Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

335. vask » 03.02.2008 12:48 

Люди, не слушайте коменты Demon2, они просто глупые!

(от модератора VVoorlokk: Следующее не аргументированное ничем заявление, не качающееся при этом темы топика я сотру.)

336. mardok » 05.02.2008 01:36 

аххахахахах....заимел последний альбом СоВ и после прослушивания у меня закралось страшное подозрение, уж почему-то много показалось знакомых мотивов и стилистика определённо ненова у этого альбомчика...НУ ДА! МЕНЯ ОСЕНИЛО только я посмотрел на лейбл,– ПИТЕР ТАГТГРЕН !!! PAIN !!! кто бы сомневался  :D :D  :| :|

З.Ы. Как-то всё это не весело

N.P.: Amatory – Страница VI

337. Смертная » 05.02.2008 01:57 

О да, mardok, группа Amatory намного оригинальней  :D :D Скорее я начну слушать Bullet for my Valentine!!  :DDD :DDD Вспоминая о таких группах, хочется сказать: "Чоб рулит" XDD

338. mardok » 07.02.2008 00:59 

« Смертная:

О да, mardok, группа Amatory намного оригинальней  :D :D Скорее я начну слушать Bullet for my Valentine!!  :DDD :DDD Вспоминая о таких группах, хочется сказать: "Чоб рулит" XDD

Поясняю ( :D :D) : В Винампе была включена опция "играть вразброс", т.е. я хотел сказать "и такое тоже слушаем"  :D :D , а если взять к примеру альбом Discovery тех же Amatory и сравнить с последним СоВ, то можно еще поспорить в разнообразии музыкального материала.  :E :E

339. ondron » 07.02.2008 10:19 

« Смертная:

группа Amatory намного оригинальней  :D :D  :D :D ... Вспоминая о таких группах, хочется сказать: "Чоб рулит"

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

340. IronMaX » 07.02.2008 15:40 

« Demon2:

Вот много тут написано например про группу Cynic, или даже более известный какой-нибудь Suffocation?

тут тема не про циник с суфокейшеном просто) и каманды такие как циник и ЧоБ сравнивать нельзя ибо первые играли сложную и атмосферную музыку на сваем единственном альбоме а вторым до етого далековато да мне кажется и не надо

« ban:

одна из самых техничных групп!!! особенно барабаны и гитары! мало к то ещё играет так качественно с такой скоростью!

а много ли ты гркп памиом ЧоБофф слышал чтобы делать такие выводы?  :) :)

341. Necrofog » 07.02.2008 15:57 

« IronMaX:

а вторым до етого далековато

Спасибо поржал от души,
Ты Саффов то слушал ,чтоб такое сказануть?  :D :D

342. IronMaX » 08.02.2008 11:24 

« Necrofog:

" IronMaX:
а вторым до етого далековато

Спасибо поржал от души,

Ты Саффов то слушал ,чтоб такое сказануть?  :D :D

а ты понимать смысл цитат научись правильно сравнивались Циник и ЧоБ
заепали вырывать фразы из констекста

343. Tiran of Time » 08.02.2008 14:57 

« IronMaX:

" ban:
одна из самых техничных групп!!! особенно барабаны и гитары! мало к то ещё играет так качественно с такой скоростью!

а много ли ты гркп памиом ЧоБофф слышал чтобы делать такие выводы?

Сомневаемся в техничности ЧоБ  :?: :?:

344. IronMaX » 08.02.2008 17:51 

« Tiran of Time:

Сомневаемся в техничности ЧоБ

нет самневаемся в том что они самые техничные  :) :)

345. Heavy Metal » 18.02.2008 23:20 

я лично ваще предпочитаю слушать первые четыре альбома а последние даж слушать не хочу щас ваще неслежу за тем чем они занимаются чисто если узнаю что чтото в старом духе выпустят послушаю

346. MetalManiac » 19.02.2008 00:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

347. Z_ZY » 20.02.2008 19:00 

Ну кто уже клип Blooddrunk посмотрел? Одно радует, я по прежднему могу отличить что это Бодом.

348. Quetzalcoatl » 20.02.2008 20:52 

Выскажусь пожалуй:
Вроде,команда далеко немалоизвестная,но чем она публику так порадовала,до сих пор мне непонятно.Они вроде мелодет,да?Я могу путаться в жанре,но не суть.Короче,дет небрутал.Таак...Кто же у нас тут в этаком жанре выделился.Мне как-то сразу на ум приходит совершенно замечательная команда Edge Of Sanity,которые точно уж поинтеречнее играют,чем "Дети с Бодуна".

N.P.: Edge Of Sanity-Crimson

349. vask » 23.02.2008 11:35 

Как можно стравнивать Edge Of Sanity и CoB, Cynic и CoB? Вы бы ещё с киркоровым сравнили  :) :) Сравнивать надо то, что хоть мало мальски похоже друг на друга. За что я люблю, уважаю CoB. Чилдрены создали новый жанр, то что они играют, и как эт они делают, до этого не делал ни кто. я имеют ввиду стиль и драйв! Это сейчас только появляются последователи, которые напоминают чилдренов (Kalmah, Norther и т.д.) Но... Музыка примитивна. Композиции построены просто, структура вступление-припев-инструменталка (в середине и очень кратко)-припев-завершение, точно такое же как и начало-вступление. Мелодии предсказуемые и избитые, ничего нового, структура композиций предсказуемая. Придираться можно так же отделько к каждому из музыкантов, нет у клонов мощи чилдренов, скорости, драйва, интриги блин наконец!!! Ребята, если вы хаете CoB, и прославляете их клоны, то у меня вопрос к Вам? Где Ваши уши!!! Я понимаю, кого то может принципиально раздражать момент популярности, но мы же оценивает их музыку, а не то насколько они популярны сейчас! И вообще, мастеров переплюнуть не возможно. Ведь не удалось чилдренам сыграть солидно Trooper. Мейденовский звучит лучше, хотя мне оч. нравится кавер от Rage.

350. ondron » 24.02.2008 05:03 

« vask:

нет у клонов мощи чилдренов

Я бы поспорил. И, уверен, кроме меня много желающих найдётся!
Я не фанат CoB, но иногда слушаю. Долго почему-то слушать не могу – сам не пойму, почему. А насчёт клонов, повторюсь ещё раз: альбом Kalmah 2006-го года для меня интереснее и дороже всего, что выпустили CoB, Norther и Kalmah в других альбомах. Вот уж где ювелирный и сочный симбиоз МДМ с обилием клавишных!

« vask:

Ведь не удалось чилдренам сыграть солидно Trooper. Мейденовский звучит лучше, хотя мне оч. нравится кавер от Rage.

А мне очень нравится кавер на W.A.S.P. – Hellion от CoB.

351. vask » 24.02.2008 10:41 

альбом Kalmah 2006-го года для меня интереснее и дороже всего, что выпустили CoB, Norther и Kalmah в других альбомах ondron
Незнаком, но послушаю обязательно.

(от модератора Blackbird: Используй тэг "Цитата")

352. Z_ZY » 25.02.2008 19:30 

Ну кто уже пиратский альбом Blooddrunk послушал?

Что могу сказать, не все так плохо...попытка вернуться к старому стилю...

353. MneMIK » 25.02.2008 19:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

354. Knorkator » 25.02.2008 20:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.