Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Русский Death – мечты или суровая реальность (Russian Death)

жанры: death

21. Troll » 08.03.2006 12:56 

Ну Behemoth это все-таки black/death – мои любимцы,а я проклассику death-а...

N.P.: Behemoth – Inaugurathion Of Scorpio Dome

22. Amorph » 08.03.2006 12:59 

« Z the Great:

Amorph
В каком? назови?

Задйди хотябы на официальный сайт, раздел расспросы. А насчёт текстов я частично с тобой согласен. Хотя... сейчас многие дэт– группы отходят от традиционной дэтушной тематики.

« Troll:

Послушай Cannibal Corpse,Vader,Suffocation,Obituary,Death,Morbid Angel и сравни!

Не умничай, я всё детство под эти и многие другие группы рос. К тому же я и не говорил, что Amatory– это дэт, я назвал это смесью.

« Troll:

Закос под Slipknot....

Согласен, но помоему у них музыка чуть интереснее, чем у того же Слипнота.

23. Nero » 08.03.2006 13:27 

Ой... Я когда Beheaded Zombie услышал... (Извиняюсь, если обижу, помню, что тут есть человек из их состава). Ощущение очень средней музыки в сочетаний с плохим вокалом и отвратными барабанами (конечно, понимаю, что демка и всё такое, но ИМХО даже я в своих записях лучше делаю – могли бы и постараться хоть немного). В общем, полный самопал.

24. [Crawler] » 08.03.2006 13:33 

2 Z the Great
Beheaded Zombie

« Nero:

Ой... Я когда Beheaded Zombie услышал... (Извиняюсь, если обижу, помню, что тут есть человек из их состава). Ощущение очень средней музыки в сочетаний с плохим вокалом и отвратными барабанами (конечно, понимаю, что демка и всё такое, но ИМХО даже я в своих записях лучше делаю – могли бы и постараться хоть немного). В общем, полный самопал.

Демка на то была и демка, она своё отработала. Скоро допишем хорошо альбом, тогда заценишь по настоящему.

25. Nero » 08.03.2006 13:36 

[Crawler], ок. Правда я думаю что моя музыка в мои 17 производит впечатление не лучше)

26. Messiah » 08.03.2006 13:38 

« Nero:

Правда я думаю что моя музыка в мои 17 производит впечатление не лучше)

Выложи – посмотрим ;) ;)

27. Максимус » 08.03.2006 13:44 

« Z the Great:

Слышал я и это, но в принципе ничего нового они не придумали. У них мне бас понравился больше всего. :/: :/: а гитара как у всех.

Если ты слышал последний альбом и пишешь такое, то ты в плане дета НОЛЬ, бас у них крутой, а гитара как у всех – электрическая!

28. Максимус » 08.03.2006 13:46 

« Amorph:

Слышал ктоньть Amatory?
В одних источниках этих москвичей ню металом обзывают, в других– дэтом... У меня есть один альбом: на самом деле, фиг поймёшь, смесь одного с другим наверное. А вообще группа неплохая. :/: :/:

Ага, а ещё мне нравится, что они не зациклились на одном направлении, а почти все направления метала включили в свою музыку: особенно много блека и повера, а также дет и дума! :^: :^:

29. Nero » 08.03.2006 13:47 

Messiah, когда допишусь, тогда буит

30. Максимус » 08.03.2006 13:47 

« Z the Great:

В каком? назови? Не, дэтом и не пахнет, сплошной нью. Да и у дэта смысл песен другойю

Дет это рифы, а не тексты!

Ещё раз: АМАТОРИ не ДЕТ!!! И никаких элементов дета там нет!
Я понимаю – группа нравится, но не надо на неё все возможные ярлыки вешать.

31. Amorph » 08.03.2006 13:55 

Блин, не я ярлык повесил, на официальный сайт зайди! :| :| :| :| :| :|

32. Максимус » 08.03.2006 13:56 

По сабжу выделю Exventer, SD, H.Bosch, Murder Delirium, Barbarity и Mortem (Это конечно вторично, но очень качественно), Fleshbomb, оригинальных Necrost (теперь уже не дет), молодых Katalepsy.

33. Максимус » 08.03.2006 13:58 

« Amorph:

Блин, не я ярлык повесил, на официальный сайт зайди! :| :| :| :| :| :|

На хуй он мне сдался их сайт, мне они (читай их музыка) не нравятся, лазить на их сайт и читать ту хуйню, которую эти "дет-металисты" там пишут, без мазы!

34. Nero » 08.03.2006 14:27 

А знаете, я слышал от одного чела, что всякие там такие как Static-X – Нью-Дэт... Выходит такой стиль есть?)

35. Максимус » 08.03.2006 14:34 

« Nero:

А знаете, я слышал от одного чела, что всякие там такие как Static-X – Нью-Дэт... Выходит такой стиль есть?)

Есть стиль – МЕТАЛ называется, остальное его направления. подстили. Пост-дет есть точно (Горефест, поздний Каркас, ect). Нью дет не слышал и серьёзно сомневаюсь в его существовании!

36. Amorph » 08.03.2006 14:38 

« Nero:

А знаете, я слышал от одного чела, что всякие там такие как Static-X – Нью-Дэт...)

Вот как-раз Static-X к дэту отношения не имеет, я уверен. Терпеть их между прочим не могу! :( :(

37. Nero » 08.03.2006 14:45 

Amorph, да я тоже не шибко люблю) И ваще наскока я понял, весь нью-дэт – просто попса, на уровне linkin park....

38. Dissident God » 08.03.2006 16:14 

Nero2004

И ваще наскока я понял, весь нью-дэт – просто попса, на уровне linkin park....

А точнее – выдумка альтернативщиков и попсовиков.

39. Heathen » 08.03.2006 18:48 

« Amorph:

Exventer

уебанство, имхо. Павлин польше эпатажа предоставил, нежели музыки. "Группа официально запрещенная в г. Кемерово" – LOL полный! Кому нахуй они нужны, их запрещать! (Говорю, как человек, который в курсе дела).

Про Amatory:

Ню-метал классический. Элементы шведского мелодик-дет используют, но стать дет-метал командой им не суждено. Мой вердикт – коммерческий метал, расчитанный (судя по клипам) на тех же попсовых девок с задержкой менструации. Хотя, вынужден признать, делают свою "музыку" качественно.

40. Z the Great » 08.03.2006 19:51 

Максимус
Против баса я ничего против и не имею. Но нельзя не признать, что музыка такая же как и всех.
Amorph
На своем сайте я тоже могу написать, что я круче всех. :^: :^:

N.P.: Death – Spiritual Healing

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.