Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Fleur

энциклопедия: Flёur

61. Omen » 24.03.2007 22:26 

« Mozart's Requiem:

Omen, здраасьтиии.. Нету фолка.. А что за стиль тогда? я в раздумиях)  :~ :~  :?: :?:

Cardiowave они называют свой стиль. "Волна, идущая от сердца". А что ты в них видишь (точнее, слышишь :) :)) фолкового?

А вообще, неоднократно замечал, что подчас очень сложно чётко назвать стиль, в котором играет по-настоящему классная группа.

62. Tralala » 12.04.2007 02:21 

Скачал. Послушал. Прикольно. Ха! Такой гиперполифоничный вариант русского рока... Тексты и правда местами интересные, и вообще, что ж, вполне достойно  :) :)

63. Lacrimarum » 13.05.2007 18:54 

Доброго времени суток :) :)
Совсем недавно открыла для себя группу Flёur, очень впечатлило. Прочла все комментарии и наткнулась на сообщение о том, что у группы есть клип. Если не трудно, не могли бы вы указать ссылку на сайт, с которого возможно скачать какой-нибудь их клип. Интересно посмотреть.
Заранее благодарю :) :)

64. motorhead » 13.05.2007 19:10 

Н-да...Послухал,никакая это не готика...  :( :(

65. Ganconer » 13.05.2007 19:47 

« Lacrimarum:

Совсем недавно открыла для себя группу Flёur, очень впечатлило. Прочла все комментарии и наткнулась на сообщение о том, что у группы есть клип. Если не трудно, не могли бы вы указать ссылку на сайт, с которого возможно скачать какой-нибудь их клип. Интересно посмотреть.

Привет!

Вот тут http://www.fleur.kiev.ua/main.html в разделе видео все имеется!

66. Lacrimarum » 13.05.2007 20:16 

преспасибо)))

67. Mara Nightfall » 15.05.2007 13:39 

Насколько я знаю, флер сами открещиваются от определения себя как готики (в интервью, на оф. сайте, мало ли где еще – я много критических материалов перерыла) но при этом их внешний вид на афишах (последний концерт в нашем городе так точно) вполне готишен. Черные шмотки, характерные печальные позы, перчатки-сеточки, черные ногти. Общий дизайн, характерный для флер, скорее сказочно-театральный, чем то, что в нашем сознании автоматически ассоциируется с готикой. Ребятам респект за креатив.
Группа, имхо, действительно интересная, атмосферная и цепляет. Меня, любителя более тяжелых вещей, зацепила песня "Синие тени" (свои ассоциации вылезли). Лично сама до сих пор хожу "вокруг да около" но чувствую, что нужно расширять музыкальные горизонты. Но расширяться они все никак не хотят.
На одном концерте была (на шаровом). Звук поганый. Кто был на нормальном концерте в Дворце Спорта, говорят, звук тоже поганый. (лучше слушать в записи?)
Клипы, которые я видела...лучше бы я их не видела....
Музыка хороша тем, что вдохновляет на креатив, или под нее можно учиться или делать какую-нибудь столь же напряжную мозговую работу.
В таком качестве я ее и рекомендую (если вам интересно мое скромное частное мнение).

N.P.: Electric wizard – come my fanatics

68. EvilNecrom » 01.07.2007 19:33 

Готика,фолк......По-моему это обычный арт..Но арт очень хороший  :) :)  :/: :/:

69. Terms of Life » 13.07.2007 16:33 

вот сайт группы, выходящей на лейбле Cardiowave, который издает сольные проекты солисток Fleur. Музыка разнообразная, есть и фолковые песни. есть и, скажем так, тяжелые (Форма для ангелов). там можно скачать mp3

70. N.D.Dead+( » 21.07.2007 02:49 

Флёр – это афигительная вещь) Если настроение говно – самое оно послушать)

71. Omen » 05.05.2008 17:23 

Новый альбом, "Эйфория", кто-нибудь уже оценил?
Я вот прусь.)
Неожиданно даже очень нравятся Ленины песни.) Тенденция, начавшаяся на "Всё вышло из-под контроля", продолжилась и сейчас.) Кстати, они (Ленины песни, в смысле) даже пожёстче как-то звучать стали, ритм-секция куда более акцентирована.
А учитывая, что Олины песни мне нравятся в 99% случаев – альбом-то весьма мощный получился.

