Boom Box:

А мне нравится, когда человек умеет ухаживать за своими волосами  :D :D

Ну какбэ есть какие-то рамки, да? Ясен пень, что с грязными, засалеными волосами или нечёсаный, как лахудра астраханская – это пиздец и чуханство, но вот процедуры, описаные выше.. простите, в мой недалёкий провинциально-быдляцкий мозг приходят ассоциации только с педиками, ибо именно они у нас тут в таком виде и ходят. Опять же – хрен с ними с питательными масками и прочей хренью, если уж волосы не удались (нахрен тогда их вообще отращивать?) – это какбэ косметические операции, проводимые на дому, но вот лак, ободки и простите блядь мелирование... не понимаю.

182. ibnn I))) » 12.02.2010 20:15 

« Heathen:

и простите блядь мелирование...

а вот нахер их тогда отращивать, если ничего с ними не делать? Вечный хвост – унылота

183. Heathen » 12.02.2010 20:50 

Возьми у мамы бигуди и сделай себе сексуальные кудряшки  :) :)

184. WhiteCrusher » 13.02.2010 07:24 

« Heathen:

Ага. Боюсь твоё мнение разделят только такие же пригламуреные пе.. метр.. пользователи женских ободков, украшательной хайрокосметики и специалисты по мелированию молодых пид.. металистов. Что какбэ нам намекает. Вот подумай, кто больше похож на педика – ты с ободком, мелированый и с причёской на лаке или я и Гастро с волосами тупо собраными в хвост, но до жопы?

Мне кажеться, если волосы достаточно длинные, вполне хватит просто хотя бы 2-3 раза в неделю мыть голову с хорошим шампунем. Ободки – я например не могу себе представить прожженого металлюгу с волосами прибранными под ободок, смешно как-то смотриться. Мелирование, лаки – полнейшее извращение над волосами, к зрелому возрасту вообще волос не останеться.

« ibnn I))):

а вот нахер их тогда отращивать, если ничего с ними не делать?

Для кого-то видимо волосы на голове – часть собственного стиля, а для кого-то – поле для химических экспериментов. )

« ibnn I))):

Вечный хвост – унылота

Не сказал бы. Мне всегда больше с распущенными нравилось ходить – смотрелось вполне не уныло.

« Heathen:

Возьми у мамы бигуди и сделай себе сексуальные кудряшки

Я пацстолом ))))))

« Hanevold:

Хыхы, WhiteMeth, по классификации Хизена ты тоже пидор.

Ух ты ёпт! Дык у меня тоже хаер отрастал где-то до уровня шеи (у Вайта сейчас даже немного длиньше) и получается я пидор....всё, иду плакать в шкаф! )))

N.P.: Die Apocalyptishen Reiter-2003-We Will Never Die

185. pizda s ushami » 13.02.2010 12:31 

по вашей классификации йа тоже пидор... *пошла плакать фшкаф* ((((

186. ibnn I))) » 13.02.2010 13:20 

« Heathen:

Возьми у мамы бигуди и сделай себе сексуальные кудряшки

Ассиметрии чОлки не накручивают, так как пропадет смысл прически. Вот с кучей длинных волос до задницы – другое дело

« WhiteCrusher:

Мне всегда больше с распущенными нравилось ходить – смотрелось вполне не уныло.

у тебя волосы были какой длины? Если хаер до мягкого места, то ты его не часто распускать будешь

187. Hanevold » 13.02.2010 15:53 

« Heathen:

Ага. Боюсь твоё мнение разделят только такие же пригламуреные пе.. метр.. пользователи женских ободков, украшательной хайрокосметики и специалисты по мелированию молодых пид.. металистов. Что какбэ нам намекает. Вот подумай, кто больше похож на педика – ты с ободком, мелированый и с причёской на лаке или я и Гастро с волосами тупо собраными в хвост, но до жопы?

Да то не мнение было, просто хуета из разряда "сам дурак".
Кто похож на пидора мне пофик, не имею загонов на сей счет.
В данный момент волосы собранные в хвост меня не радуют и считаю это не самым интересным методом юзания волос.
И я не мелированный.
Таки да, если я не женщина, но мужчина, и ношу этот самый обруч – то этот обруч есть обруч мужской, а не женский.

