Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

141. Z_ZY » 01.10.2008 19:49 

Как мне ярый поклонник отечественной альтернтивы втирал, – они не лажают на концертах! Правильно где там лажать на 3 аккордах, отвечаю я)

N.P.: Led Zeppelin – Black Mountain Side

142. Blackbird » 01.10.2008 20:16 

« Maliceth aka Алк.:

А ты спрашиваешь почему?

Это я пошутил так  ;) ;)  :D :D Какое нах Оматоре  :) :)

Помоему шутко удалась.. смари как народ сразу оживилсо  :-) :-) И солидарность возникла  :D :D

ЗЫ: по сабжу сказать нечего.. уж извиняйте  :) :)

N.P.: Ashen Light – Девять Грамм (Live in Moscow 23.02.07)

143. Maliceth aka Алк. » 01.10.2008 21:27 

Blackbird
Ох, жутниг  :D :D

N.P.: Kaviar Kavalier\2008 – Bukkake Express\01 – Hong Kong.mp3

144. guitaristo » 01.10.2008 22:04 

Я ездил на фест в Киев летом,там хэдлайнерами "Напал Дед"были \m/ \m/ ,а разогревали их аматоры,господи,какой же кал мне довелось тогда прослушать  :\: :\:

145. IronMaX » 02.10.2008 09:08 

« guitaristo:

,какой же кал мне довелось тогда прослушать

напалм дет или аматоре кто кал то?) ты так не шути а то щас падумают что напалмы кал и закидают тибя ссаными тряпками =) =)

146. Quetzalcoatl » 02.10.2008 21:13 

« IronMaX:

напалм дет или аматоре кто кал то?) ты так не шути а то щас падумают что напалмы кал и закидают тибя ссаными тряпками  =) =)

Ты блять сравнил  :D :D

147. Simpson » 03.10.2008 16:43 

Наверное обсирать Аматори вершина крутости?

N.P.: Симпсоны

148. Мировая Закулиса » 03.10.2008 17:15 

Нефига вершина крутости – обсирать тимати  :) :)

N.P.: The Meters – Jungle Man

149. GANCH.Ru » 03.10.2008 21:02 

Вершина крутости – насрать на них с высотного дома и не вспоминать...  :| :|
П.С. Сабж в топку!!!  :E :E  :{ :{  :%: :%:

N.P.: Wiatr – V [Split, 2007]

150. DewShick » 04.10.2008 02:19 

оматуре-кал, как и вся наша поп сцена. хорошь обсирать "всякие коры", слушайте деспайсд айкон раза 3, или диллинжеров или пигдестроер мля или напалмов, которые грайндкор между прочим так, или ещё много кого, а потом пиздите про то как это всё примитивно и что хеви это мегавершина и наиболее непримитивная музыка. протест зе херо или фолл оф трой-вот вам блин и .примитивные. гитарные партии, мизерикордиам-там .оченно простые. ударные и сама музыка тоже .ппц как примитивна. . нужны ещё примеры– среди коров есть куча техничных и экспериментальных банд

151. Simpson » 04.10.2008 04:05 

DewShick

оматуре-кал, как и вся наша поп сцена. хорошь обсирать "всякие коры", слушайте деспайсд айкон раза 3, или диллинжеров или пигдестроер мля или напалмов, которые грайндкор между прочим так, или ещё много кого, а потом пиздите про то как это всё примитивно и что хеви это мегавершина и наиболее непримитивная музыка. протест зе херо или фолл оф трой-вот вам блин и .примитивные. гитарные партии, мизерикордиам-там .оченно простые. ударные и сама музыка тоже .ппц как примитивна. . нужны ещё примеры– среди коров есть куча техничных и экспериментальных банд

На 100% согласен, считать хэви вершиной тупо, этот стиль замер в развитии еще наверное в начале 90-ых точно так же как павер. А очень много команд с приставкой кор делает сейчас очень много новых вещей. И все коры на данный момент являются наиболее развивающимися жанрами тяжелой музыки ИМХО

152. Hanevold » 05.10.2008 00:26 

чо так на накинулись-то? обосрать штоли некого больше? помойму альбом 2004 года у них очень даже ничего так.

