Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Fleur

энциклопедия: Flёur

21. ElderScroll » 17.04.2006 07:13 

« 5th Horseman:

Попсоватостью иногда отдает

« 5th Horseman:

Да и музыка тоже Варум отдает местами

ага, "красота,доброта" и "колокольчики" рулят  :) :)

Ganconer а отчётами с концертов не занимался?

22. Buba » 17.04.2006 09:53 

Хорсман, ну тебе видней) Я в музыке варум не разбираюсь)

23. the snake » 17.04.2006 12:38 

Вот наткнулась на них.
В общем, как всегда: все хвалят, а я отплёвываюсь  :) :) Типичное скучное "ничего особенного", на мой взгляд. Правда, я всего 2 песни успела послушать, может, не распробовала просто...послушаю ещё, вдруг дойдёт?

« 5th Horseman:

У меня есть вся трилогия. Могу залить, если надо.

У тебя, наверно, в лучшем качестве, чем на сайте (Буба, спасибо за ссылку!)? Тогда можно бы, если не трудно.

24. 5th Horseman » 17.04.2006 13:17 

the snake
Всю трилогию выкладывать или один из альбомов? Там "Прикосновение", "Волшебство" и "Сияние".

25. the snake » 17.04.2006 14:24 

Давай всю, если не напряжёт. Послушаю внимательно, а то заинтересовалась что-то.

26. Ganconer » 17.04.2006 18:20 

« ElderScroll:

Ganconer а отчётами с концертов не занимался?

Я нет, меня очень сильно плющило, вроде Санктус, в смысле Лайтбрингер, в общем Лёха что-то писал

27. Ganconer » 17.04.2006 18:22 

Вот кстати там в отчете речь будет про Anno Domini, тоже советую заценить. Группа еще молодая но очен-н-н перспективная. оф. сайт

28. 5th Horseman » 17.04.2006 21:16 

29. outlander » 19.04.2006 01:22 

Наткнулся совершенно случайно.. хорошая музыка, может и простая, но исполнена и аранжарована грамотно. Цепляет?.. Некоторые песни.. Вот Карусель точно зацепила..
Тексты,.. – когда очень даже, а когда... "арматурой забили скинхЕды".. хм..

в целом неплохо

N.P.: Ihsahn – Will You Love Me Now?

30. gani » 19.04.2006 19:17 

« ElderScroll:

Украинская банда.Из Одессы.На французком лейбле.Готика.

Есть интересные текста, но музыка...
Да и не готика это вовсе.

31. Ganconer » 02.05.2006 00:28 

Подарили мне сегодня Fleur свой новый 4=й альбом... думаю будет не хуже чем предыдущие, хотя концертный звук у них слегка изменился по сравнению с прошлым годом

32. Barin » 08.09.2006 12:18 

Cкачал альбом "Волшебство". Если б пела одна тетка, у которой приятный голос, (она поет про формалин) – то было б зашибись! Но в основном, почему-то "поет" другая. Этим херит все впечатление! Скулит так, шо у меня уши вянут, бля! Особенно песня "Медальон"! Это ж пиздец, издевательство!!! Коты, шо мявкают и орут в марте, просто отдыхают!

33. Omen » 08.09.2006 22:05 

Barin

« Barin:

Cкачал альбом "Волшебство". Если б пела одна тетка, у которой приятный голос, (она поет про формалин) – то было б зашибись! Но в основном, почему-то "поет" другая. Этим херит все впечатление! Скулит так, шо у меня уши вянут, бля! Особенно песня "Медальон"! Это ж пиздец, издевательство!!! Коты, шо мявкают и орут в марте, просто отдыхают!

Мне тоже нравится вокал Ольги Пулатовой, вокал Войнаровской же не особо, за исключением пары песен.
А поют они поровну, причём подряд. ))
ЗЫ: Кстати, "Волшебство", имхо – их лучший альбом.

34. Ganconer » 08.09.2006 22:10 

Действительно на дисках их песен поровну, и на концертах они поют по одной песне друг за другом. Не сказал бы что я могу выделить лучший альбом, они все достаточно разные... Кстати на Украине коллектив значительно наберает популярность. Летом их клиб был в постоянной ротации на тамошнем музыкальном канале, правда музыка последнего альбома местами максимально приближена к понятию "формат", но сути дела это не меняяет – Fleur супер!!!

35. Еретик » 10.09.2006 09:59 

Удалено п 2.5
GothicDarkKnight

N.P.: Fleur – Кто-то

36. Omen » 10.09.2006 22:33 

« Ganconer:

Действительно на дисках их песен поровну, и на концертах они поют по одной песне друг за другом. Не сказал бы что я могу выделить лучший альбом, они все достаточно разные... Кстати на Украине коллектив значительно наберает популярность. Летом их клиб был в постоянной ротации на тамошнем музыкальном канале, правда музыка последнего альбома местами максимально приближена к понятию "формат", но сути дела это не меняяет – Fleur супер!!!

Клип на "Искупление", я так понимаю? Да, я тоже считаю, что альбом "Всё вышло из-под контроля" получился самым "форматным". Но это по-прежнему Flёur, и это по-прежнему супер!)) Кстати, песня, вынесенная в название альбома, как-раз описывает отношение группы к "оформачиванию", так сказать...
ЗЫ: Ganconer, а тебе, между прочим, респект, уважуха и БЧС до кучи, как человеку, открывшему для меня Flёur (наряду с Хорсмэном, выложившему первые их три альбома).

N.P.: One Man Army & The Undead Quartet

37. Lost Soul » 25.09.2006 19:21 

Люблю, когда много аккустики... => песни Войнаровской (гитара, нечетные песни) нравятся гораздо больше. Да, голос своеобразный, но именно он добавляет песням экспрессии.
У Пулатовой вокал более посредственный, на мой взгляд.

38. Ganconer » 07.10.2006 00:49 

Вот кому интересно последние новости
16 ноября 2006 Москва, клуб IKRA
17 ноября 2006 Санкт-Петербург, клуб АрктикА

39. Азарика » 18.11.2006 14:06 

Раньше я их обожала,теперь просто люблю...)
Лучшие вещи-имхо-"Печальный Клоун","Никогда","На обратной стороне Луны" и "Когда ты грустишь"...Для меня так. =) =)
Особенно уважаю их за тексты.Это просто что-то потрясающее....

40. Ganconer » 19.11.2006 21:10 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.