72. A$pid » 17.05.2008 02:07 

« Omen:

Новый альбом, "Эйфория", кто-нибудь уже оценил?
Я вот прусь.)
Неожиданно даже очень нравятся Ленины песни.) Тенденция, начавшаяся на "Всё вышло из-под контроля", продолжилась и сейчас.) Кстати, они (Ленины песни, в смысле) даже пожёстче как-то звучать стали, ритм-секция куда более акцентирована.
А учитывая, что Олины песни мне нравятся в 99% случаев – альбом-то весьма мощный получился.

Поддерживаю!  :/: :/: Альбом то, что надо!  \m/ \m/

N.P.: Blind Guardian

73. Белояр » 18.05.2008 18:23 

Флер я очень уважаю и слушаю всегда когда, хочется расслабиться и замедлится, нравяться все альбомы очень но последний эйфория если честно не очень ИМХО

74. Idea Of The Maniac » 23.05.2008 16:31 

« Omen:

Новый альбом, "Эйфория", кто-нибудь уже оценил?

Я вот прусь.)

Неожиданно даже очень нравятся Ленины песни.) Тенденция, начавшаяся на "Всё вышло из-под контроля", продолжилась и сейчас.) Кстати, они (Ленины песни, в смысле) даже пожёстче как-то звучать стали, ритм-секция куда более акцентирована.

А учитывая, что Олины песни мне нравятся в 99% случаев – альбом-то весьма мощный получился.

А меня вот наоборот разочаровало немного.... Впринципе почти все песни неплохие, некоторые даже очень неплохие.... Но ничего такого вот особенно сильно цепляющего за душу нет..... ИМХО на прошлых альбомах всегда было хотя бы 2-3-4 песни, ради которых этот альбом стоило бы приобрести даже по двойной цене...... Это "Улыбки Сфинксов", "Формалин", "Друг который никогда не предаст", "Русская рулетка", "Небо хочет упасть"....... И еще некоторые другие, все сейчас лень перечислять.... А вот на "Эйфории" я ничего такого исключительного для себя не нашла....Больше всего понравлось "Отречение"... Почти-почти)...

P. S. Немного путанно получилось, но надеюсь вы поймете, что я хотела сказать)... Все это, естессно, ИМХО...

75. Old Trollmann » 25.05.2008 19:18 

женский Сплин  :) :) первая ассоциация именно такая)

76. Koller » 25.05.2008 22:19 

Не обижайтесь на моё мнение – муть, да-да полная тягомотина

77. moondance » 05.12.2008 18:07 

Мне нравится очень эта группа. Тексты не лишены смысла,полны лирики. Когда хочется успокоиться и подумать о жизни-в самый раз. Прикольная тема "Формалин")) А вот мелодия песни "Легион" мне показалась откуда-то содранной..

78. Alopex lagopus » 06.12.2008 17:51 

Слушал эту группу, в целом понравилось, но почему-то слушать их я не могу... Даже странно как-то: музыка вроде неплохая (по крайней мере в тех песнях, которые я слушал), и тексты есть интересные, а вот то, как это все в целом звучит – не мое... Хотя ничего плохого сказать про флер не могу и понимаю тех, кому их музыка нрвится. Вот так.

79. Ganconer » 08.12.2008 14:49 

На Эйфории песни Лены стали интересней чем песни Оли, хотя обычно было наоборот, а то что можно слышать на концертах из нового еще мощнее

80. Quetzalcoatl » 13.12.2008 19:58 

« Koller:

Не обижайтесь на моё мнение – муть, да-да полная тягомотина

Угу.Я не знаю,что в сей музыке интересного,поют неплохо,но музыка имхо унылая достаточно.Я лучше даркфолк послушаю.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.