153. Smashed Face » 05.10.2008 00:35 

« DewShick:

диллинжеров

а вот не надо про диллингеров, ибо позднее творчество фактически недалеко кшло от сабжа (очень утрирую но суть не меняется)! а сами оматоре вполне слушабельны, есть группы и намного хуже)))

Добавлено (05.10.2008 00:37:43):

[qoute 158]чо так на накинулись-то [/quote]

дык металлисты потому что, ты чо  \m/ \m/

154. IronMaX » 05.10.2008 11:13 

« Smashed Face:

есть группы и намного хуже)))

да вот и я про тоже что аматоре если сравнивать разрекламированную рус. сцену намного слушабельнее тех же Эпидемий Арии Кипелова и прочей фигни фпаривающейся как "честная" музыка крутящейсо по А1  =) =)

155. DewShick » 05.10.2008 12:17 

2смешед фейс разумеется имел в виду дебютник, мисс мешин чушь ккая то, айр воркс не слушал. мб оматуре и слушабельны, мне не нраяцо 2олл смысл так долго обсуждать что они гавно...ну гавно и гавно, какая разница, не нравится– не постите, я запостил ибо начали опускать ещё и .коры. 2симпсон,айрнмакс,ханеволд +1. Без тегов ибо с телефона,сорри

156. Филипп » 16.10.2008 19:55 

IronMaX –" " 01.10.2008 15:10 цитата
" Quetzalcoatl:
"Оматоре невозможно слушать,потому что сыграно оно настолько хуёво и примитивночто ну все поняли"

ну да лучши 14-16летние подростки будут слушать Арию и Эпидемию бред вапще...
они на концертах играют даже вполне прилично для НЮметалла

Это ты намекаешь, что Аматори лучше Арии и Эпидемии?! Я бы тебя сейчас так обосрал, что тут бы все в шоке были, но тогда GothicDarkKnight меня забанит, поэтому говорю, что я с тобой категорически не согласен!  :E :E

157. Janina » 16.10.2008 20:41 

Я бы тебя сейчас так обосрал, что тут бы все в шоке были

 :D :D  :D :D  :D :D "в шоке" типо в шоколаде?

Не надо сравнивать их с Арией. Ария – это хард, а аматори– альтернатива. Зачем сравнивать что лучше а что хуже, если в них даже малейшего сходства нет?

Они имеют право быть. Один знакомый даже сказал, что в текстах аматори есть вИликий смысл. Тока правда этот смысл никто так и не понял, потому что нихрена не было слышно)))

158. IronMaX » 16.10.2008 20:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

159. Arhimond » 16.10.2008 21:23 

меня колбасило от них около полгода или чуть больше, но потом надоело, особенно разонравились после просмотра их дивидишек и ливов, которые качал целый месяц, ибо понял, что это того не стоило, несомненно есть неплохие песни и смысл присутствует, правда не везде и не всегда) сами ребята страшно пафосные, возможно за исключением игоса, но не стюарта это точно) а вообще я даже отчасти им благодарен за то, что послушав их мне захотелось науиться гроулу, хотя я тогда и не знал, что у игоса даже не жалкое его подобие, но это не важно, главное что начиная с них я подсел на музон потяжелее и с экстремальным вокалом, ибо чистый начинал надоедать и в итоге пройдя мимо (может немного задержавшись около)) симфо блэка, допёр до тру блэка и дэта и на данный момент имею неплохой гроул уровнем, как мне кажется, выше начинающего

пы сы категорически не согласен с тем, что аматори лучше арии кипелова или эпидемии и выражаясь понятным языком попрошу не гнать а сначала задуматься над тем что ты гонишь и на кого, спасибо за внимание

N.P.: Immortal – Tyrants

160. Smashed Face » 16.10.2008 23:24 

« Филипп:

Это ты намекаешь, что Аматори лучше Арии и Эпидемии?

ггг ваще то это так и есть.

« Janina:

Ария – это хард

фолс. арея это говно. а аматори чуть менее чем говно. собственно поэтому их ещё можно как то слушать временами.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.