Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Pink Floyd

жанры: art rock, hard rock, progressive rock

61. Мировая Закулиса » 29.03.2010 12:12 

« ALANHELL:

хард-рок ты обосрал,что рановато

чАго?  =) =) Я нехрена не понял.

« ALANHELL:

Ринк Флойд нас целое поколение росло и уж песню Мoney все знают

ээээ

« ALANHELL:

дети точно приколяться к фильму

Фильм по стенке совсем не детский – вот что имелось ввиду.

62. Oris » 29.03.2010 20:59 

« Elvis Presley:

. Музыка с самого глубокого детсва играет в моей груди.

Эт, точно!!!

Полная громкость, отсутствие света в доме, ложишься на пол, раскинув руки и закрываешь глаза..
И ты уже там!!

63. Дедофлойд » 29.03.2010 22:02 

« Oris:

Полная громкость, отсутствие света в доме, ложишься на пол, раскинув руки и закрываешь глаза..
И ты уже там!!

Вот и я о том же.Только другими словами.
Просто нет возможности лечь на пол,раскинув руки, и выключить свет.Не ровён час домашние на голову наступят.Или отдавят чой-нибудь ещё нужное.  :) :)
А так...Хотелось бы послушать в одиночестве...  :( :(

64. Oris » 30.03.2010 23:53 

« Дедофлойд:

Просто нет возможности лечь на пол,раскинув руки, и выключить свет.Не ровён час домашние на голову наступят.Или отдавят чой-нибудь ещё нужное.  :) :)
А так...Хотелось бы послушать в одиночестве...

Забирайся под кровать!!
Альбом The Wall должен вполне подойти

65. Hanevold » 03.04.2010 04:24 

« Дедофлойд:

Пинков не включаю ни в какие хит-парады предпочтений.
Они для меня не музыка,а часть меня самого.

+1 Иногда очень люблю послушать одну из первых барретовских песен – "Arnold Layne", а потом сразу одну из последних вообще субжевых песен – "High Hopes". А потом снова по кругу. И еще раз. И торчать, торчать, торчать...  :\/: :\/:

66. Бухой Бэтмэн » 03.04.2010 10:29 

А See Emily Play? Ихмо лучшее из Баррета  :) :)

N.P.: The Libertines – Death on the Stairs

67. ALANHELL » 03.04.2010 12:54 

Вот сейчас Pulse в тему включу,пожалуй один из лучших концертов,что видел и слышал

68. Hanevold » 03.04.2010 13:12 

« Бухой Бэтмэн:

А See Emily Play? Ихмо лучшее из Баррета  :) :)

доо  \m/ \m/ без базару  :E :E

69. ALANHELL » 03.04.2010 16:52 

Согласен парни что лучший,без базара точно,А сам Гилмор интересно это бы подтвердил?

70. Goblin Alchemist » 03.04.2010 21:56 

« Дедофлойд:

Сейчас слушаю редко.Стал сентиментален,а дома дети.Могут не понять.  :) :)

А что, сесть с детьми на диван и послушать хорошую музыку – разве плохо?  :-) :-) У Pink Floyd, я думаю, почти для любого возраста можно подходящую песню найти – есть и мелодичные, и жёсткие, есть и незатейливые, и психоделичные. Всяко не помешает для расширения музыкального кругозора. Да и как дитё может не понять, если папе нравится? (Конечно, тут нужно не прогадать с тяжестью/психоделичностью  ;-) ;-)). А кино показывать, может быть, действительно не стоит. Оно ведь не про музыку, а про всякие довольно неприятные вещи. Вот станут дети взрослыми, насмотрятся этих неприятных вещей и в жизни, а пока пусть просто получают удовольствие от музыки  :-) :-)

71. Дедофлойд » 03.04.2010 23:34 

Я могу только в одиночестве слушать.Чтоб не отвлекаться ни на что.Отринуть,так сказать,всё бренное и прочую суету сует.Да и тихо не включаю.Люблю чтоб аж фужеры в серванте позвякивали.  :) :)

72. Oris » 04.04.2010 12:30 

High Hopes – одна из моих любимых..

Добавлено (04.04.2010 12:33:04):

« Дедофлойд:

Сейчас слушаю редко.Стал сентиментален,а дома дети.Могут не понять.

