Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Фъюнерал... (Funeral)

жанры: doom

21. Fackel » 24.03.2006 19:40 

Народ...не любите вы отечество!!!...Че ж никто не говорит про нашу группу Comatose Vigil..?...Мне кажется достойно выстрельнули!

22. Lightbringer » 25.03.2006 10:45 

Отечество мы любим, только это не значит, что в должностные обязанности входит упоминание всех doom-metal актов. Хотя материал у них оч.приятный.
Гм, это что ж? Может быть, мне и про Интыр Барборис ещё писать? К чортям собачьим!

N.P.: Neurosis "Bridges"

23. Kamael » 25.03.2006 11:56 

« Fackel:

Че ж никто не говорит про нашу группу Comatose Vigil..?

« Lightbringer:

Может быть, мне и про Интыр Барборис ещё писать?

А вот Comatose Vigil и Inter Arbores я как раз-таки и упомянул в своём посте №5  ;) ;)

24. rare_hunter » 25.03.2006 12:20 

Mournful Congregation – неплохая австралийская группка. Имхо всякий попс аля Шэйп Оф Диспэер и рядом не стояли...

25. Lightbringer » 25.03.2006 12:31 

Извини, пропустил, но про последних – к ЧОРТЯМ СОБАЧЬИМ!

N.P.: Neurosis "No River To Take Me Home"

26. pizda s ushami » 27.03.2006 11:49 

А что-нибудь в виде реквиема – с многоголосым жо-сопрано, сменой настроения... концепцией?

27. Messiah » 27.03.2006 14:44 

« pizda s ushami:

А что-нибудь в виде реквиема

а зачем это надо?  :~ :~

28. GothicDarkKnight » 28.03.2006 04:54 

DrownedMaid
– Используй поиск а? Было уже – Думстеры, объясните (Doom, Funeral, Sludge, Drone, Stoner)

29. pizda s ushami » 28.03.2006 09:48 

« Messiah:

а зачем это надо?  :~ :~

Начинать с чего-то надо.... пока Солнышко слушаю  :) :)

30. pizda s ushami » 29.03.2006 07:46 

Классические Реквиемы вообще интересны  :) :)

« GothicDarkKnight:

Используй поиск а? Было уже

ЭТА тема – полнее % –)))
а две лучше ))

31. Messiah » 29.03.2006 19:27 

« pizda s ushami:

Классические Реквиемы вообще интересны  :) :)

вот именно что классичекские

32. GothicDarkKnight » 30.03.2006 01:36 

« pizda s ushami:

ЭТА тема – полнее % –)))
а две лучше ))

– В следующий раз двух не будет. Стирать жалко было – интересное написали.

33. pizda s ushami » 30.03.2006 09:51 

GothicDarkKnight, епт, ТА тема называется Drone, Funeral и так далее, то есть преднахзначена больше для ориентации в думе вообще, а эта – о конкретном. Так что это две разные темы! Но я не сомневаюсь, что в следующий раз все будет свалено в кучу ратующими за порядок...  :( :(

34. the snake » 30.03.2006 12:26 

« pizda s ushami:

Но я не сомневаюсь, что в следующий раз все будет свалено в кучу ратующими за порядок...

В теме про " Drone, Funeral и так далее" вполне можно остановиться поподробнее на каком-то из ответвлений дума конкретно.

35. GothicDarkKnight » 01.04.2006 01:19 

DrownedMaid
То про дум не писали ничего – то вдруг по написали %--) Про дум по полгода никто не пишет, логично что можно всё в одну тему. Как прикажешь новому человеку ориентироваться в куче тем? Ты пишешь сейчас и для себя, а модератору нужно думать и о том кто будет читать через год ...
В любом случае эта тема не место для данного спора.

ЗЫ Если есть желание продолжить, пожалуйста – icq, личка – я с удовольствием пообщаюсь с умным человеком. Продолжение спора тут, будет удаляться.

36. pizda s ushami » 01.04.2006 13:17 

Да, давайте лучше о Funeral Doom продолжим.

37. Entomologist » 02.04.2006 03:55 

Интересны первопроходцы жанра: Winter, Thergothon, Unholy... Esoteriс рулит однозначно!
Из последних релизов пробрал Fungoid Stream и The Funeral Orchestra (эдакий Marduk, замедленный в 10 000 раз)!

38. pizda s ushami » 02.04.2006 15:45 

« Messiah:

вот именно что классичекские

Так все-таки был лук! (с)
То есть, есть и неклассические! Давай список  :) :)

« Kamael:

Вообще, групп, замешивающих в своей музыке помимо основного стиля ещё и funeral doom, много настолько, что их можно обсуждать в отдельной теме.

Насчет отдельной темы – вопрос к администрации, но по-моему, уже можно и здесь обсудить. Limbonic Art – те еще похоронщики, у Sopor Aeternitas присутствует...

39. metallist » 02.04.2006 21:13 

2_DrownedMaid
//То есть, есть и неклассические!//
Есть. У группы Aeternitas есть альбом, который так и называется – "Requiem" и представляет из себя ни что иное, как кавер-версию "Реквиема" Моцарта.

40. pizda s ushami » 03.04.2006 07:32 

Ну, кавер-версия – не так, конечно, интересно, как если бы они сами что-нибудь заделали  :) :) но поищу – из любопытства. Хотя тексты в духе "господи помилуй" немного все-таки смущают... но в атмосферу реквиема другие бы и не вписались

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.