Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

6474. Лалабунга » 31.10.2017 17:25 

Зашквар Креатора с их Сайд бай сайд ничто по сравнению с тем, что напридумывал совсем ебнувшийся Джеф Уотерс. Это надо же на старости лет такое въебать и опозорить светлое имя Аннигилятор. Он просто не имел права, ентот гондон.
Жаль , не успел побывать на концерте до этой, откровенно говоря, долбоебской хуйни.

6475. Drone Black Grind » 02.11.2017 13:41 

Ой да перестань, это ж Уотерс, он всё, что ему в голову приходит, записывает под вывеской Аннигилятора. Альбомы разных лет послушаешь – как будто разные группы играют.

6476. Ухналь » 02.11.2017 13:47 

Сам себе режиссёр.

6477. Лалабунга » 03.11.2017 05:44 

« Drone Black Grind:

Ой да перестань, это ж Уотерс, он всё, что ему в голову приходит, записывает под вывеской Аннигилятора. Альбомы разных лет послушаешь – как будто разные группы играют.

я пошутил, так-то слегка. но истина в моих словах есть, и не малая доля ее. там так-то вначале видоса написано зачем и почему. но вотерс реально хуеет. –"вы, типа, смотрите фильмы с кровавыми сценами, еще и похлеще, чем то говно, что я придумал и записал, и при этом получаете удовольствие.Вот и я в виде искусства выразил эту хуйню-риэл стори, просто потому что хочу!"
Этот долбоеб реально хуеет! Я не смотрю фильмы с кровавыми сценами ,я ненавижу такое,я люблю только комедии с Джимом Керри в ролях смотреть... но тем не менее я хочу слушать качественный Аннигилятор( а этот похоже наконец-то за 20 лет будет таким). А этот долбень там поет хуету такую... Скорее бы уже все со сцены ушли!  :D :D
Вотерз ебнулся, Милле за пидарасов топит...

6478. Ghos† » 03.11.2017 11:18 

« Лалабунга:

я хочу слушать качественный Аннигилятор (а этот похоже наконец-то за 20 лет будет таким)

Судя по отзывам, новый альбом ровно такой же как и все остальные за последние лет 13. Сам еще не успел послушать.

6479. Лалабунга » 03.11.2017 16:37 

ща заценим. вроде синглы были хороши.лучше , чем за последние 30 лет.

Добавлено (04.11.2017 06:40:29):

Альбом у Аннигилятора крутейший. в список лучших за 2017 год однозначно.

6480. Megametal » 04.11.2017 20:32 

Лалабунга ты пиздец балабол. Я таких как ты повидал. Вотерс записывает всё подрят, а ты чешешь всё что приходит в башку и потом по тебе хуй пойми какого ты мнения придерживаешься в итоге и ваще что к чему. Но это не главное. В данный момент нахожусь в процессе заценивая нового старого Вотерса

Добавлено (04.11.2017 20:36:01):

Звук как у кота яйца как всегда. В текста ваще не вдаюсь. Знаю, что чушь. А вот музло очень даже себе крутое

Добавлено (04.11.2017 20:39:07):

Переслушивал некоторые треки более старые, пришла мысль – а ведь Падден был хорош как вокалер. Изюмина была такая у него. От песни All for you загоняюсь ваще

Добавлено (04.11.2017 20:42:13):

Медляк по музыке крут. Припев лучший со времён медляка с фиста

Добавлено (04.11.2017 20:44:32):

Который я ставлю в один ряд с фениксом и ин зе блад

Добавлено (04.11.2017 20:49:47):

Видно, что Вотерс скучает по временам кил зе кинга и сет зе ворлда. Очень много отсылок, как и во всех альбомах последних лет. Зачем ему эти аллюзии, я хз. Идей у него много, но они повторяются.....

