Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: НЕОБЫЧНОЕ

1. layanin » 18.06.2008 14:12 

Хотелось бы услышать от метлибовцев о встречах с необъяснимыми явлениями (как от людей в целом здравомыслящих вдвойне интересно)
Конкретно я (абсолютно трезвый) видел ночью на звездном небе каплевидной формы светящийся объект 9 лет назад, если сопоставить его размеры с гражданским самолетом то ну на высоте 5 –7км. летал и по скорости перемещения 2000 км/ч наверное (из сопоставления со ср. скоростью самолета-800 км/ч. Находился объект в постоянном броуновском движении т.е. необъяснимым образом полностью менял траекторию не сбавляя скорости. ( видео съемку такой штуки как то Дибилизору показывали точь в точь как мой)

Не густо, но наверное НЛО было.

2. Meneldor » 18.06.2008 16:18 

А я видел в ночном небе большие световые шары, которые, закручиваясь спиралью, в движении спускались к земле и терялись на горизонте. Оказалось, что в соседнем городе запустили дискотеку с мощными софитами, которые добивали до низких облаков. Но сначала было ссыкотно  :) :).

3. figliar » 18.06.2008 17:36 

Сплавлялся по речке в башкирии и на одном из островков увидел серую хуйню с метр ростом, ходящую на задних лапах.
Видел издалека и недолго, но сие точно не чел и не на одно животное не похоже. Видел не один, все были трезвы.

4. Nomaan » 19.06.2008 07:25 

Закончил вуз. Обещали дать красный диплом  ;) ;)

5. pizda s ushami » 19.06.2008 12:24 

Объясните мне такую хрень  :) :) Живу на верхнем этаже, над окнами проходят всяческие провода соседей (кабельное и т.п.). Ровнехонько над проводами любит летать по кругу с дикой скоростью такое небольшое облачко... (заметно ночью, в темноте). Один раз я заметила, позвала мать, второй раз она заметила и позвала меня: если это глюки, то у нас обеих  :) :) Ни у кого нет красного диплома там по физике – может, это как-то с электричеством?....

6. peps68 » 19.06.2008 14:06 

DrownedMaid –e
Обычно облака явно не контактируют (хоть и имеют некоторый электрический заряд), так что твоё "облачко" скорее всего что-то другое. Чтобы определить его "природу" нужно его видеть. Снимай на цифровую камеру свой феномен и выкладывай в "Ю-тубе".
Из личного опыта. Супер-необычное. Видел своими глазами некую даму (ведьму наверное, если это не галлюцинация) проходившую мимо моего балкона по воздуху на уровне 8-9 этажа. Дело было зимой, на улице было уже темно, но время было не позднее и она была хорошо освещена светом из окон близлежащих домов. Наблюдал её стоя у окна до тех пор пока она не скрылась из поля видимости (около 3-4 минут).
Дама была несколько странного "сказочного" вида, в высоких батфортах и с длинным чёрным плащём, с несколько полноватым лицом и фигурой. Мной описанный "проход" состоялся между параллельно стоящими домами (100 метров друг от друга). Небо было звёздное, луна полная. Помню, как говориться, "как вчера". Беспесды!
Второй случай произошёл на даче у друга (в районе Монино, Московской области). Ночью, после крепкого "возлияния", друг предложил съездить посмотреть старую заброшенную церковь в близлежащей деревне. Сели в-четвером в "девятку", поехали на "место". Подъехали. Сразу всем бросилось в глаза, что на фоне звёздного (и опять таки полнолунного) неба, на куполе церкви, возле креста (в обнимку, я бы даже сказал) сидел на корточках КТО-ТО. Был виден только силует, силует по форме человеческий, но что-то подсказывало, что ЭТО – не человек, ибо мы все стояли не шевелясь, с широко раскрытыми глазами (да и ртами, наверное). Через некоторое время (сколько прошло, хрен знает) "профиль" отпустил крест и соскользнул на ту сторону купола, которую мы уже не могли видеть ("обратная сторона луны"). Назад мы ехали почти трезвыми. Картинка тоже до сих пор "перед глазами". Теперь ФСЙО!

7. Nomaan » 20.06.2008 16:04 

peps68, Гоголь отдыхает  :/: :/:

8. Nobrain-Nopain » 20.06.2008 21:35 

Почему когда я выхожу покурить на площадку 4 этажа 5-этажного дома всегда (всегда!!!) пройдёт кто-нибудь на 4 или 5 этаж и никогда не проходят на нижние этажи?

