Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SEPULTURA

энциклопедия: Sepultura
жанры: thrash

41. Smashed Face » 09.09.2007 22:29 

Не буду писать много букоф. Sepultura это моя большая любовь, не только в thrash metal, но и во всей музыке вообще. Это единственная группа, от которой у меня непроизвольно наворачиваются слезы, настолько с душой музыканты подходили к делу.
Не в моих правилах писать такие эмопосты, но блин, сабж с Максом будет жить в моем мозгу и других органах вечно, что бы не случилось...

42. Ruslan » 09.09.2007 23:07 

Да, блин, это далеко не та Сепультура, которая была раньше! И раньше она выделялась на фоне остальных команд, а теперь она стала одной из многих. Так же, как и Металлика, стала непонятно чем из хеви. А кач, о котором так много говориться, это просто лажа. Откровенная.

43. Smashed Face » 09.09.2007 23:26 

А сейчас это классная группа, исполняющая модную тяжелую музыку, рассчитанную на широкий круг слушателей. И Дэррик Грин (между прочим он не из асашай, а из Голландии) отличный вокалист!
И говорить что сабж "опопсился" после 96 года – неумно. Они просто захотели играть немножко в другом стиле. И это никак не опускает их в моих глазах.

44. Trutenj » 10.09.2007 10:32 

« Ruslan:

А кач, о котором так много говориться, это просто лажа

Да ладно, нахуй! Отличные альбомчеги Roorback и Dante. Мясистая трэшня, драйв,
классные инструменталы. Чаво ешшо людям нодо?

N.P.: hypocrisy – the arrival

45. Ercin » 10.09.2007 11:24 

TrutenjДа да.
Людям нодо погнать немного от нехуйделоть.
Sepultura – классная группа

« Trutenj:

Мясистая трэшня, драйв,
классные инструменталы. Чаво ешшо людям нодо?

46. AnvadicA » 10.09.2007 20:58 

« Smashed Face:

И говорить что сабж "опопсился" после 96 года – неумно. Они просто захотели играть немножко в другом стиле. И это никак не опускает их в моих глазах.

Вот поди в топек про металлику и скажи там то же самое  :) :)  \m/ \m/

47. Dollores.elf » 11.09.2007 11:06 

Мне больше всего понравилась 1 статья про них.там было написано"Настоящий мужской вокал,вот таким он должен быть!".Аха,особенно в песне Сага!Гы!Хороший мужчинка  :) :)

48. Iron Bruce » 13.09.2007 20:42 

Дерек Грин просто орет и вроде неплохо но не кавалера

49. rodzher_Dnepr » 26.02.2008 14:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

50. JDAN » 26.02.2008 14:49 

Дарек конечно нормальный чувак, но на концерте показывает себя не с самой лучшец стороны. Есть у меня их последнее ДВД, дак там ничего не слышно, что он в микрофон бубнит. Неразборчиво очень, слабо. Приглашённые вокалеры его уделали только так.

51. Deviator » 27.02.2008 23:22 

Мне очень нравится рурбэк: сочный мясистый гитарный саунд, истошный рев дерека. Удручаетт лишь тот факт, что боевиков немного, больше среднетемповых вещей. А вот данте меня огорчил. Надеюсь, что таких альбомов больше небудет.
А что до сепы с Максом, то тут все просто: любил, люблю и буду любить. Ведь с них я и начинал слушать трэшню, и благодаря ним я впоследствии полюбил этот стиль. Эх, сколько шедевров создали ребята...

52. Deviator » 27.02.2008 23:53 

« JDAN:

ничего не слышно, что он в микрофон бубнит. Неразборчиво очень, слабо.

Так может микрофон говеный  :?: :?:

N.P.: Disgorge – Carnally Decimated

53. JDAN » 28.02.2008 10:23 

« Deviator:

Так может микрофон говеный  :?: :?:

Ага, заменить его не могли на протяжении полутора часов.

54. малефик » 28.02.2008 16:13 

« Deviator:

А вот данте меня огорчил

а мне понравился. инструментальные вставочки чудные.

« Deviator:

Надеюсь, что таких альбомов больше небудет

чесно говоря второй такой альбомчег действительно нафиг не нужен. а может вопще Сепультура такая как она есть сейчас нафиг больше не нужна?  :?: :?:

55. Necrofog » 28.02.2008 16:23 

Однако солидарен с постом Смэшеда про Сепультуру с Максом ,та группа как нечто внеземное кажется от всех и вся.Любимейшие альбомы " Beneath The Remains" и "Morbid Visions".Но в целом также все творчество группы на высоте когда на вокале был Кавалера.Классика!!!  \m/ \m/

N.P.: Deicide "Desecration"

56. Deviator » 28.02.2008 23:17 

Для меня самые охуительные это Schizophrenia, B.T.R., Arise, Chaos A.D. Это четверка шедевров, которые некогда расплавили мне моск и сейчас нравятся не меньше. Очень душевная музычка, а какие соло... Первые два тоже неплохи, с уклоном в еще несформировавшийся тогда дэтх, жалко, что аппаратура была говеная, и, как следствие, звучание  :( :(

57. Deviator » 28.02.2008 23:19 

« малефик:

а может вопще Сепультура такая как она есть сейчас нафиг больше не нужна?

Да нужна, в принципе, я вот только боюсь, что она себя вскором времени исчерпает.

58. Legierung » 02.03.2008 00:19 

Нужна помощь. В альбоме Roots, обнаружил у себя инструментал Canyon Jam (Hidden track). Стоит 16-ым номером, а всего в этом альбоме 15 (Что на оф. сайте в дискографии проверил, что тут). Никто не знает, откуда он? Очень понравилась эта тема.

N.P.: Sepultura – Ratamahatta – бляяяяяя, как ведь прет

59. малефик » 03.03.2008 16:54 

Canyon Jam ? это где 15 минут в тумбу-юмбу стучат? это вроде бонус. у меня он тоже есть. я его выключаю нах.

60. Legierung » 03.03.2008 17:57 

Он самый. Жутко сильно нравится его слушать ночью в тишине. Красиво.

N.P.: Sepultura – Propaganda

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.