« Heathen:

но вот процедуры, описаные выше.. простите, в мой недалёкий провинциально-быдляцкий мозг приходят ассоциации только с педиками, ибо именно они у нас тут в таком виде и ходят.

В наших еще более провинциальных провинциях я счел нужным не ассоциировать себя с пидорами только из-за внешнего вида и не иметь уебищных загонов вроде "а не буду ли я похож на кого-то, если я буду выглядеть например вот так?". Есть очень много пассажиров с забитыми стереотипным говном мозгами, которые как раз таки считают нужным ассоциировать меня с пидорами, но мне очень насрать на сии непорядки. Есть очень хорошее количество людей, не занимающихся унылой хуйней, ассоциируя меня с кем-то, но вполне понимающе относящихся к моим желаниям выглядеть так, как мне нравится.

« WhiteCrusher:

вполне хватит просто хотя бы 2-3 раза в неделю мыть голову с хорошим шампунем.

Я мою каждый день. Если обстоятельства не мешают.

« WhiteCrusher:

Мелирование, лаки – полнейшее извращение над волосами

Пиздишь.

« WhiteCrusher:

Для кого-то видимо волосы на голове – часть собственного стиля, а для кого-то – поле для химических экспериментов. )

Поле для химических экспериментов – это мой многострадальный желудок, который посредством вбрасывания разного рода дерьма в кровь делает полем для экпериментов весь остальной мой многострадальный организм. А волосы на голове – это поле для экспериментов над своим внешним видом с целью получения наиболее доставляющих ощущений при просмотре себя в зеркало.

« WhiteCrusher:

больше с распущенными нравилось ходить

Да. Очень радует ощущение полнейшей пиздатости меня, когда иду по улицам в распахнутом пальто, с белым шарфом на шее и болтыхающимися под ударами ветра волосами на голове, когда всяческая школота злобнозавистливо позыркивает мне в лицо, зачотные девки охуенно оглядываются мне вслед, а разного рода гопота так и норовит разбить мои жизнерадостные щщи.

« pizda s ushami:

по вашей классификации йа тоже пидор... *пошла плакать фшкаф* ((((

:охуенный_рофл:

« ibnn I))):

Ассиметрии чОлки не накручивают

Ничо не понял.  :~ :~

188. Лесник » 13.02.2010 18:54 

« Hanevold:

а разного рода гопота так и норовит разбить мои жизнерадостные щщи.

и ей, разумеется, этого никогда не удаётся?

189. Hanevold » 13.02.2010 19:19 

Почему же, вполне так удается.

190. Лесник » 13.02.2010 20:00 

И это для тебя нормально? Так спокойно об этом говоришь и ничего не хочешь менять?

191. Hanevold » 14.02.2010 00:48 

Таки речь идет не о регулярном получении пиздюлей, а о единичных случаях.
афтоп короче  :| :|

192. WhiteCrusher » 14.02.2010 06:10 

« pizda s ushami:

по вашей классификации йа тоже пидор... *пошла плакать фшкаф* ((((

Занято!!! Я там уже сижу! )

« ibnn I))):

" SpiritCrusher:
Мне всегда больше с распущенными нравилось ходить – смотрелось вполне не уныло.

у тебя волосы были какой длины? Если хаер до мягкого места, то ты его не часто распускать будешь

Неее. Мне до мягкого места не надо – хочу небольшой такой аккуратненький хвостик, чтоб на затылке болтыхался. И мне чувтствоваться вполне пиздато будет. )

« Hanevold:

Таки да, если я не женщина, но мужчина, и ношу этот самый обруч – то этот обруч есть обруч мужской, а не женский.

Видимо это можно понять, когда имеешь очень длинную чОлку. )

« Hanevold:

" SpiritCrusher:
вполне хватит просто хотя бы 2-3 раза в неделю мыть голову с хорошим шампунем.

Я мою каждый день. Если обстоятельства не мешают.

Спасибо за информацию, учту на будующее.

« Hanevold:

" SpiritCrusher:
Мелирование, лаки – полнейшее извращение над волосами

Пиздишь.

Не пизжю – предпологаю. ) Я никогда такие вещи не делал, потому могу только предпологать.