Ну, брат...

Меня именно в детстве на это дело и подсадили.. Начиная лет с 3-4-х..

73. ALANHELL » 04.04.2010 12:38 

Помниться один альбом,врать Не буду был выпущен ещё Во времена СССР даже В квадро И помоему на Юпитере я его слушал

74. Periodic Acid » 04.04.2010 19:43 

« Мировая Закулиса:

Фильм по стенке совсем не детский

Кому как, я его в 9 лет посмотрел, мне очень понравилось, я после него стал Pink Floyd слушать

75. Дедофлойд » 04.04.2010 21:54 

То,что фильм не детский,это стопудов.Вряд ли(извините посмотревшие в юном возрасте) дети поймут там хотя бы сюжет.А вообще кино смотрел уже в солидном веке,поэтому его влияние не так велико,как сама музыка.А она пробуждает фантазию не сравнимую с видеорядом,сделанным кем-то другим,кроме себя.
С детьми не слушаю(если кто не понял,или я туманно объяснил)потому,что глаза краснеют и увлажняются.Это я и подразумевал под словом "сентиментальность".

76. Мировая Закулиса » 05.04.2010 13:52 

« Periodic Acid:

Кому как, я его в 9 лет посмотрел, мне очень понравилось, я после него стал Pink Floyd слушать

я в 12-13, но он все равно не десткий.  :| :|

77. ALANHELL » 05.04.2010 14:40 

Ну не ставьте детям фильм,а вот песеку Money обязательно надо ,денежки то малые сорванцы любят,а Time когда всем надо просыпаться сам бог велел

78. Oris » 07.04.2010 23:49 

« ALANHELL:

Ну не ставьте детям фильм,а вот песеку Money обязательно надо ,денежки то малые сорванцы любят,а Time когда всем надо просыпаться сам бог велел

Так оно и есть!!

79. Доктор Ливси » 08.04.2010 12:54 

Pink Floyd – это отдeльнaя полкa в моeй пустой головe, для мeня это нe просто хорошaя музыкa, это цeлый мир, нaполнeнный гротeскными обрaзaми и дeйствиями, окрaшeнный пeчaльным созeрцaниeм и трeвожной рaдостью, этa музыкa являeтся, в нeкотором смыслe, чaстью мeня, нeким сущeствующим гдe то микрокосмосом населённым сюрреалистичными обитателями – молотками, овцами, металлическими головами и т.д., это прекрасный мир с удивительной природой, залитый солнечным светом, он приятно печален.
Помню свои впечатления, еще в студенческие годы, от первого прослушивания альбома – Wish You Were Here, – я вставил недавно приобретённый диск в плеер, одел наушники, взял в зубы цыгарэту и подошёл к окну... из окна 5 го этажа общаги открывался прекрасный вид: – залитые тёплым вечерним летним солнцем поля и лес, над ними вдалеке возвышалась огромная кирпичная труба с идущими из неё клубами белого дыма, всё было окрашено вечерним колоритом, воздух был прекрасен...и вдруг, как из глубины, из наушников стали доноситься волшебные звуки заглавной Shine On...это было каким то неописуемым волшебством, как то так совпало, но этот индустриально – вечерний, залитый мягкими вечерними солнечными лучами, пейзаж, настолько удивительным образом удачно слился с этими звуками, со мной, с природой.....Я стоял у открытого окна оторопев, затаив дыхание, созерцая, всё наполнилось каким то тайным смыслом, цыгарэта вывалилась изо рта и упала на подоконник с дохлыми мухами....затем печальная гитара-невольно навернулась слеза, казалось, сердце вытягивается в унисон с ней, я был заворожён. Это были неописуемые моменты.
Я был не менее поражён после, когда открыл буклет альбома и увидел там изображения солнечных предвечерних пейзажей., вопщем – песдец.
А Гилмор – душка.

80. ALANHELL » 09.04.2010 15:38 

ESOFLOYD понимаю что ты Floyd но не не перебарщивать не всё там тоже хороше было,вот я Animals не понимаю и Гилмор какой ещё к чёрту душка,да потом это не 5 обкуренных мужиков а целый ансамбль-индустрия

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.