Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

1183. Megametal » 01.01.2016 07:17 

« Adriano:

на какой альбом Мегадета похожи эти песни с сингла

лично моё мнение – больше всего песня Fatal Illusion походит на вещи с Peace Sells, в частности из-за ломаной не попсовой структуры и обилия соляков. Вторая песня – это уже что-то с каундауна. Основной риф там уж очень похож на проигрыш в Ashes In Your Mouth. НО, даже не смотря на это, общий дух у песни более сдержанный. И кстати, чем больше слушаю соло Лоурейро с вещи The Threat Is Real, тем больше охуеваю от него. Что-то в этом соло есть, а может быть дело в рифе, который в подкладке...

1184. Hard guy » 05.01.2016 22:46 

Суперколлайдер хуев только потому, что мастейн допустил до соавторства это обезъянье хуипутало и перетягивальщика бендов.

Самые отсосные песни с коллайдера придумали дровер и бродерик, или в соавторстве

1185. Megametal » 05.01.2016 23:25 

« Hard guy:

Самые отсосные песни с коллайдера придумали дровер и бродерик, или в соавторстве

странно, а мне дико вперает тема Beginning of sorrow

1186. Kul-Duhn » 06.01.2016 12:19 

Мне вообще норм все треки, да и вообще мегадед это одна из тех групп, которые похуй чё играют, лишь бы продолжали

1187. Hard guy » 07.01.2016 16:43 

« Megametal:

а мне дико вперает тема Beginning of sorrow

Там партии просты как детский сад. Особенно ударка, в припеве один в один повторяющая раммштайновскую sonne (Дровер мега ударник).

Ну и Bullet fo war, наитупейшая песня со всего альбома, и, наверно, со всего мегадета за все годы существования.

Dance in the rain, Burn, SC, Kingmaker, Don't turn your back можно считать относительно хорошими, хотя чем-то напоминают металлику второй половины 90х.

The blackest crow и Forget To Remember – на любителя. Первая из-за достаточно примитивного пиликанья банджо (или чего-то там), которое можно было усложнить. А вторая – из-за характерного пагерного, или даже поп-рокового звучания.

Тот состав был способен лишь играть то, что написано кем-то. До поры

1188. Megametal » 09.01.2016 08:17 

« Hard guy:

ам партии просты как детский сад

ээээээ, что-то ты слишком многого ждал от коллайдера. Это просто попсовый альбом, ничего сверхъестественного там нет и не должно было быть. Это тот альбом, который нужно просто слушать как поп-музыку, то есть не высслушивать всякие там аспекты звучания бочки, а расслабиться и подпевать. Мне по крайней мере так кажется. Я так и делаю и не парюсь. Просто пою блееекееест кроууу и попиваю чаек. А почему бегининг оф сороу, потому что там как раз таки плавный риф, под который хочется залипать. Я отношусь к этому релизу как к выплеску мастейном накопившихся попсовых идей. Не более

1189. Shade Of Black » 09.01.2016 16:52 

Слушать надо суффокейшн!!!

Мы все уже поняли, что ты наконец-то послушал что-то из нормального дэт-метала, но харош уже об этом заявлять. Через пару годков напишешь как послушал Пирексию.

1190. Drone Black Grind » 09.01.2016 17:37 

Так, глядишь, и до Ульцерейта дойдёт.

1191. Kul-Duhn » 09.01.2016 17:46 

Когда до слэмминга уже дорастём, пасаны?! Фацке!
Ваще, если про калайдер говорить, то это дикий хит, жи есть! Куча просто отличных треков, слушал очень долго их все и сейчас могу тоже. То, что нужно, пусть так и дальше играет. Несложно и вообще... рооок!

N.P.: Dishammer – Exterminate the Parasite

1192. Shade Of Black » 09.01.2016 18:17 

« Drone Black Grind:

Так, глядишь, и до Ульцерейта дойдёт.

Не, это уже на пенсии слушать не раньше.