« Hanevold:

Очень радует ощущение полнейшей пиздатости меня, когда иду по улицам в распахнутом пальто, с белым шарфом на шее и болтыхающимися под ударами ветра волосами на голове, когда всяческая школота злобнозавистливо позыркивает мне в лицо, зачотные девки охуенно оглядываются мне вслед, а разного рода гопота так и норовит разбить мои жизнерадостные щщи.

Ты крут брателло! )

« Razamanaz:

и Экстремальный метод – керосином сполоснуть волосы – только аккуратно не сожги череп

Хы...после такой "терапии" мне кажеться последние волосы выпадут. )

« Juno:

Во-первых, длинные волосы, действительно не всем идут. Далеко не всем.

А если не идут, а очень хочеться иметь длинный хаер? ))

N.P.: Fourth Dimension – Дождь

193. Heathen » 14.02.2010 08:01 

« Hanevold:

то этот обруч есть обруч мужской, а не женский.

Ага, а прямая кишка – это тоже своеобразное влагалище ))

« Hanevold:

не иметь уебищных загонов вроде "а не буду ли я похож на кого-то, если я буду выглядеть например вот так?".

Ты знаешь, я тоже какбэ не имею загонов и тем более я никогда не думал, "на кого я буду похож, если я буду выглядеть например вот так?", ибо "например вот так" мне как-то в голову не приходит с собой сотворить )

« Hanevold:

Есть очень много пассажиров с забитыми стереотипным говном мозгами, которые как раз таки считают нужным ассоциировать меня с пидорами,

Всегда будут "продвинутые" и консерваторы. Вот только консерватизм основывается на традициях, а "продвинутость" на модных явлениях. А те, кто у нас в основном диктует моду – пидарьё на 95%. Можешь не писать насчёт того"что ты не такой и на моду тебе посрать", я в курсе, когда эти ободки появились в народе – у нас тут в начале меньшинства, а потом вслед за ними альтерпедики поголовно рассекают.

« Hanevold:

но мне очень насрать на сии непорядки.

От того и пишешь столько? Впрочем мне тоже, я высказываю исключительно свою, субъективную точку зрения.

« Hanevold:

с целью получения наиболее доставляющих ощущений при просмотре себя в зеркало.

Нарциссизм – один из признаков начинающейся шизофрении  :) :)

« Hanevold:

когда всяческая школота злобнозавистливо позыркивает мне в лицо, зачотные девки охуенно оглядываются мне вслед, а разного рода гопота так и норовит разбить мои жизнерадостные щщи.

Мдя. Во мотивации у человека!  :D :D

« Лесник:

Почему же, вполне так удается.

Вот ко мне почему-то лет наверное 10 гопота не подвливает в принципе. Да и "всяческая школота" "перестала" "злобнозавистливо позыркивать мне в лицо".  :D :D Наверное всё же дело не в них, а в твоём восприятии?  ;) ;)

« Лесник:

"зачотные девки охуенно оглядываются мне вслед"

Да, они тоже, как и я, видать, охуевают  :D :D Честно – за всю прожитую половую жизнь трахал всего одну мадмуазель, которая повелась исключительно на длинные волосы – фишка у неё такая. Остальные как-то на другое смотрят при выборе полового партнёра.

194. Лесник » 14.02.2010 10:32 

Если отбросить рассуждения "пидор/ не пидор", то стоит констатировать, что ободок для волос это прежде всего очень удобно и функционально, особенно в лютую жару, когда не в кайф испытывать ощущение свисающей пряди на липком лбу. Да и всё миро– и самовосприятие меняется, когда лоб открыт, ничё нигде не торчит и ты смело взираешь на мир  :) :) В отличие от лица, полузакрытого волосами. Но для меня ободок приемлем лишь как ступень выжидания, когда ещё нельзя собрать волосы в хвост  :) :) Хотя сам на улице с ним никогда не ходил, лишь исключительно в квартире, летом в жару, для тех же целей использовал старую бабушкину гребёнку  :~ :~ (упс, спалилсо, подвиньтесь там в шкафу  :D :D )

195. Heathen » 14.02.2010 11:40 

Последние 2 цитаты напортачил, принадлежат они Hanevold'у. Извиняюсь.