6481. Ухналь » 04.11.2017 22:07 

Да, альбом хорош, чо. Соляги, диссонирующие с основным ритмом, мне очень понравились. Первая, третья, седьмая, восьмая, десятая песни – самые заводные. О блин, это ж половина альбома ! ( Вот только почему в последних альбомах аннигилятора мне мерещится мегадэт ? Какое-то сумасшествие. )

6482. Megametal » 05.11.2017 04:39 

В песне Welcome to your death 1989 года тоже мегадэт.....ну что поделаешь. И так далее. Вотерс тоже не гнушается всякими прог фишками и рифами. Фист всё равно лучше, как по мне.

Добавлено (05.11.2017 05:20:51):

В песне sixes and sevens не только Мастейном попахивает, но и Фридманом... Они же все там шайка лейка. Общаются, переписываются. Альбом я послушал, пока забуду надолго, так же как суисайд сосаити. Слишком штамповано и шаблонно со стороны Вотерса. Лучше The fun palace и Alisson hell ничего нет! Поэтому наш метал пора подтягивать и выводить на качественно новый уровень!

6483. Лалабунга » 05.11.2017 09:29 

« Megametal:

Переслушивал некоторые треки более старые, пришла мысль – а ведь Падден был хорош как вокалер. Изюмина была такая у него. От песни All for you загоняюсь ваще

Нихуя, Уотерс лучше. И вообще...

« Megametal:

Лалабунга ты пиздец балабол. Я таких как ты повидал. Вотерс записывает всё подрят, а ты чешешь всё что приходит в башку и потом по тебе хуй пойми какого ты мнения придерживаешься в итоге и ваще что к чему. Но это не главное. В данный момент нахожусь в процессе заценивая нового старого Вотерса

Я сказал, что текст уебский, круто осуждаю, лучше б про любовь опять написал, чем такой шнягой спойлить альбом. По мне альбом круче, чем Фист, более олдскулен и звук нормальной.

Добавлено (05.11.2017 09:34:08):

« Megametal:

но и Фридманом...

Залупидманом... Хорош уже свой уебанский Мегадэт везде пихать, у тя крыша уже поехала совсем... Вотерс не переписывается с этими лузерами Мастейном и Фридменом, потому что они всегда были самыми худшими и Вотерзу вообще западло даже признаваться, что он с ними пару раз бухал... И сам Вотерз сейчас в диком запое, раз пишет хуету, потому что когда он в норме и встречается с девочками, он пишет хорошие баллады, а я их потом на дворе девочкам соседским под гитару пою.  :\/: :\/:

6484. Megametal » 05.11.2017 10:31 

Ебанулся я еще когда родился, а потом еще несколько раз уёбывался головой. Про мегадэт не я начал говорить. Но соло из шестерых и семерых в стиле Фридмана. Переваривая опять услышанное новое варево Вотерса, понимаю, что как такового материала мало. Все растянуто на многие многие такты. Пахнет композиторской и идейной халтурой. В плане композишона и райтинга фист куда гущще. И баллада там классная. Тут же какой-то мега телесный реализм

Добавлено (05.11.2017 10:34:37):

Вотерс всегда был силён балладами. Это его конь, на котором он начал скакать с первой же песни кристал Эн

Добавлено (05.11.2017 10:36:27):

А его попытки делать всё по трешу не так убедительны как у хотябы тестамента или эксодуса. Скомкано и примитивно

6485. Лалабунга » 05.11.2017 12:19 

« Megametal:

Ебанулся я еще когда родился, а потом еще несколько раз уёбывался головой. Про мегадэт не я начал говорить. Но соло из шестерых и семерых в стиле Фридмана. Переваривая опять услышанное новое варево Вотерса, понимаю, что как такового материала мало. Все растянуто на многие многие такты. Пахнет композиторской и идейной халтурой. В плане композишона и райтинга фист куда гущще. И баллада там классная. Тут же какой-то мега телесный реализм

Добавлено (05.11.2017 10:34:37):

