Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

121. Necrobuster » 23.08.2008 05:42 

Да за аматори я погаречился пожалуй,на самом деле мне их только альбом неизбежность чуть нравится,а любимые группы Catharsis и Эпедемия

N.P.: Катарсис-Танцуй в огне

122. Филипп » 10.09.2008 13:38 

Один довод, который вычеркивает ню-метал, всякие коры и т. п. из категории Металл: они читают рэперским речитативом, или как там это называется... Это не может быть Металлом по определению! Представьте что бы случилось с психикой Брюса Дикинсона, если во времена Seventh Son Of A Seventh Son ему сказали, что через 20 лет рэп с гитарами будут называть Металлом?  :) :)
А насчет Аматори... Не Металл. Слушать (в самом банальном смысле этого слова) можно было бы, если бы не тексты. "Спал и дрочил, ничего не постиг..." – это называют поэзией?

N.P.: In Extremo – Kiss Mich

123. Алег-князь » 10.09.2008 18:10 

Full shit. Примитивные тексты, гитары под хард зажаты, не играют соло, ведь уровня не хватает. У них же нет ни Холстинина, ни Маврина. А на А1 "Мы играем металл. Мы круты, мы переплюнем всех." И после каждого слова "да ты чё" и т. д. Стрёмные какие-то. Пусть тренируются. Слишком много понтов и мало дела...

124. Mahabharata » 10.09.2008 18:31 

Не слушал ни одной песни Аматори от начала до конца  :D :D А однажды по телику увидел их живое выступление...пипец какой то....

125. GANCH.Ru » 10.09.2008 21:57 

Я правда стыдливо признаюсь, что я пёрся по ним два месяца и не днём больше!!!  :| :|
Мне жутко стыдно....  :( :(

126. Maliceth aka Алк. » 11.09.2008 22:13 

Блин, да что ж все от альтерантивы требуют соло то? Может быть и уровень не тот (хотя думаю, захотят, смогут) – это стиль другой...

N.P.: Slipknot-(2008) All Hope Is Gone\03. Sulfur.mp3

127. Witchfinder » 13.09.2008 16:55 

« Maliceth aka Алк.:

что ж все от альтерантивы требуют соло то?

Боже упаси ! Пускай сначала гитары начнут настраивать  :) :)

128. guitaristo » 14.09.2008 11:30 

Классный форум,тут много труъ миталистов)

129. Simpson » 30.09.2008 17:07 

Алег-князь

У них же нет ни Холстинина

А Холстинин прямо мега крутой гитарист, постоянно играет с таким тупым выражением лица вроде его переклинило. А в Аматори кстати Ганг покойный играл получше многих

N.P.: drum & bass

130. IronMaX » 30.09.2008 18:28 

« Simpson:

А Холстинин прямо мега крутой гитарист, постоянно играет с таким тупым выражением лица вроде его переклинило. А в Аматори кстати Ганг покойный играл получше многих

ф точГу !!!
Холстинина то вы канешн зря тут в ранг неепацо гитристов воздвигнули,он такой середнячок но не маэстро.

131. Quetzalcoatl » 30.09.2008 22:06 

Оматоре невозможно слушать,потому что сыграно оно настолько хуёво и примитивночто ну все поняли  :) :)

132. F o r ever » 30.09.2008 22:28 

Про Аматори могу сказать только – лопнули не надувшись. Не успели стать более менее популярными после "Неизбежности", как выпустили полный отстой "Книга мёртвых", словили "звёздочку", окунулись в дебри "гламура", в общем – вымерли не родившись! На мировом Нью-Метальном уровне – лохи полные, косящие под всё, что слышат. ИМХО!

133. Blackbird » 30.09.2008 23:19 

То есть, насколько я понял из постингов предыдущих ораторов, группа Аматори мне не понравиццо, и мне лучше её не слушать?? Правильно я понял?  :D :D

N.P.: Colloseum – Aesthetics Of The Grotesque

134. guitaristo » 30.09.2008 23:47 

« Blackbird:

и мне лучше её не слушать?? Правильно я понял?  :D :D

Абсолютно правильно)))

135. Deviator » 01.10.2008 00:03 

« Blackbird:

То есть, насколько я понял из постингов предыдущих ораторов, группа Аматори мне не понравиццо, и мне лучше её не слушать?? Правильно я понял?

Ну, как тебе сказать... Слушать или нет – это, конечно, дело твое. Лично я бы не стал на твоем месте столь бездарно и бесполезно тратить время. Есть на современной альт. сцене команды куда более достойные и интересные. Но Если есть желание, можно и ознакомиться, но только отдавай себе отсчет в том, что то, что тебе придется слушать, будет настолько

« Quetzalcoatl:

хуёво и примитивно

что и впечатление будет соответствующе херовым. Тем более тебе, любителю блэка/пагана, подобная стряпня может не понравится втройне.

136. Trutenj » 01.10.2008 10:44 

« Blackbird:

группа Аматори мне не понравиццо, и мне лучше её не слушать??

подумай хорошенько прежде чем совершать такую ошибку! Всю жизнь потОм мучиться будешЬ!  ;) ;)  ;) ;)

137. Mahabharata » 01.10.2008 15:03 

« Blackbird:

То есть, насколько я понял из постингов предыдущих ораторов, группа Аматори мне не понравиццо, и мне лучше её не слушать?? Правильно я понял?  :D :D

ну если у вас есть склонность с садомазохизму, то пожалуйста слушайте и "наслаждайтесть"  :) :)

138. IronMaX » 01.10.2008 15:10 

« Quetzalcoatl:

Оматоре невозможно слушать,потому что сыграно оно настолько хуёво и примитивночто ну все поняли

ну да лучши 14-16летние подростки будут слушать Арию и Эпидемию бред вапще...
они на концертах играют даже вполне прилично для НЮметалла

139. Mahabharata » 01.10.2008 15:51 

IronMaX они на концетрах играют прилично для ученика 1 класса музыкальной школы.

140. Maliceth aka Алк. » 01.10.2008 18:12 

Blackbird
Да нет, послушать можешь попробовать, лучше предпоследний и раньше, альбомы.
А ты спрашиваешь почему? Тебе впирает наша альтернатива какая-то?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.