9. Z_ZY » 20.06.2008 22:35 

Лет в 5 видел, днем на небе ярко желтый эллипсойдный объект...Не солнце, в другой стороне от него!

10. Witchfinder » 21.06.2008 01:28 

Ничего , к сожалению (?) , подобного в трезвом уме пока не наблюдал ... Было как-то , но это , наверное , другая тема , там где про глюки . Может из-за слишком скептического своего зрения , а может в будущем увижу чего . Короче , как Бог даст ...

Зато вчера в метро ведьму видел , мерзкая тетка  :{ :{

11. Blackberry Jack » 21.06.2008 03:07 

Первого января этого года, рано утром, имел место наблюдать на небе яркое аномальное свечение, которое длилось около 15 минут. Было похоже на некий сгусток света, который, подобно призме, отливал всеми цветами радуги. Не сомневаюсь, что это явление имело природный характер, однако лично мне показалось хорошим знаком начинать новый год с появления на небе такой красоты  :) :)

12. StormTrooper » 21.06.2008 03:30 

« Witchfinder:

Зато вчера в метро ведьму видел , мерзкая тетка  :{ :{

Что за ведьма? как определил? Чутье? Может быть она пыталась сотворить какие-нибудь заклинания прямо в метро?

N.P.: random – Limitbreak!

13. Witchfinder » 22.06.2008 02:25 

« StormTrooper:

Что за ведьма?

Картина была такая . Напротив меня уселись две особы – готского вида барышня , лет 23-25 , и пожилая тетенька , лет под 60 . Волосы тетеньки были выкрашены в рыжий цвет , одета не вызывающе , как ее молодая спутница , но тоже в темную одежду . Но это фигня . Взгляд у нее был до отвращения неприятный , притом что эти двое говорили мало , а больше разглядывали людей вокруг . И этому можно было бы не придавать особого значения , если бы не слишком длинные клыки у пожилой женщины  :E :E

14. StormTrooper » 22.06.2008 03:14 

Интересно много таких ведьм ходят по обычным московским станциям метро? и где проводят они свои жуткие ритуалы? Уж не в обычных московских ли квартирах? Мы живем и даже можем не подозревать что за стеной творятся страшные вещи! Ужасная история, – а ведь она могла навести порчу на весь вагон! Коли она так пристальн осмотрела на людей..  :{ :{  :E :E
Сам не встречал ведьм, даже в московском метрополитене..  :^: :^:

N.P.: Esoteric – Ignotum Per Ignotius

15. peps68 » 23.06.2008 11:27 

StormTrooper –у
Ведьм и ведьмаков вокруг хватает, я так думаю. Вспомни Лукьяненко с его "Дозорами", как говороиться: "Сказка-ложь, да в ней намёк".
И ещё: "Они были Киборги. Они заполонили всю планету."  :E :E  :E :E  :E :E

16. layanin » 23.06.2008 11:39 

Да, очевидцев что то не очень, думал больше будет.
Вот еще –даю из разгаданных мною историй , для общего развития кто не знает.
Сестренка когда ей может лет 7 было прибежала запыхавшаяся – говорит, что видела что то странное в пруду, на отмели или на берегу, а именно какую то хрень размером с ладонь , а когда она подошла поближе та прыгнула в воду, вид был очень необычный, пыталась мне ее рисовать , выходил какой то трилобит из учебника биологии.
Потом прошло наверное больше 10 лет.
И вдруг как то узнаю, что есть такая редкая животная – ЩИТЕНЬ , и тут я вспомнил сестринский рассказ – его она и видела, а ведь тогда не поверил, что такое может быть.

17. pizda s ushami » 23.06.2008 12:10 

Обычно облака явно не контактируют (хоть и имеют некоторый электрический заряд), так что твоё "облачко" скорее всего что-то другое.

Могла быть шаровая молния (вернее, почему могла, я так уверена, она еще на раз вернется  :D :D)

А вот необычное – заняться было нечем, разбирала шкаф ( :) :)) – по полочкам... одна полочка понравилась рисунком на ней, и я вместо того, чтоб ее выбросить, нарисовала на ней кошку поверх естественного среза. Т.е. я вообще сначала рисовала гору ( :D :D :D :D :D :D) – там, пейзаж, луна... а получилась кошка ( :) :) :) :) :) :) :) :)) – синяя (я ж рисовала изначально гору!!!!), с огромным желтым глазом, белой грудкой, толстая. Через неделю эта тварь появилась в моем доме )))) именно такая, только глаза два.  :) :) Британка (или ублюдок от британки – мы ее вообще нашли под досками на рынке), с белой грудкой, желтоглазая и толстая. МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ  :) :) Жрет как сволочь  :) :)

