Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Pink Floyd

жанры: art rock, hard rock, progressive rock

181. Wolfcub » 19.11.2014 12:22 

« Дедофлойд:

ну так слушал кто нить новый альбом?

Как тебе сказать. Нарезка релаксирующих инструментальных треков, которую мог выпустить вообще кто угодно. То есть, если ты где-то случайно её услышишь, ты даже не поймёшь, что это Pink Floyd. Но для фона нормально.
Наверное, это не тот отзыв, который может успокоить ценителя ПФ  :) :)

182. Дедофлойд » 19.11.2014 15:29 

не, ну понятно шо когда сам слухану то отпишусь как ценитель (вот как раз с ценителями более-менее все ясно.)
интересней как реагируют адекватные меломаны, которым флойд ощемта просто "одни из"....

183. ibnn I))) » 19.11.2014 20:20 

Короче, послушал я новый Пинк Флойд. Фанатом сильно никогда не был. В связке Эзофлойд для меня, например, Эзо намного ближе, чем Флойд. Хотя и Эзо уже года три не слушал, а то и все четыре.

Реакция – нормальная приятная музыка. Именно что не плохая, не хорошая, а нормальная и приятная. Просто странно от такого ультрамегакультового коллектива получить какой-то средненький во всех отношениях альбомчик. Было круто, если бы он вышел отличным (хотя и ясно, что поздно уже для отличных вещей), было не менее круто, если бы он был каким-нибудь странным или даже отстойным. А тут ни обосрать, ни похвалить не за что.

И еще у меня во время прослушивания драйверы на звуковуху слетели. Не знаю, к чему это, но так вот

ПС: переслушивать вряд ли буду.
ППС: обложка спревшая какая-то. Совсем не чета прежним. И это грустно.

184. Ra » 20.11.2014 04:35 

Я вот тоже фанатом и даже знатоком сабжа не являюсь. Мне гораздо ближе подвергшиеся их влиянию металлисты – Тиамат, Анафема. Но вот новый альбом тоже показался нарезкой релаксирующей музыки. Хотя лично для меня одной из отличительных черт являются их неторопливые струящиеся гитарные соляки.

185. Ghos† » 20.11.2014 14:57 

« ibnn I))):

нормальная приятная музыка. Именно что не плохая, не хорошая, а нормальная и приятная. Просто странно от такого ультрамегакультового коллектива получить какой-то средненький во всех отношениях альбомчик

Все верно написал. Хотя, это скорее компиляция неизданного материала, чем полноценный новый студийник.

« ibnn I))):

обложка спревшая какая-то. Совсем не чета прежним.

И это тоже  :( :(

186. Zero The Hero » 28.01.2015 20:09 

Доброго времени суток всем читающим сей топик.

« Ghos†:

" ibn Iskander:
нормальная приятная музыка. Именно что не плохая, не хорошая, а нормальная и приятная. Просто странно от такого ультрамегакультового коллектива получить какой-то средненький во всех отношениях альбомчик

Все верно написал. Хотя, это скорее компиляция неизданного материала, чем полноценный новый студийник.

" ibn Iskander:
обложка спревшая какая-то. Совсем не чета прежним.

И это тоже  :( :(

Полностью согласен.

N.P.: Pink Floyd – The Thin ice

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.