Вотерс всегда был силён балладами. Это его конь, на котором он начал скакать с первой же песни кристал Эн

Добавлено (05.11.2017 10:36:27):

А его попытки делать всё по трешу не так убедительны как у хотябы тестамента или эксодуса. Скомкано и примитивно

тут все ништяк ,кроме баллады. Фист гуще, возможно. там и мешанины много.
тут простенько. в духе Аннигилятор 1993-1996. Хитовее, чем Фист. Ты послушай его трезвым тоже. Вот у тебя и есть идейная халтура. Мне сегодня( день третий Аннигилятор 2017) уже очччень нравится альбом.Диск брать не буду из-за уебанской , блядь, баллады, опять-таки.

6486. Megametal » 14.11.2017 13:44 

Неожиданно решил переслушать два мегадэтовских альбома, которые в свои разные времена считал не совсем значимыми. Систему и коллайдер. Осинило моментально. Подобный формат среднетемпового мелодичного музла является определяющим у рыжего. Все альбомы вытягивает именно это. Об этом говорилось ранее в многочисленных интервью и историографиях, однако, зная об умении журналюг пиздеть всякое и помня о более сильном таланте пиздеть всякое у Мастейна, на веру бралось не особо. На этом и других форумах было так много Диагенов с факелами, которые искали трэш в мегадэт, что даже как-то в зобу сперало дыхание от грусти по неудавшейся очередной попытке. Лучшие темы рождаются, когда чуйка говорит: "чувак, вот оно"... Что-то, конечно, приходится высасывать из хуя, что-то добирать за счет веществ. Но в рот мне ноги после первого же прослушивания In my darkest hour подсознание упрямо твердило: "чувак, вот оно". У того же Уотерса мелодичные песни перекрывают любые блудбафы и тому подобные изьёбывания в конве хочу как у шнура всё по трешу. Чем так тебе впёрла метла крайняя или аннигилятор....из хуя высосанные идеи с пидорским стариковским вокалом

6487. Ghos† » 14.11.2017 16:10 

« Megametal:

Осинило моментально

От слова "синий"?  :D :D

6488. Megametal » 14.11.2017 18:54 

« Ghos†:

синий

все по трезвой осознал

Добавлено (14.11.2017 18:55:15):

но на радостях пришлось напиться. в пизду короче

6489. Лалабунга » 15.11.2017 08:16 

« Megametal:

Чем так тебе впёрла метла крайняя или аннигилятор....из хуя высосанные идеи с пидорским стариковским вокалом

это , блять, олдскул. Ты понимаешь? олдскула меньше и меньше, а говна больше и больше. кстати, Колайдер крут, но попсов! конечно круче хуеты Дистопии.

Добавлено (15.11.2017 08:17:58):

с хуя ли вокал пидорский? так ты достал, ушлепок хуев. ты на концерт Below the Sun ходил?

6490. Megametal » 15.11.2017 09:19 

« Лалабунга:

блять, олдскул. Ты понимаешь?

и че теперь всякое говно жрать?

Добавлено (15.11.2017 09:20:27):

« Megametal:

ты на концерт Below the Sun ходил?

я ваще на концерты не ходил. Я тока мп3 слушаю. Рили

6491. Ухналь » 15.11.2017 11:51 

Да нормальный вокал у Уотерса, есть и похуже.

6492. Лалабунга » 16.11.2017 09:42 

« Megametal:

и че теперь всякое говно жрать?

есть только олдскул и только всякое говно.

Добавлено (16.11.2017 09:43:26):

« Megametal:

я ваще на концерты не ходил. Я тока мп3 слушаю. Рили

хуевый ты...

Добавлено (16.11.2017 09:43:55):

« Ухналь:

Да нормальный вокал у Уотерса, есть и похуже.

охуительный вокал, все остальные хуже.

6493. Ухналь » 16.11.2017 12:39 

Охуительный у Чака Билли.
И у Арайи, да.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.