196. WhiteCrusher » 14.02.2010 13:03 

« Лесник:

Но для меня ободок приемлем лишь как ступень выжидания, когда ещё нельзя собрать волосы в хвост  :) :) Хотя сам на улице с ним никогда не ходил, лишь исключительно в квартире, летом в жару,

Ну по идее, дома можно ходить как вздумается – хоть с гребёнкой в волосах, хоть в женских труселях – дома ведь же, никто не видит. )

Как-то недавно на глаза попался клип групешника Six Feet Under. Возникла такая мысля дурачкая в голове, "А может, когда будут длинные волосы у меня, взять и заплести их в дрэды как у Криса Бернса?". Поидее неординарно смотреться будут и ни по-пидорски это всё выглядеть будет я думаю. Правда сомневаюсь конечно, стоит-ли так извращаться. )
Какие у кого по этому поводу соображения? )

« Лесник:

(упс, спалилсо, подвиньтесь там в шкафу  :D :D )

Захады дарагой – третьим будешь! )))

N.P.: Dismember –1995– I Saw Them Die

197. Hanevold » 21.02.2010 02:11 

« Heathen:

ибо "например вот так" мне как-то в голову не приходит с собой сотворить

А мне приходит.  :) :)

« Heathen:

Всегда будут "продвинутые" и консерваторы. Вот только консерватизм основывается на традициях, а "продвинутость" на модных явлениях. А те, кто у нас в основном диктует моду – пидарьё на 95%. Можешь не писать насчёт того"что ты не такой и на моду тебе посрать", я в курсе, когда эти ободки появились в народе – у нас тут в начале меньшинства, а потом вслед за ними альтерпедики поголовно рассекают.

Таки да, юзание обручей среди мужиков я узрел то ли в телевизорах, то ли еще где-то. Мода, стало быть. Но все равно насрать, кто там в них еще рассекает.  :) :)

« Heathen:

От того и пишешь столько? Впрочем мне тоже, я высказываю исключительно свою, субъективную точку зрения.

 :#: :#:

« Heathen:

Нарциссизм – один из признаков начинающейся шизофрении  :) :)

Да ладно, она у меня еще с детского сада прогрессирует.))

« Heathen:

Вот ко мне почему-то лет наверное 10 гопота не подвливает в принципе. Да и "всяческая школота" "перестала" "злобнозавистливо позыркивать мне в лицо".  :D :D  :D :D

Не знаю, может дело в возрасте и комплекции. В принципе, ко мне тоже нечасто подваливают, ибо большая часть местной гопоты меня примерно знает и просто так наезжать не станет. Но долбоёбов хватает же.

198. Heathen » 21.02.2010 21:51 

« Hanevold:

А мне приходит.  :) :)

Ну вот я и описал свои ассоциации  :) :)

« Hanevold:

Таки да, юзание обручей среди мужиков я узрел то ли в телевизорах, то ли еще где-то. Мода, стало быть. Но все равно насрать, кто там в них еще рассекает.  :) :)

Ну да, до долбления в очко остался один шаг ) Тебе ведь похуй, кто что об этом думает ))

« Hanevold:

Да ладно, она у меня еще с детского сада прогрессирует.))

Ну а в интернетах поначалу адекватным казался )

« Hanevold:

Не знаю, может дело в возрасте и комплекции.

Честно? Дело в отношении лично твоём. Сейчас серьёзно и без подъёбов.

199. Hanevold » 22.02.2010 00:02 

« Heathen:

Ну да, до долбления в очко остался один шаг ) Тебе ведь похуй, кто что об этом думает ))

« Heathen:

Ну а в интернетах поначалу адекватным казался )

Однако же, ты забываешься. К неадеквату в данный момент более склоняешься ты, продолжая упрямо гнуть в эту сторону только из-за того, что я по обстоятельствам, описанным мною выше, имею сходство с какими-то там модными пидорами. При том, что я уже вроде как неоднократно намекал, что я не есть педераст и ни коим образом не отношу себя к оным меньшинствам.

« Heathen:

Честно? Дело в отношении лично твоём. Сейчас серьёзно и без подъёбов.

Похуй, на самом деле. Это не является для меня сколь-нибудь важной проблемой.

200. Boom Box » 23.02.2010 16:10 

« Heathen:

Ну да, до долбления в очко остался один шаг ) Тебе ведь похуй, кто что об этом думает ))

 :D :D
Но вообще я предполагал, что если и есть процесс, связывающий изменение внешнего вида с осознанием своей педерастии, то обратный.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.