Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Venom

энциклопедия: Venom
жанры: speed, thrash

21. wild_turkey » 23.06.2008 20:46 

Ну таки по мне новый Веном конечно получше предыдущего, но все равно нудноват. Естественно, за исключением песенки USA for Satan  ;) ;)

22. Deviator » 30.06.2008 18:17 

« Legierung:

Многие обосрали Metal Black '06, но мне понравился. Как он вам?

Зря его поливали помоями. Не самый худший альбом, хоть далеко и не сахар. Понравились некоторые вещи (особенно заглавная). Мне кажется, если бы этот аьбомец вышел где-то в конце 90-ых, когда в основном был спрос на хардкор, то врядли был он получил столь гневные отзывы в прессе (провалом бы точно не назвали). А так все закономерно: ну чем он может удивить искушенных слушателей в 2006? Ничем. Ребята просто ошиблись временем.

23. Blackgod » 27.07.2008 21:58 

состав такой:на "Ressurrection' – Cronos, Mantas,Antton (кстати, брат Cronos'a). На 'Metal Black' – Cronos, Mykus, Antton(drums).Никуда барабанщика не кышнули. Покупайте альбомы на сд и не будете нести всякую дезинформацию.

24. Dementor of Limbo » 07.08.2008 12:21 

Считаю Metal Black одним из сильнейших альбомов Venom. Альбом звучит современно и мощно, приобрёл много дез-оттенков. По мне так Venom стал похож на Acheron с присущей им атмосферой демонической вакханалии и классической манерой исполнения. Acheron, к сожалению, тоже весьма недооцененная група...

25. Blackgod » 11.09.2008 22:56 

А что можете сказать о проектах бывших участников Веном, Mantas и Abaddon?

26. Death Metal Holocaus » 12.09.2008 13:40 

Если говорить о DRYLL – от Мантаса, то в этом что-то есть, а от Абаддона чушь какая-то...панк-индастриал...

27. Blackgod » 12.09.2008 21:28 

Если говорить о Dryll, то тех двух песен на майспэйсе пока недостаточно, я имел в виду проект Mantas. Лично мне он понравился больше чем вся модерн-чепуха которую у нас по лицензии выпускают. Удивляюсь, почему тот же Айронд не выпустил этот альбом, вместо той шняги что он штампует? Если Dryll выпустят альбом,то я буду в числе первых кто его купит. А вот проект Абаддона мне как ни странно "пошёл". Я бы ещё чего-нибудь от него хотел бы услышать. Кто чего знает о его сегодняшней деятельности?

Добавлено (05.01.2009 21:56:58):

Где бы найти вот это :
Venom Live Russia
Unreleased 1992
VHS?

Добавлено (10.01.2009 20:39:42):

Небольшое известие из стана Веном: начата работа над новым альбомом. Мои ожидания таковы: опять задвинут гитару Ла Рэйджа на второй план  :( :( .Второе: ожидать продолжение Resurrection не стоит,без Мантаса ждать такое от нового состава Веном – дохлый номер.У кого какие соображения? Или фанов уже не осталось?

28. Neon_Knight » 18.05.2009 20:01 

Venom – супер группа! Только альбомы Cast In Stone и Resurrection не понравились. А последние два – отличные  :/: :/:

N.P.: Hellhammer – Demon Entrails

29. metal87 » 21.05.2009 15:24 

да эта группа настоящая классика если она и не является основателем трэша то уж точно их музыка основательно повлияла на основателей трэша) последний альбом меня порадовал да это уже не тот Venom но альбомец отличный прост)

30. Blackgod » 24.05.2009 23:43 

Хоть новость уже и старая,но из группы ушёл Antton, и Веном ведут прослушивание ударников. На неофициальном сайте уже вовсю обсуждают воссоединение с Аббаддоном и даже с Мантасом. Если это случиться, то ожидается ли новый Ressurrection?

31. Peace » 25.05.2009 02:30 

« Blackgod:

Если это случиться, то ожидается ли новый Ressurrection?

Спасибо, не надо нам Резуррекшна ещё одного, это самый медленный и скучный альбом Венома, даже Temples Of Ice и Waste Lands веселее!  :{ :{

32. Legierung » 25.05.2009 09:59 

Это каким местом надо было слушать, что он стал самым медленным и скучным? Я ебу, чес слово.

33. Peace » 26.05.2009 02:18 

« Legierung:

Это каким местом надо было слушать, что он стал самым медленным и скучным? Я ебу, чес слово.

ЗАД-НИ-ЦЕЙ.
Неужели тебе, как взрослому человеку, непонятно, что это я сказал на мой взгляд и по своим ощущениям? Нафига возмущаться?  :) :)  :\: :\: У нас с тобой разные ощущения, и не получится так, чтобы мне понравился этот 'Resurrection' больше, чем даже 'Cast In Stone' и 'The Waste Lands', я уж молчу про первые альбомы.  :!: :!:
Я не сомневаюсь ни капли, что для кого-то он шедевр. Но для меня – нет. И я просто высказал мнение.

34. Legierung » 26.05.2009 10:38 

Да я вообще впервые слышу, чтобы работа 2000-го года, кому-то не понравилась:/ Удивил. Серьезно.

35. Blackgod » 27.05.2009 00:22 

Вай-вай,зачем так ругаться?  :) :) Говоря о Resurrection я имел ввиду саунд, а не медленный он или быстрый.

« Peace:

Temples Of Ice и Waste Lands

мне тоже нравятся и

« Peace:

'Cast In Stone'

тоже. Но соглашусь с Мантасом,который поставил Resurrection в число лучших альбомов Venom.
Кстати, у Веном новый ударник,некий Dante(наверное из той же кавер-группы Slayer,что и Ла Рэйдж). Интересно,что они наваяют на новом альбоме? На предыдущем Hell, как многие заметили, только три песни вполне подпадают в стилистику Веном. В следующем, наверное,только одна  :D :D .

36. DevilizeD » 20.07.2010 17:10 

Может я брежу, но как по мне так половина трэков на Велком Ту Хэлл – по музыке самый что ни на есть олд Трэсх-блэк, только вокал не вписывается. Но в любом случае отличный альбом.
Блэк Метал'82 мне лично уже меньше нравится ибо уступает по угару, да и звук на нём не такой кайфовый, хотя хз, может в переиздании его так вылизали.

37. wild_turkey » 21.07.2010 20:25 

« DevilizeD:

а и звук на нём не такой кайфовый, хотя хз, может в переиздании его так вылизали.

именно так. он не хуже Велком )

38. Hard guy » 24.07.2010 01:05 

Да нормальный Black metal альбом, хорошо слушается, жужжит и позвякивает, всё так и должно быть. Слушал как-то, решил наугад ткнуть – выпала песня Die Hard  :D :D сотона умеет пошутить

39. Deze » 24.07.2010 12:02 

« DevilizeD:

Велком Ту Хэлл – по музыке самый что ни на есть олд Трэсх-блэк

скажем так – там есть ЭЛЕМЕНТЫ треша (блэка нет вовсе). Но по-хорошему, это просто грязный хеви с хреновым звуком и ещё более хреновым вокалом.

ЗЫ. Кстати у забавной группы Raven было в то время элементов треша не меньше  ;) ;)

40. Hard guy » 24.07.2010 21:33 

А что, они сами как-то говорили, что играют музыку для всех – волосатых, бритых, панков и т.п., что на их концерт может пойти каждый) а хреновый звук отличительная черта многих последующих т.н. блек-миталических трушников

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.