18. peps68 » 23.06.2008 17:15 

Ещё история пятнадцатилетней давности. (спешиал фо Nomaana)  :) :)
Будучи студентом пединститута, "подвязался" я через ночь один детсадик сторожить. Надо заметить, садик был старенький, даже приблизительно не скажу какого "года выпуска", он даже имел свою котельню в подвале (о чём свидетельствовала кирпичная труба над зданием). Так вот. Устроился я почивать в старшей группе на втором этаже. Поставил раскладушку в спальне, между детскими кроватками, возле стеночки, за которой находилась игровая комната. Среди ночи просыпаюсь от ощущения, что на меня кто-то смотрит. Жду пока глаза привыкнут к темноте и пытаюсь развернуться на расклодушке так, чтобы видеть всю комнату. Ужас, я не могу пошевелиться! Вообще никак и ничем. Мозг уже полностью проснулся и хочет "рулить" всем телом, но оно не подчиняется. Всё, что я мог – это вращать глазами. Мои попытки пошевелить пальцами рук или ног ни к чему не приводили. Через какое-то время безуспешных попыток, я опять вернулся к мысли, что на меня продолжают смотреть. Я уставился прямо перед собой (а лежал я на боку лицом к стенке), и постепенно стал "разглядывать" (или как правильно сказать "прорезать взглядом стенку"?) игровую комнату. Стена буквально стала прозрачной, ну как в фильмах, я даже увидел учебную доску висящую над полом. На стуле воспитателя КТО-ТО сидел и смотрел на меня в упор. Я видел только силует и он был "человекоподобный". В конце-концов до меня дошло, что моё бессилие напрямую связано с этим волевым взглядом. Страшно мне не было, скорее я был обескуражен (озадачен, находился в смятениии). Смерившись с вынужденным положением, я не придумал ничего "умнее" как закрыть глаза и заставить себя заснуть. Проснулся я повторно ужо под утро, как обычно перед приходом поварих. Может это был "домовой" (хотя, люди встречавшиеся с ними, не говорили о "пригвождении к месту"). Надо заметить, что здание это было и раньше замечено в "странностях". Периодически в его утробе по ночам раздовались смех, голоса и даже пение (про стоны и уханье я ужо и не говорю), при том, когда я несколько раз (по началу службы), взяв свои фонарь и дубинку-демократку, обходил весь детсад, я никого не находил. Кстати, не так довно это здание сломали, и на его месте ужо много лет пытаются (как и везде в столице) достроить многоэтажку. Интересно, работяги-таджики (или те кто ломал, или те кто строил) ничего "такого" в этом месте не встречали?
Сейчас подумал, а может этот КТО-ТО пришёл посмотреть, "чё за рыба тут у меня такая завелась"?  :E :E

19. Goblin Alchemist » 23.06.2008 19:00 

Выглядывая по ночам в окно, недавно стал замечать в небе странные объекты. Низко над горизонтом висит нечто белое, как будто звезда, но значительно ярче. Постепенно светится сильнее и сильнее. Если посмотреть в подзорную трубу, то видно, что на самом деле там два ярких огня, а по бокам ещё два маленьких зелёных моргают. Вот такое висит на одном месте, потом вдруг становится тусклее и улетает куда-то в сторону. Иногда два таких вместе висят. Помните фильм "Теория заговора"? "У них есть бесшумные вертолёты, чёрные вертолёты с глушителями..."

Пару дней назад увидел такой объект вечером, когда ещё не совсем стемнело, и в подзорную трубу разглядел его силуэт – оказалось, что это просто самолёт. Потом посмотрел по карте, получается вот что: самолёт летит с юго-востока к Москве и светит вперёд прожекторами, и отсюда кажется, что он висит на месте и становится ярче. Потом он разворачивается на юг, при этом фары становятся не видны, и заходит на посадку в Домодедово. Прикинул по карте расстояние и угловой размер – разворачивается как раз над МКАД.  :-) :-)

20. StormTrooper » 24.06.2008 00:13 

peps68
Просто само слово "ведьма" както ассоциируется с деревней там, селом, глубинкой, – типа по ночам ходит, на отшибе живет сама по себе, что-то такое. А тут метро, мегаполис, большой город. В общем сомнительно что-то  :( :(
А можешь ещё что-нибудь рассказать, вдруг ещё случаи были, а то со мной ничего не случалось, хоть почитаю..  :/: :/:

N.P.: GG Allin & The Criminal Qaurtet – Carmelita

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.