1193. Drone Black Grind » 09.01.2016 19:12 

Не, на пенсии надо слушать что полегче. Тот же Мегадэт например, негромко.

1194. Hard guy » 09.01.2016 20:26 

Надо не коллайдер под чаек, а конжуринг под багу

[youtube=https://youtu.be/qbbktPQAsZQ]

1195. Megametal » 09.01.2016 23:03 

« Hard guy:

Надо не коллайдер под чаек, а конжуринг под багу

мне одно другому не мешает. Сейчас пью чай и слушаю кингмейкер, через два часа уже в гавно бухой по кругу гоняю конжуринг и архитектур оф агрешен!!!

N.P.: Megadeth – Architecture Of Aggression

1196. Striker » 10.01.2016 02:38 

бляяя, ну вы и паззеры!

1197. Hard guy » 10.01.2016 16:19 

Антиутопия: на земле наступил 2017 год. Мастейн воскрес из мертвых, одевает малиновую рубашку на черную футболку
и не менее черные брюки, обкуривается самого ядреного плана, убухивается замой забористой багой и объявляет начало МЕГАКИЛЛИНГТУРНЕ, в Меге остаются три человека – Джуниор, сам Маэстро и возвращенный из ниоткуда Деграссо.

Группа начинает переигрывать Киллинг в два раза быстрее оригинала и в пониженном на пол-тона строю, чередуя с самыми охуенскими треками из Писа и Ютоназии. Скелетот Вик снова возвращается на эмблему группы и выставляется
на каждые концертные выступления группы охуенной статуей высотой в 50 (или более) метров.
Мастейн внезапно начнет выдавать охуенный вокал, отполированный планом и чистейщшим спиртом

Билеты группы снова станут по 350 рублей (как в 2001-м), и на них снова будет написано Alcohol all ages.
Старые фаны начинают дико бесноваться, продажи баги резко подскакивают. Мастейн-таки отпиздит Алрича за очередной недо-троллинг, повсюду будут чморить гранж и ню-металл с болтающимися штанами на заднице.

Фаны будут демонстративно ломать гитары ЕСП и швырять их со сцены или в других недо-гитарастов. Керри кинг уйдет вслед за Арайей в христианство, потому что на Слеер хуй кто станет ходить, потому что у всех уже куплены билеты на Мегадет на 5 лет вперед.

Эх, ну почему в жизни все не так...  :) :)

1198. Drone Black Grind » 10.01.2016 19:35 

Ты наркоман.

1199. AnvadicA » 10.01.2016 23:13 

Вот вы дрочите все на этот ваш Peace sells... и так далее. Послушал я его сейчас и хочу сказать, что так себе. В 86 году даже в таком стиле (типа спид-треш с завихрениями) группы играли интереснее, уж про вокал молчу совсем. Тот же флутсам и джетсам в 86-году (спид-треш с завихрениями) выпустили альбомчик гораздо интереснее этого вашего Мустейна. Чо вы все так от него охуеваете? Он же пидор! Он собаке хетфилда пизды дал – и совершенно правильно выкинулся на мороз. К тому же сочиняет какую-то хуйню...  :{ :{

1200. Striker » 11.01.2016 02:47 

они латентные пагерщики потому что

1201. Megametal » 11.01.2016 04:11 

Не не, мегадэт норм. Это протест, понимаете? Протест против всего и вся. Их музыка резко отличается от всего того треша и вообще метала, что лился тогда из всех колонок. Я не такой задрот в треше как вы, но мне почему-то дико нравится мегадэт. Это мой протест. Никто из моих даже дальних знакомых не слушает мегадэт и даже не знает о них. Раньше я слушал только металлику  :D :D  :D :D  :D :D но это в прошлом. Каюсь! Сейчас я люблю весь классический треш. Но поймите, мегадэт – это больше чем группа и музыка – это состояние души...

1202. Shade Of Black » 11.01.2016 19:19 

это состояние души...

раньше так говнари про арию говорили  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.