Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

295. Смертная » 11.01.2008 01:36 

to Z_ZY Цитаты – весь текст. В чём их смысл? В том, что у Алекси плохое настроение, он всех ненавидит и ещё, до кучи, ему пох на чужое мнение. По-подростковому как-то :) :) Кстати, я говорю, что это чушь, НО не утверждаю, что это дерьмо! К тому же, Лайхо сам говорит, что не умеет писать тексты. Наиболее типичные цитаты: "Fuck you bitch" и "I don't give a fuck if you hate me". Остальной текст – вариация на эту тему. Довольно разнообразная по форме, но практически одинаковая по содержанию.

N.P.: Children of Bodom – Are You Dead Yet?

296. Смертная » 11.01.2008 01:43 

IronMaХ, блэкари обосновывают свою ненависть, и довольно убедительно, а у Лайхо главный довод: "Ты не такой, как я, ну и иди нах!" P. S. Это не цитата, это фраза, наиболее полно характеризующая многие подобные  :) :)

297. IronMaX » 11.01.2008 12:23 

« Смертная:

IronMaХ, блэкари обосновывают свою ненависть, и довольно убедительно, а у Лайхо главный довод: "Ты не такой, как я, ну и иди нах!" P. S. Это не цитата, это фраза, наиболее полно характеризующая многие подобные  :) :)

да лан) не в текстах же прелесть металла*) хотя я тож не буду с табой спорить и доказывать что у бодомов норм тексты патамушто согласен с табой что они бредовые

298. Смертная » 11.01.2008 13:50 

А мне, если честно, тоже плевать на тексты, я музыке наибольшее внимание уделяю, а тему эту завела, чтобы перестали обсуждать внешний вид вокалиста :) :) Вот о чём говорить глупо, так глупо, учитывая, что я здесь, похоже, единственная девушка :) :)

299. Explosive bullet » 11.01.2008 15:19 

« Смертная:

to Z_ZY Цитаты – весь текст. В чём их смысл? В том, что у Алекси плохое настроение, он всех ненавидит и ещё, до кучи, ему пох на чужое мнение. По-подростковому как-то :) :) Кстати, я говорю, что это чушь, НО не утверждаю, что это дерьмо! К тому же, Лайхо сам говорит, что не умеет писать тексты. Наиболее типичные цитаты: "Fuck you bitch" и "I don't give a fuck if you hate me". Остальной текст – вариация на эту тему. Довольно разнообразная по форме, но практически одинаковая по содержанию.
N.P.: Children of Bodom – Are You Dead Yet?

Вот странное дело у Кавалеры тексты, типа: don't fuck to me I'm full of anger – совсем не раздражают, а у бодомов действительно что-то от эмо  :) :)

N.P.: Children of Bodom – Punch me I Bleed

300. Necrofog » 17.01.2008 19:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

301. IronMaX » 18.01.2008 00:26 

« Necrofog:

а бодомы это все же вонючее говнище ИМХО.

да тут все пиздец как считаются с тваим мнением
ты хоть обоснуй почему бодомы:

« Necrofog:

вонючее говнище

302. Demon2 » 19.01.2008 12:19 

« Necrofog:

а бодомы это все же вонючее говнище ИМХО.

+1  \m/ \m/

303. Смертная » 19.01.2008 16:04 

Necrofog, Demon2, а обосновать?

N.P.: Satyricon

304. IronMaX » 19.01.2008 19:39 

« Смертная:

Necrofog, Demon2, а обосновать?

щас скажут "обосновывать не тру" xD

305. Necrofog » 21.01.2008 19:43 

« Смертная:

Necrofog, Demon2, а обосновать?

Ну что тут обосновывать?всякий фродо жжет что бодомы рулят,мне же олдскульному фрику эта пакость кажется полной хренью ,говно весь этот ваш бодом и прочая гомосятина во главе с подобной хренью аля мелодик!Исус вас любит !  :) :)  :) :)  :) :)

N.P.: CENOTAPH 07 BBBEEEEEERRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!

306. Necrofog » 21.01.2008 19:56 

Вот что сгубило метал так только эти пидоры и прочая педерастия финской и остальной эстрады в мире и в подполье в целом!
Аффтар йаду беспесды

N.P.: Cenotaph 2007

307. Смертная » 22.01.2008 00:31 

При чём тут олдскул, Necrofog? Под олдскулом принято понимать хэви. А раз ты про дэт и блэк – так чилдрены тут как-то сбоку. Олдскул экстремального метала поганят всякие Бегемоты и Сатириконы, превратившие свою некогда реальную музыку непонятно во что. И почему бы не поорать под мелодичную "хрень", раз кому-то нравится играть нечто разнообразное по звучанию?

N.P.: Behemoth – Sventevith oldschool :) :)

308. Necrofog » 22.01.2008 00:43 

Смертная, Лапонька! Я вырос с 91( в восемь ) в метале и мне очень нравится когда девушки как Вы имеют хоть какое то представление о "не попсе",и мне очень приятно общатся с Вами,но группа бодом это полная хрень имхо!

309. ondron » 22.01.2008 12:21 

Пиздец, очередная поделка природы наезжает на группу за мелодичность... И это считается тру, я так понимаю? Ебануццо, мир сходит с ума...

