Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: НЕОБЫЧНОЕ

41. ukus » 17.09.2008 21:37 

я живу в частном доме, а туалет находинся на цокольном этаже))))))) в падвале, мля...там кроме пауков больше соседей нет  :D :D

42. VVoorlokk » 17.09.2008 22:15 

Они просто коварно прокрались в дом и установили аппаратура для аудио и видео налюдения  ;) ;)

43. ukus » 17.09.2008 22:40 

надеюсь не в туалете  :~ :~

44. VVoorlokk » 17.09.2008 23:20 

А где же еще? В самом-самом унитазе  :D :D

45. Hanevold » 25.10.2008 01:34 

Весьма необычный случай, имевший место 15 минут назад.
Значит, сижу я за столом у компа, потихоньку перевожу свой доклад на аглицкий. И тут 60-ватная лампочка в настольной лампе возьми да разлетись на куски с ацким хлопком! Я чуть в штаны не наложил.) Сцуко, теперь собираю осколки по всему столу и под столом..
Што это за хуйня? Первый раз такое вижу. Видимо это всё происки сотонинские.
Так глядишь и монитор скоро ебанёт.))

N.P.: SATYRICON\2002 Volcano\03 – Fuel For Hatred

46. Smashed Face » 25.10.2008 01:39 

« Hanevold:

Што это за хуйня?

ничо особенного. просто тебя внезапно скакнуло напряжение резко вверх, температура в лампочке на секунду стала критической и стекло не выдержало вощем-та.

47. Janina » 25.10.2008 19:32 

Помню, похожая фигня случилась год назад на даче. Только там не лампочка разлетелась. В общем у нас есть такой торшер, сверху него над лампой стекло было круглое. И стекло у него такое толстое, типа небъющееся. Так вот, я это стекло уронила на деревянный пол. Оно не разбилось. Отложила его на стол. Думаю, потом приделаю. И забыла об этом стекле нафиг... Прошло около часа. Сижу книжку читаю, и че то вдруг посмотрела невольно на это стекло. А оно как разлетится!!! Хорошо что несильно разлетелось. Но оно прямо так треснуло и осколки буквально "разбежались" в разные стороны от центра! Меня минуты три таращило на это стекло. И вот сейчас думаю, почему оно сразу не разлетелось?

48. Nobrain-Nopain » 25.10.2008 22:16 

« Hanevold:

Што это за хуйня?

« Smashed Face:

ничо особенного. просто тебя внезапно скакнуло напряжение резко вверх, температура в лампочке на секунду стала критической и стекло не выдержало вощем-та.

SMASHED FACE прав, ничего такого, бывает, кстати, часто.
Недавно пива банку купил, холодного, да просто ледяного. Открыл, а оно как пыщщнет фонтаном. Холодное то! Никогда такого не было.
Всё равно самое необычное – это виндовс, хочет – работает, не хочет – не работает...

49. Svampfest » 11.12.2008 03:49 

Я недавно (месяца 3 назад) ночью,за окном,увидел странный белый летящий объект.Погода была безветренная,так что различный мусор исключается.Объект этот летел с постоянной скоростью (километров 50-60 в час) и траекторией.Летел он на высоте где-то 6 этажа.К сожалению,более подробно я его не рассмотрел,но поразила именно скорость и прямолинейность движения,будто сознательно летит.

N.P.: Dimmu Borgir – Godless Savage Garden

50. Hanevold » 11.12.2008 04:06 

Svampfest. дык то светлячки, обычное явление.)

необычно –
седни, вчера уже, надумал я из банкомата зарплату свою выудить, сосбно подошел к нему и, сунув кредитку в щель, по привычке разговаривать с неодушевленными предметами, говорю: "Гони деньги железяка тупая!" На што он, видать обиделся и сначала ломался как целомудренная девица в ответ на мои вполне адекватные вопросы, а потом кроме всех прочих выдал мне 5000-рублёвую купюру с надписью "ХУЙ". Большими буквами по диагонали.
Отсюда вывод – банкоматы-живые существа, причем весьма обидчивые и нецензурно ругающиеся!))

N.P.: HORIZON 8\2007 Endless (EP)\07 – Payback

51. Svampfest » 11.12.2008 04:29 

Hanevold
Светлячок диаметром около полуметра?  :) :)
В твоем случае ничего необычного нету,если бы он понял что ты ему сказал,на экране написал бы  :) :)
Еще вспомнил кое-что.Тогда мне было лет 5-6,была ночь.Я из кухни пошел в свою комнату,только открываю дверь,а на меня из темноты смотрит зловещий черный силуэт.Тут же он начал "оседать",будто плавиться быстро.Надо учесть,что свет я включить не успел,поэтому в комнате было не то что темно,а вообще ничего не видно,но его силуэт очень выделялся,видать есть что-то чернее черного  :) :) .

52. CetuS » 11.12.2008 08:00 

« Svampfest:

Светлячок диаметром около полуметра?

Там было много светлячков.

53. VVoorlokk » 11.12.2008 10:46 

« CetuS:

Там было много светлячков.

Тысячи, тысячи их!

54. peps68 » 11.12.2008 12:28 

Hanevold –у
Ничё сверхудивительного. Вспомни Стивена "нашевсё" Кинга. Многие "железяки" имеют "разум" и "характер". Иногда они их "показывают".  :E :E
Svampfest –у
"Плавящийся силует" – это ТРУ.  :/: :/:

55. Hanevold » 14.03.2009 01:24 

собсно, как-то в конце февраля, сидя в гостях у товарища, подойдя к окну перекурить, я вдруг обнаружил необычный "двухслойный" туман. Схватив валяющийся на столе импортный фотоаппарат, я непременно возжелал запечатлеть сие явление. И вот, что получилось – один, второй. )) Тут явно не обошлось без потусторонних сил, потому как синеватое свечение справа – это над кладбищем. )) Вот без необычности. Двуслойность тумана не очень просматривается, но при желании можно узреть. ))

N.P.: DIVINE HERESY\2007 Bleed The Fifth\05 – Savior Self

56. pizda s ushami » 14.03.2009 07:50 

Прекольна )

57. Blackbird » 15.03.2009 15:07 

А я как-то по лесу шёл.. и смарю – дерево такое прекольное.. дай, думаю, зафотаю.. фотанул.. гляжу, а на снимке в коре дерева будто силует какой-то.. изображение.. я давай поближе.. глядеть.. бля.. да сколько их там.. и разные.. головы.. с глазами.. прям глазищами на меня через объектив глядят так.. глядят.. и не мигают.. бля.. жутко стало мне.. но фоток я много нафотал.. и причом потом на самих снимаках не очень видно.. а вот через объектив "в живую" – как живые.. бля.. духи в дереве живут.. специально место запомнил.. вот потает всё, ещё разок наведаюсь

58. Metalooser » 15.03.2009 16:56 

« Blackbird:

но фоток я много нафотал..

Гони, разберёмся  :) :)

59. Necrofog » 15.03.2009 20:57 

Брехня. )

60. Rivfader » 15.03.2009 21:01 

« Blackbird:

дерево такое прекольное

Надо-таки к вам приехать  :) :)

N.P.: Estatic Fear

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.