« Necrofog:

ибо прочитав предыдущие высказывания г-на Ондрон и некоторых.кто недопустительно оскорбил меня

Дорогой посетитель форума, имей ты хоть грам уважения к другим посетителям, то не стал бы писать подобного поноса (а по-другому это не назовёшь). Твои мысли можно обосновать и по-человечески оформить. А те поносные брызги, которые разлетаются в твоих постах о Children Of Bodom, говорят о том, что тебя они попросту бесят, как часть чуждых тебе тенденций в мире тяжёлой музыки. Бесят, судя по всему, весьма не по детски – ты ругаешься как третеклассник, выучивший только набор матерных слов и стремящихся как можно чаще их использовать. И так смысла мало, а уберёшь маты – исчезнет даже намёк на смысл. Отсюда и отношение такое к тому, что ты пишешь.

310. UnBlack/Death Metal » 22.01.2008 19:36 

« Necrofog:

говно весь этот ваш бодом и прочая гомосятина во главе с подобной хренью аля мелодик!

Ну если тебе не нравится этот стиль это не значит что этот стиль является дерьмом, ну и во вторых все эти мелодик "дэзеры" , играют не дэт а Brutal Power with Harh Vocal

N.P.: Nile– Annihilation Of The Wicked

311. Demon2 » 22.01.2008 23:40 

« UnBlack/Death Metal:

Ну если тебе не нравится этот стиль это не значит что этот стиль является дерьмом

Каждый человек имеет право назвать что угодно дерьмом. Ибо каждый человек – это отдельный мир. Вот например , в понимании Necrofog и моем – CoB – дерьмо. Мне нравились раньше, а возможно и сейчас бы понравились некоторые песни (в основном с двух первых альбомов), но я давненько их не слушал.
Группа ЧоБ, в любом случае не достойна отдельного топика, как и Визин Темптейшен, Найтвош – полных брызжущих слюной от восторга "фанатов". Сотни замечательных групп, гораздо более стоящих восищения, никогда не будут услышаны теми, для кого "Чилдрен оф Бодом – это круто!". Вот поэтому – говно, с точки зрения новаторства, новых идей, композиторского таланта, радикализма, да чего угодно еще – это ничто, как новая песня димы билана, например. А так то да – качественный музон, тижолый митал, епть. Красива так гетары играют, солы такие быстрые, молодецкий хрип Алекси, все дела  \m/ \m/
PS Ну я правда не в курсе почему это говно для Некрофога, но в главном мы солидарны  :) :) Гавно!

N.P.: Sunn O))) – Catch 22 (Surrender Or Die) [Merzbow] [2004 – Cro-Monolithic Remixes For An Iron Age]

312. Смертная » 23.01.2008 01:20 

Demon2, где ты увидел в этом топике хоть раз фразу: "CoB – это круто"? А брызжущих слюной фанов? Но-моему, слюной в этом топике брызжут только анти-фаны, а фанатов нет и вовсе. И почему ты считаешь, что какие-то группы достойны обсуждения, а какие-то нет, если сам утверждаешь, что каждый человек – отдельный мир? Каждому своё, и уж тем более человеку, слушающему известные группы ничто не мешает слушать многое другое. Если ты не понял, намекну, что каждая группа когда-то была никому неизвестной.

313. UnBlack/Death Metal » 23.01.2008 10:46 

Demon2 ты вобще стиль power воспринимаешь? или считаешь его дерьмом? или тебе просто одни CoB не нравятся?

N.P.: Евроклидон-Духоная Брань(UnBlack Metal)

314. Demon2 » 24.01.2008 22:41 

« Смертная:

Demon2, где ты увидел в этом топике хоть раз фразу: "CoB – это круто"? А брызжущих слюной фанов?

Видел:

« Kirk Hammet:

Кумиры... боги... мастера своего дела...

« Mara_W:

я просто обожаю Children Of Bodom

« Nastiliya:

В наше время быть оригинальным не так уж и легко!!!
Но ребята просто молодцы!!!Я их обожаю-не каждый так сможет..

« HellTrooper:

А вообще Бодомы, может быть, одна из величайших групп нашего времени, как Мэйдены в 80-е  \m/ \m/

« HellTrooper:

Но уже сейчас их вклад в melodic-death трудно переоценить.

« Esenin:

CoB это рульная группа, у них отличный клавишник, а Алекси Лайко вообще отпад,

« devastator:

Ребята зажигают,такшто за это им огромный плюс,они поставляют отборный качественный материал,за это им великий респект!!!  :/: :/:  :/: :/:

« MadBastard:

до будунят ещо надо дорасти, штоб нормальна переваривать наверна.

И так далее.

« Смертная:

И почему ты считаешь, что какие-то группы достойны обсуждения, а какие-то нет, если сам утверждаешь, что каждый человек – отдельный мир?

Да потому что в топике про чилдренободом каждый считает написать как он их любит, а про эти самые группы никто ничего не пишет  :) :) Вот много тут написано например про группу Cynic, или даже более известный какой-нибудь Suffocation? Да пару слов всего, зато про найтвиш и чилдрен оф бодом ну просто каждый отписывается. "Моцарты нашего времени", тьфу блять.  :) :)

« UnBlack/Death Metal:

Demon2 ты вобще стиль power воспринимаешь? или считаешь его дерьмом?

Воспринимаю, воспринимаю. Однако не считаю его в целом особо интересным, мягко говоря.

N.P.: Deutsch Nepal – Tolerance 2 [1994 – Tolerance]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.